Результатов: 21

Дуда возжелал увеличения контингента американских военных на территории Польши

Польша не возражала бы против увеличения контингента американских войск на своей территории. Об этом заявил президент республики Анджей Дуда на заседании Совета национальной безопасности, передаёт радиостанция RMF FM. life.ru »

2024-3-11 19:19

Даня Милохин возжелал фита с Shaman

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не исключает, что мог бы выступить с патриотичным певцом Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) на одной сцене. Речь об этом зашла в ходе его интервью для YouTube-канала "Макарена". life.ru »

2024-2-15 11:27

Американский сенатор возжелал эскалации с Россией ради Украины

Американский сенатор Джим Риш поддержал эскалацию в отношениях с Россией и призвал Вашингтон нарастить поставки вооружения Украине. Об этом он заявил во время соответствующей дискуссии на площадке аналитического Института Хадсона. life.ru »

2023-3-30 02:27

Министр обороны Латвии «возжелал» дополнительные миллионы на оборону

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс «возжелал» дополнительные 350 миллионов евро на оборону! Кстати, немедленно! argumenti.ru »

2022-1-26 20:20

Православный активист возжелал отправить Шнурова в женский монастырь

Православный активист Сергей Алиев заявил о намерении взяться за перевоспитание фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Он собрался приехать в Санкт-Петербург и убедить артиста покаяться в Среднеуральском женском монастыре у схиигумена Сергия Романова, которого называют духовником Натальи Поклонской. lenta.ru »

2019-9-10 20:15

Мужчина отказался платить на свидании и возжелал общественного суда

Пользователь Reddit пожелал узнать мнение сообщества о том, правильно ли он поступил, отказавшись платить на свидании со своей девушкой в популярном ресторане, где ему не понравились блюда и высокие цены. lenta.ru »

2019-7-12 08:02

Участник реалити-шоу возжелал подсмотреть за целующимися девушками и пожалел

Участник австралийского шоу «Холостяк в раю» Пэдди Коллиа получил угрозы убийством в свой адрес после того, как высказался в эфире шоу о поцелуе двух других участниц. По словам австралийца, ему начали писать десятки разозлившихся зрителей, и некоторые из них угрожали ему расправой. lenta.ru »

2019-4-18 13:31

«Бесполый» немец возжелал избавиться от эмоций в глазах

«Бесполый» мужчина потратил 15 тысяч евро на операции, чтобы превратить себя в живую куклу. Мужчина пристрастился к косметическим процедурам в 18 лет: тогда он впервые вколол в лоб ботокс. С тех пор он регулярно обращается к косметологам и хирургам, чтобы добиться необходимого строения лица. lenta.ru »

2019-2-26 18:14

Трамп возжелал глобального потепления

Президент США Дональд Трамп призвал американцев по возможности не покидать свои дома из-за сильного снегопада. Об этом он написал в своем Twitter. Он призвал сограждан к осторожности и добавил, что «было бы неплохо почувствовать немного старого доброго глобального потепления». lenta.ru »

2019-1-20 17:24

Путин возжелал окончания мракобесия

Президент России Владимир Путин пожелал окончания мракобесия с ситуацией вокруг якобы вмешательства Москвы в американские выборы. «Хочу, чтобы мракобесие закончилось, связанное с мнимым вмешательством (. lenta.ru »

2018-10-3 15:57

Трамп возжелал новой встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что ждет новой встречи с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, прошедший в Хельсинки саммит был крайне успешен, как бы ни пытались его представить «фейконовостные издания». Трамп добавил, что все вопросы могут быть решены. lenta.ru »

2018-7-19 17:04

Захвативший заложников в московском супермаркете возжелал помощи ФСБ

Мужчина, захвативший заложницу в супермаркете «Дикси» на севере Москвы, объяснил свой поступок безвыходной ситуацией и желанием вернуть документы при помощи сотрудников ФСБ. Об этом он заявил в ходе допроса. lenta.ru »

2018-7-1 16:45

Джейме Ланнистер из «Игры престолов» возжелал сняться в ситкоме по мотивам саги

Датский актер Николай Костер-Вальдау, сыгравший Джейме Ланнистера в сериале «Игра престолов», признался, что в качестве одного из спин-оффов фэнтезийной саги хотел бы увидеть ситуационную комедию и сняться в ней в главной роли. lenta.ru »

2017-10-4 11:43

Мартин возжелал позаимствовать события истории Руси для «Песни льда и пламени»

Американский писатель Джордж Мартин заявил, что готов в будущем использовать события русского средневековья при работе над книгами серии «Песнь льда и пламени». Он признался, что на вышедшие романы саги история Руси не оказывала влияния, а вдохновение он черпал из Столетней войны и войны Алой и Белой розы. lenta.ru »

2017-8-16 15:13

Автор «Защитников» возжелал для проекта «мощных» художников задаром

Режиссер провалившегося в прокате блокбастера «Защитники» Сарик Андреасян ищет для сотрудничества художников мирового уровня. Одним из условий является готовность работать безвозмездно. Отмечается, что «мощные» художники Андреасяну нужны для работы над проектом, который будет представлен американским продюсерам. lenta.ru »

2017-4-20 14:57

Порошенко возжелал украинские ударные беспилотники, крылатые ракеты и "тому подобное"

Киев приступил к созданию нового ракетного вооружения, ударных беспилотников, высокоточных боеприпасов, новых артсистем и средств космической разведки и радиоэлектронной борьбы. Такую задачу перед учеными, конструкторами и оборонщиками поставил президент Украины Петр Порошенко. vesti.ru »

2016-10-14 13:10

Дик Адвокат возжелал снова возглавить сборную России

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о желании вернуться в российскую национальную команду. 25 июня пост наставника сборной покинул Леонид Слуцкий. Адвокат работал с Россией с 2010 по 2012 год. lenta.ru »

2016-6-27 10:52