Результатов: 36

Возомнил себя Черчиллем: Украинский дипломат рассказал о наглой выходке Зеленского в Лондоне

Владимир Зеленский посидел в кресле одного из самых выдающихся политических деятелей Великобритании прошлого века — Уинстона Черчилля, несмотря на строгий запрет. Об этом в интервью журналистке Наталье Мосейчук рассказал бывший посол Украины в Соединённом Королевстве Вадим Пристайко. life.ru »

2024-1-22 23:13

"Возомнил себя Черчиллем": Сорвавшего мирные переговоры Украины и России Джонсона призвали к ответу

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон должен понести ответственность за срыв мирных переговоров между Россией и Украиной. Таким мнением поделился британский политик Джордж Гэллоуэй. Он считает, что именно по вине Джонсона убито множество солдат ВСУ, а также потрачены огромные финансовые средства. life.ru »

2023-11-27 12:15

Муфтий Бердиев: Пригожин возомнил себя Наполеоном и его надо изолировать

Во время спецоперации пойти стрелять в спину своих людей это самое страшное, что может произойти, Пригожин возомнил себя каким-то Наполеоном, его нужно изолировать, сказал газете ВЗГЛЯД председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев. vz.ru »

2023-6-24 12:13

«Купцы-самодуры»: киевский режим возомнил себя творцом международного права

Киев своими высказываниями фактически стремится легализовать убийства граждан. Но почему весь мир молчит и спускает это с рук? 5-tv.ru »

2023-4-26 16:46

Пьяный участковый возомнил себя Посейдоном и оккупировал бассейн в московском отеле

В московском отеле задержали пьяного дебошира, который оккупировал бассейн. Подробнее об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-27 15:38

Солдат ВСУ возомнил себя Гарри Поттером, и его высмеяли вместе с НАТО

Пользователи Twitter возмутились постом на официальном аккаунте НАТО в Twitter. Там говорится о солдате Вооружённых сил Украины, который сравнил себя с Гарри Поттером, а нынешний конфликт — с сюжетом голливудского фильма. life.ru »

2023-2-24 03:59

Премьер Косово Курти возомнил себя новым Зеленским и угрожает Сербии, заявил Александр Вучич

Президент Сербии Вучич назвал действующего премьера Косово Альбина Курти «новым Зеленским», который в собственных целях хочет использовать мировую ситуацию. versia.ru »

2023-1-14 16:39

The Telegraph: Запад очень рано возомнил себя победителем в конфликте на Украине

Конфликт на Украине далёк от завершения, а Запад слишком рано счёл себя победителем в противостоянии. Об этом написала Шерель Джейкобс в статье для The Telegraph. Автор материала указала, что Россия не намерена сдаваться, даже несмотря на то, что украинские войска вошли в Херсон. life.ru »

2022-11-15 19:39

"Возомнил себя Наполеоном": Американцы озлобились на Макрона после его слов о России

Читатели американского консервативного портала Breitbart резко отреагировали на высказывания президента Франции Эмманюэля Макрона относительно России. Некоторые пользователи считают, что политик "возомнил себя Наполеоном". life.ru »

2022-9-22 06:29

Байден о Путине: Кем он себя возомнил?

Президент США Джо Байден уверен, что президент России Владимир Путин не имел права признавать "независимость" областей, входящих в состав Украины. Об этом он заявил 22 февраля в ходе пресс-конференции, посвященной российской агрессии против Украины. Трансляцию ведет "Голос Америки". gordonua.com »

2022-2-22 22:29

"Кем он себя возомнил?": Британцы назвали Макрона "маленьким Наполеоном" из-за предложений Путину

По словам юзера Stoneman, единственное, что обещают французы, так это то, что они могут быстрее всех убежать, когда на них нападут. life.ru »

2022-2-10 11:56

Мужчина возомнил себя азиатом и потратил миллионы рублей на пластику

Британский певец Оли Лондон потратил миллионы рублей на пластические операции, чтобы добиться внешности своего кумира, южнокорейского исполнителя Чимина. Мужчина возомнил себя азиатом и утверждает, что родился «не в той стране». lenta.ru »

2021-6-22 20:30

Вести. Дежурная часть. В Астраханской области блогер возомнил себя проверяющим и устраивал шоу в магазинах

В Астраханской области в суд доставили ревизора-самозванца. Так между собой местные предприниматели называют блогера Григория Галямова. vesti.ru »

2021-3-26 21:40

Украинец возомнил себя богом и отрезал голову отцу

В Одессе на проспекте Небесной Сотни (до 2016 года проспекте Маршала Жукова) 30-летний украинец убил двух человек — собственного отца и мужчину, снимавшего у него комнату. Сотрудники Национальной полиции Украины приехали по вызову местных жителей. lenta.ru »

2021-1-21 13:45

Россиянин возомнил себя избранным и распродал чужое имущество

Россиянка из Омска, заведующая крупной сетью магазинов по продаже мобильных телефонов, лишилась всей своей недвижимости, автомобиля и уставного капитала предприятия. Сожитель женщины, которому она доверяла и оформила на него доверенность, попал под психологическое воздействие мошенников и продал им все имущество. lenta.ru »

2020-8-5 14:06

Политолог о Дегтяреве. Человек из свиты Жириновского возомнил себя генералом Лебедем

Политолог Сергей Старовойтов в беседе с НСН заявил, что если и дальше новый врио губернатора Хабаровского края будет избегать общения с протестующими, тяжелого конфликта не избежать. nsn.fm »

2020-7-24 14:09

Москвич возомнил себя акробатом и оказался в больнице, упав со второго этажа

Молодой человек решил исполнить акробатический номер и сделать сальто со второго этажа одного из домов в Москве. Трюк не удался, и акробат оказался на больничной койке. nation-news.ru »

2020-7-8 18:26

Актер Джигурда возомнил себя боксером и вызвал на бой Емельяненко

Актер Никита Джигурда вызвал на боксерский поединок Александра Емельяненко. Он рассказал, за что собирается биться с известным спортсменом. nation-news.ru »

2020-5-8 01:12

Подросток возомнил себя террористом и попал в полицию

Подростка из Техаса обвинили в создании террористической угрозы после публикации двух сообщений о бомбе в соцсетях перед рейсом. «Взорву его [аэропорт] к черту» и «Пора взорвать самолет», — написал 17-летний Гектор Фернандо Фонеска в Snapchat перед посадкой в самолет вместе со своим отцом. lenta.ru »

2019-8-15 18:39

«Возомнил себя наместником бога на Украине»: Слуцкий обвинил Порошенко в использовании чувств верующих

Президент Украины Петр Порошенко, объявивший о создании «автокефальной поместной церкви», абсолютно цинично использует чувства верующих, стремясь удержать единоличную власть, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. riafan.ru »

2018-12-16 16:30

Эксперт: Макрон возомнил себя императором и забыл о простых французах

Политолог Юрий Светов рассказал о системном кризисе в социально-экономической политике президента Пятой республики и его возможной отставке. 5-tv.ru »

2018-12-11 03:59

"Возомнил себя прокурором". МИД Белоруссии ответил Пашиняну на критику Лукашенко

В ведомстве подчеркнули, что правила так называемой уличной демократии недопустимы для большой политики. Высказывание исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна, захотевшего объяснений от президента Белоруссии Александра Лукашенко, неприемлемы. life.ru »

2018-11-17 16:26

«Возомнил себя богом»: на Украине рассказали о «лукавстве» Порошенко с автокефалией

Президент Украины Петр Порошенко своей поддержкой автокефалии УПЦ КП доведет страну до религиозной войны, предупредил депутат Рады Михаил Добкин. По его мнению, политик ведет себя как самый настоящий раскольник, сеющий церковный сепаратизм. riafan.ru »

2018-10-16 12:48

В Чувашии владелец местной службы такси возомнил себя монополистом

ЧЕБОКСАРЫ, 28 февраля, ФедералПресс. В Моргаушском районе Чувашии владелец местной службы такси принуждал своих конкурентов отказаться от предоставления услуг по перевозке пассажиров, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР. fedpress.ru »

2018-2-28 11:17

Корги возомнил себя ковбоем и оседлал пони в США

В Сети появилось видео с пони, который катает на спине собаку корги в американском городе Боливар. Многие пользователи в соцсетях умилились при виде такой необычной дружбы между животными. tvc.ru »

2018-2-8 22:50

Турист возомнил себя Иисусом и пошел бродить по пустыне

Пропавшего в Израиле британского туриста ищут на протяжении двух месяцев. Волонтеры находят «библейские» следы мужчины в пустыне Негев и предполагают, что он страдал так называемым иерусалимским синдромом. lenta.ru »

2018-1-16 13:05

Ислямов возомнил себя полководцем

Лидеры крымско-татарского меджлиса все никак не смирятся с потерей Крыма и вовсю готовятся к войне. Теперь на повестке дня для них - создание собственной армии. Они надеются - Киев поддержит utro.ru »

2016-5-1 20:12