Результатов: 394

Погба подал апелляцию в CAS на дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил

Полузащитник итальянского "Ювентуса" дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-4-3 09:41

Хавбек "Ювентуса" Погба оспорит дисквалификацию в суде: "Моё сердце разбито"

Футболист французской сборной и полузащитник итальянского "Ювентуса" Поль Погба намерен обжаловать объявленную ему на четыре года дисквалификацию за нарушение антидопингового регламента. Он сообщил об этом у себя в социальной сети, назвав вердикт антидопингового трибунала несправедливым. life.ru »

2024-3-1 09:02

Погба прокомментировал четырехлетнюю дисквалификацию

Полузащитник туринского «Ювентуса» Поль Погба прокомментировал четырехлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Футболист заявил о намерении оспорить отстранение в Спортивном арбитражном суде (CAS). lenta.ru »

2024-2-29 18:24

Стал известен вердикт по делу о допинг-тесте Погба

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Ювентус" и французской сборной Поль Погба получил дисквалификацию сроком на четыре года из-за нарушений антидопингового регламента. Об этом сообщил спортивный журналист Николо Скира. life.ru »

2024-2-29 16:30

Чемпиона мира по футболу Погба дисквалифицировали на четыре года из-за допинга

Поль Погба, член сборной Франции и игрок «Ювентуса» (Турин), дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил на четыре года incident.mk.ru »

2024-2-29 16:08

Погба дисквалифицировали за допинг

Футболиста «Ювентуса» Поля Погба дисквалифицировали на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Отмечается, что суд поверил версии защиты о случайном приеме вещества. В пробе, взятой у француза 20 августа после матча первого тура чемпионата Италии, были обнаружены метаболиты тестостерона. lenta.ru »

2024-2-29 14:50

Футболиста Поля Погба дисквалифицировали на четыре года из-за допинга

Допинг-тест игрока, взятый после матча первого тура чемпионата Италии с "Удинезе", дал положительный результат на тестостерон tass.ru »

2024-2-29 14:44

Рублев выложил фото с отстраненным за допинг Погба

Российский теннисист Андрей Рублев поделился совместном снимком с французским футболистом «Ювентуса» Полем Погба. Он сопроводил снимок эмодзи «футбольный мяч», «теннисная ракетка» и «черное сердце». lenta.ru »

2023-12-9 00:38

Повторная допинг-проба Поля Погба на тестостерон дала положительный результат

Допинг-тест полузащитника «Ювентуса» Поля Погба повторно дал положительный результат на тестостерон. Французскому футболисту грозит четырехлетняя дисквалификация forbes.ru »

2023-10-6 16:12

Положительный результат допинг-пробы Погба подтвердился

Допинг-проба B французского полузащитника «Ювентуса» Погба дала положительный результат на тестостерон. Футболисту грозит до четырех лет дисквалификации. Также может быть разорван его контракт с «Ювентусом». lenta.ru »

2023-10-6 15:47

"Ювентус" изучит возможность расторжения контракта с Погба после проваленного допинг-теста

Ранее французского футболиста временно отстранили за положительный результат допинг-теста на тестостерон, итальянский клуб ждет результата повторного теста tass.ru »

2023-9-13 05:10

Погба сдал положительную допинг-пробу на тестостерон

Полузащитник туринского «Ювентуса» Поль Погба сдал положительную допинг-пробу на тестостерон. Результаты теста были получены после матча первого тура чемпионата Италии против «Удинезе». Отмечается, что весь матч французский футболист провел в запасе. lenta.ru »

2023-9-11 19:54

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба сдал положительный тест на допинг

Центральный полузащитник "Ювентуса", чемпион мира 2018 года Поль Погба провалил допинговый тест после матча с "Удинезе" (3:0) в первом туре итальянской серии А. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в организме 30-летнего француза обнаружили повышенное содержание тестостерона. life.ru »

2023-9-11 19:01

Французский футболист Поль Погба дал показания в суде по делу о вымогательстве 13 млн евро

Французский футболист и бывший полузащитник национальной команды Поль Погба дал показания в суде по делу о вымогательствах 13 млн евро, информирует RT. riafan.ru »

2023-4-18 16:50

Известный игрок Ювентуса Поль Погба дал показания по делу о шантаже со стороны собственного брата

Не так давно знаменитый игрок французской сборной Поля Погба заявлял, что стал жертвой вымогательства и угроз со стороны организованной группировки. Сообщалось, что в банду входит брат игрока, и шантажом вымогает у Пола порядка 13 млн евро. argumenti.ru »

2022-9-20 12:07

Французского футболиста Поля Погба взяли под охрану из-за угроз со стороны брата

Французского полузащитника "Ювентуса" Поля Погба взяли под охрану представители полиции из-за угроз, которые поступают ему от старшего брата Матиаса. Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на Le Parisien. life.ru »

2022-9-19 11:07

Брата полузащитника сборной Франции Поля Погба арестовали по делу о вымогательстве

Адвокат Матиаса Погба Яссин Бурзу пообещал обжаловать решение о заключении своего клиента под стражу tass.ru »

2022-9-18 02:07

Стали известны новые подробности нападения на Погба

Стали известны новые подробности нападения на французского футболиста Поля Погба. По информации RMC Sport, в ночь на 21 марта Погба получил приглашение на вечеринку от друзей детства. В квартире, куда прибыл футболист, находились вооруженные люди. lenta.ru »

2022-9-2 12:19

Футболист «Ювентуса» Погба обвинил брата в вымогательстве

Футболист итальянского клуба «Ювентус» Поль Погба подозревает своего родного брата Матиаса в вымогательстве. Об этом говорится в заявлении агентов спортсмена, сделанного от его имени. Накануне Матиас Погба опубликовал видеообращение, в котором обещал раскрыть откровенные подробности о брате, его агенте Рафаэле Пименте и звездном нападающем «Пари Сен-Жермен» Килиане Мбаппе. tvzvezda.ru »

2022-8-28 17:56

Погба обвинил брата в вымогательстве

Французский футболист итальянского «Ювентуса» Поль Погба обвинил брата Матиаса Погба в вымогательстве. Ранее в субботу, 27 августа, Матиас Погба пообещал рассказать откровенные подробности о брате, его агенте Рафаэле Пименте, а также форварде «Пари Сен-Жермен» Килиане Мбаппе. lenta.ru »

2022-8-28 17:32

СМИ: во Франции открыли уголовное дело о вымогательстве у Погба

В субботу младший брат игрока Матиас Погба опубликовал видеообращение, в котором пообещал рассказать откровенные подробности о своем брате и его агенте Рафаэле Пименте tass.ru »

2022-8-28 17:24

Футболист Поль Погба вернулся в «Ювентус» из «Манчестер Юнайтед»

Французский полузащитник Поль Погба перешел в футбольный клуб «Ювентус» на правах свободного агента. Об этом сообщили в пресс-службе «бьянко-нери». Детали контракта с Погба не разглашаются. Прошлый сезон футболист провел в стане «Манчестер Юнайтед». tvzvezda.ru »

2022-7-11 13:16

Погба вернулся в «Ювентус»

Туринский «Ювентус» объявил о возвращении в клуб французского полузащитника Поля Погба. 29-летний хавбек сборной Франции перешел в стан туринцев из «Манчестер Юнайтед». Погба заключил контракт с «Ювентусом» на правах свободного агента. lenta.ru »

2022-7-11 12:45

Французский полузащитник Поль Погба покидает "Манчестер Юнайтед"

Французский полузащитник Поль Погба покидает английский "Манчестер Юнайтед" в связи с истечением срока контракта. Об этом сообщает пресс-служба "красных дьяволов". life.ru »

2022-6-1 14:17

Погба отказался от перехода в «Манчестер Сити» из-за страха перед фанатами МЮ

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба отказался от перехода в «Манчестер Сити». 28-летний хавбек был близок к переходу в стан горожан и согласовал контракт. Однако Погба передумал и не стал переходить в «Сити» из-за страха перед реакцией фанатов «красных дьяволов». lenta.ru »

2022-5-20 00:46

Погба назвал "большим враньём" слухи о конфликте между ним и Сульшером

В последнем матче с "Ливерпулем" он получил красную карточку в середине второго тайма, а его команда уступила со счётом 0:5. life.ru »

2021-10-27 14:15

СМИ: футболист "Манчестер Юнайтед" Погба может перейти в "Барселону"

По информации источника, каталонский клуб не принял окончательного решения по переходу француза из-за его большой заработной платы tass.ru »

2021-10-15 14:18

Погба отказался считать сборную Франции лучшей в мире

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба отказался считать трехцветных лучшей национальной командой в мире. Он заявил, что соскучился по победам в составе французской сборной. «Мы должны все изменить и быть более агрессивными», — добавил 28-летний хавбек. lenta.ru »

2021-9-7 16:32

Погба отреагировал на снятие гимнастки Байлз с соревнований на Олимпиаде

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и и сборной Франции по футболу Поль Погба в отреагировал на решение американской гимнастки Симоны Байлз сняться с командного и индивидуального многоборья на Олимпиаде в Токио. lenta.ru »

2021-7-28 22:16

"Пари Сен-Жермен" намерен предложить Погба контракт

Владельцы французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" намерены предложить контракт чемпиону мира в составе сборной Франции Полю Погба, который не стал продлевать соглашение с английским "Манчестер Юнайтед". vesti.ru »

2021-7-27 22:25

Поль Погба не хочет оставаться в "Манчестер Юнайтед"

Чемпион мира в составе футбольной сборной Франции Поль Погба отказался подписывать с английским клубом "Манчестер Юнайтед" новый контракт. Теперь совершенно неясно, где и когда он продолжит свою карьеру. vesti.ru »

2021-7-23 23:45

Погба задумался о переходе в ПСЖ

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба задумался о переходе в ПСЖ. хавбек все больше склоняется к смене клуба. Сейчас представители парижан общаются с окружением игрока. На чемпионате Европы-2021 Погба провел четыре матча. lenta.ru »

2021-7-6 22:20