Результатов: 44

Мать актера Петрова охарактеризовала внезапно появившуюся 22-летнюю невестку

Тайная свадьба актера Александра Петрова, только недавно прекратившего трехлетние отношения с коллегой Стасей Милославской, стала неожиданностью для его друзей, но обрадовала родню social.mk.ru »

2023-9-16 16:42

Спикер МИД Захарова охарактеризовала захват школы в Варшаве как выход за рамки нормальности

Захват школы при посольстве России в Варшаве не просто пересекает красные линии, а выходит за рамки нормальности, заявила спикер МИД Мария Захарова. По ее словам, такой шаг со стороны Польши не стал большим сюрпризом для Москвы, такое поведение выходящее и пересекающее грани и красные линии то чтобы дипломатических отношений, а вообще нормальности, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-5-3 09:35

Экс-глава дипломатии Евросоюза охарактеризовала Путина

Экс-глава внешнеполитического ведомства Евросоюза Кэтрин Эштон в интервью изданию Politico рассказала, какими, по ее мнению, качествами характера обладает президент России Владимир Путин. Эштон охарактеризовала Путина и заявила, что он обладает огромной уверенностью в себе. lenta.ru »

2023-3-11 21:17

Туристка из России одним словом охарактеризовала качество еды в отелях Египта

Путешественница из России отправилась на отдых в египетскую Хургаду, однако не обошлось и без разочарований. Своим опытом девушка поделилась в Сети. riafan.ru »

2023-2-7 09:21

Набиуллина охарактеризовала российскую экономику

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что сейчас непростая ситуация в экономике страны. Об этом она заявила в ходе ПМЭФ. fedpress.ru »

2022-6-16 10:21

Тунберг охарактеризовала итоги конференции в Глазго словами бла, бла, бла

Шведская экоактивистка Грета Тунберг выразила недовольство результатами 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26). «COP26 закончилась. Вот краткое изложение: бла, бла, бла», заявила Тунберг, добавив, что «настоящая работа продолжается и за пределами этих залов». vz.ru »

2021-11-14 23:58

Ученица Этери Тутберидзе Камила Валиева охарактеризовала тренера: Мудрая, храбрая, высокая

Одна из самых успешных учениц тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Камила Валиева охарактеризовала свою наставницу тремя словам: мудрая, храбрая, высокая. argumenti.ru »

2021-10-28 15:16

Директор пермской школы охарактеризовала устроившего стрельбу ученика

Галина Зайцева, директор школы в поселке Сарс Пермского края, заявила, что устроивший стрельбу мальчик раньше был спокойным и хорошо учился. Она подчеркнула, что раньше мальчик «никогда не вызывал каких-то сомнений». lenta.ru »

2021-10-18 14:48

«Вежливый и жалостливый»: мать охарактеризовала сына, избившего москвича в метро

Мать одного из дагестанцев, арестованных за жестокое избиение москвича в метро, рассказала «Известиям» social.mk.ru »

2021-10-8 10:01

Премьер Литвы Шимоните охарактеризовала ситуацию на границе с Белоруссией как гибридную атаку

На границе Литвы с Белоруссией наблюдается не миграционный кризис, а гибридная атака. Такое заявление сделала литовский премьер Ингрида Шимоните. argumenti.ru »

2021-9-17 18:24

Немецкий журналист Хебель охарактеризовала встречу Путина и Меркель в Москве как отрезвляющую и прощальную

Встреча главы российского государства Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель была весьма отрезвляющей. Такого мнения придерживается немецкий журналист Кристина Хебель. argumenti.ru »

2021-8-22 15:33

Соседка охарактеризовала жестоко убитую в Петербурге семью отставного адмирала ВМФ

По словам женщины, все трое участников трагедии были «начитанными» и «интеллигентными». rosbalt.ru »

2021-7-27 07:58

Притяженья больше нет. Ученая охарактеризовала партнерство России с ЕС и США

Научный сотрудник отдела европейских политических исследований ИМЭМО РАН Екатерина Шумицкая в эфире НСН прокомментировала позицию Борреля по поводу улучшения взаимодействия ЕС и США. nsn.fm »

2021-5-10 14:00

Министр финансов США охарактеризовала экономику страны одной буквой

Министр финансов США Джанет Йеллен описала график восстановления экономики страны в данный момент как букву «К» — некоторые сферы развиваются, некоторые продолжают увядать. riafan.ru »

2021-3-8 22:30

Загитова охарактеризовала Тутберидзе двумя словами

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова описала характер тренера Этери Тутберидзе двумя словами. Загитова назвала тренера мягкой и деспотичной. По ее мнению, это идеальное сочетание. lenta.ru »

2020-11-5 17:30

ВОЗ охарактеризовала миллион погибших от коронавируса как «печальную веху»

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) охарактеризовала миллион погибших от коронавируса как «печальную веху». Представители организации отметили, что многие родственники перенесли «ужасно тяжелую и одинокую смерть», поскольку не могли попрощаться с близкими. lenta.ru »

2020-9-29 15:57

Захарова охарактеризовала пословицей действия Лукашенко перед выборами в отношении РФ

Официальный представитель МИД РФ считает, что к произошедшему хорошо подходит фраза "Сама себя раба бьет, что нечисто жнет" tass.ru »

2020-8-11 23:57

«Неблагодарная работа»: Бывшая жена Меладзе охарактеризовала свой брак с певцом

Ирина Меладзе рассказала, какой ад ей пришлось пережить после болезненного расставания с артистом. 5-tv.ru »

2020-7-30 06:44

Захарова охарактеризовала британский доклад четырьмя словами

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во вторник прокомментировала опубликованный в Великобритании доклад, подготовленный парламентским комитетом по деятельности служб разведки и безопасности nsn.fm »

2020-7-21 13:34

Попова охарактеризовала ситуацию с коронавирусом в России

Россия прошла острый этап подъёма ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова на совещании с президентом Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-1 17:39

Актриса Шэрон Стоун охарактеризовала Путина и Трампа

Шэрон Стоун сравнила поступки президентов США и России. По мнению голливудской актрисы, Владимир Путин действует в интересах своей страны, тогда как его американский коллега Дональд Трамп – «хвастун». argumenti.ru »

2020-1-10 07:29

Матвиенко положительно охарактеризовала врио губернатора Еврейской АО Гольдштейна

Председатель Совета Федерации отметила, что Ростислав Гольдштейн прошел курс обучения кадрового президентского резерва, и есть все условия для его активной и эффективной работы в регионе tass.ru »

2019-12-14 16:35

Глава МВФ охарактеризовала ситуацию в экономике стихами Пушкина

Новый директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева начала свою речь на пресс-конференции на полях встречи Всемирного банка со стихотворения «Осень» русского поэта Александра Пушкина. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 17:29

"Очень хороший человек, красивый и умный", - Мария Голубкина охарактеризовала мужа сводной сестры Марии Мироновой

Мария Голубкина охарактеризовала нового мужа сводной сестры Марии Мироновой. "Он просто прекрасный и замечательный, очень хороший человек, очень красивый и умный!", - так оценила Голубкина супруга сестры. argumenti.ru »

2019-10-7 16:44

«У нас своя ледовая сказка, у них – своя», - Навка охарактеризовала отношения с Рудковской

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка ставит новогоднее ледовое представление и продюсер Яна Рудковская со своим мужем, знаменитым фигуристом Евгением Плющенко готовят новогоднюю сказку. argumenti.ru »

2019-10-3 16:23

Медведева охарактеризовала Тарасову, Загитову и Туктамышеву

Двукратная чемпионка мира фигуристка Евгения Медведева поделилась мнением об Алине Загитовой, Елизавете Туктамышевой и тренере Татьяне Тарасовой, охарактеризовав каждую из них одним словом. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-13 17:06

Туктамышева охарактеризовала свою победу на ЧМ одним словом

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала свою победу на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии. Обладательница золотой медали была не многословна и выразила ее в одном слове. tvzvezda.ru »

2019-4-14 08:34

Тина Канделаки охарактеризовала Арашукова как «общительного и дружелюбного»

Телеведущая и медиаменеджер Тина Канделаки охарактеризовала задержанного сенатора Рауфа Арашукова как общительного и дружелюбного человека, добавив, что они по-соседски общались, вместе худели и бегали по утрам znak.com »

2019-1-31 15:44

Администрация уральского села охарактеризовала угонщика самолета Аэрофлота

Павел Шаповалов, задержанный за попытку угона самолета Аэрофлота, в последнее время находился в поисках работы, но тревожных сигналов о нем власти не получали, сообщили в администрации села Угут (ХМАО), где проживал мужчина. vz.ru »

2019-1-23 09:36

Ангела Меркель охарактеризовала торговый конфликт ЕС и США

Ангела Меркель отметила, что отношения ЕС и США не должны перерасти в торговую войну из-за американских пошлин, но для этого нужно желание вести сотрудничество. versia.ru »

2018-7-4 13:01

"Сосед есть сосед". Президент Эстонии охарактеризовала отношения с Россией

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд во время своей речи по случаю Дня независимости страны неоднозначно отозвалась об отношениях с Россией. Эстонский лидер завуалированно назвала РФ "сложным соседом". life.ru »

2018-2-25 04:18

Полиция охарактеризовала инцидент с наездом на людей в Массачусетсе как несчастный случай

Наезд водителя джипа на посетителей автоаукциона в американском городе Биллерика в штате Массачусетс не имеет отношения к терроризму, а является несчастным случаем. Об этом сообщило управление полиции Массачусетса. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-3 20:19

Голая и наглая: Захарова охарактеризовала сирийскую пропаганду Вашингтона

Госдеп США продолжает заниматься «голой и наглой пропагандой», обвиняя Россию и Дамаск в обстрелах мирных объектов в Сирии, заявила спикер МИД РФ. riafan.ru »

2016-11-24 18:05

Пауэр охарактеризовала действия России в Сирии, как «варварство»

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр в ходе экстренного заседания Совета Безопасности охарактеризовала действия России в Сирии «варварством». Об этом сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2016-9-26 20:24

Савченко отборным матом охарактеризовала работу Рады

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, использовав нецензурное выражение, заявила, что она и ее коллеги обманывают людей каждый день. «Я смотрю на то, как работают депутаты. Мы ***** [обманываем] людей каждый день», — сказала она, отметив, что «так дальше работать нельзя». lenta.ru »

2016-6-3 13:55

Бывший госсекретарь США охарактеризовала Россию как «Бангладеш с ракетами»

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт в интервью австрийской газете Diе Presse охарактеризовала Россию как «Бангладеш с ракетами». По мнению дипломата, президент страны Владимир Путин имел «плохие карты, но он хорошо играл». lenta.ru »

2016-4-19 16:28

New York Times охарактеризовала Украину как коррупционное болото

Украина в ее нынешнем виде является коррупционным болотом, а президент Петр Порошенко был и остался продуктом старой эпохи, говорится в редакционной статье влиятельной американской газеты The New York Times. lenta.ru »

2016-4-1 03:20