Результатов: 34

В Анапе запретили плавание на катамаранах и надувных матрасах из-за непогоды

На черноморском побережье ожидаются переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, а в отдельных районах могут пройти ливни в сочетании с грозой tass.ru »

2023-9-6 13:00

Троих кубинцев, переплывавших реку Нарва на надувных матрасах, задержали на границе России

Граждане Кубы пытались незаконно попасть из РФ в Эстонию. Трое нарушителей пытались пересечь границу вплавь, рассказали в погрануправлении ФСБ по Петербургу... rosbalt.ru »

2021-7-31 11:24

Трое кубинцев попытались на матрасах уплыть из России в Эстонию

Приехавшие с Острова свободы мужчины планировали добраться до Испании, но прежде им надо было переплыть реку Нарву. Сделать это они намеревались на надувных матрасах. vesti.ru »

2021-7-30 17:13

МЧС России: плавание на надувных матрасах запрещено

На российских курортах начался купальный сезон, в связи с этим спасатели напоминают: купание на водоемах на надувных матрасах опасно и запрещено. Начальник отдела Госинспекции по маломерным судам МЧС России Андрей Печенин отметил, что … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 01:24

В МЧС предупредили об опасности плавания на надувных матрасах

Там отметили, что подобные плавсредства создают ложное чувство безопасности — их легко уносит течением, ветром или волнами далеко от берега. life.ru »

2021-5-30 08:23

В МЧС предупредили о рисках плавания на надувных матрасах

Плавать в водоемах на надувных матрасах опасно и запрещено на территории РФ. Об этом напомнил гражданам перед началом летних дней начальник отдела Госинспекции по маломерным судам МЧС Андрей Печенин, отметив, однако, что санкций за это не предполагается. tvzvezda.ru »

2021-5-30 04:55

В МЧС предупредили об опасности плавания на надувных матрасах

Происходили случаи, когда человека на надувном матрасе сильным ветром либо течением уносило достаточно далеко от берега и ему требовалась помощь спасателей, рассказал начальник отдела Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Андрей Печенин tass.ru »

2021-5-30 04:07

Сотрудники МЧС спасли этим летом более 10 человек, унесенных в море на надувных матрасах

Как правило, основной причиной подобных происшествий является внезапная смена направления ветра, указали в ведомстве tass.ru »

2020-7-18 10:36

Путин рассказал о поизносившихся за время самоизоляции матрасах

После режима самоизоляции производство матрасов в России быстро восстановится, поскольку они поизносятся у многих. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на заявление главы компании «Аскона», специализирующейся на изготовлении товаров для сна. lenta.ru »

2020-4-30 16:38

Врач рассказал о грязных матрасах в комнате отдыха и на него пожаловались в полицию

Врач из Архангельской области опубликовал в соцсетях фотографии из комнаты отдыха для бригад скорой помощи с грязными матрасами, уложенными прямо на... rosbalt.ru »

2019-9-20 16:26

На рассказавшего о грязных матрасах российского врача пожаловались в полицию

Российский врач Павел Апостол, который жаловался на плохие условия в комнате отдыха сотрудников скорой помощи, сообщил, что на него написали два заявления в полицию. Апостол уточнил, что одну из жалоб направил муж главврача, являющийся начальником хозяйственной части больницы. lenta.ru »

2019-9-19 17:01

"Отдыхавшие" на гнилых матрасах врачи рассказали о давнем конфликте с больницей

Врачам скорой помощи в городе Няндоме Архангельской области выделили три раскладушки после жалобы на гнилые матрасы в комнате отдыха. Водитель бригады скорой рассказал Лайфу о долгом конфликте с руководством больницы. life.ru »

2019-9-10 20:06

Отдыхающим на грязных матрасах врачам принесли три раскладушки

Врачам скорой помощи в городе Няндома Архангельской области, пожаловавшимся на грязные матрасы для отдыха, выделили три раскладушки. Представительница пресс-службы Минздрава Архангельской области Анна Калинина заявила, что в ЦРБ Нандомы снимки назвали постановкой, сделанной одним из сотрудников. lenta.ru »

2019-9-10 13:45

Российским врачам скорой помощи предложили отдыхать на грязных матрасах

Врачи пожаловались на ужасные условия комнаты отдыха двух бригад скорой помощи в городе Няндома Архангельской области. Один из сотрудников показал фотографии, на которых видно, что в ожидании вызова медики отдыхают на грязных матрасах и подушках, а в помещении давно не было ремонта. lenta.ru »

2019-9-9 19:46

Выходить в море на матрасах запретили в Анапе

Заплывать в море на матрасах запрещено в Анапе в связи с непогодой. Об этом информирует ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Сообщается, что, начиная с сегодняшнего дня на курорте действует экстренное предупреждение из-за сильного … vestikavkaza.ru »

2019-9-7 16:49

В Анапе запретили плавать на матрасах

В Анапе из-за сильного ветра запретили выходить в море на катамаранах и плавать на надувных матрасах. Туристов и местных жителей призвали соблюдать меры безопасности и не подвергать риску жизнь и здоровье. tvzvezda.ru »

2019-8-26 15:47

В райдере Мика Джаггера нашли необычное требование о матрасах

Лидер британской группы The Rolling Stones Мик Джаггер в своих райдерах указывает весьма необычное требование. Об этом узнал Daily Mail.

Читать далее... life.ru »

2019-8-18 15:35

В Анапе запретили плавать в море на катамаранах и матрасах

Причиной подобного запрета является ветер, который уносит отдыхающих от берега в море. Власти Анапы запретили плавать в море на катамаранах и надувных плавательных средствах в связи с усилением северо-восточного ветра. life.ru »

2019-7-18 19:01

Спят на голых матрасах среди тараканов: соседи детей-маугли забили тревогу

В социальных сетях появилась очередная история про детей-маугли, о которых рассказала соседка их матери, все они проживают в одном из домов в Предпортовом проезде в Петербурге. Многодетная мать не следила за детьми, они не ходят в школу, спят на голых матрасах в грязной квартире. tvzvezda.ru »

2019-5-3 00:59

Мигранты пытались попасть на территорию ЕС, спрятавшись в матрасах

Испанская полиция задержала двух нелегальных мигрантов из Африки, которые пытались попасть на территорию Евросоюза, спрятавшись в матрасах. На записи, опубликованной в Twitter испанского сенатора Джона Иньярриту, видно, как правоохранители бережно снимают с крыши автомобиля два матраса и укладывают их на землю. tvzvezda.ru »

2019-1-2 04:17

Два мигранта попытались пересечь испанскую границу в матрасах

Сотрудники Гражданской гвардии Испании вывели на чистую воду пару мигрантов, пытавшихся нелегально пересечь границу в матрасах. Изобличенных уроженцев Африки сняли на видео. vesti.ru »

2019-1-1 17:59

После ливней на курорте в Испании туристы плавают по улицам на надувных матрасах

Ливни превратили улицы испанского курорта Бенидорм в реки, но отдыхающих это не огорчило. Туристы плавают по ним, используя подручные средства. 5-tv.ru »

2018-9-27 16:47

Пассажирам, застрявшим в аэропорту «Шереметьево», пришлось спать на матрасах

Пассажирам, застрявшим в московском аэропорту «Шереметьево» из-за непогоды, пришлось спать на полу в терминале. riafan.ru »

2017-7-1 04:53

1,5 тысячи американцев разом унесло на надувных матрасах в Канаду

Ежегодный заплыв американцев на надувных плотах и матрасах по реке Сент-Клэр, которая разделяет штат Мичиган и канадскую провинцию Онтарио, закончился курьезом. Из-за внезапно поднявшегося сильного ветра около 1,5 тысяч человек прибило к канадскому берегу. vesti.ru »

2016-8-23 09:12

Руководство лагеря в Карелии сэкономило миллионы на матрасах для детей

Лагерь в Карелии, в котором погибли 14 детей, не имел права работать из-за большого количества претензий со стороны Роспотребнадзора и других контрольных ведомств. riafan.ru »

2016-6-20 14:43