Результатов: 27

Россиянкам назвали способы скрыть седину с помощью окрашивания

Эксперт по колористике и стилист Максим Майер назвал россиянкам способы скрыть седину с помощью окрашивания. Справиться с указанной проблемой помогут такие техники, как мелирование и балаяж. Кроме того, в данном случае получится сделать окрашивание в яркие цвета без предварительного осветления. lenta.ru »

2024-2-13 17:49

Парикмахер назвала россиянам эффективные способы скрыть седину

Парикмахер-колорист Олеся Ускова назвала россиянам эффективные способы скрыть седину. В первую очередь эксперт обратила внимание на специальные спреи, которые позволяют скорректировать оттенок корней. lenta.ru »

2023-9-18 16:32

Россиянкам назвали надолго скрывающие седину окрашивания

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина назвала россиянкам окрашивания, которые могут скрыть седину надолго. В первую очередь эксперт посоветовала присмотреться к светлым тонам. По ее словам, блонд в различных вариациях визуально омолаживает. lenta.ru »

2023-8-17 14:29

Названы провоцирующие седину продукты

Употребление в пищу некоторых продуктов ускоряет появление седых волос, предупредила врач-диетолог Елена Соломатина. По ее словам, поседению способствуют продукты, которые стимулируют окислительный стресс и повышение уровня свободных радикалов — то есть сладкое, жирное и жареное. lenta.ru »

2023-6-22 15:55

Парикмахер раскрыла россиянкам способ скрыть седину без окрашивания

Парикмахер Марина Лапина раскрыла россиянкам способ, с помощью которого можно скрыть седину без окрашивания. В первую очередь эксперт посоветовала поменять прическу и пробор. В то же время она отметила, что можно прибегнуть к средствам для тонирования волос, в частности, шампуням, бальзамам и маскам. lenta.ru »

2023-5-26 09:39

Стилистка раскрыла россиянкам лучшие способы скрыть седину в любом возрасте

Стилистка Алла Бондарцова раскрыла россиянкам лучшие способы скрыть седину в любом возрасте. По ее мнению, обесцвеченные волосы делают женщину визуально старше, поскольку придают коже бледность и подчеркивают возрастные изменения. lenta.ru »

2023-5-16 12:26

Парикмахер раскрыла россиянкам способы скрыть седину

Парикмахер-колорист Ксения Антонова раскрыла россиянкам способы скрыть седину. Так, по словам стилиста, небольшое количество обесцвеченных волос можно замаскировать с помощью тонирующих спреев, оттенки которых лучше подбирать с профессионалом. lenta.ru »

2023-4-8 20:01

10 женщин, которые наплевали на общественное мнение и перестали скрывать седину

Стандарты красоты диктуют, как мы все должны выглядеть. Потолстели — худейте, покрылись прыщами — избавляйтесь скорее, поседели — срочно в салон красоты. Но героини этой подборки считают иначе... life.ru »

2023-2-13 13:10

Блогерша отказалась красить седину на пять лет и удивила подписчиков результатом

Блогерша Мисси Джинси не красила седину в течение пяти лет и поделилась опытом. Так, в начале опубликованного в соцсетях видео женщина с никнеймом missygcreates продемонстрировала свою внешность до отказа от окрашивания волос и рассказала, что перестала ходить в салон красоты в 2018 году. lenta.ru »

2023-2-8 18:46

Авиакомпания ввела запрет на седину и странные носки

Правила для индийских бортпроводников авиакомпании Air India резко ужесточились. И речь идёт о соблюдении определённых параметров внешнего вида не только в рабочее время. Так, например, сотрудникам запретили седину. life.ru »

2022-11-30 04:34

Air India запретила своим бортпроводникам иметь седину и залысины

Как сообщает издание The Sun, авиакомпания Air India решила ввести новые жесткие правила, запрещающие бортпроводникам иметь седые волосы и залысины social.mk.ru »

2022-11-30 03:22

7 знаменитостей, которые одним своим видом заставят вас полюбить седину

Кто, как не звёзды шоу-бизнеса, должен закрашивать седые волосы? Но среди знаменитостей есть и те, кому естественное старение куда больше к лицу, чем набивший оскомину "улучшайзинг". life.ru »

2022-11-19 13:15

Стилисты раскрыли способы скрыть седину

Редакторы портала Best Life совместно со стилистами раскрыли способы скрыть седые волосы. Так, по словам парикмахера салона красоты Sally Beauty в Техасе Грегори Паттерсона, замаскировать седину поможет осветление. lenta.ru »

2022-9-6 19:10

Косметолог Грибель предупредила о способности стресса вызывать седину

В этом задействованы сложные химические процессы, происходящие в организме. При этом какого именно рода внешнее негативное воздействие, не имеет значения. life.ru »

2022-4-21 01:16

Босс пригрозил женщине увольнением при отказе закрасить седину

Начальник пригрозил сотруднице увольнением в случае ее отказа покрасить седые волосы. Анонимная юзерша ходила на работу с серыми прядями до тех пор, пока у нее не завязался неприятный разговор с боссом. lenta.ru »

2022-2-18 18:07

Женщина перестала закрашивать седину и удивила фанатов реальным возрастом

Молодо выглядящая женщина перестала закрашивать седину и вызвала недоумение у подписчиков. Пользовательница соцсети с никнеймом @slowlysilver объяснила, что из-за юной внешности многие подписчики считают ее 20-летней девушкой, в то время как в действительности ей скоро исполнится 52 года. lenta.ru »

2022-1-14 08:33

Врач назвал способ предотвратить седину

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Медицинский консультант и врач Парвиндер Сагу рассказал, как предотвратить раннее появление седых волос. Он также рассказал СМИ, на какие заболевание может указывать исчезновение пигмента из волос. fedpress.ru »

2021-8-29 16:57

Президент ММКФ Никита Михалков пошутил про седину Киркорова на открытии фестиваля

Кинематографист Никита Михалков пошутил про Филиппа Киркорова на открытии 43-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ), которое состоялось в столице 22 апреля. riafan.ru »

2021-4-24 11:40

54-летняя Сальма Хайек показала седину и лицо без макияжа и восхитила фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек сфотографировала себя без косметики и порадовала поклонников. На размещенном селфи 54-летняя знаменитость лежит на синем полотенце с собранными волосами. lenta.ru »

2020-9-24 16:12

Стилист отказывается закрашивать седину, удивляя клиенток тем, насколько это красиво: 10 преображений

Обычно мы все бьём себя кулаком в грудь, доказывая, что ценим естественную красоту. Вот только когда с годами на головах появляются первые признаки седины, женщины, а нередко и мужчины, бегут в салон красоты, чтобы их скорее спасли. life.ru »

2020-6-7 21:00

Кличко пожаловался на лишние килограммы и седину

Мэр Киева заявил, что ему не хватает жизненных сил. Такой сигнал боксеру-политику подали смарт-часы. А еще Кличко пожаловался на лишний вес и сказал, сколько килограмм он прибавил за год. argumenti.ru »

2019-12-3 15:49

Женщины рассказали о хитрых способах скрыть седину

Женщины раскрыли хитрые способы, к которым они прибегают в попытке скрыть седину. В опросе приняли участие две тысячи женщин. Некоторые из них признались, что, обнаружив первые седые волосы, они выщипывали их пинцетом. lenta.ru »

2019-7-24 19:44