Результатов: 101

Глава Пентагона прослыл одержимым маньяком после слов о войне с Россией

Министр обороны США Ллойд Остин своими высказываниями о войне с Россией обнажил сущность кровожадного маньяка, который одержим идеей уничтожить мир. Таким мнением поделился с журналистами в пятницу, 1 марта, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-1 11:36

Пассажир открыл аварийный выход самолета и прослыл спасителем жизней

Пассажир авиакомпании AeroMexico открыл аварийный выход из самолета, прошелся по крылу и получил поддержку попутчиков. «Задержка рейса и нехватка воздуха в самолете создали условия, которые поставили под угрозу здоровье пассажиров. Он спас нам жизни», — заявили участники рейса. lenta.ru »

2024-1-29 18:23

Пассажир раскрыл спорный лайфхак для сна в самолете и прослыл гением

Путешественник придумал ложиться на пол самолета, чтобы поспать во время перелета экономклассом. Его лайфхак попал на видео и вызвал споры в сети. Одни пользователи сочли пассажира гениальным, а другие комментаторы предупредили, что его действия негигиеничны и небезопасны. lenta.ru »

2023-10-26 15:12

Пассажир нашел способ превратить эконом-класс в VIP-место и прослыл гением

Пассажир самолета нашел хитрый способ превратить кресло в эконом-классе в VIP-место с помощью пледа и прослыл гением в сети. Так, мужчина, летевший из Сан-Диего в Венецию, закрепил плед дверцей багажной полки. lenta.ru »

2023-8-4 19:35

Пассажир самолета коснулся попутчицы босой ногой и прослыл в сети отвратительным

Пассажирка самолета пожаловалась на попутчика, коснувшегося ее босой ногой во время полета, и получила поддержку в сети. Она опубликовала соответствующий ролик в своем TikTok-аккаунте. Подписчики согласились с негодованием пассажирки, из-за чего ее попутчик прослыл в сети отвратительным. lenta.ru »

2023-6-27 07:45

Мужчина назвал способ повысить комфорт полета в эконом-классе и прослыл эгоистом

Заядлый путешественник поделился в TikTok собственным способом, как сделать полет в эконом-классе более комфортным, и вызвал споры в сети. Суть способа состоит в том, чтобы забронировать все места на ряду самолета, а за 45 минут до вылета отказаться от ненужных двух авиабилетов. lenta.ru »

2023-3-10 09:16

Семиклассница из Петербурга выпала из окна отцовской квартиры: дом прослыл «проклятым»

В поселке Парголово, который относится к Санкт-Петербургу, произошло странное ЧП: семиклассница ночью выпала из окна квартиры своего отца на 4-м этаже, будучи у него в гостях incident.mk.ru »

2023-1-13 17:16

Пилот посадил самолет, помог потушить пожар на борту и прослыл героем

В международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке в самолете, готовящемся к высадке пассажиров, произошел пожар — потушить возгорание членам экипажа помогал капитан воздушного судна. Отмечалось, что когда самолет направлялся к выходу на посадку, в ноутбуке одного из пассажиров взорвалась литиевая батарея. lenta.ru »

2022-12-27 07:30

Пассажир самолета посадил собаку в рюкзак и прослыл живодером за рассеянность

В США владелец собаки посадил питомца в рюкзак и отправил через рентгеновский сканер для досмотра багажа в аэропорту — за свою рассеянность мужчина прослыл живодером в сети. Инцидент произошел в региональном аэропорту округа Дейн в Мэдисоне. lenta.ru »

2022-12-8 15:12

Пилот посадил самолет с отказавшим двигателем в снегопад и прослыл героем

В американском штате Висконсин пилот самолета сумел посадить лайнер с отказавшим двигателем во время сильного снегопада и сохранить жизни трех пассажиров и 53 собак, которые были на борту. У самолета, который перевозил 53 собак-спасателей, незадолго до прибытия в аэропорт назначения отказал один из двигателей. lenta.ru »

2022-11-18 18:21

Пассажир пожаловался на занявшую его место на борту попутчицу и прослыл эгоистом

Пассажир самолета, который пожаловался на попутчицу, подсевшую к нему на пустой ряд, прослыл эгоистом в сети. Как рассказал мужчина, у него был семичасовой перелет в Азию. По его словам, ему повезло оказаться единственным пассажиром в ряду — у него оставалось два свободных места. lenta.ru »

2022-11-10 17:39

Парень унизил свою девушку из-за еды в самолете и прослыл абьюзером

Девушка поела лазанью на борту самолета и была унижена своим парнем. Как сообщается, пассажирка заказала блюдо в кафе прямо перед вылетом, так как была очень голодной. Она не успела доесть лазанью и взяла ее с собой в самолет. lenta.ru »

2022-8-31 19:28

Пассажир самолета накричал на мать с детьми и прослыл «засранцем» в сети

Пассажир самолета рассказал на форуме Reddit о ссоре с матерью двух детей, которые сидели за ним, и прослыл в соцсетях «засранцем». По словам путешественника, малыши громко разговаривали, упирались ногами в спинку кресла и колотили по нему, доставляя тем самым неудобство туристу. lenta.ru »

2022-8-18 17:54

Авиапассажир отказался выполнить просьбу соседки и прослыл эгоистом

Турист рассказал на Reddit, что отказался опустить шторку иллюминатора в самолете, несмотря на просьбу соседки. В комментариях к рассказу он прослыл эгоистом. По словам авиапассажира, он заплатил дополнительно 30 долларов (1,9 тысячи рублей) за то, чтобы лететь у окна и «насладиться солнечными лучами». lenta.ru »

2022-8-1 07:29

Турист пожаловался на резкий парфюм авиапассажирки и прослыл грубияном

Пассажир самолета пожаловался на одном из форумов Reddit на свою соседку, от которой очень сильно пахло духами. В комментариях к рассказу он прослыл грубияном. Отмечается, что путешественник занял место у иллюминатора, к нему подсела «очень опрятно одетая симпатичная девушка», парфюм которой имел очень резкий аромат. lenta.ru »

2022-7-29 20:23

Авиапассажир раскрыл способ лететь без соседей в ряду и прослыл в сети гением

Американский путешественник Майк Дэвис поделился способом, как отсадить попутчиков с соседних кресел и остаться единственным пассажиром на ряду. В ролике мужчина сидит на пустом ряду у прохода и наблюдает за пассажирами, заходящими на борт самолета. Дэвис смотрит попутчикам в глаза с улыбкой. lenta.ru »

2022-7-9 17:05

Мужчина променял отпуск с девушкой на отдых с друзьями и прослыл эгоистом в сети

Пользователи сети разделились во мнении, полезен ли для пары незапланированный раздельный отпуск или стоит придерживаться договоренностей и отдыхать вместе. Одна из читательниц портала рассказала, что запланировала отметить свой день рождения со своим возлюбленным в спа-отеле. lenta.ru »

2022-6-10 16:30

Пассажир самолета позаботился о своем комфорте и прослыл грубым в сети

Пассажир самолета прослыл грубым в сети из-за отказа уступить место матери с ребенком. По словам туриста, они с женой заранее позаботились о своем комфорте, доплатив за места у прохода с дополнительным пространством для ног. lenta.ru »

2022-5-24 20:08

Василевский помог «Тампе» выйти в полуфинал Кубка Стэнли и прослыл монстром

Российский вратарь «Тампы-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский оформил шатаут, отразив 49 бросков в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флориды Пантерс». lenta.ru »

2022-5-24 09:48

Прослыл стукачом: В Раде рассказали, что расстрелявший сослуживцев украинский срочник подвергался травле

По предварительным данным, Артём Рябчук два месяца назад пресёк потасовку между солдатами, а затем доложил руководству. Якобы с тех пор он и превратился в изгоя. life.ru »

2022-1-27 14:36

Мужчина составил список подарков к 30-летию, огорчил жену и прослыл инфантильным

Пользовательница Reddit пожаловалась на список требований, которые ее муж выдвинул к своему 30-летию. Она рассказала, что в течение месяца мужчина планирует пренебрегать домашними обязанностями, отказывается платить свою половину ренты за жилье и не хочет рано вставать, чтобы отвозить ребенка в школу. lenta.ru »

2021-12-9 05:10

Билл Гейтс прослыл лицемером после вечеринки на вредной для экологии яхте

Пользователи сети обругали основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса и создателя Amazon Джеффа Безоса после вечеринки на вредной для экологии яхте. По информации издания, Гейтс отметил 66-летие на роскошном судне Lana, которое выделяет 19 тонн углекислого газа в атмосферу в день. lenta.ru »

2021-11-2 15:26

Футбольный болельщик за раз донес 48 стаканов пива и прослыл героем

В Нидерландах 23-летний болельщик футбольного клуба «Твенте» Кристиан Ретгеринг за раз донес 48 стаканов пива друзьям и не пролил ни капли. Он объяснил, что ему не хотелось постоянно ходить к бару, поэтому он решил донести все сразу. lenta.ru »

2021-10-20 12:02

Ким Чен Ын сменил стрижку и прослыл Аль Пачино

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сменил прическу и стал предметом обсуждений в социальных сетях. Ким Чен Ын перестал сбривать виски, начал зачесывать волосы назад и фиксировать их гелем. Пользователи сети обратили внимание на изменения в его внешности, из-за чего в Twitter он прослыл актером Аль Пачино. lenta.ru »

2021-10-1 11:32

Мужчина разыграл жену ради видео в TikTok и прослыл отвратительным

Пользовательница Reddit рассказала историю о «розыгрыше», который устроил ее муж: он незаметно плюнул в тарелку супруги, а затем снял ее реакцию на видео для платформы TikTok. В комментариях к посту многие раскритиковали поступок мужчины, а сам он прослыл в отзывах пользователей отвратительным. lenta.ru »

2021-9-21 06:00

Отдыхающий утопил автомобиль в песке на популярном курорте и прослыл идиотом

Турист утопил свой автомобиль на пляже, и местные жители прозвали его идиотом. Неизвестный путешественник заехал на собственном автомобиле на один из пляжей популярного курортного города Уэстон-сьюпер-Мэр в графстве Сомерсет (Великобритания) несмотря на предупреждающие знаки. lenta.ru »

2021-8-17 18:49

Мужчина раскритиковал свадебное платье возлюбленной и прослыл идиотом

Мужчина увидел свадебное платье возлюбленной за несколько месяцев до свадьбы и раскритиковал его: он сообщил невесте, что наряд не идет ей. В комментариях под постом на Reddit, в котором он поделился этой историей, многие пользователи посчитали, что герой истории поступил некорректно, а сам он прослыл идиотом. lenta.ru »

2021-4-26 08:26

Телеведущий изобразил азиата, прослыл омерзительным и лишился эфиров

Телеведущий из Новой Зеландии и бывший игрок в регби Джо Уиллер в одном из эфиров изобразил азиата. Из-за этого спортивный комментатор лишился трансляций и программ, поэтому спешно извинился за свой поступок. lenta.ru »

2021-4-7 18:41

Парень показал способ покупать подходящую одежду онлайн и прослыл гением

Парень показал способ заказывать вещи онлайн без примерки и рассмешил юзеров. На размещенных в сети кадрах пользователь с никнеймом @meraldpopup поделился лайфхаком по подбору одежды онлайн. Парень распечатал свою фотографию в полный рост и вырезал область ниже пояса. lenta.ru »

2021-3-23 18:58

Известный российский ведущий прослыл стариком из-за молодой второй жены

Известный российский телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев рассказал, что после свадьбы со второй женой, 28-летней Валерией Куденковой, прослыл в сети стариком. По словам ведущего, его удивили подобные комментарии из-за разницы в возрасте между супругами. lenta.ru »

2021-3-22 11:09

Известный российский ведущий прослыл стариком из-за молодой жены

Известный российский телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев рассказал, что после свадьбы со второй женой, 28-летней Валерией Куденковой, прослыл в сети стариком. По словам ведущего, его удивили подобные комментарии из-за разницы в возрасте между супругами. lenta.ru »

2021-3-22 11:09

Россиянин разделся на пляже Черного моря при аномальных морозах и прослыл глупым

Россиянин разделся на пляже Черного моря в Геленджике при аномальных морозах и нарвался на критику в социальных сетях. На кадрах видно, как неизвестный мужчина снимает с себя куртку и кофту, а затем начинает бежать по понтону с голым торсом. lenta.ru »

2021-2-18 17:57

Один из богатейших блогеров России выкупил самолет целиком и прослыл зажравшимся

Один из богатейших блогеров России Валентин Петухов, известный как Wylsacom, выкупил все места в самолете и улетел в Сочи. Многие пользователи сети назвали эту идею «дешевыми понтами», а сам блогер в комментариях прослыл зажравшимся. lenta.ru »

2021-2-9 19:42

Блогер выложил фото после операции и прослыл в сети погибшим оппозиционером

Блогер выложил фото после операции на носовой перегородке и прослыл оппозиционером, погибшим в результате несанкционированной акции в центре Москвы. На массовые сообщения в TikTok о «смерти» мужчины обратил Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2021-1-24 16:31

Ребенок стал пилотом в семь лет и прослыл сенсацией

Мальчик из Уганды прослыл сенсацией в своей стране благодаря успехам во время обучения в летной школе. Семилетний Грэм Шема (Graham Shema) пошел учиться на пилота еще в шесть лет. Как рассказала его мать, интерес ребенка к авиационной сфере возник после странного инцидента. lenta.ru »

2020-12-24 20:58

Стример спас потерявшуюся старушку и прослыл героем

Стример Андре Калхун (Andre Calhoun), известный под ником NanpaLive, ехал ночью на велосипеде по Токио, встретился заблудившуюся пожилую женщину, одетую в пижаму, и спас ее. Об этом он рассказал в трансляции на YouTube. lenta.ru »

2020-12-17 19:37

Любитель пиццы в Манчестере прослыл «монстром»

Посетитель ресторана в английском городе Олтрингем съел пиццу необычным способом – клиент съел только внутреннюю часть блюда, оставив «круг» из корочек. Пользователи соцсети оказались возмущены таким странным методом поедания пиццы – он показался им ужасным. tvzvezda.ru »

2020-10-28 05:43

Посетитель ресторана съел пиццу «ужасным» способом и прослыл монстром

Посетитель ресторана в английском городе Олтрингем, графство Большой Манчестер, съел пиццу оригинальным способом и прослыл «монстром» в сети. На снимке видно, что клиент ел пиццу ножом и вилкой и съел только центральную часть с начинкой, оставив корочку нетронутой. Это возмутило пользователей сети. lenta.ru »

2020-10-28 05:00

Российский кассир отбился от грабителей жвачкой, попал на видео и прослыл героем

Кассир круглосуточного супермаркета в Иркутской области отбился от грабителей жвачкой и пачками кофе. Видео инцидента попало в социальные сети. На кадрах видно, как мужчина начинает отбиваться от грабителей жвачкой, шоколадными батончиками, после чего им приходится скрыться. lenta.ru »

2020-10-2 12:22

Мужчина дал девушке поспать на нем в общественном месте и прослыл мерзким

Пользователь Reddit с ником DefiantPassenger1975 рассказал о неприятном инциденте во время одной из поездок в общественном транспорте. По словам мужчины, вечером в вагон к нему подсела девушка, а затем уснула на плече. lenta.ru »

2020-10-1 19:22

Мужчина нашел способ сделать жену «добрее» и прослыл плохим человеком

Пользователь Reddit пожаловался на жену, с которой прожил в браке 12 лет. По его словам, несколько лет назад супруга стала злой и жестокой по отношению к нему. Мужчина отметил, что придумал способ сделать жену добрее, однако в комментариях его раскритиковали и признали плохим человеком. lenta.ru »

2020-9-21 06:00

Жених подарил невесте кольцо со своим именем и прослыл эгоистом

Анонимная невеста похвасталась подаренным женихом кольцом и подверглась критике со стороны пользователей. Она показала золотое кольцо, на которое нанесено имя Брейден (Braden). Подписчики не оценили восторга девушки и раскритиковали поступок жениха, назвав его эгоистом. Некоторые и вовсе сравнили ее с коровой. lenta.ru »

2020-7-8 18:37

Робби Уильямс высказался о «пиццагейте» и прослыл конспирологом

Британский поп-певец Робби Уильямс высказался о «пиццагейте» и прослыл конспирологом. По мнению артиста, граждане США так и не получили достоверных доказательств того, что американские демократы не устраивали массовые оргии с детьми. lenta.ru »

2020-6-26 17:33

Россиянин «купил» себе жену из-за границы и прослыл омерзительным

Девушка узнала, что ее знакомый женился, но по сути супругу он заказал себе из-за границы за деньги. В рассказе девушки россиянин прослыл омерзительным за такие действия. Она пояснила, что мужчина «купил» себе жену, которая не говорит по-русски. lenta.ru »

2020-6-26 10:23

Блогер сыграл музыку на стиральной машине и прослыл волшебником

Пользователь TikTok по имени Курт Шнайдер (Kurt Schneider) опубликовал ролик, в котором сыграл мелодию из фильма «Гарри Поттер» с помощью стиральной машинки, и прослыл настоящим волшебником. За два дня видео посмотрели 2,3 миллиона раз. lenta.ru »

2020-6-4 17:23

Блогер сыграл мелодию на стиральной машине и прослыл волшебником

Пользователь TikTok по имени Курт Шнайдер (Kurt Schneider) опубликовал ролик, в котором сыграл мелодию из фильма «Гарри Поттер» с помощью стиральной машинки, и прослыл настоящим волшебником. За два дня видео посмотрели 2,3 миллиона раз. lenta.ru »

2020-6-4 17:23

Работник супермаркета прогнал покупателя без маски и прослыл героем

Пользователи сети одобрили поступок сотрудника американского супермаркета сети Costco, который отобрал тележку у покупателя, отказавшегося надевать медицинскую маску. В комментариях под видео, на котором работник магазина лишил мужчину права на покупки, некоторые написали, что считают его героем. lenta.ru »

2020-5-21 20:13

Мужчина спас запутавшегося в сетях китенка, прослыл героем и получил штраф

В австралийском городе Голд-Кост, штат Квинсленд, местный житель спас запутавшегося в сетях китенка, прослыл героем и был оштрафован властями. Мужчина, представившийся как Джанго, заметил в 500 метрах от берега детеныша кита, запутавшегося в сетях для ловли акул, и высвободил его. За это он получил штраф. lenta.ru »

2020-5-19 16:10

Водитель изобрел легкий способ завладеть парковочным местом и прослыл подлецом

Размещенная в Instagram видеозапись, на которой водитель Mercedes делится секретом того, как легко найти парковочное место, обманув таксиста, разгневала пользователей соцсетей. Он заказал такси в приложении «Яндекс. lenta.ru »

2020-2-1 14:35