Результатов: 50

В Минобороны рассказали о подвиге танкового батальона, сорвавшего прорыв ВСУ

В Минобороны России рассказали о подвиге танкового батальона под командованием капитана Али Алибекова, который вел оборонительные бои на «важном направлении». Российские танкисты уничтожили более 100 украинских военнослужащих и 16 единиц бронетехники, сообщили в оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-1-23 10:02

"Возомнил себя Черчиллем": Сорвавшего мирные переговоры Украины и России Джонсона призвали к ответу

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон должен понести ответственность за срыв мирных переговоров между Россией и Украиной. Таким мнением поделился британский политик Джордж Гэллоуэй. Он считает, что именно по вине Джонсона убито множество солдат ВСУ, а также потрачены огромные финансовые средства. life.ru »

2023-11-27 12:15

Соколов заявил о зависти и злости сорвавшего спектакль «Ленкома» Белого

Народный артист России Андрей Соколов заявил, что сорвавшим спектакль «Ленкома» в Израиле актером Анатолием Белым двигает зависть и злость. Помимо этого, Соколов выразил уверенность в том, что в срыве постановки участвовал не только Белый, так как «у него кишка тонка», а СМИ просто поставили его во главу угла. lenta.ru »

2023-10-11 15:51

В Воронеже арестовали на 12 суток украинца, сорвавшего с подростка Z-нашивки

В Воронеже арестовали на 12 суток и оштрафовали на 35 тысяч рублей 38-летнего украинца, сорвавшего с подростка Z-нашивки. Об этом заявили в пресс-службе МВД. life.ru »

2023-8-22 15:00

Полиция задержала сорвавшего с российских подростков Z-нашивки мужчину

В Воронеже полиция задержала 38-летнего мужчину, который сорвал с подростков Z-нашивки. В отношении него составили два протокола об административных правонарушениях. По версии следствия, в мае он совершал действия, направленные на дискредитацию Вооруженных сил России, а также нецензурно выражался в их адрес. lenta.ru »

2023-8-21 11:07

В Воронеже задержали сорвавшего с подростков Z-нашивки человека

Полицейские в Воронеже задержали мужчину, который, по данным СМИ, напал на подростков и сорвал с их одежды нашивки с Z-символикой, сообщает ГУМВД. По данным различных Telegram-каналов, инцидент произошел в пункте временного размещения беженцев на базе отдыха в Железнодорожном районе Воронежа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-21 09:51

Продюсер «Три дня дождя» объяснил поведение сорвавшего концерт солиста группы

Продюсер музыкальной группы «Три дня дождя» объяснил причины поведения солиста коллектива, который вышел на сцену во время концерта в Екатеринбурге в невменяемом состоянии и сорвал концерт. Медиаменеджер заявил, что артист ушел в запой во время концертного тура из-за разрыва одиннадцатилетних отношений. lenta.ru »

2023-6-5 10:40

Под Брянском на мужчину, сорвавшего георгиевскую ленту с односельчанина, возбудили дело

Дело будут расследовать по статье "Реабилитация нацизма, осквернение символов воинской славы России" tass.ru »

2023-5-11 17:11

Сорвавшего флаг России с отделения полиции мужчину арестовали

В Павловском районе Нижегородской области арестовали мужчину, который сорвал флаг России со здания отдела полиции, сообщили в ГУМВД по региону. Ранее судимого жители города Ворсма задержали за неповиновение распоряжению сотрудника полиции, в его действиях также усматривается хулиганство. lenta.ru »

2023-4-10 00:04

В Нижегородской области арестовали подрядчика, сорвавшего госконтракты на миллиард рублей

СЕМЕНОВ, 21 декабря, ФедералПресс. Директора по строительству ООО «ИСБ» Ивана Джиоева, ранее задержанного в столице, арестовал Семеновский райсуд. Фирма сорвала сроки выполнения нескольких госзаказов от правительства региона, в том числе по реконструкции очистных сооружений в Семенове и строительству фельдшерско-акушерских пунктов. Об этом сообщает «Коммерсант». fedpress.ru »

2022-12-21 09:15

Разин выступил в защиту подравшегося в баре и сорвавшего концерт Лепса

Бывший продюсер музыкальной группы «Ласковый май» Андрей Разин выступил в защиту российского исполнителя Григория Лепса, сорвавшего концерт и подравшегося в баре в Санкт-Петербурге. Медиаменеджер заявил, что потасовка в заведении была провокацией, а также отметил, что Лепса намеренно кто-то подставляет. lenta.ru »

2022-12-7 12:00

В Петербурге возбудили дело на школьника, сорвавшего флаг России

В Купчино, историческом районе на юге Санкт-Петербурга, на 17-летнего школьника возбудили уголовное дело за надругательство над российским флагом incident.mk.ru »

2022-5-5 16:03

Подрядчика, сорвавшего сроки возведения школы под Мурманском, оштрафовали на 99 млн рублей

Новый корпус лицея №1 в Североморске компания должна была построить к 1 июлю 2021 года, но работы не были выполнены в срок tass.ru »

2022-2-3 11:56

В Ставрополе ввели режим ЧС из-за урагана, повалившего деревья и сорвавшего крыши домов

В ночное время на здание детского сада даже упал строительный кран, к счастью, в этот момент внутри никого не было. life.ru »

2022-1-15 12:34

Обвиненного в пьянстве и сорвавшего похороны российского священника наказали

Сорвавшему похороны россиянки священнику из Липецкой области вынесли порицание. О таком наказании рассказал руководитель информационного отдела Елецкой епархии иеромонах Сергий. Он уточнил, что перепалка произошла между отцом Андреем и сотрудниками бюро ритуальных услуг. lenta.ru »

2020-11-2 16:59

В Елецкой епархии обсудят поведение сорвавшего похороны священника

В конце октября священник Елецкой епархии вступил в конфликт и драку с пришедшими на похороны людьми. Присутствующие решили, что мужчина явился на отпевание в нетрезвом виде. versia.ru »

2020-11-2 14:45

В России епархия ответила на обвинения в пьянстве сорвавшего похороны священника

Сорвавший похороны россиянки священник из Липецкой области утверждает, что был трезв. Об этом заявил руководитель информационного отдела Елецкой епархии, иеромонах Сергий. Он не исключил, что родственники усопшей восприняли ситуацию слишком эмоционально из-за нервного напряжения. lenta.ru »

2020-11-2 12:44

Против кемеровчанина, сорвавшего потрет Тулеева с доски почета, завели уголовное дело

КЕМЕРОВО, 24 июля, ФедералПресс. Против кемеровчанина, сорвавшего с доски почета портрет экс-губернатора Кузбасса Амана Тулеева, возбудили уголовное дело. Ему грозит арест до трех месяцев. fedpress.ru »

2020-7-24 13:20

В Сибири устраняют последствия сильного ветра, повредившего ЛЭП и сорвавшего крыши домов

В Новосибирске в связи с ухудшением погодных условий 29 октября произошло 24 происшествия tass.ru »

2019-10-30 11:16

Правительство Карелии сменит подрядчика, сорвавшего строительство ФОКа в Медвежьегорске

Власти региона заявили о невозможности открыть объект в установленные сроки tass.ru »

2019-5-8 00:46

«Хорошо хоть не украл»: в Сети обсуждают Порошенко, сорвавшего шапку с девушки

Пользователи социальный сетей обсуждают видео, на котором, президент Украины Петр Порошенко срывает шапку с головы женщины. riafan.ru »

2019-2-28 00:30

Челябинский 11-классник задержал грабителя, сорвавшего с женщины цепочку

17-летний челябинский школьник Глеб Зевакин со своей собакой задержал грабителя и удерживал его до приезда полиции. vesti.ru »

2019-2-25 17:11

Нагиев назвал «шкурой» сорвавшего съемки Шнурова

Дмитрий Нагиев назвал «шкурой» Сергея Шнурова после того, как музыкант устроил перепалку на съемках шоу «Голос». Во время передачи певец отказался выбирать из двух участниц и переложил ответственность на других наставников. lenta.ru »

2018-12-11 18:14

В Новосибирской области объявлен режим ЧС из-за холода, сорвавшего посевную

В Новосибирской области ввели режим чрезвычайной ситуации из-за холодной погоды, которая не позволяет аграриям выполнять весенние полевые работы. Врио губернатора Андрей Травников поручил "создать межведомственный штаб по работе в сложившихся условиях и оценке последствий воздействия неблагоприятных погодных условий". life.ru »

2018-6-1 05:57

Жадность везунчика сгубила: на сорвавшего джекпот сибиряка завели уголовное дело

В Красноярске возбудили уголовное дело по факту неуплаты налога с крупного выигрыша в лотерею. На сайте краевого управления СК РФ сообщается, что 44-летний житель Красноярского края в 2014 году выиграл в лотерею более 10 миллионов рублей, но уклонился от уплаты налога на сумму около 1,3 миллиона. vesti.ru »

2018-4-12 12:11

Свердловский депутат готовит заявление в Генпрокуратуру на руководителя предприятия, «сорвавшего отопительный сезон» в поселке Мартюш

Речь идет о компании «СИБНА». justmedia.ru »

2018-1-30 10:58

СМИ опубликовали фото волонтера, сорвавшего наступление ВСУ в Донбассе

СМИ опубликовали фото волонтера, предположительно, из-за которого сорвалась операция Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-11-25 12:51

В Ростове задержали грабителя, сорвавшего золотую цепочку с девушки

В Ростове 24-летний местный житель средь бела дня сорвал с шеи юной ростовчанки золотую цепочку и кулон, стоимостью почти 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. Происшествие случилось в Первомайском районе на улице Вятской. informus.ru »

2017-10-29 16:04

Назначен новый руководитель сорвавшего ГОЗ предприятия Старт

Новым гендиректором научно-производственного предприятия Старт им. А.И. Яскина назначен Ринат Идрисов. Причиной смены руководства стал срыв гособоронзаказа на поставку транспортных заряжающих машин, передает ТАСС сообщение предприятия. vz.ru »

2017-3-13 14:35

Сорвавшего георгиевскую ленточку с девочки националиста пырнули ножом в Киеве

Внук участника дивизии СС «Галичина» находится в реанимации и винит во всем «сепаратистов» incident.mk.ru »

2016-9-6 09:27

Сорвавшего 9 мая с девочки георгиевскую ленточку националиста порезали в Киеве

В Киеве вооруженный ножом неизвестный напал на мужчину в военной форме. Инцидент, произошедший днем в понедельник, 5 сентября, был снят на камеру наружного наблюдения. На записи видно, что когда пострадавший спускался в подземный переход, сзади к нему подбежал мужчина и нанес несколько ударов в область живота. lenta.ru »

2016-9-6 08:55

В Турции молодожены не ожидали мощного взрыва, сорвавшего пышную свадьбу

В турецком городе Газиантеп прогремел мощный взрыв, в результате чего пострадали несколько человек. nation-news.ru »

2016-8-21 00:21

Сорвавшего авиарейс в Екатеринбурге дебошира ждёт уголовное наказание

Сорвавшего авиарейс в Екатеринбурге дебошира ждёт уголовное наказание. Полиция установила, что пьяный пассажир в ходе конфликта избил бортпроводника, сообщает «РИА Новости». Сейчас 58-летний мужчина находится в дежурной части аэропорта «Кольцово». rusnovosti.ru »

2016-6-11 19:58

Сорвавшего хиджаб с пассажирки американца приговорили к году тюрьмы

Суд в США приговорил американца Джилла Пэйна к году тюрьмы и штрафу в размере 100 тысяч долларов за нетолерантное поведение по отношению к мусульманке, с которой он сорвал хиджаб в самолете. Инцидент произошел на борту лайнера, летевшего из Чикаго в Альбукерке 11 декабря 2015 года. lenta.ru »

2016-5-15 08:44

Защита хулигана, сорвавшего концерт Макаревича, опротестовала приговор

Защита Олега Миронова, распылившего газ на концерте Андрея Макаревича и тем самым сорвавшего выступление, обжаловала приговор. «Я подал апелляционную жалобу, в которой прошу отменить приговор и вынести оправдательный. nsn.fm »

2015-8-24 11:41

Макаревич вступился за сорвавшего его концерт активиста

Музыкант Андрей Макаревич считает слишком суровым наказание, вынесенное активисту незарегистрированной партии «Другая Россия» Олегу Миронову за срыв концерта певца. На суде Макаревич назвал достаточным время, проведенное Мироновым в СИЗО. lenta.ru »

2015-8-18 19:08