Результатов: 12

Эксперт Спецсвязи Ишмаева: Аферисты могут подсмотреть личные данные на упаковках посылок

Мошенники могут получать данные о российских гражданах из выброшенных упаковок от посылок, предупредила эксперт Спецсвязи Ольга Ишмаева. Персональные данные могут похищать из адресных ярлыков, прикрепленных к посылкам, потому важно тщательно утилизировать эти накладные, рассказала Ишмаева РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-13 12:21

В Самаре школьник пытался сжечь одноклассницу, которая не дала подсмотреть ответы

В Самаре шестиклассник поджег куртку на девочке из-за двойки. В прокуратуре уже установили, что 25 января после уроков на улице шестиклассник облил куртку... rosbalt.ru »

2021-2-3 11:35

Участник реалити-шоу возжелал подсмотреть за целующимися девушками и пожалел

Участник австралийского шоу «Холостяк в раю» Пэдди Коллиа получил угрозы убийством в свой адрес после того, как высказался в эфире шоу о поцелуе двух других участниц. По словам австралийца, ему начали писать десятки разозлившихся зрителей, и некоторые из них угрожали ему расправой. lenta.ru »

2019-4-18 13:31

Ученые создали зеркало, в которое невозможно подсмотреть

Физики из Университета Аалто, Финляндия, нарушили симметрию отражения при помощи зеркал из метаповерхностей, создав поверхность с чрезвычайно высокой зависимостью отражения от угла обзора. argumenti.ru »

2018-12-25 15:49

Жители Москвы смогут подсмотреть за "свиданием" Луны с Марсом и Сатурном

Москвичи смогут наблюдать сближение Луны с двумя планетами — Марсом и Сатурном. Такая возможность появилась у жителей столицы благодаря безоблачной погоде над юго-западным горизонтом. Об этом сообщает пресс-служба Московского планетария. life.ru »

2018-9-18 00:54

Финнам пригрозили неприятностями за желание подсмотреть за Путиным и Трампом

Представитель полиции Копперойнен выступил с просьбой не наблюдать за проезжающими кортежами Владимира Путина и Дональда Трампа. Он предупредил о последствиях, с которыми столкнутся пренебрегшие его просьбой граждане. lenta.ru »

2018-7-15 22:44

С помощью высоких технологий можно найти вора и подсмотреть за дворником

На ВДНХ заработал павильон Департамента информационных технологий — центр «Умный город». Одна из самых интересных экспозиций здесь — доступ к камерам городского видеонаблюдения. 19 октября корреспондент «ВМ» несколько часов провела у мониторов, чтобы понаблюдать за жизнью Москвы и разобраться, для чего же нужен новый павильон. vm.ru »

2016-10-19 22:35

Шпион, выйди вон: что хотели подсмотреть британские дипломаты в Моздоке

Дипломаты в Северной Осетии фотографировали военный аэропорт без разрешения. Корреспондент Федерального агентства новостей поговорил с военными экспертами о том, как расценивать этот поступок. riafan.ru »

2016-3-15 13:51

Главное — вовремя подсмотреть

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Городское происшествие». В этот раз ее героем стал промышленный альпинист Артем Калмыков. Благодаря его действиям полицейские задержали злоумышленника, державшего в заточении двух приезжих из Нижнего Новгорода. vm.ru »

2015-7-28 21:37