Результатов: 95

Секс на камеру: Великолепная интимная сцена с Гузеевой сразила всех

В своём восторге от совместной работы над постельными сценами с главной свахой страны признался звезда "Улиц разбитых фонарей" Лыков. Что именно поразило его в игре на камеру ведущей "Давай поженимся"? life.ru »

2023-11-29 14:00

Лисы в Москве: в столице прошла великолепная выставка хитрых хвостатых, и не только их...

В Москве прошёл очередной лисий фестиваль Fox family fest, по сути представляющий собой крупнейшую в стране выставку домашних лис. Надо признать, что лисица - не совсем традиционный представитель когорты домашних питомцев, в связи с чем даже несколько десятков хитрых хвостатых, представленных на Fox family fest, позволяют назвать мероприятие крупным. ridus.ru »

2023-6-6 14:37

«Великолепная восьмерка»: Российские теннисистки установили рекорд на «Ролан Гаррос»

Сразу восемь российских теннисисток вышли в третий круг проходящего во Франции турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» nsn.fm »

2023-6-2 12:45

"Великолепная семёрка" Путина: Президент России собрал настоящий саммит на фоне встречи G7 в Японии

Президент РФ Владимир Путин после сегодняшнего заседания Совета по межнациональным отношениям в Пятигорске останется в этом городе ещё на один день. Об этом рассказал источник Лайфа. life.ru »

2023-5-20 20:38

Великолепная восьмерка и… Колчак. Полярники на катамаранах добрались до острова в Арктике

Путешествие восьми смельчаков к острову Беннетта в Восточно-Сибирском море напоминает сюжеты романов Жюля Верна или рассказов Джека Лондона: тут и ледяное арктическое море, и храбрецы, бросившие вызов природе, и тысячи километров до желаемой цели. tass.ru »

2022-12-9 08:15

Великолепная семерка. ЦК Компартии Китая обновил Постоянный комитет Политбюро

В частности, по итогам первого пленума ЦК КПК 20-го созыва Ли Си был назначен на должность секретаря Центральной комиссии Коммунистической партии Китая по проверке дисциплины tass.ru »

2022-10-23 18:57

Великолепная девятка: За кого мы будем болеть в еврокубках после отстранения российских команд

Наши клубы в нынешнем сезоне из-за отстранения не смогут сыграть в еврокубках. Тем не менее российским фанатам будет за кого поболеть на групповой стадии трёх континентальных турниров. life.ru »

2022-9-6 00:40

Никита Шурманов, барабанщик: «Погода сейчас стоит просто великолепная». В Екатеринбурге +28 градусов

В Екатеринбурге пятница, 5 августа температура воздуха в дневные часы составит +28 градусов. Солнечно, без осадков. Ветер северный 1 метр в секунду justmedia.ru »

2022-8-5 22:00

«Великолепная работа»: Салливан оценил меры Набиуллиной по укреплению рубля

Глава Банка России Эльвира Набиуллина талантливо провела работу по укреплению рубля, считает посол США в России Джон Салливан nsn.fm »

2022-6-6 10:13

"Тактика великолепная": Первый тренер лыжника Терентьева назвал великой его бронзу Олимпиады в Пекине

Ранее молодой российский спортсмен сумел стать третьим в спринте, уступив лишь представителям Италии и Норвегии. life.ru »

2022-2-8 17:18

«Великолепная семерка»: что стоит за сговором металлотрейдеров

В уходящем году Федеральная антимонопольная служба работала не покладая рук, проводя различные расследования. Одно из них, касающееся семи металлотрейдеров, грозит стать очень громким: им грозят как большие штрафы, так и тюремный срок. fedpress.ru »

2021-12-29 18:52

"Тема у меня великолепная". Поклонская защитила магистерскую работу об отношениях Украины и России

Бывший "прокурор" Крыма, экс-депутат Госдумы России Наталья Поклонская, подозреваемая в Украине в государственной измене, защитила магистерскую работу по теме "Российско-украинские отношения в контексте региональной безопасности в Восточной Европе". gordonua.com »

2021-12-17 19:14

"Великолепная идея": Гинцбург оценил введение QR-коды в транспорте

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург назвал эффективной меру введения обязательной проверки QR-кодов в транспорте и других общественных местах. "Эта … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 15:30

«Великолепная семерка»: группа вооруженных американцев пыталась попасть в Афганистан

Семеро вооруженных американцев пытались попасть в Афганистан через ОАЭ, чтобы помочь в эвакуации желающих покинуть страну. Об этом сообщает издание Newsweek... rosbalt.ru »

2021-9-8 11:32

Великолепная шестерка: главные выставки международной биеннале «Мода и стиль в фотографии»

Билл Каннингем, Лорен Гринфилд, Альберта Тибурци и другие фотохудожники на биеннале «Мода и стиль в фотографии — 2021» в Манеже и в музее МАММ на Остоженке forbes.ru »

2021-6-16 15:00

«Великолепная Татьяна»: фанаты расхвалили новый образ Брухуновой

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова радует подписчиков «Инстаграма» своим самобытным стилем. Под очередным фото звезды появились десятки комментариев с похвалой. fedpress.ru »

2021-5-15 06:27

«Великолепная семерка» Путина под западными санкциями | Грани времени с Мумином Шакировым

• Ближний круг Путина под катком новых западных санкций • Что нашел в Интернете президент России? • Четверть миллиона долларов за поимку Пригожина • Навальный отправлен на карантин. СИЗО «Кольчугино», Владимирская область • Женщины в мировой политике: борьба за равноправие приносит результаты svoboda.org »

2021-3-7 19:05

"Великолепная семерка" Путина под западными санкциями. "Грани времени" с Мумином Шакировым

Ближний круг Путина под катком новых западных санкций. Чем ответит Кремль? Что нашел в интернете президент России, кроме порно, наркотиков и проституции? Четверть миллиона долларов за поимку ресторатора и бизнесмена Евгения Пригожина. svoboda.org »

2021-3-7 12:34

«Настоящее время» , Смотри в оба: «Великолепная восьмерка» ФСБ [Видео]

Расследование об отравлении Навального доминировало на этой неделе в Рунете. Когда ролик посмотрели миллионы россиян, комментариев хоть отбавляй... echo.msk.ru »

2020-12-19 11:25

«Великолепная победа и отличная карьера»: звёзды мирового спорта восхищены характером и наследием Нурмагомедова

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов оказал колоссальное влияние на жизни большого количества людей. Об этом заявил менеджер Али Абдель-Азиз после победы Хабиба над Джастином Гэтжи и объявления о завершении карьеры. russian.rt.com »

2020-10-25 16:21

Новости на "России 24". Дайджест новостей. Великолепная пятерка: доля России во внешнеторговом обороте БРИКС

БРИКС существенно поддерживает международный товарооборот: глава Минэкономразвития комментирует цифры. Выручка озвучена: во что вылился развод Сбербанка и "Яндекс.Маркета". Также в выпуске экономических новостей речь идет о выводе с рынка нелегальных трейдеров и о потерях казны Эр-Рияда. vesti.ru »

2020-7-23 17:48

Сериал Пятого канала «Великолепная пятерка» признан лучшим российским телепроектом

В России названы лучшие сериалы 2019 года, лауреаты премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. 5-tv.ru »

2020-6-1 10:33

Великолепная восьмёрка: как Овечкин обошёл Мессье в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин забросил 695-ю шайбу в матче с «Оттавой» и вышел на восьмое место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин набрал 70 очков в регулярном сезоне и продолжил борьбу за «Арт Росс Трофи», а его соотечественник Евгений Малкин записал на свой счёт гол и две результативные передачи в игре с «Филадельфией». russian.rt.com »

2020-2-1 11:03

Новые «Мушкетёры» и старые комедии. Что покажет Пятый канал на каникулах?

В первую ночь 2020-го Пятый канал обещает зажигательную дискотеку со звёздами российской и зарубежной эстрады. А в зимние каникулы можно будет насладиться любимыми комедиями и детективами. aif.ru »

2019-12-25 00:35

Малафеев о «Газпром Арене»: атмосфера здесь великолепная

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, на которой состоится матч отборочного этапа Евро-2020 между Россией и Бельгией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 14:23

Великолепная семерка: в Московском зоопарке прошел парад пингвинов

Парад семейства очковых пингвинов прошел в столичном зоопарке. Семеро птиц перешли по коридору из летнего открытого вольера в зимний. Видео опубликовано в официальном аккаунте Московского зоопарка, и было снято в «Доме птиц». vm.ru »

2019-11-8 16:41

Рамзан Кадыров: великолепная победа Хабиба, никаких шансов не оставил сопернику

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от победы российского бойца, чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в поединке с американцем Дастином Порье. vesti.ru »

2019-9-8 00:55

Великолепная «семерка». Тест-драйв Chevrolet Traverse

Большие 7-местные внедорожники располагают неудобным третьим рядом сидений. Американцы исправили это недоразумение и явили миру автомобиль, совместивший удобство минивэна и проходимость внедорожника. aif.ru »

2019-7-5 18:38

«Увеличение налоговой ставки в ТОР – великолепная в своей абсурдности идея»

В Министерстве по развитию Дальнего Востока и Арктики подумывают о том, чтобы пересмотреть систему льгот для резидентов свободного порта Владивосток и территорий опережающего развития. Об этом накануне заявил глава министерства Александр Козлов. fedpress.ru »

2019-7-4 12:30

Великолепная десятка. Сборная России завоевала 10 наград в пятый день Европейских игр

Национальная команда уверенно лидирует общем зачете с 63 медалями в активе (28-15-20), второе место занимают хозяева турнира белорусы (15-11-19), третье - сборная Грузии (6-6-10) tass.ru »

2019-6-27 00:56

Настоящий подполковник. О сериале «Великолепная Пятёрка» на Пятом канале

На Пятом канале состоялась долгожданная премьера детективного сериала о жизни сотрудников петербургского РОВД «Великолепная пятёрка». aif.ru »

2019-6-12 00:28

Великолепная передача Кузнецова и выстрел Панарина. Топ-моменты хоккейной недели

Лайф представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее.

10. Чарли Макэвой ("Бостон Брюинз")

Читать далее... life.ru »

2019-5-6 13:47

«Великолепная семерка». Помогут ли новые ТОР развитию моногородов?

Правительство возлагает большие надежды на организацию ТОР в моногородах: уже существует 78 подобных образований, скоро будет создано еще семь. Эксперты же считают, что ТОР, хотя и хороший механизм привлечения инвестиций, быстрого эффекта все же не принесут. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-4-18 16:49

"Великолепная семерка": подростки на угнанных "Жигулях" сбили инспектора во время погони

Юный житель Архангельской области вместе с приятелями угнал "Жигули" и отправился кататься по ближайшим поселкам, но попался на глаза полицейским. Останавливаться он не стал, а после продолжительной погони сбил инспектора ДПС. vesti.ru »

2019-3-7 14:29

Великолепная четверка. Кто из россиян вошел в европейский список «30 до 30»

Только четверо россиян вошли в список самых перспективных людей Европы до 30 лет, составленный журналом Forbes. Каждый из них строит бизнес и карьеру за пределами Российской Федерации forbes.ru »

2019-2-15 20:43