Результатов: 100

Режиссер Бортко хлестко высказался о гонорарах создателей нового фильма «Мастер и Маргарита»

Режиссер, продюсер и автор сценария многосерийного фильма 2005 года «Мастер и Маргарита» Владимир Бортко высказал мнение относительно гонораров создателей одноименной картины, вышедшей на экраны в 2024 году. ridus.ru »

2024-4-24 17:49

Продюсер рассказал о гонорарах Киркорова после краткосрочной "отмены"

Гонорары певца Филиппа Киркорова после «отмены» из-за участия в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой остались на прежнем уровне, пишет Prozvezd, ссылаясь на продюсера Сергея Лаврова social.mk.ru »

2024-3-1 14:05

Стало известно о гонорарах Киркорова после «отмены»

Гонорары эстрадного певца Филиппа Киркорова остались прежними после «отмены» из-за участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом заявил продюсер Сергей Лавров. По его словам, сейчас артист зарабатывает от 100 до 150 тысяч евро за выступление, и не исключено, что эта цифра вырастет. lenta.ru »

2024-2-29 13:53

«Не золотой дождь»: Войтинский о гонорарах актеров за подготовку к съемкам

Подготовительный период может идти даже три года, при этом за него актерам не заплатят как за полноценные съемки, отметил в эфире НСН режиссер Александр Войтинский. nsn.fm »

2024-1-22 13:57

Раскрыты подробности о гонорарах между Фьюри и Усиком

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум раскрыл подробности контрактов британского боксера Тайсона Фьюри и украинца Александра Усика. Арум заявил, что не будет равного деления гонорара. Он подчеркнул, что саудовский принц Турки аль-Фейсал лично вел переговоры о гонораре для Усика и о выплатах для Фьюри. lenta.ru »

2023-10-29 22:11

Актер Павел Сердюк рассказал о гонорарах за съемки в «Моей прекрасной няне»

Российский актер Павел Сердюк, известный широкому зрителю по роли Дениса Шаталина в ситкоме «Моя прекрасная няня», рассказал, сколько получал за съемки в этом сериале. riafan.ru »

2023-1-21 15:08

Певец SHAMAN высказался о своих гонорарах за выступления на корпоративах

Певец, композитор и автор песен SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, в 2022 году стал одним из самых востребованных в России артистов. Исполнитель хита «Встанем» высказался на тему своих гонораров за выступления на корпоративах. riafan.ru »

2022-12-23 15:42

Продюсер высказался о гонорарах уехавших из России артистов

Продюсер Дмитрий Ашуров заявил, что у всех российских звезд, покинувших страну, значительно упал уровень доходов, уменьшились гонорары за выступления. Так, если в России юморист Максим Галкин мог заработать 70-100 тысяч евро в качестве приглашенного артиста, то теперь он легко может согласиться выступить и за 50. lenta.ru »

2022-12-3 06:51

«Возвращение неизбежно состоится». Фигурист Энберт — о телешоу и гонорарах

Российские спортсмены неизбежно вернутся на международные турниры, говорит фигурист Александр Энберг. И подчеркивает: «Хотелось бы, конечно, как можно раньше». aif.ru »

2022-10-27 00:08

Продюсер Красная рассказала о гонорарах Нагиева, Прилучного, Бурунова и других актеров

Продюсер Алина Красная рассказала, какие гонорары получают российские актеры на съемках. Самым высокооплачиваемым из них оказался Дмитрий Нагиев. riafan.ru »

2022-9-24 09:58

Директор «Ленкома» прокомментировал слухи об огромных гонорарах Хаматовой в «Современнике»

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер прокомментировал слухи об огромных гонорарах Чулпан Хаматовой в «Современнике». В СМИ появилась информация, что актриса получала 200 тысяч рублей за один выход на сцену. riafan.ru »

2022-8-19 10:13

В театре рассказали о гонорарах Хаматовой за спектакль: «Мало у кого были такие зарплаты!»

Сбежавшая из России актриса получала за выход на сцену столько, сколько некоторые за полгода. Преданные поклонники считают, что звезда на них просто наживалась. 5-tv.ru »

2022-8-18 16:56

Журналисты рассказали о гонорарах российских звезд за один концерт

Один корпоратив с участием российской звезды может вылиться в стоимость квартиры в регионах РФ. Точные суммы гонораров знаменитостей озвучили журналисты портала woman.ru. riafan.ru »

2022-7-27 21:50

Журналист Денис Сорокин высказался о гонорарах Ирины Аллегровой

Эстрадная певица Ирина Аллегрова уже давно не дает больших концертов. Несмотря на это, народная артистка России не отказывает себе в удовольствии жить на широкую ногу. Журналист Денис Сорокин рассказал, где исполнительница хита «Угонщица» берет деньги на роскошную жизнь. riafan.ru »

2022-7-26 20:11

Бывший боец UFC рассказал о щедрых гонорарах в промоушене Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (MMA) Кевин Ли рассказал о щедрых гонорарах в промоушене Eagle FC, кторый принадлежит Хабибу Нурмагомедову. Ли подчеркнул, что в Eagle FC высокий уровень конкуренции. lenta.ru »

2022-2-20 06:04

Агутин раскрыл подробности о гонорарах артистов «Голубых огоньков»

Российский певец Леонид Агутин раскрыл подробности о гонорарах артистов «Голубых огоньков». Эстрадный исполнитель, отвечая на комментарий своего подписчика, отметившего, что не смотрит «Песню года», заявил, что тоже не смотрит подобные передачи. Однако сниматься в шоу продолжает. lenta.ru »

2021-12-17 15:24

Дженнифер Лоуренс высказалась о разнице в гонорарах с Леонардо Ди Каприо

Американская актриса Дженнифер Лоуренс высказалась о разнице в гонорарах с Леонардо Ди Каприо, вместе с которым она снялась в фильме «Не смотрите наверх». Актриса посчитала справедливой неравную оплату труда: ее коллега получил за работу на пять миллионов долларов больше, хотя имя Лоуренс идет в титрах первым. lenta.ru »

2021-11-23 17:41

Милявская откровенно рассказала о гонорарах и страшных бандитах из 90-х

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Лолита Милявская на шоу Иды Галич «Есть вопросики» призналась, что уже не зарабатывает бешеные гонорары. А самый первый заработок артистка потратила бездарно. fedpress.ru »

2021-11-19 09:32

Кирстен Данст рассказала о разнице в гонорарах голливудских актеров и актрис

Кирстен Данст, исполнившая главную женскую роль в «Человеке-пауке» призналась, что зарабатывала гораздо меньше актеров-мужчин. Об этом она рассказала в своем интервью изданию The Independent. Ранее исследователи выяснили, что в среднем за один фильм актеры получают на 1,1 миллиона долларов больше, чем актрисы. lenta.ru »

2021-11-14 08:14

Ефимова рассказала о предложенных гонорарах за индивидуальные уроки по плаванию

Российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала, что к ней часто обращаются с просьбой дать индивидуальные уроки. «Когда ты ходишь в бассейн и хорошо плаваешь, к тебе обязательно кто-то подойдет», — отметила спортсменка. lenta.ru »

2021-11-4 06:00

«Я ничего не получаю»: Бородина о гонорарах за «Ледниковый период»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Ксения Бородина участвует в проекте Первого канала «Ледниковый период». Звезда сутками тренируется с фигуристом Дмитрием Соловьевым. В Instagram ведущая «Дома-2» заявила, что за испытывает судьбу добровольно, ей ничего не платят. fedpress.ru »

2021-10-12 10:33

Ксения Бородина разводит россиян разговорами о гонорарах

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Ксения Бородина участвует в проекте Первого канала «Ледниковый период». Звезда сутками тренируется с фигуристом Дмитрием Соловьевым. В Instagram ведущая «Дома-2» заявила, что за испытывает судьбу добровольно, ей ничего не платят. fedpress.ru »

2021-10-12 10:33

Глава UFC разразился тирадой после вопроса о гонорарах бойцов

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт жестко отреагировал на вопрос о выплатах спортсменам в организации. Уайт разразился тирадой, раскритиковав профессиональный бокс. Он подчеркнул, что информация о гонорарах не является закрытой и бойцы не связаны обязательствами держать их в секрете. lenta.ru »

2021-10-1 15:09

«Другое отношение»: Лев Лещенко высказался о гонорарах Саевой за поздравление ветеранов

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Тиктокерша Дина Саева рассказала в интервью Ксении Собчак, что взяла «копеечные» 200 тыс. за поздравление ветеранов. Блогера осудил российский исполнитель Лев Лещенко. fedpress.ru »

2021-5-6 10:00

«А там платят?» Пригожин рассказал о гонорарах на шоу «Маска»

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин, который скрывался в костюме Ананаса на шоу «Маска», рассказал о реальных гонорарах участников, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-16 15:43

«Что кроме славы?» Победитель «Маски» раскрыл правду о гонорарах участников

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Певец Анатолий Цой был одним из участников «Маски». Он рассказал, что получают гости за шоу, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-16 10:32

Шалаевой не захотелось раздувать скандал вокруг слов Михалкова о гонорарах

Актриса Мария Шалаева отказалась отвечать режиссеру Никите Михалкову, который озвучил гонорары некоторых звезд. В том числе призывавших россиян выйти на незаконные митинги. riafan.ru »

2021-3-25 12:27

На сайте госзакупок обнаружили данные о гонорарах российских звезд

Журналисты обнаружили на сайте госзакупок данные о гонорарах звезд российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров недавно выступал в Санкт-Петербурге в честь 8 Марта и за 40-минутное шоу получил от местных властей 3,5 миллиона рублей, а Дима Билан заработал за скандальное выступление в Самаре 4 миллиона рублей. lenta.ru »

2021-3-15 17:42

Стало известно о миллионных гонорарах русской мошенницы в американской тюрьме

Обвиненная в крупных кражах гражданка Германии Анна Сорокина (также известная как Анна Делви) поделилась своим заработком после освобождения из тюрьмы. По ее словам, все ее преступления окупились. Аферистка заявила, что после освобождения получила множество предложений о сотрудничестве. lenta.ru »

2021-3-10 11:54

Малахов и Кудрявцева рассказали о гонорарах звезд за откровения и шокирующие подробности в телешоу

Шокирующие откровения знаменитостей в различных телешоу обходятся телеканалам в весьма приличную сумму. Впрочем, сумма гонорара за эксклюзив зависит от темы и статуса звезды. Подробности о звездных гонорарах рассказали популярные ведущие Андрей Малахов и Лера Кудрявцева. versia.ru »

2021-3-2 19:58

«Миллиона никто не получает»: Стоянов рассказал о гонорарах артистов

Актер Юрий Стоянов заявил, что раскрывшая размеры гонораров артистов звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова преувеличила суммы, которые получают знаменитости. riafan.ru »

2021-2-28 07:14

Звезда «Кривого зеркала» Церишенко оценил высказывание Соседова о гонорарах Галкина

Артист считает, что в стране много «критиков», которые якобы лучше других разбираются в спорте, медицине и юморе. 5-tv.ru »

2021-2-21 20:52

Бортич опровергла Дудю рассказы о ее баснословных гонорарах

Российская актриса Александра Бортич опровергла в интервью Юрию Дудю информацию о том, что она якобы зарабатывает 200 тыс. рублей в день. По ее словам,... rosbalt.ru »

2021-2-19 08:02