Результатов: 76

В Италии жених дождался свадебной церемонии и отказал невесте на глазах у 200 гостей

Нешуточный скандал произошел на свадьбе в Италии: жених ославил невесту на весь высший свет города.Все случилось на торжественной церемонии в Турине, где... rosbalt.ru »

2023-8-13 03:25

Тимур Родригез и Юлия Паршута появились в свадебной одежде на шоу «Дуэты»

Шоумена Тимура Родригеза и певицу Юлию Паршуту во время выступления в гранд-шоу «Дуэты» на «России-1» чуть ли не спутали с женихом и невестой. На такие мысли подтолкнули образы артистов. riafan.ru »

2022-12-24 10:01

Кристина Асмус похвасталась «стильной свадебной фотокарточкой» с Милошем Биковичем

Актриса в белоснежном платье и фате и ее партнер в серебристом костюме попозировали на пирсе под розовым закатом. 5-tv.ru »

2022-10-26 04:45

Медведь убил лосенка и помешал проведению свадебной церемонии

Медведь прервал свадьбу в США, напав на лосенка в тот момент, когда жених произносил клятвы на южном берегу озера Ту Медисин. Работавший на свадьбе оператор снял произошедшее на видео. Гризли убил лосенка на глазах у гостей свадьбы. lenta.ru »

2022-9-2 21:30

Британские СМИ сообщили подробности свадебной вечеринки Бориса Джонсона

В особняке спонсора Консервативной партии Великобритании лорда Бамфорда в Костуолдс накануне состоялась свадебная вечеринка Бориса Джонсона. Ее организовали через год после тайной свадьбы в Вестминстерском аббатстве. versia.ru »

2022-7-31 14:40

Джонсону пришлось перенести место проведения свадебной вечеринки из-за отставки

Премьер-министру Британии Борису Джонсону пришлось перенести место проведения свадебной вечеринки из-за отставки. Политик не сможет сыграть свадьбу в особняке премьеров Чекерс. Джонсон с женой планировали устроить более масштабное празднование в 2022 году после снятия коронавирусных ограничений. lenta.ru »

2022-7-9 15:55

Свадьба на море: ТОП-4 самых горячих идей этого лета

Свадьба в пляжном стиле: советы и идеи по проведению праздника на море. Краткий чек-лист, с которым стоит ознакомиться перед началом организационных процессов metronews.ru »

2022-7-6 14:18

Необычная деталь на свадебной машине принца Гарри и Меган Маркл удивила фанатов

Пользователи сети заметили необычную деталь на автомобиле, на котором принц Гарри и Меган Маркл ездили во время собственной свадьбы. Поклонница королевской семьи Ванесса Нгуен обратила внимание, что номерной знак машины, E190518, символизируют дату торжества герцогов, а именно, 19 мая 2018 года. lenta.ru »

2021-12-8 16:59

В Мордовии рассказали о новой свадебной традиции

В Краснослободском районе Республики Мордовия появилась новая свадебная традиция, продиктованная молодежью. Так, пары проводят свадьбу в несколько дней, чтобы успеть пофотографироваться, пожить в отеле и отметить торжество с родственниками, рассказала глава местного отдела ЗАГС Татьяна Бушаева. lenta.ru »

2021-8-25 15:56

Мужчина решил пошутить в свадебной речи и случайно довел гостью до слез

Пользователь сайта Reddit под ником Unlucky_Low_6254 рассказал о том, как случайно оскорбил подружку невесты, когда произносил речь на свадьбе друга. Мужчина признался, что, сам того не желая, довел девушку до слез. lenta.ru »

2021-8-11 08:04

В 17 км от эпицентра: на свадебной церемонии засняли ударную волну от взрыва в Бейруте

Опубликовано видео, снятое 4 августа 2020 года во время свадьбы, которую прервал мощный взрыв в порту ливанской столицы Бейрута. Церемония проходила в церкви, расположенной в 17 км от эпицентра. Ударная волна выбила окна в помещении. russian.rt.com »

2020-8-7 16:22

«Кругом была пыль, люди кричали»: невеста из Бейрута рассказала о свадебной съемке во время взрыва

Невеста Исраа Себлани, чье свадебное видео с моментом взрыва в Бейруте распространилось в Сети , рассказала о пережитом. . Девушка призналась, что сначала не поняла, что произошло что-то страшное. tvzvezda.ru »

2020-8-6 03:55

Взрыв в Бейруте попал на кадры свадебной съемки: видео

Взрыв в Бейруте попал на кадры свадебного видеоролика. Оператор снимал невесту в тот момент, когда произошел инцидент, и продолжил снимать еще несколько секунд после этого. В ролике показана девушка в белом платье. tvzvezda.ru »

2020-8-5 09:40

Защитные маски для свадебной церемонии назвали уродством и высмеяли в сети

Пара поженилась в медицинских масках во время пандемии коронавируса и была обругана. На размещенном фото запечатлены белые маски из кружевной ткани, а также оформлены объемными бантами и бисером. Пользователи сети подвергли молодых людей критике за выбор «отвратительного» аксессуара. lenta.ru »

2020-7-23 10:00

Горько всем: как свадебный рынок пережил испытание коронакризисом

Количество регистрируемых браков в Петербурге резко снизилось. Временно "запрещенная" сфера держится за счет диверсификации. dp.ru »

2020-6-22 14:15

Как менялись атрибуты свадебной церемонии и что они символизировали

С конца января на Руси начиналось время, когда женихи засылали сватов и молодые объявляли о помолвке. Как изменились представления россиян об идеальной свадьбе? Рассказывает Людмила Савченкова, старший научный сотрудник научно-экспозиционного отдела Исторического музея. vm.ru »

2020-1-21 16:34

Баррикелло рассказал о свадебной церемонии с Шумахером в Италии

Бывший пилот «Формулы-1» Рубенс Баррикелло поделился своими воспоминаниями о взаимоотношениях с напарником по Ferrari семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-28 20:28

Девушку раскритиковали за измену с женатым в свадебной фотобудке

Пользователи Reddit раскритиковали девушку, которая изменила своему парню в фотобудке прямо на свадьбе знакомых. Об этом сообщает Mirror Online. Гостья целовалась и делала фото сначала со своим парнем, а потом с женатым мужчиной. Жена изменщика выложила фотографию в социальную сеть. lenta.ru »

2019-10-30 08:34

Российские невесты пренебрегли главной свадебной традицией

Российские невесты начали отказываться от белых платьев. Работники ЗАГСов сообщили, что традиционный белый наряд уходит в прошлое, и на смену ему приходят цветные платья и брючные костюмы. Более того, иногда пары устраивают тематические свадьбы и приходят регистрировать брак в народных костюмах или просто в джинсах. lenta.ru »

2019-7-17 12:36

Тодоренко рассказала о свадебной церемонии в Италии

Регина Тодоренко рассказала, какие эмоции испытывала перед началом свадебной церемонии. Тодоренко призналась, что, несмотря на год в браке и общего ребёнка, всё равно ощутила сильный стресс. argumenti.ru »

2019-7-7 08:30

В Перу 15 человек погибли при обрушении стены отеля во время свадебной церемонии

В Перу 15 человек погибли и 29 пострадали во время свадебной церемонии из-за обрушения стены отеля, где проходило торжество. Как сообщает Национальный институт гражданской обороны (INDECI), инцидент произошёл в регионе Апуримак на юге страны и был вызван обильными ливнями. Читать далее... life.ru »

2019-1-27 18:57

В США молодожены разбились на вертолете сразу после свадебной церемонии

В американском штате Техас молодожены погибли при крушении вертолета, которое произошло сразу после свадебной церемонии. Об этом сегодня сообщили в национальном совете по безопасности на транспорте США. argumenti.ru »

2018-11-5 11:47

Сирия: корреспондент ФАН побывал на свадебной выставке с участием бойцов САА

Федерация профсоюзов Сирии провела свадебную выставку для 200 невест и женихов, членов сирийской правительственной армии, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-10-5 10:00

Пол Маккартни на велосипеде случайно стал главной звездой свадебной фотосессии

Ехавший на велосипеде Пол Маккартни случайно попал в кадр свадебного фотографа, снимавшего молодожёнов в канадском Виннипеге, сообщает CTV. Маккартни катался по городу в сопровождении охранников, когда оказался в кадре на фотосессии Дженнифер и Стивена. life.ru »

2018-10-1 06:37

Стали известны детали свадебной церемонии в Австрии, на которую приглашен Путин

Бракосочетание главы австрийского МИДа Карин Кнайсль стало одной из самых обсуждаемых тем в сети, из-за визита президента России в качестве гостя. 5-tv.ru »

2018-8-17 15:27

Фотограф раскрыл секреты успешной свадебной съемки

Свадебный фотограф из Канады раскрыл секрет своих удачных снимков. Добиться незабываемых кадров молодоженов позволяет трюк: к экрану объектива камеры под правильным углом необходимо приложить экран мобильного телефона. vm.ru »

2018-6-25 17:33

Первые подробности закрытой свадебной вечеринки принца Гарри и Меган Маркл

После торжественной церемонии в Виндзорском замке, за которой следили миллионы людей по всему миру, молодожены отправились в резиденцию Фрогмор-хаус. 5-tv.ru »

2018-5-20 11:31

Неделя свадебной моды в Барселоне станет международным центром свадебной моды

По мнению замминистра культуры РФ Александра Журавского, наряду с развитием информационных технологий необходимо обеспечить более тщательный контроль за соблюдением авторских прав tass.ru »

2018-4-12 17:17

Рим Акра представит свою коллекцию сезона 2019 года на Неделе свадебной моды в Барселоне

"Кладно", владельцем которого по совместительству является Ягр, выступает во второй по силе лиге Чехии и занимает третье место tass.ru »

2018-2-2 10:00

Озеро в Астраханской области покрасили в фиолетовый ради свадебной фотосессии

Сотрудники волгоградской студии декора и флористики «Трава мурава» покрасили в фиолетовый цвет участок соленого озера Баскунчак в Астраханской области для фотосессии молодоженов. В свадебном агентстве утверждают, что для этого использовался безвредный пищевой краситель. Природоохранная прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2017-9-12 14:54