Результатов: 31

В Госдуме предложили ставить под ружье «хитрых» мигрантов

Об этом сообщает Lenta. ru. Верхнюю планку призывного возраста для получивших российское гражданство в Госдуме предложили поднять до 50 лет. Поправки предлагается внести в закон «О воинской обязанности и военной службе». kapital-rus.ru »

2024-2-2 09:46

Как на первом свидании влюбить в себя любого: 5 хитрых, но рабочих дамских секретов

Если вы не очень уверены в себе и думаете, что романтике никогда не ворваться в вашу жизнь, мы здесь, чтобы помочь. Следуя этим советам, сможете провести первое свидание так, что влюбите в себя кого угодно! life.ru »

2023-10-31 19:19

Лисы в Москве: в столице прошла великолепная выставка хитрых хвостатых, и не только их...

В Москве прошёл очередной лисий фестиваль Fox family fest, по сути представляющий собой крупнейшую в стране выставку домашних лис. Надо признать, что лисица - не совсем традиционный представитель когорты домашних питомцев, в связи с чем даже несколько десятков хитрых хвостатых, представленных на Fox family fest, позволяют назвать мероприятие крупным. ridus.ru »

2023-6-6 14:37

Врач перечислила несколько хитрых приемов, чтобы быстрее похудеть

Бороться с жировыми отложениями эффективнее поможет режим питания. Об этом заявила врач-диетолог Василиса Пономарева, ее цитирует «Медикфорум».Доктор дала... rosbalt.ru »

2023-6-6 08:45

10+ хитрых кошек, которые украли парней своих хозяек и явно не жалеют

В отличие от многих людей, кошки всегда уверены в себе и знают, что могут завоевать сердце любого. Пушистые героини нашей подборки украли парней и мужей своих хозяек и совсем об этом не жалеют. Да и о чем им жалеть? Они понимают, что владелицы не против того, чтобы их партнеры проводили время с меховыми королевами. ridus.ru »

2023-5-25 15:13

В ЛНР рассказали о хитрых уловках ВСУ, отказывающихся идти в бой под Артёмовском

Украинские военные не хотят идти в контрнаступление под Артёмовском и саботируют приказы вышестоящего командования. Как рассказал ТАСС офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко, чтобы не выполнять указания, бойцы ВСУ идут на хитрые уловки. life.ru »

2022-12-13 09:46

Поймай, если сможешь: астрологи назвали четыре самых хитрых знака зодиака

По их словам, некоторые представители зодиакального круга настолько коварны, что перехитрить их практически невозможно. rosbalt.ru »

2022-10-10 04:32

Россиян предупредили о хитрых уловках фармацевтов в аптеках

Врач-терапевт Алексей Хухрев рассказал, как сотрудники аптек часто «дурят» клиентов. По его словам, так, покупателей вводят в заблуждение, когда пытаются... rosbalt.ru »

2021-5-25 11:04

Украина пригрозила наказать «самых хитрых» предпринимателей за работу в локдаун

Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко пригрозил предпринимателям массовыми рейдами и штрафами за работу в городах, где был объявлен локдаун. По его словам, несмотря на то, что сейчас бизнес «проклинает» полицию, они продолжат совершать рейды и закрывать предприятия. lenta.ru »

2021-4-5 16:46

Верховный суд закрыл лазейку для хитрых алиментщиков

Верховный суд России (ВС) распространил ответственность за неуплату алиментов на неполные выплаты. Проект постановления пленума уже подготовлен. Как пояснил... rosbalt.ru »

2021-3-4 12:41

Павел Дуров упрекнул Apple в стремлении с помощью «хитрых формулировок» «избежать ответственности» за соблюдение собственных правил

Основатель Telegram Павел Дуров обвинил Apple в попытке с помощью «хитрых формулировок» «избежать ответственности за соблюдение своих собственных правил».... rosbalt.ru »

2020-10-10 22:30

Женщины рассказали о хитрых способах скрыть седину

Женщины раскрыли хитрые способы, к которым они прибегают в попытке скрыть седину. В опросе приняли участие две тысячи женщин. Некоторые из них признались, что, обнаружив первые седые волосы, они выщипывали их пинцетом. lenta.ru »

2019-7-24 19:44

В Гонконге задержали россиян, подозреваемых в хитрых схемах похищения брендовых сумочек

В Гонконге задержаны двое российских туристов. Их подозревают в краже сумочек Louis Vuitton. Как пишут местные СМИ, за три дня в городе произошло две аналогичные кражи. При этом украденную в отеле сумочку они поместили в сумку для покупок, обернутую алюминиевой фольгой, чтобы ее не засекли сканеры. vesti.ru »

2018-11-26 11:50

Таможня предупредила хитрых покупателей в преддверии гигантского интернет-сейла

Уральские таможенники рассказали, какие товары можно ввозить из-за рубежа, а за какие можно получить не только штраф, но и срок. 5-tv.ru »

2018-11-9 15:01

Стало известно о «хитрых схемах» для экономии на зарплатах российских ученых

Пожаловавшиеся на низкие зарплаты приморские ученые вышли с акцией протеста на улицы Владивостока. Участники мероприятия сообщили, что, согласно майским указам от 2012 года, они должны получать в два раза больше, чем в среднем по региону, но в действительности никто из них прибавки не видел. lenta.ru »

2018-10-17 20:38

Центризбирком вынес КПРФ предупреждение из-за хитрых проделок кандидата Грудинина

Поводом послужило распространение бюллетеня «Правда», — процесс был признан Центральной избирательной комиссией незаконным. 5-tv.ru »

2018-1-26 13:21

МВД предложило подправить Уголовный кодекс из-за хитрых водителей

Подкорректировать действующее законодательство в МВД решили из-за нестандартных случаев в правоприменительной практике social.mk.ru »

2018-1-19 23:49

В интернете раскрыли секреты хитрых уловок продавцов и рестораторов

Пользователи развлекательного портала Reddit раскрыли секреты о том, как магазины и рестораны обводят вокруг пальца своих клиентов social.mk.ru »

2017-7-13 12:28

Ушастых неженок пугает колючий лапник, а хитрых полевок — горькая полынь

Снегопад и первые заморозки окончательно подтвердили: она близко! И если на столичных березах и тополях снег выглядит долгожданно и нарядно, то на экзотических растениях — весьма оригинально. Корреспондент «ВМ» узнала, как утепляют редкие теплолюбивые растения и оберегают их от грызунов. vm.ru »

2016-10-28 21:35

Керри пожаловался сирийской оппозиции на хитрых русских дипломатов

Госсекретарь США на закрытых переговорах с сирийской оппозицией заявил, не смог убедить администрацию Обамы подкрепить дипломатические усилия по урегулированию сирийского конфликта реальной угрозой применения силы, а также признал, что российские дипломаты его «перехитрили». dp.ru »

2016-10-1 10:59

Парковка у Курского вокзала превратилась в разворот для "хитрых" водителей

Нестандартный для ПДД маневр вынуждены ежедневно применять тысячи столичных автомобилистов в районе Курского вокзала. Три года назад на этом участке Садового кольца исчез разворот, с тех пор водители вынуждены идти на хитрость. vesti.ru »

2016-7-5 17:09