Результатов: 45

Стал известен вердикт по делу о допинг-тесте Погба

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Ювентус" и французской сборной Поль Погба получил дисквалификацию сроком на четыре года из-за нарушений антидопингового регламента. Об этом сообщил спортивный журналист Николо Скира. life.ru »

2024-2-29 16:30

"История Камилы — наша боль": Тутберидзе прервала молчание о допинг-тесте Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе прервала молчание и впервые за два года высказалась на тему скандала о допинг-тесте Камилы Валиевой, который вспыхнул на чемпионате России в 2021 году. life.ru »

2024-1-31 18:11

В Bellator сделали заявление о проваленном допинг-тесте брата Нурмагомедова

В Bellator сделали заявление о проваленном допинг-тесте брата российского бойца смешанного стиля (MMA) Усмана Нурмагомедова. «Усман Нурмагомедов пока продолжает оставаться чемпионом Bellator. На данный момент решение о лишении титула не принято», — подчеркнули в промоушене. lenta.ru »

2023-11-12 01:11

Врач Зоткин — о положительном допинг-тесте Валиевой: Препарат кто-то мог подсунуть

Эксперт отметил, что 15-летняя спортсменка не может нести ответственность за эту ситуацию, в отличие от тренеров и врачей. Также Зоткин высказался об опасности триметазидина для юной фигуристки. life.ru »

2022-2-12 06:59

«Задержка в Стокгольме»: В РУСАДА узнали о положительном допинг-тесте Валиевой только 7 февраля

Российское антидопинговое агентство РУСАДА объяснило, почему информация о декабрьском положительном допинг-тесте фигуристки Камилы Валиевой не была обнародована до начала Олимпиады в Пекине nsn.fm »

2022-2-11 18:17

ОКР выступил с большим заявлением по делу о допинг-тесте Валиевой и назвал невозможным пересмотр итогов командника

Олимпийский комитет России (ОКР) высказался по поводу ситуации с положительной допинг-пробой фигуристки Камилы Валиевой. В организации заявили, что прилагают все усилия для сохранения золотых медалей, завоеванных в командном турнире по фигурному катанию. versia.ru »

2022-2-11 10:06

Тутберидзе назвала сплетнями публикации в СМИ о допинг-тесте фигуристки Валиевой

Тренер фигуристки Камилы Валиевой Этери Тутберидзе назвала сплетнями публикации в СМИ о сомнительном допинг-тесте подопечной, из-за которого якобы задержали церемонию награждения фигуристов по итогам командного турнира на зимних Олимпийских играх в Пекине. argumenti.ru »

2022-2-12 11:31

Представитель МОК Марк Адамс назвал информацию о допинг-тесте Камилы Валиевой спекуляцией

Официальный представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс в четверг после отмены накануне церемонии награждения фигуристов по итогам командного турнира на Олимпиаде-2022 сделал заявление. argumenti.ru »

2022-2-10 08:25

Тутберидзе назвала сплетнями сообщения СМИ о сомнительном допинг-тесте у Камилы Валиевой

Других комментариев тренер не дала. Официальный представитель Международного олимпийского комитета Марк Адамс ранее назвал публикации СМИ о допинге у фигуристки спекуляцией. life.ru »

2022-2-10 08:17

Тутберидзе назвала сплетнями публикации о сомнительном допинг-тесте фигуристки Валиевой

В среду портал Inside the Games выдвинул предположение, что церемонию награждения победителей командных соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде откладывают из-за сомнительной допинг-пробы российской спортсменки tass.ru »

2022-2-10 07:14

В МОК назвали спекуляциями информацию СМИ о допинг-тесте Валиевой

Глава пресс-службы Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс заявил, что не будет комментировать информацию СМИ о том, что награждение фигуристов перенесли из-за проблем с допингом у российской спортсменки Камилы Валиевой, так как эти данные являются слухами и спекуляциями. tvzvezda.ru »

2022-2-10 06:54

В МОК назвали спекуляциями публикации о сомнительном допинг-тесте фигуристки Валиевой

В среду портал Inside the Games выдвинул предположение, что церемонию награждения победителей командных соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде откладывают из-за сомнительной допинг-пробы российской спортсменки tass.ru »

2022-2-10 06:30

Минспорт отреагировал на сообщения о сомнительном допинг-тесте Валиевой на Олимпиаде

Ведомство призвало дождаться появления официальной информации и напомнило о позиции РФ, которая выступает против любых нарушений. life.ru »

2022-2-9 19:54

В Министерстве спорта отреагировали на информацию СМИ о допинг-тесте Валиевой

В Министерстве спорта РФ прокомментировали информацию о том, что причиной допингового скандала после командного турнира на ОИ в Пекине стал тест фигуристки Камилы Валиевой. «Министерство спорта Российской Федерации считает преждевременными комментарии относительно появившейся в СМИ информации, связанной с переносом церемонии награждения победителей в командных соревнованиях по фигурному катанию на Играх в Пекине, до появления официальной информации», - сказали в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2022-2-9 19:46

«Какого х***!» Губерниев обвинил WADA в «скрытом» допинг-тесте Валиевой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев обвинил Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в попытке «по-хамски» выбить с Олимпиады в Пекине фигуристку Камилу Валиеву и сборную России nsn.fm »

2022-2-9 19:43

В Минспорта назвали преждевременными сообщения СМИ о допинг-тесте Валиевой

Ранее СМИ сообщили, что награждение фигуристов перенесли из-за сомнительного допинг-теста российской спортсменки. aif.ru »

2022-2-9 19:16

Минспорт РФ считает преждевременными комментарии публикаций в СМИ о допинг-тесте Валиевой

Ранее портал Inside the Games предположил, что причиной задержки церемонии награждения фигуристов по итогам командного турнира на Олимпиаде могли стать проблемы с допинг-тестированием у Валиевой tass.ru »

2022-2-9 19:04

В Кремле прокомментировали информацию о допинг-тесте российского фигуриста

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал дождаться разъяснений Международного олимпийского комитета. aif.ru »

2022-2-9 13:56

В ISU прокомментировали данные о проблемном допинг-тесте у российского фигуриста

Александр Лакерник заявил, что в курсе слухов о проблемах с допинг-тестом, но официальных данных по этому поводу нет. При этом МОК ранее заявил о необходимости консультаций с ISU. versia.ru »

2022-2-9 13:06

«Нам только этого не хватало»: Губерниев вспомнил Черномырдина, реагируя на новость о проблемном допинг-тесте у российского фигуриста

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев негативно отреагировал на новость о том, что результаты командного турнира на зимней Олимпиаде... rosbalt.ru »

2022-2-9 11:05

Губерниев матом отреагировал на слухи о подозрительном допинг-тесте российского фигуриста

По его мнению, сложившуюся ситуацию идеально описывают слова бывшего премьер-министра РФ Виктора Черномырдина "никогда такого не было, и вот опять". life.ru »

2022-2-9 10:45

Лыжница Бьорген рассказала о положительном допинг-тесте на чемпионате мира 2017 года

Норвежка является обладательницей наибольшего количества наград в истории зимних Олимпийских игр tass.ru »

2021-10-12 12:12

"Меня подташнивало": Восьмикратная олимпийская чемпионка Бьёрген рассказала о положительном допинг-тесте

Дело против норвежки заводить не стали, её оправдали без широкой огласки. life.ru »

2021-10-12 12:04

Менеджер Ковалёва высказался о проваленном допинг-тесте россиянина

Эгис Климас, менеджер экс-чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва, рассказал об истории с проваленным спортсменом допинг-тестом.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-3 23:45

Шубенков назвал «наглой клеветой» сообщения о своем положительном допинг-тесте

Чемпион мира в барьерном спринте Сергей Шубенков опроверг сообщения СМИ о том, что в его допинг-пробе нашли запрещенное вещество. По его словам, подобного никогда не было, а появившаяся информация - «наглая клевета». tvzvezda.ru »

2021-1-28 11:50

Тренер Ковалёва заявил, что не знает о положительном допинг-тесте боксёра

Бадди Макгирт, тренер российского боксёра Сергея Ковалёва, заявил, что не обладает информацией о положительном результате теста на запрещённые вещества у своего подопечного.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 21:16

Бой Джонс - Валиев признан несостоявшимся из-за следов марихуаны в допинг-тесте американца

Поединок состоялся 22 августа, американский боец победил техническим нокаутом во втором раунде tass.ru »

2020-10-7 21:07

Слухи о проваленном допинг-тесте, советы Маккарти и вызов Джордану: как Нурмагомедов готовится к бою с Фергюсоном

В Twitter появилась запись о том, что Хабиб Нурмагомедов сдал положительный тест на допинг. Под ней поставил лайк Конор Макгрегор. Однако слухи о приёме Нурмагомедовым запрещённых препаратов не нашли подтверждения. russian.rt.com »

2019-12-5 18:02

Новый рекорд Загитовой: чемпионку мира 8 часов держали на допинг-тесте

Новоиспеченная чемпионка мира Алина Загитова после победного проката произвольной программы в японской Сайтаме проходила допинг-контроль на протяжении восьми часов. Сама спортсменка призналась, что не припомнит такого долгого теста. vesti.ru »

2019-3-23 15:11

УЕФА опроверг слухи о положительном допинг-тесте футболиста Рамоса

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отреагировали на слухи о положительной допинг-пробе капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 10:30

«Реал» опроверг информацию о положительном допинг-тесте Рамоса

Мадридский «Реал» выступил с официальным заявлением по поводу появившихся в СМИ слухов, согласно которым капитан команды Серхио Рамос сдал положительный допинг-тест после финала Лиги чемпионов сезона-2016/17 с туринским «Ювентусом». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 23:01

Федерация бобслея России назвала шоком новость о проваленном допинг-тесте Сергеевой

Пресс-атташе Федерации бобслея России Анна Макарова прокомментировала положительный допинг-тест Надежды Сергеевой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 13:38

Нечистая сила. О положительном допинг-тесте Крушельницкого: попался один, а замараны оказались все, кто «из России»

О положительном допинг-тесте Крушельницкого: попался один, а замараны оказались все, кто «из России» novayagazeta.ru »

2018-2-19 18:32

«Пробы „А“ и „Б“ положительные» — вице-президент Федерации керлинга России о допинг-тесте Крушельницкого

Первый вице-президент Федерации керлинга РФ Андрей Созин рассказал Пятому каналу, почему в допинг-пробе Александра Крушельницкого был обнаружен мельдоний. 5-tv.ru »

2018-2-19 13:35

СМИ сообщили о проваленном допинг-тесте футболиста ЦСКА Еременко

Футболист сборной Финляндии и московского ЦСКА Роман Еременко отстранен от матчей на 30 дней из-за проваленного допинг-теста. Положительный результат дала одна из проб, сданных после матча Лиги чемпионов в сентябре 2016 года. lenta.ru »

2016-10-9 18:25

Хакеры рассказали о проваленном допинг-тесте боксера Алояна

Из обнародованной хакерами в четверг новой порции документов следует, что Алоян провалил допинг-тест в последний соревновательный день Игр-2016, 21 августа. В крови спортсмена был найден стимулятор туаминогептан. news.yandex.ru »

2016-9-15 02:10

СМИ: Мутко мог скрыть данные о допинг-тесте - Немецкие журналисты анонсировали новый документальный фильм

Российский министр спорта может быть причастен к сокрытию положительных-допинг проб. Об этом в среду заявил канал ARD. В Германии анонсировали новую документальную ленту о российском спорте. Авторы фильмы утверждают, что Мутко мог скрыть факт применения допинга одним из футболистов «Краснодара». abnews.ru »

2016-6-9 02:25