Результатов: 14

В Госдуме объяснили, почему россияне часто выбирают нелюбимую профессию

В России нередко можно встретить людей, которые при поступлении в вуз выбрали нелюбимую профессию и теперь вынуждены ходить на работу, которая им вовсе не нравится. Такие случаи не единичны. Почему так происходит, в беседе с ИА RuNews24. life.ru »

2023-9-1 13:01

Выпил за нелюбимую дочь и умер: певица Екатерина Семенова рассекретила жуткую смерть отца

Советская артистка блистала на сцене, но ее сердце часто разрывалось из-за грустных воспоминаний. Оказалось, что она была не самым любимым ребенком в семье. 5-tv.ru »

2023-1-20 22:55

Психолог раскрыла, как перестать быть неудачником и поменять нелюбимую работу на дело жизни

Семейный психолог Наталья Наумова назвала причиной, по которой люди остаются на нелюбимой работе, психологические проблемы из детства. life.ru »

2023-1-9 11:03

Названы хитрые способы приучить ребёнка есть нелюбимую пищу с удовольствием

При этом не следует забывать, что порой малыши интуитивно отказываются от продуктов, которые вызывают у них аллергию. life.ru »

2021-12-13 10:54

Принц Гарри посоветовал людям бросить нелюбимую работу и подвергся критике

Принц Гарри рассказал, что работа, которая не приносит удовольствия, плохо сказывается на психическом здоровье, и посоветовал ее бросить. В интервью он отметил, что нельзя ставить карьеру выше душевного равновесия. lenta.ru »

2021-12-7 15:10

Опрос выявил самую нелюбимую обязанность россиян по дому

Россияне больше всего не любят мыть окна, переложить эту обязанность на другого хотели бы 40% опрошенных, свидетельствуют данные исследования, проведенного сервисами "Работа.ру" и "СберУслуги". "Чаще всего … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 08:36

Лукашенко назвал нелюбимую черту «своего старшего брата» Путина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как относится к своему российскому коллеге Владимиру Путину. Своим мнением он поделился в интервью журналисту Дмитрию Гордону. argumenti.ru »

2020-8-7 19:59

Время Свободы: Берлинале приютил нелюбимую Мединским "Наташу"

В Петербурге возобновился суд над двумя обвиняемыми по делу «Сети», акции в поддержку фигурантов дела не прекращаются***Следует ли опасаться пандемии коронавируса***На Берлинском кинофестивале в этом году российских фильмов больше обычного svoboda.org »

2020-2-26 20:05

Девушка бросила нелюбимую работу и парня, и всё ради путешествия со своим псом

24-летняя Сидни Фербраче из Индианаполиса, США, всю жизнь мечтала путешествовать по миру. И вот в один прекрасный момент она решила, что с неё наконец-то хватит, собрала вещи и отправилась в путь.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 10:00

Дмитрий Песков назвал свою самую нелюбимую соцсеть

Дмитрий Песков признался, что Facebook является его самой нелюбимой социальной сетью. Об этом пресс-секретарь главы государства рассказал в беседе с журналистами, сообщает сайт 360 . Я никогда в жизни не заходил в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-7-31 21:51

Американец сбил на машине двух женщин, чтобы не ходить на нелюбимую работу

Житель американского города Ботелл совершил ужасный поступок, чтобы только не идти на нелюбимую работу. Согласно последней информации, мужчина намеренно сбил на своем автомобиле двух женщин. argumenti.ru »

2018-4-24 16:22