Результатов: 66

Менеджер Бивола назвал возможную дату боя с Бетербиевым

Вадим Корнилов, менеджер российского боксера Дмитрия Бивола, назвал возможную дату боя спортсмена за звание абсолютного чемпиона мира против Артура Бетербиева. По его словам, поединок может пройти в марте или апреле следующего года. lenta.ru »

2023-12-26 15:48

«Судный день» в Эр-Рияде: вечер бокса с участием Бивола и Джошуа прошел с проблемами

В выходные Главное управление развлечений Саудовской Аравии (GEA) сделало большой шаг к окончательному завоеванию индустрии бокса. Саудиты, за последний год заключившие многомиллионные сделки с различными спортивными лигами, провели «Судный день» — разрекламированный вечер бокса с большим количеством звезд в карде. Forbes Sport подводит его итоги forbes.ru »

2023-12-25 19:32

Менеджер Бивола рассказал о переносе боя с Бетербиевым на 2024 год

Вадим Корнилов, менеджер российского боксера Дмитрия Бивола, рассказал о переносе боя с соотечественником Артуром Бетербиевым на 2024 год. «Если он [Бетербиев] победит Каллума Смита в январе, то будут очень серьезные переговоры о том, чтобы этот бой состоялся в мае или июле следующего года», — заявил Корнилов. lenta.ru »

2023-11-6 13:44

Менеджер Бивола назвал четырех возможных соперников по его следующему бою

Менеджер российского боксера Дмитрия Бивола Вадим Корнилов назвал четырех возможных соперников по его следующему бою. «Соперники, которых мы обсуждаем, это Хайме Мунгия, Радивое Калайджич, Линдон Артур, Энтони Ярд и еще несколько человек. План — драться в США», — заявил Корнилов. lenta.ru »

2023-9-27 10:26

Стало известно имя следующего соперника российского боксера Дмитрия Бивола

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол может провести свой следующий бой против британца Линдона Артура. Промоутер Эдди Хирн заявил, что работает над организацией этого поединка forbes.ru »

2023-9-10 18:25

Промоутер назвал дату следующего поединка боксера Бивола

Промоутер Эдди Хирн назвал дату следующего поединка российского боксера Дмитрия Бивола. «Он будет драться либо 2, либо 9 декабря», — заявил Хирн. Имя соперника не раскрывается. Ранее Бивол заявил, что готов к любому сопернику из топ-10 полутяжелого веса и что с удовольствием провел бы встречу с американцем Чарло. lenta.ru »

2023-9-5 16:31

Промоутер назвал условие проведения боя Бивола и Бетербиева

Британский промоутер Эдди Хирн назвал условие проведения боя между российскими боксерами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «Итак, Бивол должен сразиться против Дэна Азиза. Надеюсь, сделка будет заключена. lenta.ru »

2023-6-24 11:45

WBC отказался утвердить реванш Бивола и Альвареса

Во Всемирном боксерском совете (WBC) высказались о проведении боя-реванша между россиянином Дмитрием Биволом и мексиканцем Саулем Альваресом. «Нет, не сейчас», — заявил глава организации Маурисио Сулейман. lenta.ru »

2023-5-18 14:30

Чемпион мира по боксу Альварес вызвал на реванш Бивола

Абсолютный чемпион мира по боксу Сауль Альварес бросил вызов россиянину Дмитрию Биволу. Мексиканец высказался после победы над британцем Джоном Райдером в бою, который прошел 7 мая. «Все знают, что мы хотим реванш с Дмитрием Биволом. lenta.ru »

2023-5-7 13:30

Всемирный боксерский совет заблокировал бой Бетербиева против Бивола из-за Украины

Всемирный боксерский совет (WBC) принял решение запретить титульный бой в полутяжелом весе между российскими спортсменами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, заявил президент организации Маурисио Сулейман. vz.ru »

2023-5-1 17:19

WBC заблокировал бой Бетербиева против Бивола

Всемирный боксерский совет (WBC) заблокировал титульный бой в полутяжелом весе между россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «До тех пор пока нет бокса на Украине, его не будет и в России. lenta.ru »

2023-5-1 14:23

В команде Бивола рассказали о подготовке боя против Бетербиева

Вадим Корнилов, менеджер российского боксера Дмитрия Бивола, рассказал о подготовке боя против Артура Бетербиева. «Это был бы самый большой поединок на данный момент — два непобежденных боксера, оба присутствуют в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от весовой категории», — отметил он. lenta.ru »

2023-4-3 15:16

В команде Бивола рассказали о возможном поединке с Бетербиевым

Российский боксер Дмитрий Бивол может летом 2023 года провести поединок против соотечественника Артура Бетербиева. «Один из вариантов — бой против Бетербиева в июне. Но мы не уверены, что Артур будет готов к этой дате», — поделился представитель отечественного спортсмена. lenta.ru »

2023-2-22 10:30

"Не хочу называть его "редиской": Бетербиев вновь вызвал на бой Бивола

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBO и WBC Артур Бетербиев заявил, что ждёт боя с соотечественником и обладателем чемпионского пояса по версии WBA Дмитрием Биволом. Его слова приводит kp.ru. life.ru »

2023-2-3 06:33

Тренер Бивола оценил победу Бетербиева над Ярдом

Тренер российского боксера Дмитрия Бивола Геннадий Машьянов заявил, что его не впечатлил бой россиянина Артура Бетербиева против британца Энтони Ярда. «Не могу сказать, что кто-то явно выигрывал на момент остановки, фифти-фифти. Артур попал навстречу», — пояснил специалист. lenta.ru »

2023-1-29 19:22

Американский журнал The Ring признал россиянина Бивола боксером года

Американский журнал The Ring признал россиянина Дмитрия Бивола боксером года. Он стал вторым после Сергея Ковалева россиянином в истории, получившим эту награду. Журнал отметил высокую квалификацию спортсмена и назвал его гигантом бокса. lenta.ru »

2023-1-13 18:45

Россиянина Бивола признали боксером года по версии WBA

Россиянин Дмитрий Бивол признан лучшим боксером года по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2022-12-13 14:07

Бивола признали боксером года

Россиянина Дмитрия Бивола признали боксером года по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). «Я очень рад быть частью WBA. WBA дала мне шанс завоевать и защищать мой титул чемпиона мира. Многие пытались его у меня отобрать, и я провел много боев за титул WBA», — сказал он на церемонии награждения. lenta.ru »

2022-12-13 12:59

Рой Джонс назвал Бивола лучшим боксером мира в полутяжелом весе

Дмитрий Бивол в ночь на воскресенье победил мексиканца Хильберто Рамиреса и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации tass.ru »

2022-11-6 15:13

Мексиканский боксер оценил Бивола перед совместным поединком

Мексиканский боксер Хильберто Рамирес оценил россиянина Дмитрия Бивола перед совместным поединком. «Я заберу пояс 5 ноября. Бивол — крутой парень, это хороший вызов. Но я отомщу за население Мексики, поскольку он победил Сауля Альвареса», — сказал Рамирес, добавив, что ожидает лучшего от россиянина в этой встрече. lenta.ru »

2022-10-13 10:00

Альварес впервые прокомментировал поражение от Бивола

Мексиканский боксер Сауль Альварес впервые прокомментировал поражение от россиянина Дмитрия Бивола в титульном поединке за пояс чемпиона мира в полутяжелом весе. «С Биволом я дрался, когда был в расцвете сил. lenta.ru »

2022-9-12 16:49

Менеджер Бивола рассказал о негативном отношении к россиянам на турнирах

Менеджер боксера Дмитрия Бивола Вадим Корнилов рассказал о негативном отношении к россиянам на турнирах. «Нам приходится сталкиваться с тем, что наших ребят стараются поставить в неудобные для них условия, и мы часто подвергаемся некомпетентному или недобросовестному судейству», — поделился он. lenta.ru »

2022-8-24 16:14

Дмитрия Бивола обязали провести защиту титула чемпиона мира по боксу против Рамиреса

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) уведомила чемпиона мира в полутяжёлой весовой категории россиянина Дмитрия Бивола о необходимости провести защиту титула против Хильберто Рамиреса из Мексики. Об этом сообщается на сайте организации. life.ru »

2022-7-12 12:24

Олимпийский чемпион выступил против боя Бивола и Бетербиева

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко выступил против возможного боя между россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «Мне не хотелось бы, чтобы они встречались в ринге. Пусть у России будет побольше чемпионов», — объяснил свою позицию Тищенко. lenta.ru »

2022-6-20 10:27

Тренер Бивола жестко ответил на критику украинца Гвоздика в адрес россиянина

Геннадий Машьянов, тренер чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Дмитрия Бивола, жестко ответил на слова украинского боксера Александра Гвоздика. «Может, у него что-то плохо или какие-то симптомы головных заболеваний. lenta.ru »

2022-5-25 21:47

Стали известны первые слова Альвареса после поражения от Бивола

Промоутер Эдди Хирн озвучил слова мексиканца Сауля Альвареса после поражения от россиянина Дмитрия Бивола. «Я спросил: "Что ты хочешь делать дальше?" и он сказал: "Я хочу вернуться, чем скорее, тем лучше"» — рассказал промоутер. lenta.ru »

2022-5-17 13:38

Бывший чемпион мира по боксу объяснил победу россиянина Бивола над Альваресом

Бывший чемпион мира по версии IBF Роман Кармазин высказался о победе россиянина Дмитрия Бивола над мексиканцем Саулем Альваресом. «Ноги — это главное. Дима преподал урок школы. Школа бокса победила силу и мощь. lenta.ru »

2022-5-8 13:04

Костя Цзю оценил победу россиянина Бивола над Альваресом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю похвалил россиянина Дмитрия Бивола, победившего мексиканца Сауля Альвареса. Спортсмен высоко оценил готовность Бивола к бою, а также отметил, что стратегия и план боксера на поединок полностью сработали. lenta.ru »

2022-5-8 11:03

Альварес после поражения от россиянина Бивола захотел реванш и получил ответ

Мексиканский боксер Сауль Альварес после поражения от россиянина Дмитрия Бивола захотел провести реванш. Спортсмен получил ответ от соперника. «Нет проблем. Давайте обсудим его», — рассказал российский боксер. lenta.ru »

2022-5-8 09:36

Российского боксера Бивола отказались лишать чемпионского титула

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) отказалась лишать чемпионского пояса российского спортсмена Дмитрия Бивола. В команде 31-летнего боксера подтвердили, что WBA санкционировала поединок Бивола против Сауля Альвареса как титульное противостояние. Поединок должен пройти 7 мая. lenta.ru »

2022-3-29 19:42

Умер бывший тренер чемпиона WBA Бивола Николай Исаев

Тренер Николай Исаев, в прошлом работавший с чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе Дмитрием Биволом, скончался в возрасте 63 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 14:59

Валуев считает, что Альварес сильнее российских боксёров Бетербиева и Бивола

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал поражение россиянина Сергея Ковалёва от мексиканца Сауля Альвареса в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 15:33

Десятикратная разница в гонорарах, опасения по поводу судей и поддержка Бивола: что говорят о бое Ковалёва с Альваресом

Чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв заработает за поединок с Саулем Альваресом в десять раз меньше своего соперника, сообщают СМИ. При этом тренер россиянина Бадди Макгирт предполагает, что судьи будут симпатизировать сопернику и могут повлиять на исход боя. russian.rt.com »

2019-11-1 16:42

Стал известен следующий соперник чемпиона WBA Бивола

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) с приставкой Super в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол проведёт поединок против представителя Доминиканской Республики Ленина Кастильо. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 20:00