Результатов: 157

Кладезь здоровья: пять причин полюбить сало

Многие избегают этого продукта, опасаясь за свою фигуру. А зря! Ведь он богат витаминами и оказывает благоприятное воздействие на организм. Просто нужно во всем знать меру. 5-tv.ru »

2024-1-6 07:42

Врач объяснила, почему стоит полюбить холодец

Приближается Новый год, и все мы ждём чудес и волшебства, однако слишком масштабные застолья могут омрачить этот праздник. Часто желудок не может справиться с большим объёмом жирного, жареного, копчёного в праздничном меню. life.ru »

2023-12-22 12:47

Женщинам подсказали способы полюбить секс после родов

Сексолог Трейси Кокс подсказала семейным парам способы вернуть интерес к сексу после рождения ребенка. Она посоветовала после родов чаще уделять внимание женскому удовольствию, то есть проявлять заботу, больше времени тратить на прелюдию и ласки. lenta.ru »

2023-12-22 02:06

Врач назвал 5 причин полюбить холод

Многие не любят холод, а предпочитают жару. Но это субъективное ощущение ошибочно, ведь известно, что человеческий организм переносит низкие температуры лучше, чем высокие. Пять причин полюбить морозы Лайфу назвал врач Роман Иванов. life.ru »

2023-11-24 13:34

Известный комик заставил мир полюбить странную блюющую птицу. Как хохлатой поганке удалось стать птицей века?

В Новой Зеландии титул птицы века получила блюющая австралазийская хохлатая поганка, или путекетеке. Ее победа стала не просто неожиданной, но и сенсационной, поскольку на результат голосования внезапно повлиял комик Джон Оливер, устроивший любимой птичке масштабную избирательную кампанию. lenta.ru »

2023-11-21 21:32

Психолог объяснила, как полюбить своё отражение в зеркале

Чтобы относиться к себе хорошо, нужно научиться благосклонно относиться к своему отражению в зеркале. Об этом рассказала психолог Кристина Саламатова. life.ru »

2023-11-9 05:26

Раскрыты способы полюбить свое отражение в зеркале

Психолог Юлия Мурашова рассказала, что нужно делать, чтобы полюбить свое отражение в зеркале. Она отметила, что после нескольких простых упражнений и их анализа можно понять, есть ли на самом деле проблема и стоит ли тратить силы на устранение выдуманных недостатков и комплексов. lenta.ru »

2023-11-3 13:26

Сексолог рассказал, как женщинам полюбить анальный секс

Многих женщин не привлекает анальный секс. В чём причина, объяснил врач – сексолог-психотерапевт Олег Гулько. По его словам, анальная область имеет большое количество нервных окончаний, из-за чего становится чувствительной. life.ru »

2023-10-16 16:26

«Взрослых не бывает»: Памела Друкерман о том, как полюбить себя в любом возрасте

Автор бестселлера «Французские дети не плюются едой» Памела Друкерман написала новую книгу — «Взрослых не бывает». В ней она с юмором рассказывает о своем опыте изменений среднего возраста и о вещах, которые она «смогла понять только после 40». forbes.ru »

2023-10-8 11:21

Под любимым пледом с тёплым чаем: Психолог назвала четыре способа полюбить осень

В осенний период многие испытывают спад настроения, апатию и депрессию, но есть четыре способа поменять свой взгляд на это яркое время года. Подробнее о том, как найти радость в осенних днях и по-новому взглянуть на этот период, рассказала Лайфу психолог и основатель Института новой психологии Анна Матари. life.ru »

2023-10-4 02:49

7 фактов о Всемирном дне туризма, которые заставят вас полюбить путешествия ещё больше

Всемирный день туризма отмечают 27 сентября в большинстве стран мира, включая Россию. У этого праздника интересные традиции и история, ну а лучший способ его отметить — это спланировать новое путешествие. life.ru »

2023-9-27 00:01

В Минэкономразвития раскрыли способ заставить иностранцев полюбить Россию

Чтобы иностранные туристы прониклись Россией, им нужно хотя бы раз ее посетить. Об этом заявил министр экономического развития Максим Решетников в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ). По его словам, те, кто приезжает в Москву, Петербург, Казань и на Дальний Восток, открывают для себя новую реальность. lenta.ru »

2023-9-11 12:23

Полосатое лакомство: пять веских причин еще больше полюбить арбузы

Арбуз легко можно назвать съедобным символом лета. Этот продукт ценят за приятный вкус и сочную мякоть, которая помогает освежиться в жаркую погоду. Но на этом положительные качества арбуза не заканчиваются. ridus.ru »

2023-7-21 21:00

Любовь зла — выйдешь и за разведённого: 8 лайфхаков от психолога для мачехи, как полюбить чужих детей

Создать семью с человеком, у которого уже есть дети, сложно, но вполне возможно. Специально для Лайфа психолог Илья Ахмедов рассказал, как наладить контакт с детьми своего мужа от другого брака. life.ru »

2023-6-3 15:00

Прохор Шаляпин признался, что готов полюбить 90-летнюю женщину за ее богатство

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин раскрыл свой идеал женщины. Он заявил, что готов простить избраннице нюансы во внешности и злоупотребление косметическими процедурами. fedpress.ru »

2023-4-19 08:26

Что должен делать человек, чтобы принять себя, полюбить и наслаждаться жизнью

Как полюбить себя? Вопрос, терзающий многих из нас. Вот только универсального ответа нет. Каждый должен найти свой. Но мы можем подсказать, на что стоит обращать внимание в этом поиске. life.ru »

2023-3-28 14:00

Мужчина завел опасного хищника и помог ему полюбить людей

Мужчина, который завел домашнего крокодила, утверждает, что спит с ним в одной постели. 29-летний Джонатан Араиза из Мексики — хозяин необычного крокодила по имени Гамора. Гамора, по его словам, ведет себя как собака и свободно бродит по дому. Вместе с Гаморой в доме живут две чихуахуа. lenta.ru »

2023-3-17 20:32

7 забавных фактов о больших пандах, которые заставят полюбить этих толстячков всей душой

16 марта отмечается Международный день панд. Чтобы порадовать любителей животных, собрали самые интересные факты об этих удивительных созданиях. life.ru »

2023-3-16 12:30

Как полюбить себя: Психологи назвали 6 привычек, провоцирующих эмоциональное истощение

Часто эмоциональный фон нарушается и разрушается незаметно для человека. К этому ведут безобидные на первый взгляд привычки. life.ru »

2023-3-5 02:40

7 знаменитостей, которые одним своим видом заставят вас полюбить седину

Кто, как не звёзды шоу-бизнеса, должен закрашивать седые волосы? Но среди знаменитостей есть и те, кому естественное старение куда больше к лицу, чем набивший оскомину "улучшайзинг". life.ru »

2022-11-19 13:15

Как перестать краснеть от комплиментов и полюбить себя — совет психолога

Как писал Толстой: «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастная — несчастлива по-своему», так и комплимент каждый человек может принимать по-своему, но лучший вариант — только один. 5-tv.ru »

2022-9-15 11:37

10 смешных выходок родственников, за которые можно и полюбить семейные встречи

Родственников никто не выбирает, поэтому часто получается так, что семейные сборы больше похожи на неловкие посиделки малознакомых людей. Но это точно не про героев подборки ниже. Смотрите сами! life.ru »

2022-8-28 11:10

Живущим в Германии украинцам пришлось вновь полюбить Россию

Гастрономические предпочтения вынудили проживающих в немецких городах украинцев полюбить Россию. Все дело в том, что привычные для многих выходцев из Украины продукты можно купить только в русских магазинах. riafan.ru »

2022-8-3 20:15

15 питомцев, которых точно полюбит ваш батя, ведь они идеальные напарники для рыбалки

Лучшая рыбалка — в компании друзей. Кого ещё можно пригласить порыбачить? Братьев наших меньших! С собой берём удочки, снасти, наживку, перекус для себя и животных и, конечно, хорошее настроение. life.ru »

2022-4-2 10:00

Ольга Пребытнова, студентка журфака: «С такой погодой можно и зиму полюбить» В Екатеринбурге -1 градус

В Екатеринбурге в пятницу, 4 февраля температура воздуха в дневные часы составит -1 градус. Пасмурно, снег. Ветер юго-восточный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-2-4 22:00

Музыкант поможет детям в Северной Осетии полюбить родной язык 

Жительница Северной Осетии Натия Тедеева записала современную версию аутентичной песни для детей, чтобы развивать у них любовь к родному языку. Об этом говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале Mash Gor. По словам … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 21:17

"Вас нетрудно полюбить". Заокеанское счастье Ольги Баклановой

Голливуд – американская мечта актеров всего мира, но сбывается она у единиц. Это тот самый случай, когда "если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно". Ольга Бакланова сумела сделать кинокарьеру в Америке. svoboda.org »

2021-10-31 11:28

В США призвали отказаться от «холодной войны на два фронта» и полюбить Москву

Американский обозреватель уверен — в случае полномасштабного конфликта российско-китайский союз окажется сильнее. 5-tv.ru »

2021-9-15 17:40

"Вы должны полюбить клуб всем сердцем": Опубликована речь Роналду перед матчем с "Ньюкаслом", после которой игроки МЮ ему аплодировали

В первой встрече после возвращения в Англию португальский нападающий оформил дубль. life.ru »

2021-9-14 13:42

Британские ученые открыли способ полюбить свое тело в нетривиальной гармонии с природой

Прогулки на природе помогают восстановить растраченные психологические ресурсы, а тем, кто недоволен своим телом, еще и пересмотреть отношение к нему.... rosbalt.ru »

2021-9-8 23:59

Как полюбить холодную воду и переплыть Байкал

Участница Третьего экологического заплыва «За чистый Байкал», состоявшегося в августе этого года, Ольга Голубева рассказала в интервью «Аргументам недели» о том, как добиться гармонии с окружающим миром и получать удовольствие от пребывания в холодной воде. argumenti.ru »

2021-9-6 15:19

Специалист дал советы, которые помогут полюбить полезные продукты

Всего два простых шага помогут людям приучить себя питаться правильно. Соблюдение этих правил не только приведёт в порядок пищеварение, но и навсегда изменит отношение к еде. versia.ru »

2021-8-5 16:01

«Пришло время полюбить себя»: юная дочь Немцова рассказала, как живет после развода

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Девятнадцатилетняя дочь Бориса Немцова Дина рассказала в «Инстаграме», как живет после развода с мужем. Брак девушки с Димитрием Матевосовым продлился около полугода. fedpress.ru »

2021-7-25 07:51

«Я создан для тебя»: можно ли полюбить идеального робота и стать с ним счастливой

Показанная на фестивале «Новая женственность» картина «Я создан для тебя» скоро выходит в широкий прокат. Рассказываем, почему этот фильм больше чем романтическая комедия и зачем роботу цитировать Рильке forbes.ru »

2021-7-23 11:00

Как заставить ребенка полюбить фортепиано: секреты от Димы Маликова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. Композитор Дмитрий Маликов рассказал СМИ, как привить ребенку любовь к фортепиано и музыке. fedpress.ru »

2021-4-7 21:30

Семья уверяла толстушку весом 117 кг, что её никто не полюбит, но сейчас эта красотка — мечта любого

Ещё в восемь лет Ола Ингелевич из Лондона была полной. Но через два года несколько лишних килограммов превратились в настоящее ожирение. Девочке потребовалось больше 10 лет, чтобы наконец решиться на перемены. life.ru »

2021-4-4 19:00