Авербух не намерен прощать Милохина за побег из «Ледникового периода»

Авербух не намерен прощать Милохина за побег из «Ледникового периода»
фото показано с : aif.ru

2023-11-16 19:47

Даня Милохин сбежал посреди съемок «Ледникового периода» в 2022 году.

Российский продюсер, фигурист Илья Авербух отказался возвращать в «Ледниковый период» блогера и музыканта Даню Милохина после того, как тот сбежал с телепередачи, об этом сообщает «Газета.Ru».Ранее Милохин обратился к генпродюсеру Первого канала Константину Эрнсту. Он попросил прощения за свой побег посреди съемок «Ледникового периода» в 2022 году. Милохин сказал, что «оправдает второй шанс», если Эрнст предоставит ему его.Как отметил Илья Авербух, перед ним блогер не извинялся. Поэтому он не намерен давать Милохину второй шанс.«Даня попросил прощения у Константина Эрнста, а не у меня. И поэтому это вопрос к Константину Львовичу, а не ко мне», — заявил продюсер.Как рассказал ранее Даня Милохин, он имеет большие планы вне России. В частности, блогер хочет стать звездой масштаба Канье Уэста или Трэвиса Скотта.

Подробнее читайте на ...

милохин даня ледникового периода авербух

Обнищавший Даня Милохин вернулся в Россию после скандалов с гимном Украины и тюрьмой

Тиктокер Даня Милохин вернулся в Россию спустя более чем год скитаний по загранице, соответствующие фото он опубликовал в одной из социальных сетей. life.ru »

2023-09-08 20:00

Сбежавший из России Даня Милохин попал в тюрьму

ДУБАЙ, 25 августа, ФедералПресс. Сбежавший из России блогер Даня Милохин попал в тюрьму в Дубае за нарушение ПДД. Об этом сообщили его друзья и сам задержанный в соцсетях. fedpress.ru »

2023-08-25 15:23

Блогер Даня Милохин рассказал, почему решил «повременить» с возвращением в Россию

Сбежавший блогер Даня Милохин отказался возвращаться в Россию. По его словам, на это решение повлиял «Первый канал». Об этом сообщает портал Starhit.ru. riafan.ru »

2023-06-23 13:05

Блогер Даня Милохин рассказал о потере дохода после отъезда из России

Тиктокер Даня Милохин в интервью рассказал, что «зря потерял коннект с Россией» и после отъезда остался без заработка. По словам блогера, доход которого Forbes в 2021 году оценил в $1,5 млн, сейчас он зарабатывает на проведении корпоративов forbes.ru »

2023-04-08 21:06

Фото: rosbalt.ru

Блогер Даня Милохин признался, что после отъезда из России остался без денег

Тиктокер Даня Милохин заявил, что остался без денег после того, как уехал за границу и потерял связь с Россией. Об этом он рассказал в интервью блогеру... rosbalt.ru »

2023-04-08 19:20

Фото: aif.ru

«Я зря потерял коннект с Россией». Милохин пожалел о своем отъезде

Повезло на ровном месте, а он взял и слил золотую рыбку — пользователи сети в ответ на жалобы Дани Милохина про отсутствие заработков посоветовали ему остаться в Дубае и устроиться в доставку еды. aif.ru »

2023-04-08 17:49

Фото: lenta.ru

Даня Милохин остался без денег после отказа от проектов в России

Блогер Даня Милохин признался, что остался без денег после того, как отказался от проектов в России. По его словам, из-за ограниченности в средствах он был вынужден продать с большим дисконтом — за 5 миллионов рублей — свой розовый автомобиль Mercedes-Maybach, который ранее купил за 8 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-04-08 14:44

Фото: vz.ru

Блогер Даня Милохин заявил, что зря потерял коннект с Россией, и признался, что у него нет денег

Покинувший страну блогер Даня Милохин выразил сожаления по поводу разрыва связей с Россией и пожаловался, что остался совсем без денег. Милохин в интервью блогеру Эльдару Джарахову признался, что «зря потерял коннект с Россией». vz.ru »

2023-04-08 12:52

Фото: riafan.ru

Сбежавший в ОАЭ тиктокер Даня Милохин пожалел об отъезде из России

Сбежавший из России тиктокер Даня Милохин рассказал о своих трудностях после переезда в Дубай. В интервью для Youtube-канала «Джарахов» он поделился, что жалеет о «потере коннекта» с РФ. riafan.ru »

2023-04-08 11:26

Фото: versia.ru

Моргенштерн* и Даня Милохин на скутере устроили ДТП в Таиланде

Сбежавшие из России Дания Милохин и Моргенштерн* попали в аварию на тайском острове. Передвигаясь на скутере, они въехали в автомобиль, управлял которым местный житель. versia.ru »

2023-03-23 13:35