Результатов: 15

В Москве восьмилетняя девочка потеряла сознание, угостившись жвачкой

В Москве восьмилетняя девочка потеряла сознание после того, как сверстники угостили её жвачкой. Ребёнка госпитализировали в токсикологическое отделение. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-5 09:06

Лена Миро назвала «голубые огоньки» надоевшей жвачкой

Блогер Лена Миро отметила Новый год без просмотра «голубых огоньков» и уже перед сном вспомнила, что в первый раз в жизни не включила за день телевизор. Она жестко раскритиковала праздничные шоу с участием знаменитостей. riafan.ru »

2022-1-1 11:02

Пассажирка самолета испортила волосы соседки жвачкой и получила одобрение в сети

Пассажирка самолета испортила волосы впереди сидевшей женщины, которые загородили ей экран, и получила одобрение в сети. На записи видно, как неизвестная девушка лепит жвачку на белые длинные волосы соседки, затем отстригает их ножницами, а после запутывает в прядях липкий леденец и макает концы в стакан с кофе. lenta.ru »

2020-12-1 12:02

Российский кассир отбился от грабителей жвачкой, попал на видео и прослыл героем

Кассир круглосуточного супермаркета в Иркутской области отбился от грабителей жвачкой и пачками кофе. Видео инцидента попало в социальные сети. На кадрах видно, как мужчина начинает отбиваться от грабителей жвачкой, шоколадными батончиками, после чего им приходится скрыться. lenta.ru »

2020-10-2 12:22

«Бизнес с шестью нулями»: сын миллиардера Фридмана занялся жвачкой Love Is и постпохмельным напитком

Единственный сын миллиардера Михаила Фридмана, 19-летний Александр занялся поставками жвачки Love Is… и средства от похмелья Morning Care в магазины сетей X5 Retail Group и «Магнит». По словам Фридмана-младшего, отец не принимал участия в бизнесе, однако его связи помогли forbes.ru »

2019-12-5 17:37

Флагман Nokia разблокировали жвачкой

Пользователь Сети показал, насколько легко обойти защиту в смартфоне с пятью камерами. Пользователь "Твиттера" с ником Decoded Pixel показал взлом сканера отпечатка пальца в Nokia 9 PureView с помощью жвачки. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 10:43

Сканер отпечатка пальца Nokia взломали жвачкой

БИРМИНГЕМ, 23 апреля, ФедералПресс. Оптический сканер отпечатка пальца смартфона Nokia часто не распознавал пальцы владельца. После обновления программного обеспечения смартфон стал воспринимать за нужный отпечаток все подряд. fedpress.ru »

2019-4-23 09:39

Жених пришел на собственную свадьбу с жвачкой во рту и раздосадовал зрителей

Зрители британской телепередачи This Morning пришли в бешенство от вида жениха, который жевал жвачку на собственной свадьбе. Авторы программы транслировали церемонию бракосочетания бывшего моряка Шейна Мэддисона и его давней возлюбленной Сары Рустоби. lenta.ru »

2018-10-5 17:24

"Я питалась жвачкой и водой, но когда стала весить 31 кг, надо было спасаться"

Аманда Кристиансен родом из Швеции, как и большинство подростков, была недовольна своими внешними данными. В 11 лет она поняла, что первые изменения должны произойти в фигуре — ведь из-за этого строится личная жизнь и дружба. life.ru »

2018-6-16 16:00

Российский ювелир сделала украшения c шнурками и жвачкой в память «лихих 1990-х»

Российский ювелир Диана Джанелли выпустила новую коллекцию украшений «Лихие», навеянную эстетикой российской масс-культуры начала и середины 1990-х годов. В коллекцию вошли браслеты-чокеры в виде шнурков с эглетами из белого золота, серьги в виде жевательной резинки и по мотивам советских значков. lenta.ru »

2017-9-26 19:53

В Тихвине шестилетняя девочка умерла, подавившись жвачкой

В Тихвине правоохранительные органы расследуют трагический инцидент с шестилетней девочкой, которая подавилась жвачкой во время катания на велосипеде, сообщили в управлении Следственного комитета России по Ленинградской области incident.mk.ru »

2017-6-4 19:29

Роспотребнадзор возмутился предлагавшей сыграть в «правду или действие» жвачкой

В Роспотребнадзоре раскритиковали промоакцию жевательной резинки Five, в рамках которой предлагалось сыграть в игру «правда или действие». «Полное безобразие. Мы старательно противодействуем такому распространению», — заявила глава ведомства Анна Попова. Ранее жвачку изъяли из продажи. lenta.ru »

2017-3-24 14:50