Результатов: 9

Видео с проверяющим кабинки для голосования военным с оружием оказалось фейком

Сообщения о том, что военные с автоматами заходят в кабинки для голосования на президентских выборах, не подтвердились. Опубликованные в сети видео оказались постановочными. На кадрах видно, как мужчина в военной форме в маске проверяет кабинку для голосования, когда там находится избиратель. lenta.ru »

2024-3-17 09:05

В Петербурге владелец кафе распылил газовый баллончик в лицо проверяющим из Смольного

Сотруднику петербургского комитета по контролю за имуществом во время рейда по незаконным летним кафе распылили в лицо газовый баллончик. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2021-7-14 14:18

Вести. Дежурная часть. В Астраханской области блогер возомнил себя проверяющим и устраивал шоу в магазинах

В Астраханской области в суд доставили ревизора-самозванца. Так между собой местные предприниматели называют блогера Григория Галямова. vesti.ru »

2021-3-26 21:40

Рособрнадзор рассказал, с какой частотой проверяющим предлагают взятки

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. В Рособрнадзоре рассказали. Насколько часто проверяющим предлагают взятки. Ведомство отмечает, что при проверках действия работников отслеживаются. fedpress.ru »

2019-7-25 03:45

Аксенов предложил дать больше полномочий проверяющим органам для эффективной работы

Система взаимодействия между проверяющими органами не совершенна и не работает, что позволяет бизнесменам пользоваться положением, считает глава Крыма tass.ru »

2018-4-19 16:44

Пистолет в ответ на алкотестер: пьяный сотрудник РЖД угрожал проверяющим в Москве

Пьяный сотрудник РЖД в своем кабинете угрожал травматическим пистолетом вышестоящему начальству, проверявшему его на алкоголь. riafan.ru »

2017-3-7 11:10