Результатов: 9

Живущая в доме с Арнольдом Шварценеггером ослица вышла с ним в прямой эфир

Спортивные комментаторы Пейтон и Эли Мэннинг связались с бывшим губернатором Калифорнии во время перерыва в игре, чтобы поговорить с ним о матче. К их удивлению, Шварценеггер появился в кадре за столом в своем кабинете вместе с ослицей по имени Лулу. lenta.ru »

2023-11-9 14:19

Церемонию "Оскара" украсили ослица, медведь, деревянный мальчик и Леди Гага без грима

Metro собрало самые яркие моменты с 95-й церемонии вручения кинопремии "Оскар", узнав, от кого ослица Дженни получила воздушный поцелуй и откуда у Дэвида Бирна взялись пальцы-сосиски metronews.ru »

2023-3-13 16:32

«Монстр, ослица и параллельные вселенные»: Чем запомнился «Оскар-2023»

Фильм «Всё везде и сразу» обошел «Аватара» с «Фабельманами», президента Украины забанили, отдав «Оскар» фильму о российском оппозиционере, а буйного Уилла Смита заменила ослица. nsn.fm »

2023-3-13 12:51

Ослица покорила интернет-пользователей "оперным" пением

Житель Ирландии Мартин Стрэнтон опубликовал ролик, в котором живущая у соседской семьи Вамзли ослица поет не хуже многих оперных теноров. По крайней мере, именно так решили пользователи YouTube. Почему животное издает такие звуки, впрочем, неизвестно. vesti.ru »

2018-10-25 19:46

Ослица покусала ребёнка в челябинском зоопарке

В одном из контактных зоопарков Челябинской области ребёнка укусил осёл. Об этом сообщает портал URA. RU. Отмечается, что мама пострадавшего направила заявление в прокуратуру. В ходе проверки было обнаружено, что в зоопарке имелись нарушения ветеринарных требований. life.ru »

2018-9-11 19:56