Результатов: 75

"У России высококлассная техника": В США предсказали печальную судьбу F-16 на Украине

Российские военные в зоне спецоперации (СВО) используют высококлассную технику, которая позволит им без труда уничтожать американские истребители F-16, которые скоро получит Киев. Соответствующее заявление сделала бывшая лётчица ВМС США Бринн Таннехилл. life.ru »

2024-4-27 17:28

Врач раскрыла обратную печальную сторону "суперспособности" много есть и не толстеть

Есть такой тип людей, которые не ограничивают себя в еде, в том числе вредной, и не толстеют. Такая "суперспособность" у некоторых вызывает чувство зависти, и, на самом деле, это может говорить о хорошем метаболизме, но также и о нарушениях здоровья, пояснила доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2024-4-15 17:39

Лавров разгадал печальную цель слов Макрона о войсках НАТО в Киеве

Президент Франции Эмманюэль Макрон бравирует заявлениями о предполагаемой отправке войск на Украину ради того, чтобы понравиться США и подтолкнуть к активным действиям союзников по НАТО. Об этом сказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в документальном фильме "Белград" телеканала "Россия-1". life.ru »

2024-3-24 14:03

Илон Маск предрек Украине печальную судьбу

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Американский изобретатель и миллиардер Илон Маск заявил, что если Украина не начнет переговоры, то рискует потерять еще больше территорий и людей. fedpress.ru »

2024-3-17 11:03

"Всё будет гореть": В ГД предрекли печальную судьбу западной технике ВСУ после сожжения первого Abrams

Вся западная техника, посылаемая украинской армии, будет сожжена. Об этом в беседе с Life. ru заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя первое уничтожение американского танка Abrams в зоне проведения спецоперации. life.ru »

2024-2-27 12:06

В Госдуме предрекли печальную судьбу доллару и евро в случае конфискации Западом российских активов

О крайне негативных последствиях для американской и европейской валюты в случае конфискации замороженных российских активов предупредили Запад в Госдуме. versia.ru »

2024-2-25 18:22

Медведев предрёк Зеленскому печальную роль "кровавого клоуна" в истории

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что участь Владимира Зеленского печальна, в историю Украины он войдёт как кровавый клоун. life.ru »

2024-2-22 10:40

В Киеве пообещали печальную судьбу преемнику Залужного

Преемника Валерия Залужного, который займет пост главнокомандующего ВСУ после его отставки, ждет печальная судьба, так как ему не светит фронтовых успехов. При этом вина за военные неудачи ляжет не на генерала, а на того, кто решил его уволить, заявил депутат Верховной Рады Александр Дубинский. lenta.ru »

2024-2-6 07:15

Собака Булка из Уфы едва не повторила печальную участь кота Твикса

УФА, 5 февраля, ФедералПресс. В столице Башкирии сотрудники транспортной полиции помогли брошенной на вокзале домашней собаке вернуться домой. fedpress.ru »

2024-2-5 17:11

"Россия на полпути не остановится": Нарышкин предрёк Украине "очень печальную" участь

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин рассказал, какая судьба ждёт Украину в ближайшей перспективе. По его словам, ничего хорошего этой стране при действующем режиме ожидать не стоит, а Россия на половине пути точно останавливаться не собирается. life.ru »

2024-1-28 20:26

Глава разведки России Нарышкин предрек Украине печальную судьбу

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Глава Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин рассказал, что, по его мнению, ждет в будущем Украину и ее власти. fedpress.ru »

2024-1-28 16:58

Офицер ВСУ раскрыл печальную правду о ВПК Украины после "парализующего укола" России

Украина окончательно лишилась возможности самостоятельно удовлетворять свои потребности в оружии. Теперь страна вынуждена получать всю технику и боеприпасы у западных союзников, посетовал старший офицер ВСУ, пожелавший остаться анонимным. life.ru »

2023-12-25 06:14

Перестанет существовать: В Прибалтике предсказали печальную судьбу Украины

Как только Украина поддастся усталости от продолжительных боёв, она рискует прекратить своё существование. Тревожный для Киева прогноз озвучил министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис. life.ru »

2023-11-26 06:21

Фицо вслед за экс-главой ЕК открыл украинцам глаза на печальную правду о членстве в ЕС

Украина не имеет перспектив в скором времени стать членом Евросоюза, заявил лидер победившей на парламентских выборах в Словакии партии "Направление — социальная демократия" Роберт Фицо. Видеообращение в поддержку мнения бывшего премьера Люксембурга и экс-председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера он разместил в соцсети. life.ru »

2023-10-8 23:03

Рогов предрёк печальную судьбу переданным Украине американским танкам Abrams

Если американские танки Abrams, которые США планируют передать Украине, окажутся на поле боя, то их ожидает тот же позор, что и немецкие Leopard и британские Challenger. Такое мнение высказал председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-9-16 14:39

Бывший офицер предрек контрнаступлению ВСУ печальную судьбу

Бывший офицер Великобритании Фрэнк Ледвидж заявил, что контрнаступление Вооруженных сил Украины не принесет кардинальных результатов. Он указал на тот факт, что Киев и его союзники перекладывают вину друг на друга в данном вопросе. lenta.ru »

2023-9-2 00:54

В Госдуме напомнили Зеленскому печальную участь "вундерваффе" в годы ВОВ

Поставки западного оружия не помогут Украине переломить ход спецоперации, а вот антиреклама вооружению США и Европы будет сделана, так как российские войска легко расправляются с вражеской техникой. Об этом сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-7-27 10:53

«Дело не в кислороде»: таролог предрекла печальную участь пассажирам батискафа «Титан»

Отправившихся к обломкам «Титаника» туристов разыскивают четвертый день. Надежда найти их живыми угасает с каждой минутой. 5-tv.ru »

2023-6-23 14:59

Пассажир потерянного в Атлантике батискафа может повторить печальную судьбу родственников, погибших на «Титанике»

Владелец OceanGate Стоктон Раш, который находится на борту потерянного батискафа, является дальним родственником пассажиров «Титаника». Об этом пишет The New York Times. riafan.ru »

2023-6-22 10:13

«Были очень мощные взрывы»: Подоляка намекнул на печальную участь второго ЗРК Patriot

В ходе очередного массированного ракетного удара ВС РФ по военным объектам в Киеве мог быть уничтожен второй комплекс ЗРК Patriot, который ранее был поставлен США для ВСУ. riafan.ru »

2023-5-31 13:26

"Канут в Лету": Журавлёв предрёк одинаково печальную судьбу Украине и договору об Азовском море

Государственная дума в четверг, 1 июня, на пленарном заседании рассмотрит законопроект президента о денонсации договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. life.ru »

2023-5-29 17:57

Песков: ответственность за печальную ситуацию по контролю над вооружениями лежит на США

По словам пресс-секретаря президента РФ, последние остатки договорной базы в сфере контроля над вооружениями "ускользают из под ног" tass.ru »

2023-5-19 12:52

В Германии признали печальную судьбу переданных Киеву танков Leopard

Российские войска имеют несколько способов уничтожить переданные Украине немецкие танки Leopard. Об этом говорится в статье для издания Bild. Автор материала Бьорн Стритцель указал, что РФ обладает минимум трёмя опасными системами вооружения, которые угрожают немецкой военной технике, — противотанковыми управляемыми ракетами, минами и собственными танками. life.ru »

2023-5-2 11:12

"Упадут до нуля": Большинству криптовалют отвели печальную участь

Подавляющее большинство существующих на сегодняшний день криптовалют в итоге обесценятся. Такой прогноз дал всемирно известный американский инвестор и сооснователь инвестфонда Quantum (вместе с Джорджем Соросом) Джим Роджерс. life.ru »

2022-12-12 07:28

Журналист раскрыл "печальную правду" об украинских беженцах в Британии

В Великобритании растёт число бездомных украинских беженцев. Причина — разрыв между ними и принимающей стороной. Такое мнение высказал британский журналист и телеведущий Пит Прайс в материале для Liverpool Echo. life.ru »

2022-12-10 03:50

В Британии раскрыли «печальную» правду об украинских беженцах

Журналист и телеведущий Пит Прайс раскрыл «печальную» правду об украинских беженцах в своей статье для британского издания Liverpool Echo. По его словам, все больше украинцев становятся бездомными в Великобритании. lenta.ru »

2022-12-10 02:05

Почему нам хочется слушать печальную музыку

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Желание долго слушать грустную музыку в подавленном состоянии говорит о возможных склонностях личности к мазохизму. Об этом рассказал судебный эксперт-психолог, психоаналитик Олег Долгицкий. fedpress.ru »

2022-11-11 18:37

«Пустота внутри»: муж Маргариты Симоньян тяжело переживает печальную весть

Печальное известие обрушилось на главреда RT Маргариту Симоньян и ее супруга Тиграна Кеосаяна. Муж журналистки опубликовал длинный пост, посвященный смерти его друга. riafan.ru »

2022-7-16 02:43

Аналитик Крутихин предрек печальную судьбу «засекреченному» пекинскому контракту «Газпрома»

Экономический аналитик Михаил Крутихин оценил перспективы исполнения соглашений о поставке в Китай газа и нефти, подготовленные «Газпромом» и «Роснефтью».... rosbalt.ru »

2022-2-7 16:03

В Кремле оценили статистику по убыли населения как «весьма и весьма печальную»

«Мы потеряли очень много наших сограждан из-за эпидемии коронавируса», — признал представитель президента Дмитрий Песков. rosbalt.ru »

2022-1-31 14:34

Политолог предсказал арестованной в Белоруссии россиянке Сапеге печальную судьбу

Дальнейшая судьба арестованной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги не станет предметом торга между Минском и Москвой. Политолог Станислав Бышок заявил, что предъявленные ей обвинения создают консенсус между силовиками двух стран о необходимости наказания для Сапеги, и предсказал ей «печальную судьбу». lenta.ru »

2021-12-8 13:00

"97% — непривитые и молодёжь": В российском ковидном госпитале раскрыли печальную статистику по больным

В реанимации, с тяжёлыми формами течения болезни, находятся в основном невакцинированные пациенты, отметили там. life.ru »

2021-6-29 08:01

«Не повторит печальную судьбу КПСС». Медведев высказался о «Единой России»

Об этом заявил зампред «Единой России» Дмитрий Медведев, пишут «Открытые медиа». Бывший премьер подчеркнул, что его партия всегда «отвечает перед людьми». «КПСС ни перед кем не отчитывалась и в выборах практически ни с кем не конкурировала», - сказал Медведев. kapital-rus.ru »

2021-6-9 20:39

Капуста по «золотой» цене: Мосстат привел печальную статистику

Свекла и морковь серьезно подорожали в столичном макрорегионе за апрель этого года, а белокочанная капуста в Подмосковье и вовсе стала дороже больше чем наполовину economics.mk.ru »

2021-5-17 20:29

Костин предсказал "обреченному" биткоину печальную судьбу

Такие левые цифровые валюты, как биткоин, невзирая на нынешний рост стоимости, в перспективе обречены, уверен глава ВТБ Андрей Костин. nation-news.ru »

2021-3-19 17:08

Sky: «шоу должно продолжаться» — несмотря на печальную статистику, артисты Большого не перестали танцевать

Хотя коронавирусная статистика в России в последнее время остаётся печальной, власти страны пока воздерживаются от возвращения самых жёстких ограничений — и артисты балета Большого театра, в отличие от многих западных коллег, продолжают выходить на сцену, пусть и перед полупустыми залами, пишет корреспондент Sky News Диана Магнэй. russian.rt.com »

2021-1-3 08:08

Предложено построить российскую космическую станцию. МКС предсказали печальную судьбу

Международная станция вырабатывает свой срок, оборудование начнёт выходить из строя. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 16:57

Песков: ситуация с коронавирусом находится под контролем, несмотря на печальную статистику

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с ростом заражения коронавирусной инфекцией в России. По его словам, в Кремле обеспокоены статистикой, но ситуация находится под контролем. tvzvezda.ru »

2020-10-16 13:08

Медик раскрыла печальную правду о чесноке и аскорбинке

Почти все «народные средства» для лечения и профилактики простуды бесполезны, а некоторые даже вредны. Об этом рассказала член Союза педиатров России,... rosbalt.ru »

2020-10-6 17:58