Результатов: 242

Бамбук вместо оружия. Что ждет скрывающегося от армии Милохина

Сеть снова гудит: а не пора ли Дане Милохину в армию? Ему, по данным Mash, 9 апреля даже прислали повестку. Aif.ru узнал у военных экспертов, отправится ли скандально известный блогер отдавать долг Родине. aif.ru »

2024-4-13 05:08

Ген ответственности. Подросток из глубинки вытащил из огня двух стариков

Даня Легкодымов — обычный мальчишка из Алтайского края — в свои 13 лет влез в горящий дом и спас стариков. Aif.ru разбирался, что движет такими детьми, чтобы иные взрослые реже употребляли словосочетание «потерянное поколение». aif.ru »

2024-3-10 11:33

Тиктокер Даня Милохин захотел вернуться в Россию: «Боюсь, что задержат»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Блогер Даня Милохин рассказал о планах после победы на боксерском ринге в Дубае. Он заявил, что хочет вернуться в Россию, но боится. fedpress.ru »

2024-2-25 12:17

Тиктокер Даня Милохин смог выиграть в дебютном боксерском поединке

Российский тиктокер Даня Милохин провел свой дебютный боксерский поединок, нокаутировав оппонента в первом же раунде. Бой прошел в рамках турнира... rosbalt.ru »

2024-2-17 19:25

«Где SHAMAN и где ты, кривляка бесполезная!» В Сети накинулись на Милохина

«Нет пути назад! Что за тенденция — облить нас дерьмом, а потом типа прощения просить... Еще один проголодался», — негодуют пользователи Сети. aif.ru »

2024-2-17 03:45

Даня Милохин возжелал фита с Shaman

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не исключает, что мог бы выступить с патриотичным певцом Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) на одной сцене. Речь об этом зашла в ходе его интервью для YouTube-канала "Макарена". life.ru »

2024-2-15 11:27

Даня Милохин заявил, что начнет боксерскую карьеру под российским флагом

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Скандально известный блогер и тиктокер Даня Милохин решил начать боксерскую карьеру под российским флагом. Сейчас молодой человек живет в Дубае и не спешит возвращаться на родину, однако эмоционально заявляет о наличии гражданства РФ в соцсетях. fedpress.ru »

2024-2-10 17:12

Даня Милохин собрался на свой первый боксерский поединок: флаг России берет в помощь

ДУБАЙ, 14 января, ФедералПресс. Сбежавший из России блогер и тиктокер Даня Милохин не теряет даром времени за границей. Там он усиленно тренируется, занимается спортом и в середине февраля собирается принять участие в своем первом серьезном поединке. fedpress.ru »

2024-1-14 10:13

Победителем шоу «Вызов» на ТНТ стал биохимик из Татарстана Даня Калиникин

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. На ТНТ завершился второй сезон спортивно-интеллектуального шоу «Вызов», в котором 11 звезд шоу-бизнеса и 11 молодых представителей мира науки в течение 10 недель боролись в командах за главный приз 10 млн рублей. fedpress.ru »

2023-12-25 14:56

Мизулина: Блогер Даня Милохин мог бы делать позитивный контент для армии

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина заявила, что блогер-тиктокер Даня Милохин мог бы делать позитивный контент для армии, если бы отправился служить nsn.fm »

2023-12-12 15:56

Даня Милохин назвал возможное условие возвращения в Россию

Популярный TikTok-блогер Даня Милохин во время стрима на сервисе Twitch назвал возможное условие возвращения в Россию. Отвечая на вопрос о том, вернулся бы он в страну при условии, что вместо армии пойдет учиться в университет, тиктокер заявил, что рассмотрел бы такой вариант. lenta.ru »

2023-12-4 18:05

Даня Милохин не смог ответить на вопрос о принадлежности Сахалина

Дане Милохину задали школьный вопрос про остров Сахалин, он не смог ответить, что это такое и где он находится, более того, блогер запутался в том, какой стране принадлежит эта территория. Ведущая выбрала такую тему в связи с недавним гневным комментарием Никиты Михалкова о безграмотности тиктокера. lenta.ru »

2023-11-10 22:46

Даня Милохин показал синяк после новости об избиении в Тбилиси и поспарринговал с зеркалом

Российский блогер Даня Милохин после нападения в Тбилиси снял видео, где показал синяк на ноге. На кадрах он позирует перед зеркалом, а затем приподнимает шорты и приближает камеру, показывая гематому на бедре и царапину. life.ru »

2023-10-22 17:02

Даня Милохин из «райского» Дубая заявил, что ему «в армию не надо»

Популярный российский тиктокер Даня Милохин, спешно покинувший РФ на фоне информации о возможном призыве в армию, рассказал о своем отношении к военной... rosbalt.ru »

2023-10-14 11:19

Мизулина: Даня Милохин мог бы пройти срочную службу где-нибудь в библиотеке и не уезжать из России

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина призналась, что не поняла поступка блогера Дани Милохина, который в прошлом месяце вернулся в Москву, а после прозвучавшего предложения призвать его в армию сразу же покинул Россию. vz.ru »

2023-10-11 09:59

«Пусть Даня землю покопает». Милонов предложил Милохину помощь

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил дать блогеру Дане Милохину шанс — включить его в артиллерийский расчет, чтобы блогер копал капониры. aif.ru »

2023-9-27 21:06

Не солдат, но тиктокер: Как Даня Милохин пускает слёзы, чтобы вернуть свои заработки в России

На днях беглый тиктокер Даня Милохин в интервью рассказал о причинах своего скандального приезда в Россию: мол, ехал строить любовь, а сбежал из-за страха перед армией. Блогер не понимает, за что его не любят на родине, хотя жить собирается за границей. life.ru »

2023-9-27 18:59

Даня Милохин пожаловался на сложности работы в Дубае

TikTok-блогер Даня Милохин, живущий в Дубае, рассказал о трудностях с карьерой в ОАЭ. Ранее он также раскрыл подробности срочного вылета из Москвы на фоне призывов отправить его в армию. Милохин признался, что покинул страну, так как сильно испугался. lenta.ru »

2023-9-26 19:48

Даня Милохин раскрыл причину ненависти к нему россиян

Блогер Даня Милохин заявил, что россияне стали плохо относиться к нему из-за того, что он спел гимн Украины во время стрима с блогером Артуром Бабичем. «Это звучало так себе. [Как то], на что можно довольно-таки [сильно] обижаться», — заявил блогер в интервью YouTube-каналу «Мадонна Мур». lenta.ru »

2023-9-26 16:20

Даня Милохин словами «очень испугался» объяснил срочный вылет из России

Популярный российский TikTok-блогер Даня Милохин рассказал подробности о вылете из России на фоне призывов отправить его в армию. «Я испугался, честное слово, я очень испугался. Мне было страшно, и я уехал», — признался тиктокер. lenta.ru »

2023-9-26 13:21

«Меня это очень сильно испугало»: Даня Милохин рассказал о пережитых в России страхах

Популярный российский тиктокер Даня Милохин, спешно покинувший Россию после сообщения о том, что военный комиссариат в Краснодарском крае может забрать... rosbalt.ru »

2023-9-26 11:19

«Ничего ему не будет». Военком рассказал о призыве Дани Милохина в армию

Не успел Даня Милохин вернуться домой из-за бугра, как пошли разговоры «а не отправить ли блогера в армию». И тот снова рванул из России. Но, как объяснил aif.ru военком республики Крым, бояться Милохину нечего. aif.ru »

2023-9-20 21:41

Блогер Даня Милохин признался, что ему страшно из-за новостей о розыске

Блогер-тиктокер Даня Милохин, который недавно улетел из России в Дубай, в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) отреагировал на новость о том, что его объявили в розыск по заявлению военкомата Анапы nsn.fm »

2023-9-20 14:30

Даня Милохин испугался после объявления в розыск

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Блогер Даня Милохин, который уехал из России в Дубай, отреагировал на информацию о том, что его объявили в розыск по заявлению военкомата. fedpress.ru »

2023-9-20 14:15

«Страшно»: Даня Милохин объяснил причину своего экстренного бегства из России

Совсем недавно, около недели назад блогер Даня Милохин порадовал свою огромную аудиторию, показав в своих соцсетях знакомый всем пейзаж — красные стены Кремля в Москве social.mk.ru »

2023-9-14 12:18

Провокатор из Дубая: Как тиктокер Даня Милохин, приехав в Москву, обвёл всех вокруг пальца

Приезд Дани Милохина в Россию вызвал скандал в российских массмедиа — предателя призвали отправить в армию. Однако случившееся оказалось ему на руку: пока общественность шумела, блогер успел похайповать на приезде, сняться в рекламе и вернуться в Дубай. life.ru »

2023-9-13 01:40

Милохин б/у. Может ли Россия использовать блогера с пользой?

Понятно, что тем, кто раньше продвигал Даню, золотая чаша и золотые цепи куда ближе, чем серп и молот. Но обладателей таких цепей у нас через край и без Милохина, а рабочих рук не хватает. aif.ru »

2023-9-12 13:43

Блогер Даня Милохин уехал из России после попытки призвать его в армию

Блогер Даня Милохин экстренно покинул Россию после новостей о его призыве в армию. Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина говорит, что молодой человек вылетел в Дубай в ночь на 12 сентября. ridus.ru »

2023-9-12 13:30

Даня Милохин улетел из России после призывов отправить его служить. Кто потребовал, чтобы его забрали в армию?

Блогер Даня Милохин уехал из России после того, как его потребовали призвать в армию. Ранее сообщалось, что глава ЛБИ Екатерина Мизулина попросила Минобороны обратить внимание на тиктокера. По ее словам, оснований для отсрочки у блогера, согласно имеющимся данным, нет. lenta.ru »

2023-9-12 13:25

Даня Милохин сбежал в Дубай после предложения отправить его в армию

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Тиктокер Даня Милохин, который вернулся в Россию два дня назад, уже улетел в ОАЭ. Об этом рассказала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. fedpress.ru »

2023-9-12 13:14

Напуганный осенним призывом Даня Милохин снова сбежал из России

Тиктокер Даня Милохин, который, не успев вернуться в Россию, узнал, что подпадает под осенний призыв, поспешил снова покинуть страну. Об этом сообщила во вторник, 12 сентября руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. life.ru »

2023-9-12 12:41