Результатов: 22

Сексолог назвала причины отказа мужчин от оральных ласк партнерши

Психолог-сексолог Юлия Заулочнова рассказала, что некоторые мужчины отказывают женщинам в оральных ласках из-за собственных страхов. По ее словам, сказывается и негативный первый опыт подобной интимной близости. lenta.ru »

2023-6-22 05:02

Женщинам дали совет, как добиться от партнёра оральных ласк

Женщины, которые хотят, но не получают оральных ласк, должны честно сообщать партнёру о сексуальных желаниях. Об этом заявила психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли, ранее снимавшаяся в юмористической передаче Saturday Night Live на американском канале NBC. life.ru »

2023-1-12 13:33

Не получающим оральных ласк от партнера женщинам дали совет

Американский психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет женщине, пожаловавшейся на отсутствие взаимности в вопросах орального секса со стороны партнера. По ее словам, исправить эту ситуацию можно только с помощью честного разговора, так как люди не склонны менять свое поведение без крайней необходимости. lenta.ru »

2023-1-12 08:30

Сексолог научила мужчин правилам оральных ласк

Психолог-сексолог Каролина Путинцева назвала правила орального секса для мужчин, которые не знают, как доставить удовольствие женщине. Она пояснила, что нужно откровенно обсуждать свои желания, вместе готовиться к оральным ласкам, а главное — прислушиваться к реакциям избранницы. lenta.ru »

2022-11-2 07:06

Россиянам посоветовали воздержаться от оральных ласк при ряде опасных сигналов

Чтобы секс был здоровым и комфортным, нужно не только посещать гинеколога, но и быть постоянным клиентом стоматолога — это поможет избежать передачи инфекций через оральные ласки. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-8-31 07:21

Сотрудница АЗС задержала грабителя с помощью оральных ласк

Лежащим на полу в полуобнаженном виде предстал перед словацкими полицейскими 24-летний налетчик на АЗС, которого совратила сотрудница заправки. vesti.ru »

2021-1-28 15:35

Жозе Моуринью: "Тоттенхэм" в Лиге Европы не для развлечений

Один из ведущих клубов английской футбольной премьер-лиги "Тоттенхэм" удачно стартовал на групповом этапе Лиги Европы, переиграв на своем поле австрийский ЛАСК (3:0). Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуринью считает, что соперник "шпор" – непростая команда. vesti.ru »

2020-10-23 12:20

Лига Европы. "МанЮнайтед" разгромил ЛАСК на выезде

На футбольных полях Европы прошли первые матчи Лиги Европы. Английский "Манчестер Юнайтед" проводил выездную встречу против австрийского клуба ЛАСК. Матч проходил в Линце и завершился разгромной победой "Красных дьяволов" со счетом 5:0. vesti.ru »

2020-3-13 23:13

Дубль Влашича помог ЦСКА обыграть австрийский ЛАСК

Игроки столичного ЦСКА обыграли соперников из австрийского ЛАСК в товарищеском матче. Встреча проходила в испанском Кампоаморе и завершилась со счетом 2:1. vm.ru »

2020-1-26 22:39

Умер соратник Уолта Диснея Дон Ласк

Он был одним из последних творцов золотого века кинокомпании Disney, кто сотрудничал непосредственно с Уолтом Диснеем. В возрасте 105 лет умер американский художник-аниматор Дон Ласк. Это произошло 30 декабря 2018 года. life.ru »

2019-1-3 00:15

Порномодель пожаловалась на блокировку из-за силы оральных ласк

Администрация Instagram заблокировала учетную запись фотомодели эротического жанра Паолы Саулино. Девушка уверена, что это произошло по политическим причинам, так как она способна своей сексуальной энергией повлиять на результаты выборов в Италии. lenta.ru »

2018-3-2 00:15

Испугалась оральных ласк и обратилась к следователям жительница Волгограда

Жительница Волгограда, которая устала от постоянных попыток сожителя склонить ее к оральным ласкам, пришла к следователям. nation-news.ru »

2017-12-7 22:54

Пес потребовал ласк от зеленобородого музыканта и стал звездой

Зеленобородый музыкант и блогер Рон Минис, который ведет канал на YouTube, решил исполнить знаменитую композицию Hotel California группы Eagles на гитаре. Однако он умеет играть только на фортепиано, но он нашел способ адаптировать инструмент таким образом, чтобы он звучал как гитара. lenta.ru »

2017-12-1 10:54