Результатов: 396

Милохин ответил, женился бы он на Мизулиной или нет

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Блогер Даня Милохин заявил, что не стал бы жениться на главе Лиги безопасного Интернета Екатерине Мизулиной. Подписчик во время стрима поинтересовался, взял бы Милохин Мизулину в жены. fedpress.ru »

2024-4-15 15:27

Бамбук вместо оружия. Что ждет скрывающегося от армии Милохина

Сеть снова гудит: а не пора ли Дане Милохину в армию? Ему, по данным Mash, 9 апреля даже прислали повестку. Aif.ru узнал у военных экспертов, отправится ли скандально известный блогер отдавать долг Родине. aif.ru »

2024-4-13 05:08

«Трусишка-недоумок». Народ высмеял Милохина за уклонение от службы в армии

«Смешно, как все они, оказавшись в трудной ситуации за границей без бабок, вдруг резко начинают кричать о своей принадлежности к русским. Лицемеры и предатели!» — пишут в Сети. aif.ru »

2024-4-10 01:45

«Переобувается на ходу». Сеть возмущена новой попыткой Милохина вернуться

«Скоро из трусов будет выпрыгивать, чтоб попасть на родину и опять зарабатывать миллионы. Какие же продажные эти трусы, которые в начале СВО свалили за бугор, а потом, поняв, что никому там не нужны, захотели обратно», — уверены комментаторы. aif.ru »

2024-4-5 00:03

Тиктокер Даня Милохин захотел вернуться в Россию: «Боюсь, что задержат»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Блогер Даня Милохин рассказал о планах после победы на боксерском ринге в Дубае. Он заявил, что хочет вернуться в Россию, но боится. fedpress.ru »

2024-2-25 12:17

Тиктокер Даня Милохин смог выиграть в дебютном боксерском поединке

Российский тиктокер Даня Милохин провел свой дебютный боксерский поединок, нокаутировав оппонента в первом же раунде. Бой прошел в рамках турнира... rosbalt.ru »

2024-2-17 19:25

«Где SHAMAN и где ты, кривляка бесполезная!» В Сети накинулись на Милохина

«Нет пути назад! Что за тенденция — облить нас дерьмом, а потом типа прощения просить... Еще один проголодался», — негодуют пользователи Сети. aif.ru »

2024-2-17 03:45

Милохин вышел на ринг с гимном и флагом России и вырубил соперника в первом раунде

Тиктокер Даня Милохин дебютировал на ринге, проведя поединок с 31-летним индийским блогером-миллионником Амджалом Ханом по правилам бокса. Всё завершилось уже в первом раунде, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-17 00:20

Милохин одержал победу в дебютном боксерском поединке

Блогер Даня Милохин одержал победу нокаутом в первом раунде в дебютном боксерском поединке. Соперником россиянина был блогер из Индии Аджмал Хан. «Простите, я хотел продлить бой и добить его в третьем раунде, не ожидал, что все закончится так быстро», — сказал Милохин после схватки. lenta.ru »

2024-2-17 23:24

Милохин раскрыл впечатления от встречи с Дуровым

Российский TikTok-блогер Даня Милохин рассказал о встрече с основателем Telegram Павлом Дуровым. По словам тиктокера, Дуров приезжал на виллу к его друзьям. «Дофига общались, играли, смеялись. Он классный тип. lenta.ru »

2024-2-16 19:25

"Хочу на мир, бро": Милохин объяснил, почему не будет жить в России

Тиктокер Даня Милохин признался, что не планирует жить в России постоянно. В интервью журналисту Карену Адамяну 22-летний блогер объяснил это своими амбициозными целями. life.ru »

2024-2-15 13:58

Даня Милохин возжелал фита с Shaman

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не исключает, что мог бы выступить с патриотичным певцом Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) на одной сцене. Речь об этом зашла в ходе его интервью для YouTube-канала "Макарена". life.ru »

2024-2-15 11:27

Милохин заявил о нежелании постоянно жить в России

Популярный российский TikTok-блогер Даня Милохин рассказал, почему не хотел бы постоянно жить в России. В интервью журналисту Карену Адамяну на YouTube он признался, что хочет быть известным на мировом уровне. lenta.ru »

2024-2-15 10:04

Даня Милохин заявил, что начнет боксерскую карьеру под российским флагом

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Скандально известный блогер и тиктокер Даня Милохин решил начать боксерскую карьеру под российским флагом. Сейчас молодой человек живет в Дубае и не спешит возвращаться на родину, однако эмоционально заявляет о наличии гражданства РФ в соцсетях. fedpress.ru »

2024-2-10 17:12

Милохин высказался о дебюте в боксе

Блогер Даня Милохин высказался о дебюте в боксе, который состоится 16 февраля. Блогер заявил, что его не волнуют недовольные тем, что он планирует выйти на бой под флагом России. «Я родился в России, какую страну мне еще представлять? Дубай?! Эмираты?!» — отметил Милохин. lenta.ru »

2024-2-10 16:19

Даня Милохин собрался на свой первый боксерский поединок: флаг России берет в помощь

ДУБАЙ, 14 января, ФедералПресс. Сбежавший из России блогер и тиктокер Даня Милохин не теряет даром времени за границей. Там он усиленно тренируется, занимается спортом и в середине февраля собирается принять участие в своем первом серьезном поединке. fedpress.ru »

2024-1-14 10:13

Блогер Милохин проведет бой в Дубае с тиктокером Ханом

Российский блогер Даня Милохин проведет боксерский поединок с индийским тиктокером Аджмалом Ханом в Дубае, сообщили организаторы турнира. Бой Милохин Хан состоится 16 февраля, передает RT. Ранее сообщалось, что на российского блогера Даню Милохина напали в центре Тбилиси, парня избили. vz.ru »

2024-1-13 16:32

Милохин проведет дебютный боксерский поединок

Блогер Даня Милохин проведет дебютный боксерский поединок. Он подерется с блогером Аджмалом Ханом. Бой пройдет 16 февраля на турнире ALPHA FIGHT SERIES в Дубае. Ранее Милохин признался, что хочет стать профессиональным бойцом ММА и попасть в Абсолютный бойцовский чемпионат. lenta.ru »

2024-1-12 12:38

"Всё-таки родина": Засевший в Дубае Милохин замечтал о возвращении в Москву

Сбежавший из России Даня Милохин замечтал о возвращении на родину. В ходе стрима на своём Twitch-канале он признался, что тоскует по России, ведь здесь его ждут друзья и "интересные" дела. life.ru »

2023-12-19 18:06

Милохин оценил перспективу вернуться в Россию

Популярный российский TikTok-блогер Даня Милохин, живущий в Дубае, высказался о возвращении в Россию. По словам тиктокера, он скучает по Москве и очень хотел бы снова прилететь в Россию. «Почему в Россию не впускают? Да не, я думаю, впускают. Но навряд ли выпустят», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-19 14:39

Мизулина: Блогер Даня Милохин мог бы делать позитивный контент для армии

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина заявила, что блогер-тиктокер Даня Милохин мог бы делать позитивный контент для армии, если бы отправился служить nsn.fm »

2023-12-12 15:56

Даня Милохин назвал возможное условие возвращения в Россию

Популярный TikTok-блогер Даня Милохин во время стрима на сервисе Twitch назвал возможное условие возвращения в Россию. Отвечая на вопрос о том, вернулся бы он в страну при условии, что вместо армии пойдет учиться в университет, тиктокер заявил, что рассмотрел бы такой вариант. lenta.ru »

2023-12-4 18:05

Юрист Алешкин заявил, что Милохин может обратиться в суд для защиты своих прав

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Даню Милохина «арендовали» на вечер в Дубае за 2 млн рублей для «Маленькой мисс России – 2022» Вирсавии Ковалевой. Юрист Андрей Алешкин прокомментировал ситуацию и нападки на блогера. fedpress.ru »

2023-11-22 14:58

Милохин перепутал песню SHAMAN «Я русский» с гимном России

Известный блогер Даня Милохин перепутал песню SHAMAN (исполнителя Ярослава Дронова) «Я русский» с гимном России. Он запустил видеотрансляцию из Дубая, где сейчас живет, и спел эту песню совместно с другом Камалом. lenta.ru »

2023-11-20 04:49