Результатов: 425

Соседка певца Кунгурова рассказала, как обнаружила его тело

Соседка певца, участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова Ирина в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказала о том, как нашла его тело под окнами дома после трагедии incident.mk.ru »

2024-4-16 15:43

Спасал детей и задохнулся. Жуткие подробности о гибели семьи в Воскресенске

Страшная трагедия произошла в ночь на 9 апреля. В подмосковном Воскресенске в жилом доме во время пожара погибла почти целая семья: двое родителей и четверо детей. Отец героически погиб, пытаясь спасти малышей. aif.ru »

2024-4-9 19:31

Соседка заявила, что напавший на Чибиса не казался ей «придурочным»

Подозреваемый в нападении на главу Мурманской области Андрея Чибиса вел себя спокойно, всегда аккуратно выглядел, рассказала «Звезде» его соседка по лестничной клетке. Наш корреспондент побывал в новостройке в Красносельском районе Санкт-Петербурга, где фигурант приобрел квартиру в 2021 году. tvzvezda.ru »

2024-4-5 13:49

Соседка рассказала о семье ранившего главу Мурманской области россиянина

Соседка жителя города Апатиты Мурманской области, который во время встречи напал на главу региона Андрея Чибиса, дала положительную характеристику его семье. По словам женщины, сам мужчина был женат, но развелся. lenta.ru »

2024-4-5 12:09

«Запах дохлой мыши». Трупы-мумии двух семей лежали забытыми не один месяц

Сразу две семьи, живущие в одном доме, умерли в Москве больше месяца назад. А нашли их только на днях: соседей насторожил трупный запах. В «доме-склепе», где большая часть жильцов — пожилые люди, побывал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2024-4-4 00:09

«Легкие почти полностью разложились». Как умерла Либерж из «Дома-2»

Известие о смерти бывшей участницы «Дома-2» Либерж Кпадону вызвало огромный резонанс. Друзья сообщили, что ее тело 40 дней пролежало в квартире. Корреспондент aif.ru отправился по адресу последнего пристанища зажигательной мулатки. aif.ru »

2024-4-3 11:09

Соседка рассказала о россиянке, которая жила с трупами сына и мужа в квартире

Соседка рассказала о хозяйке квартиры, в которой нашли забетонированные тела двоих мужчин в городе Зверево Ростовской области incident.mk.ru »

2024-3-2 11:51

Соседка погибшей зоозащитницы из Екатеринбурга раскрыла, из-за чего произошла трагедия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Соседка погибшей в Екатеринбурге зоозащитницы Александры Щербаковой и ее несовершеннолетней дочери предполагает, что причиной трагедии могла стать забитая вентиляция. fedpress.ru »

2024-2-26 14:05

Соседка матери Сырского рассказала, что новый главком ВСУ признался в ненависти к украинцам

Соседка родителей Александра Сырского, проживающих во Владимире, рассказала, что новый главком ВСУ признавался в разговоре с матерью, что ненавидит хитрых и пронырливых украинцев, которые сидят с ним в одном штабе. vz.ru »

2024-2-9 20:02

Новый главком ВСУ каждый день звонит в Россию

По совам женщины, Сырский каждый день звонит своей маме, а если не удается позвонить, обязательно присылает сообщение. Дело в том, что его мама проживает в российском городе Владимир, передает RT. kapital-rus.ru »

2024-2-9 18:08

"Ненавижу этих украинцев": Соседка раскрыла детали уникального разговора Сырского с родителями

Новоиспечённый главком ВСУ Александр Сырский в ходе последнего визита в Россию признался матери, что сидит с украинцами в одном штабе и терпеть их не может, "потому что они хитрые и пронырливые". Как утверждает соседка Галины и Владимира Сырских, украинский военачальник "каждый божий день" общается с родителями, которые живут в РФ. life.ru »

2024-2-9 16:35

Соседка Ротару рассказала о еще одном ее особняке в Крыму

ЯЛТА, 8 февраля, ФедералПресс. В Крыму обнаружили еще один особняк Софии Ротару, ранее первый решили национализировать. Соседка певицы рассказала журналистам, кто там живет. fedpress.ru »

2024-2-8 10:36

Три мумии в памперсах. Мать убила надоевших детей, чтобы начать новую жизнь

История убийства своих детей жительницей Псковской области Дарьей Сухановой шокировала всю страну. Тела трех ее маленьких жертв — ее детей были обнаружены спустя по меньшей мере три месяца после их гибели и успели превратиться в скелетированные мумии aif.ru »

2024-2-2 01:45

Три мумии в памперсах. Мать убила надоевших детей, чтоб начать новую жизнь

История убийства своих детей жительницей Псковской области Дарьей Сухановой шокировала всю страну. Тела трех ее маленьких жертв — ее детей были обнаружены спустя по меньшей мере три месяца после их гибели и успели превратиться в скелетированные мумии aif.ru »

2024-2-2 01:45

Стала известна возможная соседка Блиновской по камере СИЗО

Соседкой арестованной блогерши Елены Блиновской по камере СИЗО может стать обвиняемая в торговле детьми женщина. Сейчас предпринимательница временно размещена в 20-местной карантинной камере. Позже в обычной камере с ней может оказаться одна из фигуранток другого громкого дела. lenta.ru »

2024-1-27 18:25

Соседка рассказала, за что екатеринбурженка выгнала сына на улицу в одних носках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Соседка семьи, в которой мама вывела ребенка на мороз в одних носках, рассказала о причинах такого поступка. По словам женщины, мать решила наказать ребенка за прогулку с собакой в холод. Об этом сообщает телеграм-канал «4 канал». fedpress.ru »

2024-1-12 12:36

Соседка внука Хрущева рассказала, что он тяжело болел и жил один

У Алексея Аджубея, внука Никиты Хрущева, была красная волчанка и он жил в одиночестве. Об этом рассказала «Звезде» соседка Ирина. «Он жил один. Он такой молодец, пятикомнатная квартира совершенно мемориальная. tvzvezda.ru »

2024-1-6 17:16

Соседка Чарли Шина попыталась задушить его

Соседка американского актера Чарли Шина попыталась задушить его. По словам офицеров полиции, соседка актера, 47-летняя женщина, ворвалась в его дом и напала на мужчину, когда он открыл дверь, услышав стук. lenta.ru »

2023-12-22 16:37

Соседка хорошо отозвалась о семье девочки, устроившей стрельбу в брянской гимназии

Зинаида Машкова, соседка семьи, девочка из которой устроила стрельбу в брянской гимназии, рассказала корреспонденту «Звезды», в каких условиях росли дети, и положительно охарактеризовала главу семейства. tvzvezda.ru »

2023-12-8 14:39

Соседка убитой в Турции россиянки рассказала об основном подозреваемом

Соседка убитой в Турции Ирины Двизовой рассказала в интервью «Известиям», что в доме были слышны выстрелы incident.mk.ru »

2023-11-29 11:06

"Собирает по обочинам бутылки": соседка рассказала о реальной жизни Буйнова

Загородный особняк в поселке Крекшино певец Александр Буйнов строил более шести лет, причем проект и дизайн дома разрабатывал самостоятельно. Соседка легендарного артиста эстрады поделилась с "Утро.ру" наблюдениями о нем. utro.ru »

2023-11-28 13:09

Соседка рассказала о прожившей три месяца с телами трех детей россиянке

Жительница Великих Лук Псковской области, подозреваемая в расправе над тремя своими детьми, жила с любовником, личность которого не уточняется. Семья переехала в дом № 27 по Октябрьскому проспекту в августе 2023 года. lenta.ru »

2023-11-24 15:07

Соседка не поверила, что курянин убил семью из-за отказа жены в сексе, и назвала свою версию

В семье из Курской области, где мужчина убил жену, дочь и пожилую мать, всё было "прекрасно". Об этом заявила соседка семьи. По её словам, она дружила с женой задержанного, которая работала медсестрой и была прекрасным человеком с доброй душой. life.ru »

2023-11-15 00:37

Соседка расстрелявшего сыновей мужчины рассказала о его жизни

Соседка пенсионера, выстрелившего в своих сыновей, рассказала о его семье. По словам женщины, взрослые сыновья издевались над своим пожилым родителем и злоупотребляли алкоголем. versia.ru »

2023-11-7 20:46

Соседка стрелявшего в сыновей россиянина рассказала подробности об их жизни

На Урале соседка стрелявшего своих сыновей россиянина рассказала подробности об их жизни. По словам женщины, отец пострадавших — хороший человек. Его сыновья не работали, жили на его пенсию и много выпивали. lenta.ru »

2023-11-7 19:09

Соседка тещи Стаса Намина в ночь убийства слышала лай собак

Соседка убитых под Истрой режиссера Артема Микояна и его бабушки Прасковьи Ткаченко рассказала, что слышала в ночь убийства. По ее словам, приблизительно в час-два ночи на территории дома был слышен собачий лай, хотя обычно питомцы вели себя тихо. tvzvezda.ru »

2023-10-19 16:18

Соседка убитой тёщи Намина рассказала, что предшествовало трагедии

Соседка тёщи Стаса Намина Полины Ткаченко, которую зарезал его приёмный сын Роман, заявила, что не заметила ничего предвещавшего беду, сообщает nsn.fm »

2023-10-19 15:00

"Были весёлые, улыбались": Соседка убитой тёщи Намина рассказала, что предшествовало трагедии

Соседка 85-летней Полины Ткаченко, которую накануне зарезал сын легенды русского рока Стаса Намина, рассказала Лайфу о происшествии. По её словам, вчера оба брата — Роман и Артём — гостили у бабушки и помогали ей по хозяйству, ничего не предвещало беды. life.ru »

2023-10-19 12:08

«Люблю животных больше людей». Актер Игорь Гаспарян спасает бездомного пса

Звезда сериала «Солдаты» и фильма «Холоп» Игорь Гаспарян озаботился судьбой собаки, приблудившейся во двор его дома в Ивантеевке. Он построил для пса будку, но далеко не все жильцы хотят соседствовать с дворнягой. aif.ru »

2023-10-7 20:27

Соседка погибших мамы и дочки рассказала, где они находились в момент взрыва

В момент взрыва в девятиэтажке в Балашихе погибшая пятилетняя девочка находилась на балконе, в это время ее мама готовила завтрак. Об этом в беседе с корреспондентом «Звезды» рассказала жительница дома Галина Исаева. tvzvezda.ru »

2023-9-21 11:17

Соседка оставила женщине записку с угрозами после шумного секса

Австралийка поделилась своей историей в социальных сетях. Она написала, что они с ее новым бойфрендом занимались сексом, когда услышали хлопок: ее соседка с шумом закрыла окно. На следующий день она обнаружила записку с угрозой под своей дверью. lenta.ru »

2023-9-8 05:15

Соседка рассказала о спасении девочки с карниза 9-го этажа в Каспийске

Мать девочки, которая вылезла из окна на девятом этаже многоквартирного дома в Каспийске, была недовольна тем, что спасатели пытались выломать дверь, чтоб попасть в квартиру, сказала nsn.fm »

2023-8-14 17:36

Соседка погибших на Крымском мосту супругов назвала их "первой парой на селе"

Мария Антоновна — старожил села в Прохоровском районе Белгородской области, откуда выехала на отдых семья Кулик, оказавшаяся в эпицентре теракта на Крымском мосту. Все соседи глубоко потрясены произошедшим, особенно собеседница Лайфа, чья правнучка училась в школе вместе с дочерью погибших Алексея и Натальи. life.ru »

2023-7-17 19:18

Тело выпускницы обнаружили в общежитии во Владивостоке: соседка рассказала подробности

ВЛАДИВОСТОК, 6 июля, ФедералПресс. В столице Приморья найдена мертвой выпускница медицинского факультета одного из вузов. Девушка недавно сдала экзамены и защитила диплом. fedpress.ru »

2023-7-6 08:13

"Жили они очень хорошо": Соседка рассказала Лайфу о челябинце, убившем девятилетнюю дочь

Соседка убившего девятилетнюю дочь челябинца поделилась подробностями о жизни этой семьи. Сама Нина Корниенко проживает в доме с момента его сдачи — более 30 лет: она застала времена, когда мама погибшего ребёнка была маленькой. life.ru »

2023-6-18 00:18

Соседка рассказала о состоянии Захара Прилепина до приезда скорой

Жительница поселка Пионерский Нижегородской области Мария Савельева рассказала, что писатель Захар Прилепин был в сознании до приезда скорой помощи incident.mk.ru »

2023-5-6 22:23

В Петербурге соседка рассказала о подозреваемом в убийстве подростке

Соседка подростка, которого подозревают в убийстве, поделилась необъяснимым чувством страха от контактов с ним. aif.ru »

2023-5-4 18:16

Испугавшаяся за свою жизнь соседка пожаловалась на жену Малинина в полицию

Соседка жены российского певца Александра Малинина Ирина пожаловалась на нее и работников МЧС в полицию. По словам россиянки, при пожаре она не сможет эвакуироваться, так как Эмма Малинина договорилась с сотрудниками противопожарной службы и забрала себе в собственность один из технических коридоров в подъезде. lenta.ru »

2023-4-8 18:36

Соседка блогера Максима Лютого рассказала о голодании его жены во время беременности

После смерти ребенка блогера Максима Лютого его соседка поделилась подробностями из его семейной жизни. Она подчеркнула, что во время беременности мать семьи ела у знакомых из-за запретов супруга. riafan.ru »

2023-3-16 18:34