Результатов: 76

Украинский военный сравнил занижающего потери ВСУ Зеленского с Пиноккио

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Главарь киевского режима Владимир Зеленский, занижая цифры потерь украинской армии, напоминает Пиноккио. Об этом американскому журналу New Yorker заявил командир взвода ВСУ. fedpress.ru »

2024-4-8 17:52

В ВСУ Зеленского сравнили с Пиноккио, у которого при вранье удлинялся нос

Командир взвода Вооружённых сил Украины (ВСУ) сравнил Владимира Зеленского с персонажем сказки итальянского писателя Карло Коллоди — Пиноккио. Причиной стало то, что он явно занижает потери на фронте, пишет журнал New Yorker. life.ru »

2024-4-8 17:24

В ВСУ сравнили Зеленского с Пиноккио

Командир взвода Вооруженных сил Украины сравнил главу государства Владимира Зеленского с Пиноккио из-за его слов о заниженных потерях на фронте. Неназванный офицер сравнил украинского лидера с персонажем сказки Карло Коллоди, за утверждения о том, что ВСУ потеряли на поле только 31 тысячу солдат. lenta.ru »

2024-4-8 16:28

Умер мультипликатор Густафсон, работавший над «Пиноккио Гильермо дель Торо»

Умер мультипликатор Марк Густафсон, который был соавтором фильма «Пиноккио Гильермо дель Торо», сообщает The Oregonian nsn.fm »

2024-2-3 16:03

Игру Lies of P на основе Пиноккио скачали миллион раз

Грядущая игра Lies of P, претендующая на почётное место рядом с Dark Souls, весьма неплохо выстрелила, поскольку её демо-версия была скачана миллион раз. Это свидетельствует об удивительном интересе к игре со стороны геймеров, и это вполне может быть обосновано тем, что студия не сильно вмешивалась в формулу FromSoftware. ridus.ru »

2023-6-20 23:10

Игру Lies of P на основе «Пиноккио» скачали миллион раз

Грядущая игра Lies of P, претендующая на почётное место рядом с Dark Souls, весьма неплохо выстрелила, поскольку её демоверсия была скачана миллион раз. Это свидетельствует об удивительном интересе к игре со стороны геймеров, и это вполне может быть обосновано тем, что студия не сильно вмешивалась в формулу FromSoftware. ridus.ru »

2023-6-20 23:10

Церемонию "Оскара" украсили ослица, медведь, деревянный мальчик и Леди Гага без грима

Metro собрало самые яркие моменты с 95-й церемонии вручения кинопремии "Оскар", узнав, от кого ослица Дженни получила воздушный поцелуй и откуда у Дэвида Бирна взялись пальцы-сосиски metronews.ru »

2023-3-13 16:32

Церемония вручения премии «Оскар» стартовала с победы мультфильма «Пиноккио Гильермо дель Торо»

В театре «Долби» в Лос-Анджелесе началась церемония вручения кинопремии «Оскар». Уже объявлены первые обладатели заветных статуэток в номинациях «Лучший анимационный фильм», «Лучший актер второго плана», «Лучшая актриса второго плана». riafan.ru »

2023-3-13 05:29

«Оскар» за лучший анимационный фильм получил «Пиноккио Гильермо дель Торо»

Мультфильм «Пиноккио Гильермо дель Торо» удостоен премии «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм». Как передает ТАСС, об этом объявлено на 95-й... rosbalt.ru »

2023-3-13 04:44

Мультфильм "Пиноккио Гильермо дель Торо" получил "Оскар"

Мультфильм "Пиноккио Гильермо дель Торо" удостоен премии "Оскар" в категории "Лучший анимационный фильм". Об этом объявлено на проходящей в Лос-Анджелесе 95-й церемонии вручения наград Американской академии киноискусств. life.ru »

2023-3-13 04:04

Мультфильм "Пиноккио Гильермо дель Торо" получил премию "Оскар"

С ним конкурировали картины "Марсель, ракушка в ботинках" (Marcel the Shell with Shoes On, 2021), "Кот в сапогах 2: последнее желание" (Puss in Boots: The Last Wish, 2022), "Я краснею" (Turning Red, 2022) и "Морской монстр" (The Sea Beast, 2022) tass.ru »

2023-3-13 03:36

В Госдуме сравнили Чебурашку и темнокожую фею-трансгендера из «Пиноккио»

Российским детям стоит пропагандировать идею добра из фильма «Чебурашка». Об этом заявил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев. В противовес он вспомнил экранизацию «Пиноккио», где один из персонажей, по его словам, — темнокожая фея-трансгендер. lenta.ru »

2023-1-22 10:36

«Пиноккио Гильермо дель Торо» получил «Золотой глобус» за лучший анимационный фильм

Фильм «Пиноккио Гильермо дель Торо» получил премию «Золотой глобус» за победу в категории полнометражной анимационной картины. Вручение статуэток проходит в рамках 80-й церемонии награждения в Лос-Анджелесе. riafan.ru »

2023-1-11 07:40

"Пиноккио Гильермо дель Торо" завоевал "Золотой глобус" как лучший мультфильм

Картина "Пиноккио Гильермо дель Торо" стала обладателем престижной премии "Золотой глобус" как лучший анимационный фильм. 80-я церемония вручения награды проходит в эти минуты в Лос-Анджелесе. life.ru »

2023-1-11 07:19

"Пиноккио Гильермо дель Торо" получил "Золотой глобус" как лучший мультфильм

На награду также претендовали "Ину-о: рождение легенды", "Марсель, ракушка в ботинках", "Кот в сапогах 2: Последнее желание" и "Я краснею" tass.ru »

2023-1-11 05:53

«Очаровательный негодяй». Как судачили о «красном графе» Алексее Толстом?

Автора «Золотого ключика» и «Хождения по мукам» очень часто описывали как безумно талантливого литератора и при этом крайне циничного человека — рвача, обжору и негодяя. Но на поверку всё оказывается не совсем так… aif.ru »

2023-1-10 00:09

Полный сценарий "Пиноккио Гильермо дель Торо" появился в Сети

Голливудское издание Deadline выложило в Сеть сценарий кукольного мультфильма "Пиноккио Гильермо дель Торо", который в начале декабря появился на стриминговом сервисе Netflix. life.ru »

2022-12-25 11:00

Режиссер нового «Пиноккио» объяснил идею поместить героя в фашистскую Италию

Режиссер нового анимационного фильма «Пиноккио» Гильермо дель Торо объяснил идею поместить героя сказки Карло Коллоди в фашистскую Италию времен Бенито Муссолини. Кинематографист подчеркнул, что таким образом он стремился исследовать вопросы послушания, верности себе и честности. lenta.ru »

2022-12-12 18:24

Стриминговый сервис Netflix показал анимационный фильм «Пиноккио Гильермо дель Торо»

Анимационный фильм «Пиноккио Гильермо дель Торо» вышел на стриминговом сервисе Netflix. Режиссер работал над лентой с паре с мультипликатором Марком Густафсоном. riafan.ru »

2022-12-9 20:42

Netflix опубликовал трейлер «Пиноккио»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер американского анимационного фильма «Пиноккио». Премьера фильма, снятого режиссером Гильермо дель Торо при участии Марка Густафсона, состоится 9 декабря. lenta.ru »

2022-11-10 06:01

Американская газета сравнила Байдена с Пиноккио из-за его лжи и оплошностей

Американский лидер Джо Байден был удостоен "почётного звания" "Абсолютный Пиноккио" — его присудила газета The Washington Post. В статье под названием "Абсолютный Пиноккио" для Байдена и другие недавние оплошности" журналисты проанализировали ряд громких высказываний президента и пришли к выводу: он часто врёт. life.ru »

2022-11-8 11:18

В США Байдена сравнили с Пиноккио из-за ложных заявлений

Президенту США Джо Байдену присвоили звание Bottomless Pinocchio («Абсолютный Пиноккио»). Такое решение приняла газета The Washington Post (WP) из-за ложных заявлений главы государства. Предыдущим обладателем статуса «Абсолютный Пиноккио» является экс-президент США Дональд Трамп. lenta.ru »

2022-11-8 07:32

«Пиноккио» и «Невидимый убийца» в нашем еженедельном обзоре

В начале сентября на стриминговом сервисе Disney+ вышел новый фильм культового Роберта Земекиса «Пиноккио», с которым не всё так хорошо, как мы бы хотели. За компанию мы разберем корейский драматический триллер «Невидимый убийца». versia.ru »

2022-9-23 17:00

Disney показал первый тизер "Пиноккио" с Томом Хэнксом и лысой темнокожей феей

Опубликован тизер фильма "Пиноккио" от режиссёра Роберта Земекиса, который известен по работе над такими кинолентами, как "Форрест Гамп" и "Назад в будущее". Ролик появился в официальном аккаунте Walt Disney Studios на YouTube. life.ru »

2022-5-31 17:43

Вышел первый тизер «Пиноккио» с темнокожей феей

На платформе Disney+ вышел первый тизер фильма «Пиноккио» от режиссера Роберта Земекиса. Роль Голубой феи в картине исполнила темнокожая актриса Синтия Эриво. В фильме также приняли участие Том Хэнкс, Джозеф Гордон-Левитт и Люк Эванс. lenta.ru »

2022-5-31 15:55

Рон Перлман рассказал, что в фильме «Пиноккио» действия происходят в фашистской Италии

Голливудский актер Рон Перлман расказал, что сюжет кукольного фильма «Пиноккио» будет проходить во время фашистской Италии эпохи диктатора Бенито Муссолини. riafan.ru »

2021-12-26 06:50

«Поражение принцессы Пиноккио»: Меган Маркл не удалось наказать скандального телеведущего

ЛОНДОН, 2 сентября, ФедералПресс.Британский медиарегулятор Ofcom вынес решение в пользу тележурналиста Пирса Моргана, которого вынудили уволиться из шоу Good Morning Britain после критики Меган Маркл, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-9-2 00:45

Пиноккио из-под палки. Ложь и правда об одном хите детской литературы

Слезоточивая история о прототипе Пиноккио, который, якобы, служил в армии – «утка» отечественного интернета. Реальная история Карло Коллоди и его героя гораздо интереснее и поучительнее. aif.ru »

2021-7-7 11:16

Хулиган Пиноккио или главный хитрец? Кто вы из сказки Карло Коллоди

140 лет назад в Риме была впервые опубликована сказка "Приключения Пиноккио. История деревянной куклы". Мы придумали для вас несложный тест, который подскажет, на кого из персонажей истории вы больше всего похожи tass.ru »

2021-7-7 11:00

Женщина «с носом Пиноккио» рассказала о реакции незнакомцев на ее лицо

Жительница Бразилии, чей нос увеличился в два раза после хирургического вмешательства, рассказала о реакции незнакомцев на ее лицо. По словам женщины, люди обзывали ее Пиноккио и Фионой из фильма «Шрек». lenta.ru »

2021-5-12 10:18

«Эффект Пиноккио»: эксперт по языку тела нашел ложь в жестикуляции Меган Маркл

ЛОНДОН, 1 апреля, ФедералПресс. Во время скандального интервью с Опрой Уинфри Маркл и Гарри заявили, что поженились за три дня до официального бракосочетания. Приближенные опровергли эту информацию и уличили Сассекских во лжи. fedpress.ru »

2021-4-1 11:24

Актер из фильма «Пиноккио» Джиджи Пройетти умер в свой день рождения

Embed from Getty Imageswindow.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:'A54uv3JuSWJ_Cd_1pskvew',sig:'czJWoMr9I7bdrKhEtphef8wZBXpiy1LXYvqZWuNshwo=',w:'594px',h:'418px',items:'1030527360',caption:... rosbalt.ru »

2020-11-2 15:04

Актер из фильма «Пиноккио» умер в свой день рождения

Итальянский актер, музыкант и комик Джиджи Пройетти умер в свой день рождения. Артист фильмов «Пиноккио» и «Премия» скончался в Риме в возрасте 80 лет. Он страдал от сердечной недостаточности, из-за чего 1 ноября попал в больницу в тяжелом состоянии. Врачам не удалось его спасти. lenta.ru »

2020-11-2 13:38

Классическая сказка на политический лад: что известно о «Пиноккио» Гильермо дель Торо

В Netflix объявили актёрский состав музыкального анимационного фэнтези Гильермо дель Торо и Марка Густафсона «Пиноккио». Главных героев — мистера Джеппетто и Пиноккио — озвучат Дэвид Брэдли и Грегори Манн соответственно. russian.rt.com »

2020-8-20 15:07

Netflix рассказала, кто будет озвучивать "Пиноккио" режиссёра Гильермо дель Торо

Композитором картины выступит Александр Деспла, который известен зрителям по работе над "Формой воды".Читать далее... life.ru »

2020-8-20 06:09

«Пиноккио» Маттео Гарроне и новый боевик с Вином Дизелем: главные новинки проката

На российских экранах появилась экранизация классической итальянской сказки «Пиноккио» режиссёра Маттео Гарроне. Главные роли в фильме исполнили Роберто Бениньи и юный Федерико Иелапи, воплотивший образ деревянного мальчика. russian.rt.com »

2020-3-13 19:16

«Бладшот», «Пиноккио» и «Секта» – главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

Пока коронавирус диктует миру свои условия проката крупнобюджетных блокбастеров, на российские экраны выходят: фантастический боевик по мотивам одноименных комиксов «Бладшот», приключенческая семейная сказка из Италии «Пиноккио» и также итальянский детективный фильм ужасов «Секта». versia.ru »

2020-3-13 17:00