Результатов: 52

Хотел пошутить: что известно о школьнике из Великих Лук, который призывал к терроризму

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 29 марта, ФедералПресс. Псковские правоохранители сообщили подробности задержания 16-летнего подростка в Великих Луках за рассылку сообщений с призывом совершить теракт. Уточняется, что юноша не состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. fedpress.ru »

2024-3-29 16:22

В Томской области парень хотел пошутить с гранатой, но случайно убил и ранил пьяных друзей

Житель Томской области бросил гранату в друзей, в результате чего один приятель погиб, а ещё двое пострадали. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-24 16:51

Восьмилетний ребенок поджег территорию военкомата во Владивостоке: хотел пошутить

ВЛАДИВОСТОК, 6 октября, ФедералПресс. Во Владивостоке полиция задержала третьеклассника, который пытался поджечь территорию военкомата. Инцидент произошел в районе улицы Черемуховая. fedpress.ru »

2023-10-6 07:53

Девушка решила оригинально пошутить на свадьбе сестры и была выгнана

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее сестра, которая должна была вручить кольца на церемонии бракосочетания, решила оригинально пошутить на ее свадьбе и была выгнана с мероприятия. lenta.ru »

2023-9-26 08:14

В Подмосковье мужчина хотел пошутить над друзьями в лодке, но утонул сам

В подмосковном Пушкине пьяный мужчина решил пошутить над друзьями, с которыми находился в одной лодке, но сделал хуже для себя и в итоге погиб. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-7 11:49

Хотел пошутить: Раскрыты подробности трагической гибели мужчины при взрыве гранаты в Подмосковье

Мужчина, который взорвал гранату и погиб в подмосковной деревне Бортниково городского округа Ступино, думал, что боеприпас не работает. Об этом говорится в сообщении региональной прокуратуры в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-23 11:37

Россиянин захотел пошутить над знакомым и выстрелил себе в голову из пистолета

Житель Ростова-на-Дону пришел в гости к своему знакомому, чтобы попить пива, увидел у него травматический пистолет и захотел пошутить. Мужчина взял оружие, поднес к виску и нажала на курок. Как оказалось, оружие было заряжено. lenta.ru »

2023-5-12 18:25

Байден решил пошутить о своих ляпах, но тут же вляпался снова

Президент США Джо Байден решил пошутить о своих частых оговорках в ходе выступления и при этом умудрился трижды опять допустить подобное. Пока он иронизировал над собой, трижды перепутал имя конгрессмена-демократа из Вирджинии. life.ru »

2023-1-27 07:16

Молодой россиянин захотел пошутить над девушкой и случайно застрелил ее

В Амурской области задержали 23-летнего молодого человека, застрелившего 18-летнюю сожительницу. 15 января молодой человек чистил ружье в селе Большеозерка. В какой-то момент он решил пошутить над своей девушкой и выстрелить в нее из незаряженного оружия. lenta.ru »

2023-1-17 20:38

В Амурской области парень застрелил девушку при попытке пошутить над ней

В Амурской области молодой человек с оружием хотел пошутить над своей девушкой и случайно ее застрелил, сообщает Baza incident.mk.ru »

2023-1-17 13:19

«Просто хотели пошутить»: на Урале подростки заживо сожгли пенсионерку

В Свердловской области двоих подростков подозревают в жестоком убийстве пенсионерки. Согласно версии следствия, 16-летний и 12-летний приятели избили,... rosbalt.ru »

2022-10-18 20:39

Женщина решила пошутить над пьяным мужем и купила ему гроб

Жительница Шотландии разместила объявление о продаже гроба, который она подготовила для своего мужа, с жалобой на то, что «тот все никак не умрет». Подпись гласила: «Отдаю совершенно новый гроб. Купила его для мужа, но он прожил дольше, чем я надеялась и ожидала. lenta.ru »

2022-9-30 10:56

Ляйсан Утяшева решила пошутить над Павлом Волей и детьми

Ведущая Ляйсан Утяшева отправилась вместе с семьей в долгожданный отпуск. Супруга шоумена Павла Воли продолжает радовать поклонников фотографиями. riafan.ru »

2022-8-21 02:24

Юрий Шатунов любил пошутить над эстонскими журналистами

Легендарный солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов любил пошутить над журналистами из Эстонии. Во время интервью они спросили, зачем певец приехал в страну. riafan.ru »

2022-8-3 11:21

Глава МИД Латвии Ринкевич решил пошутить над Рамазаном Кадыровым

В Латвии жара – за 30 градусов! Это важно, потому как «серое вещество» у некоторых политиков Латвии… плавится… Намедни, глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич решил «пошутить-поиздеваться» над главой Чечни Рамазаном Кадыровым… argumenti.ru »

2022-7-21 17:03

Муж решил пошутить над женой и сам стал жертвой розыгрыша

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как муж попытался пошутить над ней, но в итоге сам стал жертвой розыгрыша. Женщина сильно разозлилась на супруга, когда узнала, что тот сделал тату по ее неудачной фотографии. Оказалось, что идея принадлежала его брату. lenta.ru »

2022-1-18 20:46

Путь в могилу: почему любители пошутить над смертью быстро умирают

Многие погибшие, особенно в авиакатастрофах, предчувствовали свой близкий конец. Почему так происходит, эксклюзивно для 5-tv.ru рассказала психолог Катерина Рублева. 5-tv.ru »

2021-10-8 11:50

Мужчина решил пошутить в свадебной речи и случайно довел гостью до слез

Пользователь сайта Reddit под ником Unlucky_Low_6254 рассказал о том, как случайно оскорбил подружку невесты, когда произносил речь на свадьбе друга. Мужчина признался, что, сам того не желая, довел девушку до слез. lenta.ru »

2021-8-11 08:04

Успели пошутить в эфире: «Роскосмос» рассекретил документы о крушении «Союз-11»

Эта трагедия считается самой крупной в истории советской космонавтики. Запуски ракет тогда прервали на два года. 5-tv.ru »

2021-6-30 15:36

«Решили пошутить»: опубликовавшие фото нацистов на сайте «Бессмертного полка» раскаялись

Желавшие посмеяться над памятью героев очень пожалели о своем поступке. Двое жителей РФ признали, что были неправы, разместив на сайте «Бессмертного полка» фотографии нацистских преступников. 5-tv.ru »

2021-6-2 23:25

Решил пошутить: знакомый чемпиона РФ по сноуборду рассказал о «пропаже» друга

Друг многократного чемпиона России по сноуборду Алексея Соболева, Кирилл Тищенко, рассказал «Звезде», что спортсмен жив и здоров. Дело в том, что ранее появилась информация о том, что сноубордист вместе с другом потерялись в лесу у горнолыжного курорта «Шерегеш». tvzvezda.ru »

2020-12-16 19:49

Футболист «Урала» Ефремов: не скажу, что кто-то может сильно пошутить над Акинфеевым

Полузащитник екатеринбургского «Урала» Дмитрий Ефремов, который ранее выступал за московский ЦСКА, рассказал, что в стане армейцев не очень сильно шутят над голкипером и капитаном Игорем Акинфеевым. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 12:51

Хотел пошутить. Пьяный тюменец сообщил о минировании здания на 50 лет Октября

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Теперь шутнику грозит до трех лет лишения свободы. Возбуждено уголовное дело по факту ложного сообщения о теракте. fedpress.ru »

2020-2-19 11:19

Хотел пошутить: россиянин случайно уронил возлюбленную с балкона, та погибла

Следственными органами по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. По неосторожности он уронил женщину с балкона. Очевидцы вызвали скорую помощь, но прибывшие медики не смогли помочь пострадавшей и констатировали ее смерть. vesti.ru »

2019-7-26 14:50

Водитель новосибирского троллейбуса решил пошутить и убил коллегу

В Новосибирске троллейбус снес бетонный козырек депо, который упал на двух женщин. Одна из них отделалась травмами, спасти вторую не удалось. vesti.ru »

2019-7-23 17:28

Водитель троллейбуса решил пошутить и убил россиянку

В Новосибирске водитель троллейбуса решил подшутить над двумя курившими коллегами и случайно снес бетонный козырек здания, который придавил женщин. Водитель захотел напугать коллег «наездом», но случайно задел столб, на котором держался козырек. В итоге одна женщина погибла, вторую доставили в больницу. lenta.ru »

2019-7-23 12:24

В Новосибирске водитель троллейбуса решил «пошутить» и убил человека

В Новосибирске в Кировском депо троллейбус снес бетонный козырек, который упал на диспетчера и кассира этого предприятия znak.com »

2019-7-23 11:44

Комик-гей назвал лучший способ пошутить про гомосексуалов

Американский комик Крис Келли (Chris Kelly), известный по работе в комедийном телешоу Saturday Night Live, рассказал, как правильно шутить про геев. В таком юморе сама гомосексуальность не должна быть целью высмеивания, пояснил он. lenta.ru »

2019-7-2 13:42

Зеленский последний раз пошутит и переселится в "открытый космос"

Владимир Зеленский поручил найти для администрации президента Украины "какой-то open space". Он не хочет работать на Банковой, 11 (в Киеве), где с советских времен располагались резиденции руководителей республики. vesti.ru »

2019-4-24 12:50

Глава МИД Турции рассказал о способности пошутить по-русски при встрече с Путиным

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил Haberturk, что его знания русского языка позволяют шутить по-русски с российским лидером Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 17:43

Туктамышева призналась, почему решила пошутить про Трампа

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева объяснила, почему в своём твите сказала, что в качестве партнёра для парного катания выберет президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 12:00

Пэрис Хилтон попыталась пошутить и случайно попала под лавину умных фактов

Актриса и экс-наследница отельной империи Hilton Пэрис Хилтон опубликовала в личном Twitter портрет с подписью: «Расскажите мне о том, чего я не знаю». Пользователи соцсети восприняли просьбу буквально и сообщили звезде тысячи малоизвестных фактов об окружающем мире. Публикация собрала более 13 тысяч комментариев. lenta.ru »

2018-7-3 19:25

В Сети высмеяли "Нафтогаз" за попытку пошутить над "Газпромом"

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Пользователи Facebook раскритиковали «Нафтогаз», который в социальной сети попытался пошутить над передвижениями судна, прокладывающего газопровод «Турецкий поток», строительством которого занимается «Газпром». news.mail.ru »

2018-6-24 09:40

Пользователи соцсети высмеяли «Нафтогаз» за попытку пошутить над «Газпромом»

Попытка Нафтогаза пошутить над передвижениями судна, прокладывающего газопровод Турецкий поток , строительством которого занимается Газпром , вызвало критику со стороны пользователей Facebook. Ранее на украинская газовая компания в социальной сети опубликовала пост о том, что самое большое в мире судно для прокладки трубопроводов Pioneering Spirit отправилось из Турции в Нидерланды, а через несколько дней вернулось назад. tvzvezda.ru »

2018-6-24 06:15

Рауш: Дзюбе достаточно пошутить, и у всей сборной России по футболу поднимается настроение

Команда Станислава Черчесова продолжает подготовку к домашнему чемпионата мира в Австрии tass.ru »

2018-5-30 09:39

Полячка чуть не размозжила голову подруге в попытке пошутить

17-летняя девушка чуть не лишилась головы из-за розыгрыша своей подруги. На видео запечатлено, как подросток в шутку толкает спутницу прямо под колеса движущегося автобуса. Пострадавшая не ожидала таких действий от своей подруги, и от толчка падает на землю прямо под колесо автобуса. lenta.ru »

2018-4-20 08:05

Пентагон: пилот F-22 мог «рискованно пошутить» над Су-25 ВКС РФ

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил журналистам, что Пентагон "намеревается разобраться" с инцидентами с участием российских Су-25 и американского истребителя F-22 в небе над Сирией. news.yandex.ru »

2017-12-16 15:22

Старые мастера могли и пошутить

20 октября во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства открывается выставка «Русский стиль. От историзма к модерну». Этапы становления и развития русского стиля в декоративно-прикладном искусстве рубежа позапрошлого и прошлого столетий изучал корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-10-19 23:25

Полицейские решили пошутить в соцсети с помощью мема и просчитались

Новозеландские полицейские подыскали неудачную гифку к своему твиту, в результате чего настроили против себя соцсети. Полиция разместила гифку с актером Стивом Каррелом, который с наигранной улыбкой произносит «это худшее», подписав: «Когда нам приходится сообщать кому-то, что их родственник погиб в аварии». lenta.ru »

2017-10-9 17:28

Директор «Артека» заставил Путина пошутить о погоде в Крыму

Директор лагеря «Артек» предложил президенту Владимиру Путину осмотреть несколько действующих корпусов лагеря, в шутку отметив, что «погода нам в этом благоволит». riafan.ru »

2017-6-24 16:10