Результатов: 15

Непонятые и отверженные: почему люди начинают верить в теории заговора

Желание принадлежать к той или иной социальной группе и страх остракизма играет большую роль в том, что люди начинают верить в сомнительные теории и распространять информацию о них, считает социолог Дэн Ариэли. forbes.ru »

2024-3-30 13:00

Отверженные сердца: Кто попал в "серый список" побед актёра Александра Петрова до женитьбы

Life.ru рассказывает подробнее о личной жизни самого популярного российского актёра — Александра Петрова, который неожиданно связал себя узами брака с молодой моделью. life.ru »

2024-3-4 00:41

На мюзикле "Отверженные" случился скандал: в сцену мятежа ворвались реальные протестующие

Экологические активисты из организации "Прекратите добычу нефти" прервали спектакль "Отверженные" social.mk.ru »

2023-10-5 01:27

Отверженные санкции: ЕС не согласен с российскими ответными ограничениями

На прошлой неделе официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия планирует расширить санкционный список граждан Евросоюза. oko-planet.su »

2020-9-28 13:48

Завершение саги о Скайуокерах и каннские «Отверженные»: что покажут в кино на этой неделе

19 декабря в российский прокат выходит финальная часть третьей трилогии «Звёздных войн» — фильм «Скайуокер. Восход». Также с четверга в кинотеатрах можно увидеть отмеченную призом жюри Каннского фестиваля ленту «Отверженные» — драму с громким, но несколько неуместным названием «Реальная любовь в Нью-Йорке», романтическое фэнтези «Исцеляющая» и немецкую комедию «Выпьем за любовь». russian.rt.com »

2019-12-18 09:30

С удовольствием бы порекомендовал роман Виктора Гюго «Отверженные»

С удовольствием бы порекомендовал роман Виктора Гюго «Отверженные». Я перечитывал его в армии и вернулся к нему сейчас. В этом произведении описан пример христианской добродетельной любви. Рекомендовал бы также читателям «Преступление ... regions.ru »

2017-8-9 10:25

В США погиб при пожаре звезда мюзикла «Отверженные»

Бродвейский актер, звезда мюзикла «Отверженные», Кайл Жан-Батист погиб во время пожара. Как сообщает Entertainment weekly, 21-летний актер и его мать погибли под обломками обрушившегося в результате пожара дома. rosbalt.ru »

2015-8-30 15:28