Результатов: 15

В Конгрессе США назвали Байдена эгоистом и худшим президентом в истории

ВАШИНГТОН, 25 апреля, ФедералПресс. Решение действующего президента США Джо Байдена баллотироваться на следующих выборах главы государства является эгоистичным, американский лидер заслужил только статус худшего правителя в истории страны. fedpress.ru »

2023-4-25 15:28

Пассажир пожаловался на занявшую его место на борту попутчицу и прослыл эгоистом

Пассажир самолета, который пожаловался на попутчицу, подсевшую к нему на пустой ряд, прослыл эгоистом в сети. Как рассказал мужчина, у него был семичасовой перелет в Азию. По его словам, ему повезло оказаться единственным пассажиром в ряду — у него оставалось два свободных места. lenta.ru »

2022-11-10 17:39

Легенда «Ливерпуля» Каррагер назвал эгоистом форварда «ПСЖ» Киллиана Мбаппе

Бывший защитник английского «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал ситуацию вокруг форварда «Пари Сен-Жермен» Киллиана Мбаппе. riafan.ru »

2022-10-13 13:58

Авиапассажир отказался выполнить просьбу соседки и прослыл эгоистом

Турист рассказал на Reddit, что отказался опустить шторку иллюминатора в самолете, несмотря на просьбу соседки. В комментариях к рассказу он прослыл эгоистом. По словам авиапассажира, он заплатил дополнительно 30 долларов (1,9 тысячи рублей) за то, чтобы лететь у окна и «насладиться солнечными лучами». lenta.ru »

2022-8-1 07:29

Мужчина променял отпуск с девушкой на отдых с друзьями и прослыл эгоистом в сети

Пользователи сети разделились во мнении, полезен ли для пары незапланированный раздельный отпуск или стоит придерживаться договоренностей и отдыхать вместе. Одна из читательниц портала рассказала, что запланировала отметить свой день рождения со своим возлюбленным в спа-отеле. lenta.ru »

2022-6-10 16:30

Жених подарил невесте кольцо со своим именем и прослыл эгоистом

Анонимная невеста похвасталась подаренным женихом кольцом и подверглась критике со стороны пользователей. Она показала золотое кольцо, на которое нанесено имя Брейден (Braden). Подписчики не оценили восторга девушки и раскритиковали поступок жениха, назвав его эгоистом. Некоторые и вовсе сравнили ее с коровой. lenta.ru »

2020-7-8 18:37

Китайские СМИ назвали Помпео эгоистом, готовым жертвовать интересами партнеров

Госсекретарь США переоценивает возможности своей страны, отмечается в публикациях ведущих изданий КНР tass.ru »

2019-11-9 09:26

Роналду назвали эгоистом за радостное фото в день пропажи самолета с футболистом

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду подвергся критике за пост в Twitter. На фотографии он с довольным лицом делает селфи на борту самолета. Пользователям не понравилось, что португалец выложил такую фотографию в тот же день, когда пропало воздушное судно, на котором был футболист Эмилиано Сала. lenta.ru »

2019-1-23 16:44

Дешам: Погба несправедливо называют эгоистом, он - командный игрок

По мнению главного тренера сборной Франции, полузащитник национальной команды не является индивидуалистом и всегда думает о коллективе tass.ru »

2018-9-23 15:25

Далич извинился за то, что назвал Роналду эгоистом

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич принёс свои извинения за то, что назвал форварда туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду эгоистом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-6 11:20

Далич назвал Роналду эгоистом из-за неявки на церемонию вручения наград УЕФА

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич высказался по поводу того, что форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не посетил церемонию награждения лучших футболистов сезона в Лиге чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 19:58

Песков назвал Навального нарциссом и эгоистом

Политик Алексей Навальный не смог выстроить коалицию из-за своего эгоизма и нежелания объединиться с другими оппозиционерами, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он добавил, что Навальный, по рассказам знакомых с ним людей, «в плане своего эго очень уязвим, он очень болезненный такой нарцисс». lenta.ru »

2018-3-29 18:56

Опрос: американцы назвали Трампа умным, но эгоистом и не патриотом

Согласно опросу, проведённому в США после истории с налогами Дональда Трампа, американцы назвали кандидата умным, но эгоистом и засомневались в его патриотизме. pronedra.ru »

2016-10-5 01:39