Результатов: 119

СМИ: Си Цзиньпин 10 апреля встретится в Пекине с экс-главой Тайваня

По данным портала "Чжунши синьвэнван", после встречи председатель КНР даст торжественный банкет в честь визита Ма Инцзю tass.ru »

2024-4-9 19:53

В Кемерове сотни людей простились с экс-главой Кузбасса Аманом Тулеевым

В Кемерове завершилась церемония прощания с бывшим главой региона Аманом Тулеевым. Из-за большого количества людей траурное мероприятие продлили на час, оно проходило в Музыкальном театре Кузбасса. life.ru »

2023-11-22 09:36

В Молдавии подтвердили консультации с экс-главой "Нафтогаза" по долгу "Газпрому"

При этом администрация президента республики Майи Санду опровергла информацию о назначении Андрея Коболева советником главы государства tass.ru »

2023-10-10 09:30

Фицо вслед за экс-главой ЕК открыл украинцам глаза на печальную правду о членстве в ЕС

Украина не имеет перспектив в скором времени стать членом Евросоюза, заявил лидер победившей на парламентских выборах в Словакии партии "Направление — социальная демократия" Роберт Фицо. Видеообращение в поддержку мнения бывшего премьера Люксембурга и экс-председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера он разместил в соцсети. life.ru »

2023-10-8 23:03

Названа дата прощания с экс-главой МВД Свердловской области

Глава пресс-службы Главного управления МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых в беседе с URA.RU заявил, что прощание с бывшим начальником свердловского главка МВД генерал-лейтенантом Владимиром Воротниковым состоится 4 октября в храме-памятнике на Крови в Екатеринбурге. social.mk.ru »

2023-10-2 15:00

Начался суд над экс-главой красноярского правительства по делу о метро

В Центральном районном суде Красноярска огласили обвинение бывшему председателю правительства Красноярского края Юрию Лапшину и бывшему главе Краевого транспортного управления Константину Мандорову. Фигуранты обвиняются по пункту «в» части 3 статьи 286 («Превышении должностных полномочий») УК РФ. lenta.ru »

2023-9-29 09:39

В Словакии драка бывшего премьера с экс-главой МВД попала на видео

Бывший премьер Словакии Игор Матович и экс-глава МВД, социал-демократ Роберт Калиняк подрались перед дворцом словацкого правительства в центре Братиславы. Инцидент был снят на видео, которое публикует pravda. lenta.ru »

2023-9-13 20:58

Немецкие спецслужбы заинтересовались экс-главой контрразведки Германии Хансом-Георгом Масеном

Выполняющее в Германии работу органов госбезопасности Федеральное ведомство по охране конституции (BfV) заинтересовалось экс-главой Хансом-Георгом Масеном, сообщает газета Bild. Известно, что федеральное ведомство запросило данные о нем в Федеральном ведомстве по уголовным делам (BKA), пишет Deutche Welle (внесено в список иноагентов). vz.ru »

2023-8-16 12:06

Блинкен обсудил с экс-главой Нигера отказ мятежников освободить из-под стражи семью Базума

Госсекретарь США в телефонном разговоре с Махамаду Иссуфу также затронул вопрос ухудшения условий содержания свергнутого президента tass.ru »

2023-8-12 00:47

Стала известна дата прощания с экс-главой свердловской ГИБДД Деминым

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Трагически погибшего бывшего начальника УГИБДД по Свердловской области Юрия Демина похоронят 7 июня. Об этом заявил глава пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-6-6 06:17

Путин на параде сидел рядом с экс-главой "Альфы" и с ветераном, боровшимся с бандеровцами

Президент рукопожатием приветствовал ветеранов, с каждым из них обменялся несколькими словами tass.ru »

2023-5-9 10:51

YouTube заблокировал каналы Вована и Лексуса после пранка с экс-главой МИД Великобритании Уильямом Хейгом

Видеохостинг YouTube заблокировал несколько каналов, на которых выкладывали свои материалы пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус). Как предполагают сами блогеры, причиной этого мог стать последний пранк, записанный с бывшим главой форин офиса Великобритании Уильямом Хейгом. argumenti.ru »

2023-3-6 18:45

В Екатеринбурге скромно простились с экс-главой свердловского правительства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялось прощание с Владимиром Власовым, который во время перестройки возглавлял исполком (правительство) Свердловской области. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-2 12:52

В Москве прошла церемония прощания с экс-главой Госкино Арменом Медведевым

В московском Центральном доме кинематографистов прошло прощание с российским кинокритиком и экс-главой Госкино России Арменом Медведевым. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2022-12-17 14:55

В Германии начался судебный процесс над экс-главой Wirecard Маркусом Брауном

Обвинение утверждает, что с 2015 года он и его сообщники подделали финансовые отчеты компании и нанесли ущерб банкам-кредиторам в размере €3,1 млрд tass.ru »

2022-12-8 12:54

В Казахстане начался суд над экс-главой Комитета нацбезопасности Масимовым

Карима Масимова и его бывшего заместителя Ануара Садыкулова обвиняют по статьям о госизмене, насильственном захвате власти и превышении должностных полномочий tass.ru »

2022-11-18 16:41

Киллер перед расправой над экс-главой колбасного завода Маруговым собирался венчаться с его бывшей женой

В ноябре 2020 года появилась информация о том, что в загородном доме под Истрой был убит бизнесмен и бывший владелец колбасного завода Владимир Маругов social.mk.ru »

2022-5-27 12:49

Суд над экс-главой «Автодора» Сергеем Кельбахом грозит скандалом федерального масштаба

Процесс над Кельбахом может оказаться громким не только потому, что речь идёт о кураторе строительства трассы Москва – СПб и предпроектной подготовки Керченского моста. Ещё на этапе следствия вопросы к обоснованности этого дела прозвучали в стенах Совета Федерации, а известный адвокат и правозащитник Шота Горгадзе предложил, что вся эта история имеет вполне конкретного бенефициара. versia.ru »

2022-5-23 10:50

FT узнала, что основанный экс-главой Yota электромобильный стартап Arrival решил уйти из России

Британский электромобильный стартап Arrival, который был основан экс-главой российского телекоммуникационного оператора Yota и бывшим замминистра связи... rosbalt.ru »

2022-5-12 08:04

Названа сумма полученной экс-главой регионального управления Росимущества взятки

Бывший глава управления Росимущества Московской области Николай Пешков получил взятку от коммерсанта в виде оплаты гостиничного номера в Сочи. За отдых бывшего чиновника было заплачено 258 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-1-27 16:25

Новости на "России 24". Колокольцев прокомментировал ситуацию с экс-главой УМВД Камчатки

Кадровые перестановки в полиции на Камчатке. Руководитель службы задержан, а его заместитель отправлен в отставку. Такие решения принял министр внутренних дел Владимир Колокольцев в ходе рабочей поездки в регион. vesti.ru »

2021-8-3 09:47

Эксперт: «В отчете Ткачева видна связь с его братом, экс-главой Минсельхоза России»

КРАСНОДАР, 13 мая, ФедералПресс. Депутаты от «Единой России» до 10 июля отчитаются о проделанной за пять лет работе. Эксперт Андрей Решетов прокомментировал представленную парламентарием Алексеем Ткачевым информацию. fedpress.ru »

2021-6-13 14:38

В Ставрополе начался суд над экс-главой Пятигорска Львом Травневым

Бывший глава Пятигорска Лев Травнев сегодня предстал перед судом в Ленинском районном суде Ставрополя за превышение должностных полномочий, - сообщает ГТРК "Ставрополье". Ему вменяют четыре эпизода махинаций с … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 16:57

Жители Новокули раскрыли причину конфликта между экс-главой и ОМОНовцами

В селе Новокули в Дагестане утром 7 февраля похоронили бывшего главу сельской администрации Абакара Капланова incident.mk.ru »

2021-2-7 14:58

Дегтярев считает, что суд над экс-главой Хабаровского края Фургалом должен быть открытым

Кроме того, врио главы региона назвал разумными требования судить Фургала в Хабаровске tass.ru »

2020-7-26 05:20

В Чебоксарах простились с экс-главой Чувашии Михаилом Игнатьевым

В Чебоксарах в субботу, 21 июня, проводили в последний путь экс-главу Республики Чувашия Михаила Игнатьева. После гражданской панихиды состоялось отпевание. Игнатьева похоронили на городском кладбище. argumenti.ru »

2020-6-22 20:44

В Трехгорном отменили выборы мэра из-за скандала с экс-главой Челябинска

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 марта, ФедералПресс. В апреле в муниципалитете должны были пройти выборы мэра. Но некоторые положения о выборе главы города оказались недействительными, поэтому пришлось отменить конкурс. fedpress.ru »

2020-3-4 15:47

Появились кадры из коридора суда, где произошел инцидент с экс-главой ФСИН

Следователи выясняют все обстоятельства инцидента с экс-начальником ФСИН Виктором Свиридовым , произошедшего в Чертановском суде Москвы. По факту случившегося возбуждено дело о халатности (статья 293 Уголовного кодекса РФ). tvzvezda.ru »

2020-2-12 17:51

СК РФ возбудил дело о халатности после инцидента с экс-главой ФСИН в Чертановском суде

В Следственном комитете России возбудили уголовное дело по факту инцидента, произошедшего в Чертановском суде Москвы с бывшим начальником ФСИН Виктором Свиридовым. Дело о халатности (статья 293 Уголовного кодекса РФ) инициировано по результатам доследственной проверки. tvzvezda.ru »

2020-2-12 16:35

ФСБ проводит следственные действия с экс-главой комитета по благоустройству Петербурга

Рублевский покинул должность по собственному желанию. Он возглавлял комитет с 2014 года. riafan.ru »

2019-12-15 21:04

ФСБ заинтересовалась экс-главой комитета по благоустройству Петербурга

Сотрудники ФСБ ведут оперативно-следственные мероприятия с бывшим главой комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Владимиром Рублевским, покинувшим свой пост 14 октября. Вероятно, Рублевский заинтересовал сотрудников спецслужб после того, как (ФАС) обнаружила признаки ограничения конкуренции в картельном сговоре. lenta.ru »

2019-12-15 18:31

Дональд Трамп раскритиковал телеканал Fox News за анонсы интервью с экс-главой ФБР

Американский лидер раскритиковал телеканал Fox News, который планирует показать интервью с экс-директором ФБР Джеймсом Коми. Двумя годами ранее он был уволен на основании решения Трампа. versia.ru »

2019-12-15 14:54

Фридман пожаловался в суд Мадрида на подделку документов экс-главой Zed Worldwide

МАДРИД, 28 ноября, ФедералПресс. Экс-глава компании опроверг все обвинения и будет подавать встречный иск на российского миллиардера. fedpress.ru »

2019-11-28 15:35

Экс-главой тюменской полиции заинтересовались в ФСБ. Силовики проводят обыски

ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ФедералПресс. О серьезных проблемах у экс-начальника тюменского УМВД Юрия Алтынова сообщают в местном телеграмм-канале. Обыски проходят не только по бывшему месту работы полицейского, но и в его квартире. fedpress.ru »

2019-11-21 10:04

Лавров встретится 18 ноября с экс-главой МИД Германии Габриэлем

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Зигмар Габриэль будет находится в Москве с 18 по 19 ноября для участия в пятом российско-германском молодежном форуме "Потсдамские встречи" tass.ru »

2019-11-14 16:01

Богданов обсудил ситуацию в Сирии с экс-главой оппозиционной коалиции

Замглавы МИД РФ Михаил Богданов обсудил с экс-лидером коалиции сирийской оппозиции Ахмедом аль-Хатыбом ситуацию в САР. riafan.ru »

2019-10-19 16:12

Богданов обсудил с экс-главой коалиции сирийской оппозиции урегулирование кризиса в стране

Стороны обменялись мнениями по военно-политической и гуманитарной ситуации в Сирии tass.ru »

2019-10-19 13:58