Результатов: 170

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Руни может провести боксерский бой

Сообщается, что экс-игрок сборной Англии ведет переговоры с промоутерской компанией, которая организует бои среди блогеров и других звезд tass.ru »

2024-2-15 14:20

Даня Милохин собрался на свой первый боксерский поединок: флаг России берет в помощь

ДУБАЙ, 14 января, ФедералПресс. Сбежавший из России блогер и тиктокер Даня Милохин не теряет даром времени за границей. Там он усиленно тренируется, занимается спортом и в середине февраля собирается принять участие в своем первом серьезном поединке. fedpress.ru »

2024-1-14 10:13

Милохин проведет дебютный боксерский поединок

Блогер Даня Милохин проведет дебютный боксерский поединок. Он подерется с блогером Аджмалом Ханом. Бой пройдет 16 февраля на турнире ALPHA FIGHT SERIES в Дубае. Ранее Милохин признался, что хочет стать профессиональным бойцом ММА и попасть в Абсолютный бойцовский чемпионат. lenta.ru »

2024-1-12 12:38

Аспиналл заявил о желании провести боксерский бой

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Том Аспиналл заявил о желании провести боксерский поединок. «Давайте сделаем это. Я хочу активно заниматься смешанными единоборствами. Чувствую себя прекрасно. lenta.ru »

2023-11-23 10:43

Сына Кадырова вызвал на боксерский бой блогер из Казахстана

АСТАНА, 12 ноября, ФедералПресс. Блогер из Казахстана вызвал на боксерский бой Адама Кадырова, сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. «Чисто спортивный интерес», – заявил видеоблогер Олжас Рахимжанов на своем Youtube-канале. fedpress.ru »

2023-11-12 12:17

Махачев заявил о желании провести боксерский поединок

Чемпион UFC в легком весе россиянин Ислам Махачев заявил о желании провести боксерский поединок. «Бой [Фрэнсиса] Нганну показал, на какой уровень может выйти боец, перейдя в бокс. Говорят, что [Тайсон] Фьюри был не в форме, но какая разница», — отметил Махачев, добавив, что с радостью попробует себя в боксе. lenta.ru »

2023-11-3 21:11

Федор Емельяненко захотел провести боксерский поединок

Бывший боец ММА Федор Емельяненко выразил желание провести боксерский поединок. «Бокс — это возможно, это интересно, но пока не работали над этим. Слышал, что Рой Джонс изъявлял желание, мне было бы интересно. lenta.ru »

2023-6-2 13:10

Отправил в нокдаун: Дмитрий Ващук и Евгений Стекачев провели боксерский поединок в Иркутске

ИРКУТСК, 21 мая, ФедералПресс. Матчевая встреча спортсменов-любителей состоялась накануне в столице Приангарья. Кульминацией мероприятия стал благотворительный поединок председателя Думы города Иркутска Евгения Стекачева и депутата Дмитрия Ващука – схватка оказалась волнительной и зрелищной. fedpress.ru »

2023-5-21 06:15

Известные политики выйдут на боксерский ринг в Иркутске

ИРКУТСК, 12 мая, ФедералПресс. Матчевая встреча боксеров «Москва – Иркутск» состоится в столице Приангарья – в рамках мероприятия на ринг выйдут председатель и депутат думы города Иркутска, которые станут участниками выставочного боя. fedpress.ru »

2023-5-12 02:00

Всемирный боксерский совет заблокировал бой Бетербиева против Бивола из-за Украины

Всемирный боксерский совет (WBC) принял решение запретить титульный бой в полутяжелом весе между российскими спортсменами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, заявил президент организации Маурисио Сулейман. vz.ru »

2023-5-1 17:19

СМИ: Всемирный боксерский совет обязал Бетербиева провести защиту титула чемпиона мира

Российский спортсмен до 11 апреля должен договориться о проведении боя против британца Каллума Смита tass.ru »

2023-3-15 21:49

Тарасова оценила боксерский бой между Загитовой и Бузовой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила возможность проведения боксерского боя между олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и певицей Ольгой Бузовой. Тарасова обратила внимание, что Бузова и Загитова не увлекаются боксом, а лишь хотят заработать денег. «Пока я не верю», — заявила она. lenta.ru »

2022-11-26 09:50

Всемирный боксерский совет исключит россиян и белорусов из рейтингов организации

Российских и белорусских спортсменов исключат из рейтингов Всемирного боксерского совета (WBC) nsn.fm »

2022-11-9 07:31

Всемирный боксерский совет исключит спортсменов из России и Белоруссии из рейтингов WBC

Всемирный боксерский совет в ходе проведения рейтинговой сессии принял решение исключить российских и белорусских спортсменов из рейтингов WBC. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-11-8 23:25

Всемирный боксерский совет исключит россиян и белорусов из рейтингов организации

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман объявил, что российские и белорусские спортсмены будут исключены из рейтингов организации. Решение предполагает, в частности, что ни один бой под эгидой WBC не будет проходить на территории указанных государств. tvzvezda.ru »

2022-11-9 23:14

Дана Борисова прокомментировала предстоящий боксерский поединок между Бузовой и Загитовой

Промоутер Владимир Хрюнов рассказал, что 9 марта состоится боксерский бой между телеведущей Ольгой Бузовой и фигуристкой Алиной Загитовой. riafan.ru »

2022-11-8 11:51

Всемирный боксерский совет ждет решения Фьюри о завершении карьеры

Всемирный боксерский совет (WBC) дал время до 26 августа непобежденному чемпиону в супертяжелом весе Тайсону Фьюри, чтобы подтвердить или отозвать свое решение о завершении профессиональной карьеры. riafan.ru »

2022-8-14 13:37

ВСМПО-АВИСМА открыла боксерский клуб в Верхней Салде

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июля, ФедералПресс. Корпорация ВСМПО-АВИСМА открыла в Верхней Салде боксерский клуб. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие приурочено к ее 89-летию. fedpress.ru »

2022-7-1 11:01

Фетисов оценил решение Загитовой провести боксерский поединок

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов оценил решение фигуристки Алины Загитовой провести боксерский показательный поединок. «Футбол для хоккеиста, как в случае с Овечкиным — это нормально. lenta.ru »

2022-6-27 13:20

Фигуристка Алина Загитова провела боксерский спарринг с олимпийским чемпионом Олегом Саитовым

Российская фигуристка Алина Загитова в рамках Дня московского спорта в «Лужниках» провела боксерский спарринг с двукратным олимпийским чемпионом Олегом Саитовым. Изначально сообщалось, что ее партнером будет Альберт Батыргазиев. versia.ru »

2022-6-25 15:45

Соперник Загитовой раскрыл план на показательный боксерский бой

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов высказался о показательном поединке с победительницей Игр-2018 фигуристкой Алиной Загитовой. Спортсмен рассказал, что их встреча станет мастер-классом и не будет похожа на спарринг. lenta.ru »

2022-6-23 17:47

Плющенко одной фразой оценил решение Загитовой провести боксерский бой

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко оценил желание фигуристки Алины Загитовой принять участие в боксерском показательном поединке. Спортсмен отреагировал на решение 20-летней фигуристки фразой «Мне это совсем не интересно». lenta.ru »

2022-6-23 10:25

Фигуристка Загитова выйдет на боксерский шоу-бой с олимпийским чемпионом Батыргазиевым

В Москве состоится боксерский поединок с участием олимпийской чемпионки 2018 года по фигурному катанию Алины Загитовой. Противником спортсменки станет... rosbalt.ru »

2022-6-22 13:24

Тарасова оценила решение Загитовой провести боксерский бой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила решение олимпийской чемпионки Алины Загитовой провести боксерский поединок. «Она, что ли, первая, кто будет участвовать в этом шоу? Да, Алина хрупкая девочка и принимает участие в боксе. lenta.ru »

2022-6-22 19:46

Алина Загитова проведет боксерский поединок

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова проведет показательный боксерский поединок. Имя соперника 20-летней спортсменки станет известно позже. Сама Загитова опубликовала пост в соцсетях, представ перед подписчиками в боксерских перчатках и написав: «Готовлюсь к чему-то новому». lenta.ru »

2022-6-20 22:25

Всемирный боксерский совет отказался признавать бои в России

Всемирный боксерский совет (WBC) отказался признавать поединки, которые будут проводиться в РФ. Такое решение в связи с российской военной операцией на... rosbalt.ru »

2022-2-26 05:41

Всемирный боксерский совет отказался признавать поединки в России

Всемирный боксерский совет (WBC) не будет признавать или утверждать поединки на территории России. Решение было принято на фоне военной операции России на территории Украины. В заявлении отмечается, что запрет будет действовать до тех пор, пока этот конфликт не будет разрешен приемлемым образом. lenta.ru »

2022-2-26 23:59