В Петербурге соседка рассказала о подозреваемом в убийстве подростке

В Петербурге соседка рассказала о подозреваемом в убийстве подростке
фото показано с : aif.ru

2023-5-4 18:16

Соседка подростка, которого подозревают в убийстве, поделилась необъяснимым чувством страха от контактов с ним.

Соседка 16-летнего петербургского блогера, который признался в жестоком убийстве, рассказала, что всегда чувствовала напряжение во время встреч с ним.«Был внутренний страх, несколько раз хотелось уйти. Мы с мужем списали это на повышенную тревожность на фоне беременности», — поделилась женщина с изданием «360».Она не запомнила, была ли на подростке какая-то особенная одежда, капюшон или знаки того или иного культа. Хотя СМИ пишут, что он интересовался оккультизмом и с 15 лет проходил терапию у психолога.Родители 13-летней петербурженки кинулись искать дочь после подозрительного сообщения от нее, что «она устала и больше не придет домой». К тому моменту девочка уже была мертва, а СМС отправили ее знакомые, которых теперь допрашивают следователи СК.По версии следствия, подросток 30 апреля пригласил 13-летнюю девочку на пикник в лес в район реки Каменка. С ним была 15-летняя подруга, с которой он собирался снять «классный контент». Когда девушка якобы брала интервью у приглашенной девочки, парень убил ее молотком. Это попало на камеру. Яма была вырыта заранее, туда же выкинули одежду, орудие преступления и телефон ребенка.

Подробнее читайте на ...

петербурге соседка рассказала подозреваемом убийстве подростке

Фото: rosbalt.ru

Соседка охарактеризовала жестоко убитую в Петербурге семью отставного адмирала ВМФ

По словам женщины, все трое участников трагедии были «начитанными» и «интеллигентными». rosbalt.ru »

2021-07-27 07:58

Фото: 5-tv.ru

«Был топор, а потом нож»: соседка о захвате отцом детей в заложники в Петербурге

По словам Натальи Козловой, злоумышленник боится выходить из квартиры из-за присутствия на месте происшествия силовиков. 5-tv.ru »

2020-11-24 16:15

Соседка рассказала подробности о семье убившего мать ребенка в Петербурге

Стали известны подробности о жизни семьи из Санкт-Петербурга, в которой 12-летний ребенок убил собственную мать. По словам соседки семейства, на них раньше уже жаловались другие жильцы дома на улице Стасовой в Красногвардейском районе. vm.ru »

2019-10-27 19:43

Фото: riafan.ru

Соседка рассказала о семье мальчика, жестоко убившем мать в Петербурге

Пенсионерка из дома в Петербурге, где произошло жестокое убийство матери 12-летним сыном, рассказала о неблагополучной семье. riafan.ru »

2019-10-27 14:08