Результатов: 14

В Анапе запретили плавание на катамаранах и надувных матрасах из-за непогоды

На черноморском побережье ожидаются переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, а в отдельных районах могут пройти ливни в сочетании с грозой tass.ru »

2023-9-6 13:00

В Бурятии 5 человек пропали при сплаве по реке на катамаранах

В Бурятии пропала туристическая группа из 5 человек, которая на двух катамаранах сплавлялась по реке Тыя. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. Отмечается, что к поиску привлечены пять человек и задействованы две единицы техники. tvzvezda.ru »

2023-8-27 05:24

Куда можно уехать из Петербурга на скоростных катамаранах проекта «Котлин»: цены и направления

Второй катамаран проекта «Котлин» на днях вышел на регулярную пассажирскую линию Петербург – Кронштадт. Первое судно проекта – катамаран «Форт Кроншлот» отправилось в рейс 20 июля. «ФедералПресс» рассказывает, куда уже можно уехать на новых катамаранах и сколько это стоит, а также о том, какие маршруты планируют запустить. fedpress.ru »

2023-8-22 13:40

22 туриста пропали в Пермском крае во время сплава на катамаранах по реке Усьва

Незарегистрированная группа туристов, в составе которой было 11 взрослых и 11 детей, младшему из которых пять лет, отправившаяся сплавляться по Усьве, не выходит на связь в Пермском крае. К поискам привлекли МЧС и полицию. versia.ru »

2023-7-11 11:59

В Бурятии продолжаются поиски восьмой пропавшей во время сплава на катамаранах туристки

В Бурятии нашли седьмого туриста, пропавшего во время сплава по реке Снежной. Об обнаружении пропавшего в Бурятии путешественника стало известно 8 июля. versia.ru »

2023-7-8 12:05

Великолепная восьмерка и… Колчак. Полярники на катамаранах добрались до острова в Арктике

Путешествие восьми смельчаков к острову Беннетта в Восточно-Сибирском море напоминает сюжеты романов Жюля Верна или рассказов Джека Лондона: тут и ледяное арктическое море, и храбрецы, бросившие вызов природе, и тысячи километров до желаемой цели. tass.ru »

2022-12-9 08:15

В КЧР арестовали двух инструкторов после гибели туристов во время сплава на катамаранах

По данным следствия, у них не было прав на предоставление туристических и экскурсионных услуг tass.ru »

2021-6-21 21:26

Число жертв спуска на катамаранах в Карачаево-Черкесии выросло

ЧЕРКЕССК, 18 июня, ФедералПресс. Два россиянина погибли во время спуска на катамаранах в Карачаево-Черкесии. Еще восемь человек пострадали. Об этом в соцсетях сообщил глава республики Рашид Темрезов. fedpress.ru »

2021-6-18 18:23

В Карачаево-Черкесии два туриста погибли во время сплава на катамаранах

Два человека погибли из-за опрокидывания катамаранов в Карачаево-Черкесии, сообщил в Instagram глава региона Рашид Темрезов incident.mk.ru »

2021-6-19 18:00

В Анапе запретили плавать в море на катамаранах и матрасах

Причиной подобного запрета является ветер, который уносит отдыхающих от берега в море. Власти Анапы запретили плавать в море на катамаранах и надувных плавательных средствах в связи с усилением северо-восточного ветра. life.ru »

2019-7-18 19:01

В Зеленодольске на озере можно будет покататься на катамаранах, а в парке - заняться йогой

Так как Зеленодольск - город корабелов, то судостроительная тематика станет главной в архитектурно-планировочное решении парка и набережной.

news.mail.ru »

2016-4-13 15:47