Результатов: 156

Что такое «голубые фишки» и чем они выделяются на рынке ценных бумаг

За последние несколько лет доля частных инвесторов на Московской бирже достигла 80%. Число россиян, интересующихся акциями и другими ценными бумагами, растет. О том, чем привлекательны голубые фишким на бирже и являются ли они гарантом прибыли — Финансы Mail. news.mail.ru »

2023-10-8 14:58

Шоумен Барецкий снимет клип «Голубые глазки-2» в честь 57-летия Ирины Салтыковой

Свой день рождения 5 мая празднует популярная певица и актриса, снявшаяся в культовом боевике «Брат-2» Ирина Салтыкова. Сегодня артистке исполнилось 57 лет. riafan.ru »

2023-5-5 20:48

Очевидцы заметили голубые вспышки на границе Турции и Сирии перед землетрясением

Пользователи Сети опубликовали фото и видео голубых вспышек, которые, как утверждается, появилась в небе перед землетрясением на границе Турции и Сирии в понедельник вечером. В Telegram-канале «Sputnik Ближнее зарубежье» опубликована видеозапись, на которой зафиксирована серия голубых вспышек непонятного происхождения. vz.ru »

2023-2-21 12:59

Илья Резник призвал отменить «голубые огоньки» на фоне спецоперации на Украине

Поэт-песенник Илья Резник считает, что новогодние концерты неуместны на фоне происходящих событий на Украине. По мнению артиста, подобное является плясками на костях. riafan.ru »

2022-12-16 20:20

Песню Ильи Резника о конфликте на Украине не принимают на «голубые огоньки»

Российские телеканалы отказались давать в новогодний телеэфир песню народного артиста РФ поэта-песенника Ильи Резника, посвящённую специальной военной операции Вооружённых сил России на Украине. ridus.ru »

2022-12-13 13:01

Ирина Салтыкова объяснила, почему ее не приглашают на «голубые огоньки»

Певица Ирина Салтыкова объяснила, почему не появляется на «голубых огоньках». По мнению артистки, ее не зовут в новогодние передачи из-за небольшой популярности. riafan.ru »

2022-12-1 17:44

«Голубые огоньки» себя не изживут: продюсер Рудченко оценил значимость новогодних телешоу

Российские телезрители традиционно увидят отечественных звезд в новогодних передачах. Уже известно, кто из артистов примет участие в «голубых огоньках». В разговоре с ФАН продюсер музыкальных проектов, музыкальный критик, член экспертного совета по культуре Молодежного парламента при Государственной думе Павел Рудченко оценил значимость новогодних телешоу. riafan.ru »

2022-11-28 20:17

«У меня нет стилиста»: Собчак оправдалась за кислотного леопарда и ажурные голубые колготы (фото)

Телеведущая Ксения Собчак ответила на критику в свой адрес за недавний яркий образ. По ее словам, это «тотал лук Dries Van Noten». Журналистка в привычной... rosbalt.ru »

2022-9-15 11:06

ВСУ отступили от курорта "Голубые озёра" к Славянску

Украинские войска под натиском союзных сил отступили от курорта "Голубые озёра" в Лиманском районе ДНР в сторону Славянска. Об этом 11 июля со ссылкой на Минобороны России сообщил в своём телеграм-канале помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселёв. life.ru »

2022-7-11 11:34

Власти ЛНР сообщили об отступлении ВСУ от курорта «Голубые озера» к Славянску

Бойцы Вооруженных сил Украины вынуждены отступать от курорта Донбасса «Голубые озера» по направлению Славянска. Об этом сообщил помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев. «Под натиском союзных сил украинские войска вынуждены отступать по направлению к Славянску», - написал он в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-7-11 10:32

Перед зданием мэрии Екатеринбурга вырубили голубые ели

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге спилили голубые ели перед зданием мэрии. Как сообщили читатели «ФедералПресс», вечером 23 мая деревья еще были на своих местах, а утром 24 мая от них остались только пни. fedpress.ru »

2022-5-24 07:05

«Голубые все»: актриса Кириенко перед смертью обличала звезд российского шоу-бизнеса с нетрадиционной ориентацией

Актриса театра и кино Зинаида Кириенко, скончавшаяся на 89-м году жизни 12 февраля, незадолго до смерти выступила с критикой в отношении многих звезд российского... rosbalt.ru »

2022-2-18 12:54

Лена Миро назвала «голубые огоньки» надоевшей жвачкой

Блогер Лена Миро отметила Новый год без просмотра «голубых огоньков» и уже перед сном вспомнила, что в первый раз в жизни не включила за день телевизор. Она жестко раскритиковала праздничные шоу с участием знаменитостей. riafan.ru »

2022-1-1 11:02

Лещенко заступился на новогодние «голубые огоньки»

Знаменитый российский эстрадный певец Лев Лещенко заступился за новогодние телепередачи, заявив, что спрос на них выше, чем на другие варианты праздничных программ, хотя «голубые огоньки» и являются наследием СССР. versia.ru »

2021-12-28 19:05

Лев Лещенко заступился за "голубые огоньки", назвав их настоящим брендом

При этом народный артист РСФСР отметил, что вовсе не имеет ничего против того, чтобы в наши дни появились новые праздничные программы. life.ru »

2021-12-28 16:48

Лещенко заступился за «Голубые огоньки»

Советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко заявил, что спрос на «Голубые огоньки» выше, чем на другие варианты праздничных программ. Лещенко заступился за современные новогодние передачи после критики бывшего генерального директора телерадиокомпании «Останкино» Эдуарда Сагалаева. lenta.ru »

2021-12-28 15:03

Экс-гендиректор Останкино раскритиковал современные Голубые огоньки

Бывший генеральный директор Российской государственной телевизионной и радиовещательной компании Останкино Эдуард Сагалаев назвал современные Голубые огоньки пародией на советские праздничные выпуски. vz.ru »

2021-12-27 14:53

Бывший гендиректор «Останкино» назвал современные новогодние «голубые огоньки» пародией на советские

По мнению бывшего генерального директора «Останкино» Эдуарда Сагалаева, современные «голубые огоньки», которые проходят на телевидении, неактуальны, так как в них участвуют те же артисты, что и в 80-е годы. versia.ru »

2021-12-27 10:34

Бывший гендиректор «Останкино» раскритиковал современные «голубые огоньки»

Бывший генеральный директор телерадиокомпании «Останкино» Эдуард Сагалаев назвал проблемы современных новогодних «огоньков» на телевидении. По мнению Сагалаева, нынешние новогодние концерты уступают советским. lenta.ru »

2021-12-27 09:59

Игорь Матвиенко объяснил, почему популярных рэперов не приглашают на "голубые огоньки"

При этом, по его мнению, на телевидении сейчас создаются альтернативные новогодние шоу, где благодаря специальным приёмам современные артисты выгодно смотрятся. life.ru »

2021-12-26 11:34

Агутин признался, сколько получает за новогодние «Голубые огоньки»

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Музыкант Леонид Агутин рассказал, сколько на самом деле получают звезды за участие в новогодних телевизионных передачах. fedpress.ru »

2021-12-17 08:20

В Адлере в микрорайоне Голубые Дали обновят сети водоотведения

Новый коллектор установят в районе Сочи Адлере. В микрорайоне Адрела Голубые Дали обновят сети водоотведения. В горадминистрации сообщили, что старый коллектор, установленный практически в центре Адлера, не справляется с застройкой, и Голубые Дали испытывают подтопления во время ливней. argumenti.ru »

2021-10-9 12:55

Ученые: "голубые пространства" благотворно влияют на психику и восприятие себя

Британские ученые из Университета Энглия Раскин выяснили, что "голубые пространства" - различные водоемы - способны восстанавливать психологические ресурсы человека, пишет "Популярная механика". Исследователи … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 16:47

Голубые крыши Санторини довели Ольгу Бузову до слез

Популярная телеведущая Ольга Бузова не смогла скрыть свои эмоции от посещения острова Санторини в Греции. Звезду российского шоу-бизнеса до глубины души потрясли знаменитые голубые крыши, при виде которых Ольга не сдержала слез. Эмоциональное видео певица разместила в Instagram. vesti.ru »

2021-7-30 19:12

ЦБ может разрешить неквалифицированным инвесторам операции с токенами на "голубые фишки"

В Банке России считают, что риск по таким инструментам сопоставим с риском по ЦФА tass.ru »

2021-7-30 12:27

Голубые береты в деле: кадры масштабных учений бойцов ВДВ под Ульяновском

Быстрое десантирование, продуманный маневр и меткая стрельба - все это помогло соединениям ВДВ отразить атаку вооруженных «бандитов». В Ульяновской области прошли тактические учения с подразделениями парашютно-десантного батальона. tvzvezda.ru »

2021-7-3 19:16

Голубые мечты. «Бесплатная» газификация в России обойдется в 2 триллиона

Замглавы Фонда национальной энергетической безопасности Гривач прокомментировал НСН принятие Госдумой закона о подключении населения к газу. nsn.fm »

2021-6-1 19:32

Власти объяснили, почему перекопали дорогу на Голубые озера

Дорога на излюбленное место отдыха жителей Кургана Голубые озера была перекопана, а также на въезде выставлен шлагбаум в связи с тем, что пляж находится в зоне лесов, а в областном центре действует особый противопожарный режим, который запрещает доступ людей в леса znak.com »

2021-5-24 11:38

«Розовые щеки, голубые глаза»: Познер рассказал, кого из политиков считает красивым

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Познер рассказал, кого из российских политиков считает красивым. Заявление опубликовано на официальном сайте журналиста. fedpress.ru »

2021-5-20 17:53

Вести-Москва. В Царицыне кто-то уничтожает голубые ели: жители подозревают в вандализме бизнесменов

Жители района Царицыно пытаются спасти голубые ели. 12 деревьев кем-то подпилены, а рядом валяются сломанные ветки. Следы вандализма появились сразу после того, как в торговом центре, который расположен по соседству с аллеей, сменился собственник. vesti.ru »

2021-4-5 16:33

В Свердловской области невзлюбили голубые машины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Голубой цвет автомобилей оказался самым непопулярным среди жителей Свердловской области. Доля продаж голубых машин на первичном и вторичном рынках составила чуть больше 2 %, к такому выводу пришли эксперты «Авито Авто», передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-2-24 10:38

Научпоп. Грязная загадка Дзержинска: по городу бегают голубые и розовые собаки

Что происходит в самом грязном российском городе – Дзержинске? Сначала на его улицах были замечены голубые собаки. Теперь – розовые? Где животные могли так испачкаться? И кто за это ответственен? vesti.ru »

2021-2-20 23:31

Голубые собаки появились на территории химического предприятия в Дзержинске

Голубые собаки, которых заметили на территории химического предприятия в нижегородском Дзержинске, могли испачкаться в остатках химических веществ, сообщает РИА Новости со ссылкой на конкурсного управляющего акционерного общества «Дзержинское оргстекло» Андрея Мисливца nsn.fm »

2021-2-12 01:54

«Сами извалялись»: у предприятия «Оргстекло» в Дзержинске появились голубые собаки (фото)

В Дзержинске замечены собаки, шерсть которых полностью окрасилась в ядовито-голубой цвет. Собак засняли в окрестностях обанкротившегося химического предприятия... rosbalt.ru »

2021-2-11 16:48

Политика: Думские голубые фишки ждет испытание на выборах-2021

В новой Госдуме может сложиться 4-5-партийная модель, у одной из партий-новичков есть шанс пробиться в парламент, считают политологи. Однако не только новым, но и старым парламентским партиям придется трудно в 2021 году электорат стал очень взыскательным. vz.ru »

2021-1-14 00:55

Сосо Павлиашвили объяснил, почему зрители смотрят «голубые огоньки»

Сосо Павлиашвили в разговоре с корреспондентом ФАН отметил, что зрители смотрят новогодние шоу, потому что нет ничего другого. riafan.ru »

2021-1-4 18:30

Лолита обрушилась с критикой на "Голубые огоньки"

Певица Лолита Милявская высказала точку зрения, что от традиционного формата "голубых огоньков" ее со временем начало "тошнить", поскольку он подразумевает неискренние улыбки и аплодисменты social.mk.ru »

2020-12-2 11:45

«А что тут менять?» — Юрий Антонов прокомментировал нападки на «голубые огоньки»

Композитор при этом согласился, что потребность в новых лицах на экране есть, но где их взять, не ясно. 5-tv.ru »

2020-11-23 19:00

Солист «Иванушек» ответил на призыв Меладзе бойкотировать «голубые огоньки»

Певец Андрей Григорьев-Апполонов высказал свою точку зрения по поводу участия музыкальных коллективов в новогодних телепередачах. 5-tv.ru »

2020-11-17 10:36