Результатов: 28

Кару Делевинь и Сиенну Миллер заметили целующимися в баре

Актрис Кару Делевинь и Сиенну Миллер заметили целующимися в нью-йоркском баре Temple. Знаменитости посетили заведение вечером пятницу, 28 января. При этом с ними также был мужчина, с которым периодически целовалась Миллер. lenta.ru »

2022-2-1 15:07

В России завели дело из-за рекламы Dolce & Gabbana с целующимися девушками

Полиция завела административное дело из-за рекламных роликов в Instagram-аккаунте бренда Dolce & Gabbana с целующимися девушками. Компанию обвинили в пропаганде гомосексуальности среди несовершеннолетних. lenta.ru »

2021-5-25 12:24

На рекламный ролик Dolce& Gabbana с целующимися девушками пожаловался депутат Госдумы

Октябрьский районный суд Петербурга оставил без движения административный иск прокуратуры, потребовавшей запретить видео с целующимися девушками в Instagram-аккаунте Dolce Gabbana znak.com »

2021-5-24 10:07

Прокуратура требует запретить ролик Dolce & Gabbana с целующимися девушками

Прокуратура в Петербурге подала иск в суд с требованием признать запрещенной информацией рекламный ролик бренда Dolce amp; Gabbana из-за пропаганды нетрадиционных отношений. nation-news.ru »

2021-5-15 15:51

Прокуратура обратилась в суд из-за рекламы Dolce & Gabbana со страстно целующимися девушками

Надзорное ведомство увидело в этих кадрах пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, видео предложено заблокировать. life.ru »

2021-5-15 23:50

Координатора кубанского штаба Навального оштрафовали за фото с целующимися девушками

Координатора кубанского штаба Навального Анастасию Панченко оштрафовали на 50 тысяч рублей за "гей-пропаганду". 14 февраля она опубликовала в Инстаграме фото с целующимися девушками. В этот день проходила акция "Любовь сильнее страха". grani.ru »

2021-3-31 21:07

Рисунок с целующимися игроками «Барселоны» и «Реала» вызвал споры среди фанатов

Граффити с изображением целующихся защитника «Барселоны» Жерара Пике и капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса вызвали споры среди фанатов в соцсетях. Отмечается, что рисунок должен помочь диалогу между Испанией и Каталонией. lenta.ru »

2019-12-18 16:40

Телеканал убрал из эфира рекламу с целующимися девушками после критики зрителей

Телеканал Hallmark Channel выпустил в эфир рекламу, изображающую лесбийскую свадьбу, но впоследствии вынужден был убрать ее из-за большого количества недовольных и принести извинения. versia.ru »

2019-12-17 11:14

Телеканал убрал из эфира рекламу с целующимися девушками после шквала критики

Администрация телеканала Hallmark Channel убрала из эфира рекламу, изображающую лесбийскую свадьбу, и извинилась за нее. Изображение целующихся девушек решили вырезать, сочтя его спорным. Канал извинился перед теми, кого задела реклама, однако вновь столкнулся с негативной реакцией. lenta.ru »

2019-12-17 09:43

На «Тавриде» Gogol school показала спектакль с целующимися девушками

Окончание театральной смены на молодежном форуме «Таврида» в Крыму ознаменовалось скандалом. На сцену вышли молодые актеры из Gogol school и заставили зрителей краснеть, показав им откровенные поцелуи девушек и устроив конкурс мокрых маек. versia.ru »

2019-6-29 12:00

Участник реалити-шоу возжелал подсмотреть за целующимися девушками и пожалел

Участник австралийского шоу «Холостяк в раю» Пэдди Коллиа получил угрозы убийством в свой адрес после того, как высказался в эфире шоу о поцелуе двух других участниц. По словам австралийца, ему начали писать десятки разозлившихся зрителей, и некоторые из них угрожали ему расправой. lenta.ru »

2019-4-18 13:31

Месси и Роналду изобразили целующимися в губы на обложке журнала

Французский журнал France Football на своем сайте анонсировал выход нового выпуска. На обложке были изображены португалец Криштиану Роналду и аргентинец Лионель Месси, целующиеся в губы. Темой выпуска стало многолетнее противостояние двух форвардов, которые долго разыгрывали между собой звание лучшего футболиста мира. lenta.ru »

2019-4-15 18:55

Казаки устроят слежку за целующимися мужчинами во время ЧМ-2018

Казаки Ростова-на-Дону будут помогать полиции охранять порядок во время чемпионата мира по футболу и намерены обращать внимание правоохранительных органов на целующихся мужчин. Представитель казачьих дружин заявил, что ценности — это вера православная и семья, но пообещал никого не стегать нагайками. lenta.ru »

2018-6-4 18:04

Автор портрета Елизаветы II снял рекламу духов с целующимися лесбиянками

Британский фотограф Ранкин выпустил унисекс-духи S&X и снял для них три рекламных ролика. На первом из них в центре внимания две целующиеся девушки, на втором — двое мужчин, на последнем — пара преклонного возраста. lenta.ru »

2017-11-9 14:53

Вышел трейлер российской комедии с целующимися в бассейне девушками

В сети появился трейлер российской комедии «Днюха!». Режиссером фильма выступил автор картины «Гуляй, Вася!» Роман Каримов. В клипе показано, как главный герой делает предложение своей девушке, после чего отправляется за город на праздник, где слишком много выпивает. Лента выйдет на экраны 30 ноября. lenta.ru »

2017-10-4 13:49

Гендиректор украинской «Зари» оскорбился целующимися в Манчестере мужчинами

Генеральный директор украинского футбольного клуба «Заря» Сергей Рафаилов рассказал о негативных впечатлениях от Манчестера, где его команда играла с местным МЮ (0:1) в рамках Лиги Европы. По словам функционера, ему было дико видеть, как в центре города спят бомжи и целуются мужчины. lenta.ru »

2016-10-3 10:17