Результатов: 50

Восходящая звезда: дочь Николаева и Проскуряковой шокировала публику пением

Наследница артиста, несмотря на столь юный возраст, уже проявляет музыкальные способности и достаточно уверенно держится перед публикой. 5-tv.ru »

2023-11-30 01:51

КП: Уехавший из России актер-иноагент Смольянинов зарабатывает пением в переходах

Уехавший из России актер-иноагент Артур Смольянинов, живущий в Риге, рассказал, что зарабатывает на жизнь пением в переходах, сообщили СМИ. Как передает КП, Смольянинов рассказал, что решил сменить амплуа. vz.ru »

2023-11-3 14:35

Байден похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им своим пением

Президент США Джо Байден в ходе мероприятия, посвященного Дню независимости, празднуемому 4 июля, похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им своим пением. Зрители увидели это в прямом эфире. Байден поинтересовался у пустоты, не боятся ли музыканты, что он им сейчас споет. vz.ru »

2023-7-5 17:48

Байден похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им пением

Очередной конфуз с американским лидером Джо Байденом произошёл на мероприятии, посвящённом Дню благодарения, который отмечается в США 4 июля. Зрители прямого эфира наблюдали за тем, как президент США после завершения своей речи похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им пением. life.ru »

2023-7-5 16:11

Телеведущая Оксана Федорова шокировала поклонников своим пением

Победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная» Оксана Федорова продолжает совершенствовать свои навыки вокалистки, которые она приобрела на проекте «Маска». riafan.ru »

2022-11-3 15:40

Ксения Собчак опубликовала видео с ужасным пением Александра Градского

Известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала в интернете архивное видео с композитором Александром Градским. Запись была сделана в 1987 году во время съемок в программе «Взгляд». riafan.ru »

2022-10-3 23:45

Маргарита Симоньян со слезами насладилась пением своего мужа

Российская журналистка Маргарита Симоньян сообщила, что по вечерам ее супруг Тигран Кеосаян «подрабатывает» в кафе в Сочи. Пошатывающийся кинорежиссер, получая огромное удовольствие, поет у бара. riafan.ru »

2022-8-14 12:19

«Екатеринбург онлайн»: «Патриотизм воспитывается не пением гимна, а качественным и доступным образованием»

Родители школьников Свердловской области дают неоднозначную оценку новой традиции — раз в неделю петь гимн России и поднимать флаг, которая будет... rosbalt.ru »

2022-4-26 17:28

Родители школьников об инициативе Минпросвещения: Патриотизм воспитывается не пением гимна, а качественным и доступным образованием

Родители школьников Свердловской области дают неоднозначную оценку новой традиции — раз в неделю петь гимн России и поднимать флаг, которая будет... rosbalt.ru »

2022-4-27 17:28

Пелагея восхитила фанатов эмоциональным пением своей 3-летней дочери

Знаменитая российская певица Пелагея восхитила своих поклонников новыми видео с участием своей маленькой дочери – 3-летней Таисией. Девочка растет талантливой и очень артистичной будущей звездой, уверены фанаты. nation-news.ru »

2020-8-11 19:50

Парень попытался успокоить злого кота пением и набрал 2,5 миллиона просмотров

В Сети набирает популярность видео, на котором молодой человек держит разъяренного кота и пытается успокоить необычным способом. Менее чем за сутки ролик <a href="https://www.instagram.com/ptencoff/" target="_blank" rel="noopener">набрал</a> 2,5 миллиона просмотров в Instagram. vm.ru »

2020-3-3 18:31

Персонал львовской больницы отпраздновал пением гимна неприбытие украинцев из Ухани

Видеозапись с инцидентом была опубликована телеканалом Думская TV на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2020-2-20 21:52

Сибиряк записал кавер хита Linkin Park с горловым пением — видео

Музыкант решил таким образом отдать дань уважения коллективу за вдохновение и энергию. Житель Тувы Александр Куулар записал этнический кавер композиции рок-группы Linkin Park Numb. Уникальной записанную сибиряком версию хита делает использование тувинского национального инструмента варгана и горловое пение в припеве. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 14:01

Сюткин ответил ужаснувшейся его пением вживую женщине

Певец Валерий Сюткин отреагировал на сообщение пользовательницы Instagram, которая указала на его несправедливое, по ее мнению, судейство на шоу Голос и раскритиковала пение исполнителя вживую. vz.ru »

2019-10-19 11:27

Лобода опозорилась ужасным пением перед поклонниками в Монако

Украинская поп-дива Светлана Лобода обладает крайне скромными вокальными данными, однако поклонники продолжают скупать билеты на ее концерты, уповая на красочное шоу со спецэффектами. nation-news.ru »

2019-8-16 18:11

Посол Казахстана в России восхитил соцсети своим пением (видео)

Посол Казахстана в России Имангали Тасмагамбетов удивил пользователей соцсетей своими вокальными данными. В Instagram было опубликовано видео,... rosbalt.ru »

2018-11-12 15:12

Ослица покорила интернет-пользователей "оперным" пением

Житель Ирландии Мартин Стрэнтон опубликовал ролик, в котором живущая у соседской семьи Вамзли ослица поет не хуже многих оперных теноров. По крайней мере, именно так решили пользователи YouTube. Почему животное издает такие звуки, впрочем, неизвестно. vesti.ru »

2018-10-25 19:46

Пауки месяцами пугали женщину жутким ночным пением

Власти английского города Ипсвич нашли источник жуткого ночного пения, которое почти год пугало местную жительницу. . Элис Рэндл, живущая на краю Ипсвича, утверждает, что впервые услышала его в прошлом сентябре. lenta.ru »

2018-9-19 08:32

Ученые назвали карканье воронов "брачным пением"

Вороны не умеют определять по голосу незнакомого сородича. Для того, чтобы узнать его, им следует регулярно встречаться. К такому выводу пришли биологи из Венского университета. nation-news.ru »

2018-3-14 06:11

Красноярский школьник своим пением до слёз растрогал жюри конкурса "Голос. Дети"

В вышедшем на экраны третьем выпуске пятого сезона проекта "Голос. Дети" десятилетний участник из Красноярска покорил весь зал. Антон Мельников спел песню "Мама", и к нему обернулись двое членов жюри — Баста и Пелагея. life.ru »

2018-2-17 11:11

В МВД Кубы акустические атаки на американцев сравнили с пением цикад

У США нет убедительных доказательств, что их дипломаты подверглись на Кубе пресловутым акустическим атакам, заявили кубинские чиновники. Как сообщает Fox News, кубинская сторона представила подробный ответ на подозрения в организации этих атак в четверг в телеэфире, в прайм-тайм. vedomosti.ru »

2017-10-27 09:42

Американке запретили оскорблять чувства иностранцев пением гимна

Сотрудники авиакомпании Delta не разрешили пассажирке спеть гимн США, чтобы не оскорбить чувства пассажиров других стран. Инцидент произошел в городе Атланта. По пути из Филадельфии пилот объявил пассажирам, что на борту находится тело погибшего солдата, и женщина захотела спеть песню «Знамя, усыпанное звездами». lenta.ru »

2017-10-17 15:33

Украинские чиновники встретили судно с углем из США пением гимна

Украинские официальные лица встретили первую партию угля из США пением гимна. Американское судно Ocean Ambitious прибыло в порт Южный неподалеку от Одессы с грузом в 62 тысячи тонн топлива. Делегацию чиновников на встрече возглавлял министр инфраструктуры страны Владимир Омелян. lenta.ru »

2017-9-14 14:20

National: Инструкторы «Азова» поднимают дух юных пением «Смерть русским»

На Украине недалеко от Киева уже второй год подряд батальон «Азов» организует детский лагерь, пишет National. В этом лагере, как отмечает издание, ребят в возрасте от 8 до 16 лет менее чем за две недели превращают в «элитных патриотов». russian.rt.com »

2016-9-22 19:25

Брянский пес привлек внимание прохожих своим пением за рулем авто

В Сети появилось видео, звездой которого стала собака, печально подвывающая под клаксон автомобиля в ожидании своего хозяина. Трогательный ролик за короткий промежуток времени собрал более 40 тыс. просмотров. mirnov.ru »

2016-7-22 20:50

Костромские чиновники заработают деньги танцами и пением

Сегодня костромские парламентарии, чиновники, журналисты и бизнесмены примут участие в благотворительной акции. Они выйдут на сцену КВЦ «Губернский», где пройдет оригинальная постановка под названием «Праздник непослушания». mirnov.ru »

2016-6-24 10:32

Британский оперный тенор распугал пингвинов своим пением. Видео

Известный британский оперный певец Ник Аллен отправился в Антарктиду, где решил исполнить арию "O sole mio" для местных пингвинов. Те, впрочем, этого поступка не оценили и, потревоженные пением, разбежались кто куда. vesti.ru »

2016-5-11 10:54

Савченко пением прервала оглашение приговора

Украинская летчица Надежда Савченко сорвала оглашение резолютивной части приговора пением. Она исполнила народную песню «О косы, косы вы мои», заменив слова на «О судьи, судьи, что ж вы меня судите». lenta.ru »

2016-3-22 16:37

Савченко срывает оглашение приговора пением

Украинская военнослужащая уже не первый раз сорвала оглашение приговора суда. На этот раз она демонстративно запела украинскую песню, некогда популярную на Майдане "Горiла шина, палала". Суд был вынужден уйти на перерыв, так и не огласив срок заключения. utro.ru »

2016-3-22 16:15