Результатов: 82

Мужчина приютил почти 300 кошек и попросил о помощи

Брюс Робинсон обратился в фонд British Columbia SPCA из-за того, что «перестал справляться» со своими питомцами. Мужчина рассказал волонтерам и сотрудникам фонда, что приютил много кошек во время пандемии. lenta.ru »

2024-3-26 15:46

Глава МИД Британии Кэмерон заявил, что приютил семью украинских беженцев

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон сообщил, что приютил в своем доме семью украинских беженцев, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-12-14 21:05

Глава британского МИД рассказал, что приютил семью украинских беженцев

Дэвид Кэмерон считает, что со временем Украина сможет написать "историю успеха" и сравняться по ВВП с Польшей tass.ru »

2023-12-14 20:48

360: Житель подмосковного Одинцово приютил найденную в подъезде двухметровую змею

Рептилия длиной около двух метров находилась на лестничной площадке одного из домов ЖК Спутник в Одинцовском городском округе Подмосковья Житель одного из жилых домов в Одинцовском городском округе Подмосковья нашел в подъезде змею и занес ее в дом, сообщает телеканал «360». vz.ru »

2023-11-28 19:59

Матери погибшего бойца передали котенка, которого он приютил на передовой

Глава Коми Владимир Уйба передал матери погибшего в зоне СВО бойца Романа Попова котенка по кличке Симба, которого военнослужащий приютил на передовой social.mk.ru »

2023-9-25 23:10

Мужчина приютил 167 животных в своем доме и попал за решетку

61-летний житель Великобритании Ким Старкс приютил 167 животных в своем доме, разгневал соседей и попал за решетку. Мужчина держал в доме кроликов, хорьков, хомяков, мышей, морских свинок и птиц. Они жили в непригодных для жизни условиях, а некоторые были вынуждены делить клетки с уже погибшими животными. lenta.ru »

2023-5-29 20:31

Британский министр приютил оставившую мужа украинскую беженку

Министр энергетики Великобритании Грант Шаппс приютил у себя дома украинскую беженку вместе с ее матерью, сыном и собакой. Уточняется, что муж беженки остался на родине. Ее супруг, которого уволили с работы по медицинским показаниям из-за травмы ноги, недавно прибыл в Польшу и надеется на воссоединение с семьей. lenta.ru »

2023-2-25 05:50

Польский предприниматель приютил беженцев с Украины — и поплатился

Предприниматель Ежи Анджеевский из польского Люблина получил штраф за "оскорбление украинцев" по национальному признаку, несмотря на то что помог с жильём десяткам беженцев из Незалежной. Об этом сообщает издание Kresy. life.ru »

2023-2-5 07:39

Польский бизнесмен приютил украинских беженцев и поплатился

Предприниматель из польского Люблина, приютивший 40 украинских беженцев, и поплатился, получив штраф за «оскорбление украинцев» по национальному признаку. Предпринимателя обвинили в «нападении на почве ксенофобии, расизма или религиозной нетерпимости» из-за публикации серии записей. lenta.ru »

2023-2-5 05:51

Швейцарский бизнесмен построил под Тарусой деревню, где приютил бездомных и инвалидов

Переехавший в Россию швейцарский бизнесмен Йорг Дусс отстроил на пепелище под Тарусой русскую деревню Лаговщину, в которой нашли приют бездомные, инвалиды и нищие. riafan.ru »

2023-2-1 15:06

Британец обвинил в сексуальном насилии украинского беженца, которого приютил

Житель Британии обвинил украинского беженца, которого он приютил, в сексуальном насилии. Как пишет Daily Mail, мужчина обратился в полицию. life.ru »

2022-12-8 03:33

Рыжий будет ждать дома: Росгвардеец приютил спасённую в зоне СВО собаку

Офицер спецподразделения Росгвардии спас раненную осколками снарядов собаку в зоне проведения спецоперации. Как сообщает пресс-служба ведомства, теперь пёс по кличке Рыжий живёт в Хабаровске в семье военнослужащего. life.ru »

2022-10-16 14:58

В Латвии сожгли машину украинских беженцев и хозяина отеля, который их приютил

В Латвии неизвестные подожгли машину украинских беженцев и хозяина отеля, который их приютил. Об этом сообщает издание lsm.lv. life.ru »

2022-10-9 12:27

Китаец приютил лабрадора, продал его на мясо и стал вымогать деньги у бывшей хозяйки

В Китае мужчина приютил лабрадора по кличке Дуобао, продал его на мясо, а затем стал вымогать деньги за спасение собаки у бывшей хозяйки. Об этом пишет South China Morning Post. life.ru »

2022-9-12 12:14

Мужчина приютил собаку и продал ее на мясо через несколько дней

Жительница Китая решила отдать собаку породы лабрадор, так как у нее не хватало времени, чтобы ухаживать за ней. Она нашла через интернет желающего стать новым хозяином животного. Мужчина забрал собаку и вскоре потребовал у женщины деньги, чтобы собаку не пустили на мясо. lenta.ru »

2022-9-12 02:00

Daily Mail: британский священник Джонатан Блейк приютил семью украинских беженцев с детьми-школьниками и пожалел об этом

В Великобритании священник Джонатан Блейк приютил у себя семью украинских беженцев с детьми и пожалел об этом. Британский викарий поделился, что семья украинских граждан собиралась переехать в Европу ещё до начала украинского конфликта. argumenti.ru »

2022-8-27 13:09

Викарий приютил у себя в Лондоне многодетную семью с Украины, но гости его ошарашили

Британский священник Джонатан Блейк, который приютил украинских беженцев в своём доме в Лондоне, обвинил их в чёрной неблагодарности. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2022-8-27 11:15

Британец приютил украинскую беженку и сбежал с ней от партнерши и детей

В Великобритании мужчина бросил партнершу и детей и сбежал с украинской беженкой, которую пара приняла в свой дом десять дней назад. Это произошло из-за того, что между украинкой и британцем сразу же установился контакт. lenta.ru »

2022-5-23 16:31

Беженку из Мариуполя с четырьмя собаками приютил волонтёр из Ростова-на-Дону

Девушке не только предоставляют крышу над головой, но также помогают ухаживать за питомцами и заниматься оформлением документов. life.ru »

2022-5-12 22:13

В Ангарске сгорела майнинговая ферма, которую «приютил» мебельный цех

В городе Ангарск (Иркутская область) сгорела подпольная майнинговая ферма, которая находилась в одном здании с цехом по производству мебели. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-17 12:46

Дальнобойщик из Иркутска приютил котенка в кабине своего фургона

Дальнобойщик Андрей Подлужный подобрал котенка на одной из стоянок Нижегородской области. Проехав полстраны, водитель сумел найти питомцу дом. riafan.ru »

2021-9-30 18:27

Парень приютил котёнка, но с ним шла детская записка, от которой наворачиваются слёзы умиления

Пользователь "Твиттера" поделился милой историей о том, как котейка по имени Йода появилась в его жизни. Вместе с кошечкой в комплекте шла записка от детей предыдущих хозяев. life.ru »

2021-7-18 09:00

Борис Корчевников приютил у себя дома «сибиряка Степу»

Москва, 4 декабря. Телеведущий Борис Корчевников никогда не был женат. Одиноким при этом его сейчас уже не назовешь. Журналист завел себе ласкового друга по имени Степа. riafan.ru »

2020-12-4 03:38

Американец приютил говорящего на русском языке незнакомца и разгневал родителей

Пользователь Reddit с ником Top_Course_9280 рассказал, как помог незнакомцу, который говорил на русском языке и оказался один в США. Американец приютил его у себя дома, однако такая помощь разгневала родителей — позже они наказали подростка. lenta.ru »

2020-11-16 13:17

Le Parisien: Париж отрицает, что приютил Гуаидо в посольстве в Каракасе

МИД Франции опроверг заявления венесуэльских властей о том, что главный оппозиционер страны Хуан Гуаидо скрывается внутри посольства Франции в Каракасе, сообщает Le Parisien. По сообщениям газеты, ранее президент Венесуэлы и глава МИД страны обвинили Францию и Испанию в том, что страны прячут в своих дипломатических представительствах в Каракасе противников действующего режима. russian.rt.com »

2020-6-6 06:25

Вдова Кобзона рассказала, как Иосиф приютил Высоцкого и Влади

Вдова Иосифа Кобзона Нелли вспомнила, как однажды ее на тот момент еще будущий супруг приютил у себя Владимира Высоцкого и Марину Влади, которым негде было переночевать. argumenti.ru »

2020-5-25 23:02

Мужчина принял лисенка за щенка и приютил его

Житель Японии нашел на дороге лисенка и принял его за щенка. Мужчина забрал животное домой и опубликовал его фотографию в соцсетях, чтобы найти хозяина питомца или подобрать ему новый дом. Пользователи Twitter сообщили, что это лисенок. lenta.ru »

2020-5-18 13:07

Двухмесячного медвежонка приютил житель Усть-Кута

Житель Усть-Кута приютил двухмесячного медвежонка. Владимир Норин заметил его в лесу неподалеку от трассы. Опасаясь, что его мать может находиться близко, мужчина поспешил к автомобилю. Однако топтыгин увязался за ним, и даже бежал вслед за машиной, передает ГТРК "Иркутск". vesti.ru »

2020-5-15 13:18

Время Свободы: Берлинале приютил нелюбимую Мединским "Наташу"

В Петербурге возобновился суд над двумя обвиняемыми по делу «Сети», акции в поддержку фигурантов дела не прекращаются***Следует ли опасаться пандемии коронавируса***На Берлинском кинофестивале в этом году российских фильмов больше обычного svoboda.org »

2020-2-26 20:05

Премьер Британии приютил на Даунинг-стрит ослабленного пса

Глава британского правительства Борис Джонсон взял в свою резиденцию на лондонской Даунинг-стрит, 10, больного щенка. Ранее четырехмесячная собака,... rosbalt.ru »

2019-9-2 19:51

Приморский фермер приютил более 40 человек, бежавших от паводка

Житель Приморского края Анатолий Тимчишин приютил более 40 человек, бежавших от паводка. Его сын записал на видео мини-экскурсию по дому для телеграм-канала Life Shot.

Читать далее... life.ru »

2019-8-18 19:30

Житель Камчатки приютил и выходил раненого лисёнка

Мужчина выделил ему специальное место на балконе и две миски, которые ежедневно наполняет рыбой, утятиной и паштетом. Житель Петропавловска-Камчатского Антон Шестаков спас раненого лисёнка от гибели и сейчас занимается его лечением. life.ru »

2019-8-8 14:19

Центр реабилитации в Приморье приютил осиротевших медвежат

ВЛАДИВОСТОК, 8 июля, ФедералПресс. В Центре реабилитации тигров и других редких животных новые подопечные – двое медвежат-сирот. Это далеко не первые осиротевшие детеныши, которыми занимаются специалисты. fedpress.ru »

2019-7-8 11:02

Россиянин приютил десять тысяч приезжих и попался

Прокуратура Свердловской области начала следствие в отношении жителя Нижнего Тагила, поставившего на фиктивный регистрационный учет десять тысяч иностранных граждан. Мужчина незаконно регистрировал приезжих по адресу принадлежащего ему офиса и заключал с ними фиктивные трудовые договоры. lenta.ru »

2019-6-18 15:06

Голубоглазая банда. Пермяк спас и приютил 17 хаски

Хаски окружают, лижут ладошки, обнюхивают. Питомцы Дениса Щёкина ухожены: шерсть гладкая, глаза блестят. Догадаться, что большинство его хаски спасены из тяжелейших условий, невозможно. Уже несколько лет он лечит собак и находит им новых хозяев. aif.ru »

2019-5-30 00:07

Россиянин приютил 400 приезжих и поплатился

В Екатеринбурге суд приговорил к штрафу местного жителя, фиктивно прописавшего в своей квартире 401 иностранного гражданина. Все мигранты были поставлены на учет за четыре месяца — в период с сентября по декабрь 2018-го. lenta.ru »

2019-4-29 11:43