Результатов: 97

Депутат Цырдя рассказал о наглой агитации Кишинева перед еврореферендумом

Власти Молдавии применили весь свой административный ресурс, чтобы убедить жителей страны в необходимости проголосовать за вступление в Европейский союз на референдуме, который планируется провести осенью. tvzvezda.ru »

2024-4-11 11:26

Звезда культового шоу рассказала, что Пугачева назвала ее наглой

Уехавшая из России после начала спецоперации Примадонна эстрады Алла Пугачева однажды назвала наглой известную поп-исполнительницу Юлианну Караулову social.mk.ru »

2024-1-25 18:37

Звезда культового шоу рассказала о назвавшей ее наглой Пугачевой

Известная российская поп-исполнительница Юлианна Караулова вспомнила, как певица Алла Пугачева назвала ее наглой. Это произошло во время участия Карауловой в пятом сезоне музыкального шоу «Фабрика звезд». lenta.ru »

2024-1-25 18:06

Возомнил себя Черчиллем: Украинский дипломат рассказал о наглой выходке Зеленского в Лондоне

Владимир Зеленский посидел в кресле одного из самых выдающихся политических деятелей Великобритании прошлого века — Уинстона Черчилля, несмотря на строгий запрет. Об этом в интервью журналистке Наталье Мосейчук рассказал бывший посол Украины в Соединённом Королевстве Вадим Пристайко. life.ru »

2024-1-22 23:13

Пес преподал урок наглой кожаной, показав, что нехорошо лезть без очереди

Песики - очень справедливые существа, и это видео прямое тому доказательство. Когда наглая кожаная несколько раз влезла без очереди за вкусняшкой, песель поначалу сдерживался, но потом восстановил справедливость, показав, что хамство не есть хорошо. ridus.ru »

2023-5-19 14:55

Антонов назвал попытки ЦРУ вербовать россиян через Telegram-канал наглой провокацией

Telegram-канал Центрального разведывательного управления (ЦРУ), в котором россиян призывают делиться конфиденциальной информацией об экономике и высшем руководстве страны, стал не первой провокацией в сторону РФ. tvzvezda.ru »

2023-5-18 08:12

Известный режиссёр назвал звезду "Уэнсдей" наглой и токсичной

Режиссёр Стивен С. ДеНайт назвал актрису Дженну Ортегу, которая сыграла одну из главных ролей в сериале "Уэнсдей", наглой и токсичной. Такую реакцию вызвало её признание, что она давила на съёмочную группу и не считала, что прописанные в сценарии реплики подходят для её персонажа — Уэнсдей Аддамс. life.ru »

2023-3-16 15:04

Что не так с отдыхом Собчак? Журналистку в очередной раз поймали на наглой лжи

Светская львица уверяет подписчиков, что очень любит Родину, особенно сейчас, на просторах Горного Алтая. К чему это она? 5-tv.ru »

2023-1-28 14:00

Туристка из России заявила о сплошном разочаровании и «наглой обдираловке» в Египте

Туристка из России побывала в любимом отеле Египта после реновации и заявила, что отдых оказался сплошным разочарованием. riafan.ru »

2022-9-20 17:20

Захарова обвинила главу МИД ФРГ Бербок в наглой лжи

Высказывания министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок об использовании Россией голода как оружия являются абсолютно немыслимыми и недопустимыми ни для политика, ни для государственного деятеля. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-6-29 12:26

Политолог Сатановский назвал Украину наглой провинциалкой на попечении у США

Политический эксперт Евгений Сатановский, комментируя адресованное ранее Вашингтону предупреждение советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича, заявил, что Незалежная играет роль "наглой провинциальной содержанки" Соединённых Штатов. life.ru »

2022-5-31 14:55

Лавров назвал наглой позицию Запада по навязыванию санкций другим странам

По мнению главы МИД РФ, западные государства пытаются нанести ущерб союзническим отношениям в рамках СНГ, ОДКБ, ШОС и ЕАЭС. aif.ru »

2022-5-13 11:11

Захарова назвала внешнюю политику Зеленского наглой и проплаченной Западом

По мнению представителя МИД РФ, западные страны внушили киевскому режиму ощущение безнаказанности. aif.ru »

2022-5-5 16:04

В Крыму инцидент с судном Украины у Керченского пролива назвали наглой вылазкой

Украина с помощью военного корабля «Донбасс», который приблизился к Керченскому проливу, устроила наглую провокационную вылазку и проверяла Россию на прочность. Об этом заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2021-12-10 09:18

Захарова вспомнила русскую пословицу в ответ на слова Зеленского о «наглой» политике Украины

Украина прикрывается «наглостью» политики, о которой упомянул президент Владимир Зеленский, только потому, что не в состоянии предложить миру ничего из того, что было обещано сделать, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова nsn.fm »

2021-10-3 17:04

Захарова пословицей ответила на слова Зеленского о «наглой» внешней политике

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пословицей ответила на слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что страна должна проводить «наглую» внешнюю политику. Захарова отметила, что украинские власти не могут предложить миру ничего из того, о чем заявлял Зеленский. lenta.ru »

2021-10-3 16:23

Пушков резко ответил на заявление Зеленского о «наглой» внешней политике

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, что его страна должна проводить «наглую» международную политику nsn.fm »

2021-10-3 16:06

Пушков резко ответил на слова Зеленского о "наглой" внешней политике Украины

Он отметил, что данное качество лишь мечтает походить на силу, но ею не является, так как прикрывает внутреннюю слабость. life.ru »

2021-10-3 15:39

В России ответили на слова Зеленского о «наглой» внешней политике Украины

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что «наглая» внешняя политика страны помогает ей делать большие шаги в области международного сотрудничества. lenta.ru »

2021-10-3 15:29

В Раде прокомментировали заявление Зеленского о "наглой" внешней политике Украины

Депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива считает, что Украина оказалась в изоляции и подверглась бойкоту в результате такой политики президента страны tass.ru »

2021-10-3 14:55

Зеленский похвастался достижениями «наглой» внешней политики Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что внешняя политика Украины «наглая», и она помогла совершить серьезные шаги в международном сотрудничестве nsn.fm »

2021-10-3 10:14

Зеленский назвал внешнюю политику Украины «наглой»

Украина проводит «наглую» внешнюю политику, что позволяет ей «делать большие шаги» в области сотрудничества с международными партнерами. С таким заявлением... rosbalt.ru »

2021-10-3 08:49

Зеленский заявил, что международная политика Украины должна быть сильной и наглой

Без сильной и "наглой" международной политики Украина не достигнет успеха. Об этом украинский президент страны Владимир Зеленский заявил во время рабочей поездки во Львовскую область. Он выразил мнение: ". argumenti.ru »

2021-10-3 08:33

Зеленский назвал международную политику Украины «наглой»

ТРУСКАВЕЦ, 3 октября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский провел совещание с представителями партии «Слуга народа». СМИ отметили, что он назвал политику страны «наглой» в рамках международной арены. fedpress.ru »

2021-10-3 08:14

Зеленский рассказал о «наглой» политике Украины

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о «наглой» внешней политике страны, которая помогает ей делать большие шаги в области международного сотрудничества. Украинский лидер отметил, что офис президента и МИД многое сделали для субъектности Киева на международной арене. lenta.ru »

2021-10-3 07:55

Зеленский увидел необходимость в сильной и наглой Украине

Без сильной и наглой международной политики Украина не достигнет успеха, заявил украинский президент Владимир Зеленский во время рабочей поездки во Львовскую область. По мнению Зеленского, его офис и МИД многое сделали для международной субъектности Украины, что является «главной победой в текущем году», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-3 06:34

Зеленский заявил о «наглой» внешней политике Украины

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о «наглой» внешней политике страны, которая помогает ей делать большие шаги в области международного сотрудничества. Украинский лидер отметил, что офис президента и МИД многое сделали для субъектности Киева на международной арене. lenta.ru »

2021-10-3 05:31

Политолог Сатановский объяснил популярность телеведущей Бузовой «наглой посредственностью»

Телеведущая Ольга Бузова не имеет никаких особенных талантов, однако смогла заработать большую популярность и много денег. На это указал политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2021-9-26 07:54

Лукашенко приехал на саммит ОДКБ с наглой собакой

Пресс-служба президента Лукашенко опубликовала фотографию, из которой следует, что на международные встречи глава Белоруссии ездит не только с младшим сыном Колей, но и с любимой собакой social.mk.ru »

2021-9-18 14:41

Дочь Краснова обвинила Добровинского в наглой лжи о предсмертных страданиях отца

Девушка не может просить юристу слов о том, что она якобы не поддерживала папу перед кончиной. Ее гневу нет предела. 5-tv.ru »

2021-9-10 19:39

Захарова назвала наглой и демонстративной расправу над президентом Гаити

Дипломат также выразила надежду на то, что в скором времени следствие установит не только исполнителей преступления, но и заказчиков со всеми пособниками. life.ru »

2021-7-9 13:22

Свердловский губернатор назвал наглой ложью слухи о выплатах для родных "умерших от вакцинации"

Глава региона подчеркнул, что на Среднем Урале не умер ни один из 650 тысяч привитых от коронавируса граждан. life.ru »

2021-6-29 18:55

Военный эксперт рассказал о «наглой лжи» НАТО

Военный эксперт, редактор журнала «Арсенал отечества» Алексей Леонков прокомментировал маневры американских военных с высадкой десанта в Эстонии. По его словам, альянс обвиняет Россию в отсутствии транспарентности относительно учений, но «нагло врет», будто Москва не подавала заявку как наблюдатель. lenta.ru »

2021-5-9 07:47

Похудевшая на 21 кг Долина показала себя "без грамма фотошопа", разозлив фанатов этой наглой ложью

65-летняя Лариса Долина не только сбросила вес, но и завела инстаграм, где демонстрирует свою внешность после преображения. life.ru »

2021-4-19 13:32

Шубенков назвал «наглой клеветой» сообщения о своем положительном допинг-тесте

Чемпион мира в барьерном спринте Сергей Шубенков опроверг сообщения СМИ о том, что в его допинг-пробе нашли запрещенное вещество. По его словам, подобного никогда не было, а появившаяся информация - «наглая клевета». tvzvezda.ru »

2021-1-28 11:50

Хозяева сняли, как кошка отвоевала люльку для будущего ребёнка, и с этой наглой мордой не поспоришь

В каком бы доме ни появлялась кошка, она всегда старается доказать своё первенство. С людьми, которые были в семье с самого начала, питомцам просто приходится мириться. А вот новоприбывшим ещё нужно доказывать своё превосходство. life.ru »

2020-12-17 18:22

«Психология люмпена!» — Скляр обвинил Михайлова в «наглой лжи» россиянам

Лидер группы «Ва-БанкЪ» возмутился обещаниями коллеги безвозмездно отдавать миллионы тем, кто пострадал от пандемии коронавируса. 5-tv.ru »

2020-11-22 20:50

Слуцкий: история с Навальным стала примером наглой международной провокации

Глава комитета заявил, что точные оценки ситуации уже дали пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и спикер Госдумы Вячеслав Володин, по словам которых с Навальным работают иностранные спецслужбы tass.ru »

2020-10-1 14:59

Брат Навального обвинил главврача Мураховского в «наглой лжи всему миру»

Брат оппозиционного политика Алексея Навального Олег обвинил в «наглой лжи всему миру» главврача омской больницы Александра Мураховского.... rosbalt.ru »

2020-8-24 18:50

Брат Навального обвинил главврача Мураховского в наглой лжи всему миру

Брат оппозиционного политика Алексея Навального Олег обвинил в «наглой лжи всему миру» главврача омской больницы Александра Мураховского.... rosbalt.ru »

2020-8-24 18:50

"Насколько же гармонично смотрятся вместе, не то что с наглой выскочкой". Сын Джигарханяна показал свежее фото отца

54-летний сын российского актера Армена Джигарханяна Степан Джигарханян рад, что отец воссоединился с его матерью – бывшей актрисой Татьяной Власовой, на которой был женат до брака с пианисткой Виталиной Цимбалюк-Романовской. gordonua.com »

2020-7-16 12:01

Дочь Атамбаева назвала слухи о бегстве своего отца из Кой-Таше "наглой ложью"

Дочь бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой опровергла слухи о бегстве своего отца из резиденции в поселке Кой-Таш. nation-news.ru »

2019-8-7 20:17