Результатов: 182

Российским невестам назвали самые модные свадебные прически

Звездный стилист Иван Субота назвал российским невестам самые модные свадебные прически. Специалист рассказал, что в настоящий момент в тренде небрежные локоны и гладкие пучки. В первом случае дополнить прическу можно неброскими аксессуарами. lenta.ru »

2023-8-29 11:18

В Чечне по поручению Кадырова ограничили свадебные «излишества»

Духовное управление мусульман Чечни опубликовало в своем Telegram-канале «Обязательные нормы при проведении свадебных торжеств» для региона. Документ разработали... rosbalt.ru »

2023-8-27 17:40

10+ животных, которые сделали свадебные фото в миллион раз прекраснее

Свадебные фотографии могут быть разными. Стильными, трогательными, немного нелепыми и странными, или безумно смешными. Но все они становятся в миллион раз прекраснее, если на них случайно, а иногда и специально, попадают домашние или дикие животные. ridus.ru »

2023-7-29 19:05

Любить по-русски: главные свадебные традиции от древности до современности

Как женились пары много веков назад, почему невеста рыдала на собственной свадьбе и в чем заключалась свобода брачующихся, дарованная Петром I? 5-tv.ru »

2023-7-24 07:00

Свадебные агентства Москвы проверят на нарушение запрета на полеты БПЛА

По его словам, некоторые свадебные агентства предоставляют своим клиентам услугу съемки церемонии с использованием квадрокоптеров. Съемки, несмотря на полный запрет БПЛА в Москве, проводятся в отдаленных местах и в течение короткого времени для того, чтобы уменьшить риск обнаружения летательного аппарата и вызова полиции. kapital-rus.ru »

2023-6-29 00:14

В ГД после публикации Лайфа призвали проверить свадебные агентства, запускающие дроны в Москве

Первый замруководителя фракции "Справедливая Россия — За правду" в Госдуме Дмитрий Гусев после публикации Лайфа призвал проверить московские брачные агентства на предмет нарушения запрета использования дронов. life.ru »

2023-6-28 11:21

МВД проверяет свадебные агентства из-за нарушения запрета на запуск квадрокоптеров

Правоохранительные органы начали проверку свадебных агентств, которые используют дроны для съемок новобрачных, несмотря на действующий запрет на полеты любых беспилотников. versia.ru »

2023-6-26 09:22

Древнерусская невеста: как выходили замуж и устраивали свадебные пиры на Руси

На Руси свадьба была делом общесемейным, родовым, поэтому заключались браки как сделки: стороны невесты и жениха договаривались между собой. О том, насколько свободна была в этих отношениях женщина, могла ли она сама выбрать жениха или отказаться от свадьбы и что означают современные свадебные обряды, которые мы повторяем, Forbes Woman узнал у антропологов. Платье невесты не было белым forbes.ru »

2023-6-21 12:00

Свадебные фотографы поделились 10 историями, после которых им стало понятно: молодожёны долго не протянут

Не всегда улыбки на свадьбе означают, что брак будет долгим и счастливым. Фотографы со всего мира рассказали о своём опыте и поделились историями, которые заставили их задуматься, что молодожёны не протянут долго. life.ru »

2023-6-17 13:00

Россияне перечислили свадебные ритуалы, которые их бесят больше всего

Тёплое время года в России — традиционно пора свадеб. Уже в мае спрос на ведущих на "Авито. Услугах" вырос на 94% по сравнению с прошлым годом. При разработке сценария торжества обязательно заходит речь о соблюдении свадебных обычаев. life.ru »

2023-6-15 07:15

Опрос показал, в какие свадебные приметы верят россияне

Многие россияне по-прежнему не справляют свадьбу в мае, поскольку не хотят "маяться". Так ответил 41% участников опроса, который провёл аналитический центр ювелирного бренда Sokolov совместно с агентством A2:Research. life.ru »

2023-5-31 14:12

Сколько стоят свадебные тиары принцессы Дианы и королевы-консорта Камиллы

ЛОНДОН, 7 октября, ФедералПресс. Две жены принца Чарльза – ныне короля Карла – всегда были соперницами как за сердце наследника короны, так и за расположение публики. Диану и Камиллу сравнивают постоянно, но мало кто сопоставлял их свадебные тиары. fedpress.ru »

2022-10-7 08:57

Любительница магнитной рыбалки выловила из реки загадочные свадебные фотографии

Любительница магнитной рыбалки в Великобритании выловила из канала набитую кирпичами сумку, в которой лежали свадебные фотографии и две сикхские статуи. Фотографии были сделаны в Индии. Женщина сочла эту находку самой странной за всю историю своего увлечения, хотя ранее находила оружие, взрывчатку и улики преступлений. lenta.ru »

2022-8-31 02:03

Невеста на миллионы: сколько стоят свадебные платья Дженнифер Лопес

Невеста была не менее блистательна, чем во время первой свадебной церемонии в июле. И это неудивительно, ведь все ее наряды были сшиты вручную из самых дорогих материалов. 5-tv.ru »

2022-8-25 12:28

Соцсети заполонили эпатажные свадебные фотографии Марии Захаровой

Фотографии со свадьбы официального представителя МИД Российской Федерации Марии Захаровой распространились в социальных сетях. На снимках эпатажная пара с удовольствием позирует перед фотографом, демонстрируя свои чувства на публике. riafan.ru »

2022-8-6 20:07

Российский стилист назвала самые модные свадебные платья на лето

Российский стилист Марина Рысева назвала самые модные свадебные платья на лето. Актуальными в текущем сезоне станут изделия длины мини с небольшим количеством деталей или пышные с бантом, отметила специалистка. lenta.ru »

2022-6-3 15:47

Разработчики The Sims 4 «пересмотрели ситуацию» и решились выпустить ЛГБТ-дополнение в РФ

Разработчики The Sims 4 после критики со стороны игроков из-за отказа выпускать в России дополнение Свадебные истории , в котором есть ЛГБТ-персонажи, пересмотрели свое решение znak.com »

2022-2-17 02:33

Сибирячка отобрала свадебные платья у 3 тысяч россиянок. Она продолжает, и ничего не сделать

Предпринимательницу Елену Константинову пытались вывести на чистую воду с помощью полиции, судов и даже подставной невесты. Несмотря на все это, бизнес-леди удается уклоняться от взбешенных клиенток. 5-tv.ru »

2021-12-14 05:58

На фестивале в Дагестане представили свадебные обряды народов Кавказа 

В рамках фестиваля народного творчества "Обряды и традиции России" прошло представление свадебных обрядов народов Кавказа "Праздник поколений", сообщает пресс-служба РДНТ. В торжественной церемонии приняли участие … vestikavkaza.ru »

2021-6-30 07:08

В Дагестане реконструировали свадебные обряды народов СКФО

В Дагестана в рамках Межрегионального фестиваля народного творчества «Обряды и традиции России» состоялась реконструкция-представление свадебных обрядов народов СКФО «Праздник поколений». В празднике приняли участие творческие коллективы и мастера из республик Северного Кавказа. lenta.ru »

2021-6-29 11:00

Кидались камнями и давили на машинах: Под Ульяновском свадебные гулянья закончились массовым побоищем

В потасовке участвовали десятки человек, некоторых из них задержала полиция. life.ru »

2021-6-7 01:06

Американец назвал свадебные традиции россиян, которые его удивляют

ВАШИНГТОН, 30 мая, ФедералПресс. Американец рассказал в Сети о различиях между свадебными традициями в России и США. Он добавил, что некоторые русские обряды кажутся его соотечественникам странными. fedpress.ru »

2021-5-30 10:53

Свадебные прически вне времени: лучшие примеры для вдохновения

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Свадебная прическа должна держаться на голове весь день, быть актуальной и красиво смотреться на фотографиях. Стилист и творческий парт fedpress.ru »

2021-5-19 18:25

«И ему тоже идет», Настя Ивлеева и Даня Милохин примерили свадебные платья

Настя Ивлеева на своей странице в Instagram показала снимки, где она позирует с известным блогером Даней Милохиным. Все бы ничего, однако оба были одеты в свадебные платья argumenti.ru »

2021-5-12 20:35

«Похоже на рыболовную шляпу»: в Сети высмеяли свадебные панамы

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Пользователям интернета не понравился новый тренд. На сайте Reddit высмеяли свадебные панамы в стиле 90-х годов. fedpress.ru »

2021-4-29 01:45

Поверенова показала свадебные танцы с мужем-миллионером

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Актриса Поверенова показала в соцсетях фотографии со свадьбы с мужем-миллионером Андреем Шароновым. Подписчики желают паре любви и взаимопонимания. fedpress.ru »

2021-2-20 07:23

Актриса Мария Горбань показала первые свадебные фотографии

Российская актриса, известная по сериалу «Кухня», Мария Горбань тайно вышла замуж за кинооператора Кирилла Зоткина. Фотографии со свадьбы знаменитость опубликовала в Instagram. argumenti.ru »

2021-2-7 19:30

Коронавирус изменил свадебные наряды невест

Невесты изменили подход к свадебным нарядам из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. В связи с уменьшением масштаба церемоний бракосочетания из-за запрета на посещение мест массового скопления людей, девушки отказываются от традиционных свадебных платьев в пользу более практичной альтернативы. lenta.ru »

2020-12-21 20:32

Бывшая супруга Сергея Бондарчука Тата Мамиашвили показала свадебные фото с музыкантом Филиппом Фроловым

Бывшая супруга Сергея Бондарчука Тата Мамиашвли вышла замуж. Избранником Таты стал музыкант Филипп Фролов. 22 октября Тата и Филипп расписались и отметили торжество в Санкт-Петербурге. argumenti.ru »

2020-11-13 15:33

В Севастополе временно запретили экскурсии, спектакли и свадебные гуляния

В Севастополе приостановлена работа театров и кинотеатров, временно запрещены экскурсии и размещение гостей в отелях без справки о результатах тестирования на COVID-19 social.mk.ru »

2020-10-16 16:26

В Ингушетии запретили длинные свадебные кортежи

Старейшины Назрановского района Ингушетии ограничили длину свадебных кортежей и стрельбу на свадьбах из боевого или охолощенного оружия. В кортеже может быть не больше четырех машин: в первой будут ехать мулла и старейшины, во второй — невеста с сопровождением, в третьей — молодежь, в последней — родственники жениха. lenta.ru »

2020-9-22 15:23

Наталья Водянова показала свадебные фото и видео

Знаменитая модель Наталья Водянова и французский миллиардер Антуан Арно несколько лет живут вместе. Водянова и Арно просто расписались в Париже. Брак знаменитостей заключил мэр Парижа. argumenti.ru »

2020-9-22 22:06

Свадебные площадки московских ЗАГСов появились на проездных «Единый»

С 20 августа в московском метрополитене можно купить билет «Единый» с индивидуальным дизайном ЗАГСов Москвы. Дизайн билетов посвящен необычным площадкам регистрации брака, которые пользуются популярностью у москвичей. lenta.ru »

2020-8-20 13:06

Горячий ТОП региональных новостей: спрос на свадебные платья вырос в Новосибирске

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: землетрясение на Камчатке, пожар в Калининградской области и многое другое. argumenti.ru »

2020-8-8 20:22