Результатов: 55

Привлечены к ответственности россияне, переодевшиеся в полицейских ради пранка

Пресс-служба полиции Хакасии сообщила, что в Абакане были привлечены к ответственности за незаконное ношение полицейской формы social.mk.ru »

2024-4-24 11:46

Пранкер Вован пообещал смешной конец пранка с главой МОК Бахом

Продолжение пранка с главой МОК Томасом Бахом будет опубликовано в среду, 10 апреля, ожидается смешной конец, возможно, даже карьеры чиновника, заявил российский пранкер Владимир Кузнецов (Вован) на площадке Знание. vz.ru »

2024-4-6 18:24

Премьер Ирландии попался на позорной лжи после провала во время пранка Вована и Лексуса

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) рассказали, что разыгранный ими премьер-министр Ирландии Лео Варадкар соврал после своего провала во время их звонка, что "подыгрывал" им целый час. life.ru »

2024-3-5 08:21

«Человек должен быть интересен»: Лексус раскрыл главный принцип выбора «жертвы» для пранка

Розыгрыши легендарного дуэта уже давно перестали быть невинными шалостями. К тому или иному «рейду» они готовятся с особой тщательностью. 5-tv.ru »

2024-2-26 23:06

Жертва пранка Вована и Лексуса в немецких верхах выдала "болезненную" правду о потерях ВСУ

Вице-канцлер, министр экономики ФРГ Роберт Хабек попался на розыгрыш пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) вопреки недавнему предупреждению немецких служб контрразведки, которые просили всех политических деятелей страны быть осторожными из-за риска звонков российских блогеров. life.ru »

2023-12-5 15:05

Вован и Лексус выложили фрагмент пранка с задержанным в Пулково певцом Шарлотом

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали фрагмент пранка с певцом Эдуардом Шарлотом. Пранкеры позвонили певцу якобы от лица президента Украины Владимира Зеленского и попросили исполнить украинский гимн и проскандировать антироссийскую речевку. lenta.ru »

2023-11-22 17:41

На Украине осудили Мелони после пранка Вована и Лексуса

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак прокомментировал телефонный разговор премьер-министра Италии Джорджи Мелони с российскими пранкерами Владимиром Красновым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). lenta.ru »

2023-11-6 07:31

Лексус отреагировал на расследование из-за пранка с главой МИД Финляндии

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) отреагировал на начатое МИД Финляндии расследование видеозвонка с участием российских пранкеров и главы внештатного ведомства страны. В беседе с «Лентой.ру» он рассказал, что они с пранкером Вованом (Владимиром Кузнецовым) готовы оказать содействие Хельсинки. lenta.ru »

2023-10-12 10:29

МИД Финляндии начал расследование после пранка Вована и Лексуса над главой ведомства

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли министра иностранных дел Финляндии Элину Валтонен, проведя с ней видеозвонок. В ведомстве начали расследование по факту мошенничества. fedpress.ru »

2023-10-12 05:35

В Финляндии начали расследование пранка Вована и Лексуса с главой МИД

МИД Финляндии начал расследование по поводу пранка Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус) с участием главы внешнеполитического ведомства страны Элины Валтонен, сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-12 00:57

В Москве отчим подростка заявил, что тот поджёг друга ради пранка

В Москве отчим 14-летнего подростка, который облил друга бензином и поджёг его, объяснил это пранком, попыткой пошутить. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-6 14:19

Киевский блогер Черкезов пожаловался, что его избили из-за пранка над украинским военным

Киевский блогер Сурик Черкезов пожаловался, что его избили из-за пранка над украинским военным incident.mk.ru »

2023-4-30 13:52

YouTube заблокировал каналы Вована и Лексуса после пранка с экс-главой МИД Великобритании Уильямом Хейгом

Видеохостинг YouTube заблокировал несколько каналов, на которых выкладывали свои материалы пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус). Как предполагают сами блогеры, причиной этого мог стать последний пранк, записанный с бывшим главой форин офиса Великобритании Уильямом Хейгом. argumenti.ru »

2023-3-6 18:45

YouTube заблокировал канал Вована и Лексуса после пранка с лордом Хейгом

Запасной канал пранкеров Вована и Лексуса на YouTube в очередной раз был заблокирован после пранка с бывшим министром иностранных дел Великобритании лордом Уильямом Хейгом. Об этом они сообщили в своем телеграм-канале Шоу ВиЛ. lenta.ru »

2023-3-3 14:34

Избиение блогера Кирилла Шучера из-за пранка с iPhone и девушкой попало на видео

Кадры нападения на российского пранкера Кирилла Шучера в петербургском автобусе оказались в распоряжении ФАН. Ранее молодой человек рассказал, что двое мужчин сначала преследовали его, а когда он подошел к ним, началась драка. riafan.ru »

2023-2-13 15:31

Режиссер Дэвид Линч во время пранка призвал "Зеленского" поговорить с Путиным

Американский режиссер Дэвид Линч во время пранка призвал "Владимира Зеленского" поговорить с российским президентом Владимиром Путиным и задуматься о мире social.mk.ru »

2022-8-22 17:33

Кинг разозлил аудиторию попыткой отречься от слов о Бандере после пранка

Пользователи Twitter написали множество гневных комментариев после поста писателя о том, что произошедшее - «развод пранкеров». aif.ru »

2022-7-22 18:06

Чулпан Хаматова во время пранка отказалась оборвать связи с Россией

В телефонном разговоре с якобы послом Украины в Латвии актриса согласилась оказать помощь Незалежной и чуть было не пообещала снова начать работать в РФ. life.ru »

2022-5-5 16:23

Блогеры, угнавшие такси ради пранка, получили по 3,5 года колонии

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Блогеров, угнавших машину у таксиста, признали виновными и приговорили к 3,5 годам лишения свободы, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-11-25 16:15

Шведского министра осудили за раскрытие гостайны из-за пранка

Журналист газеты Ttela Руне Ланестранд осудил главу МИД Швеции Анн Линде, которая раскрыла государственную тайну российским пранкерам. nation-news.ru »

2021-8-7 11:27

Скарлетт Йоханссон прямо во время премии стала жертвой пранка, от которого она не скоро отмоется

Актриса как раз говорила благодарственную речь перед зрителями, когда ей на голову полилась странная жижа. life.ru »

2021-5-18 18:31

Участник пранка про коронавирус в метро попросил у людей прощения

Пранкер Кароматулло Джаборов, разыгравший в поезде московского метро приступ коронавируса, извинился за свой поступок и попросил у людей прощения. Об этом <a href="https://ria. ru/20200306/1568268350. vm.ru »

2020-3-7 20:17

«Московский транспорт» призвал наказать участников пранка о коронавирусе

Транспортный комплекс Москвы поддержал <a href="https://vm. ru/news/781420-uchastniku-pranka-o-koronaviruse-v-stolichnom-metro-uzhestochili-obvinenie" target="_blank" rel="noopener">ужесточение</a> обвинения для молодых людей, которые устроили пранк о коронавирусе в метро. vm.ru »

2020-2-17 22:47

Участнику пранка о коронавирусе в столичном метро ужесточили обвинение

Одному из участников пранка о коронавирусе в столичном метро Кароматулло Джаборову ужесточили обвинение. Об этом сообщает <a href="http://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>&nbsp;со ссылкой на его адвоката Романа Шахматова. vm.ru »

2020-2-17 18:30

В Тюмени одного из участников пранка про коронавирус арестовали на 5 суток

В Тюмени арестован на пять суток один из участников пранка про коронавирус. Как сообщает 72.ru, таким образом наказан Никита Асямов -... rosbalt.ru »

2020-2-14 11:53

На российского подростка завели дело из-за пранка о ловле больных коронавирусом

В Тюмени на 17-летнего подростка завели административное дело о мелком хулиганстве из-за пранка о коронавирусе. Школьник опубликовал видео в соцсети, на котором он с друзьями в костюмах химической защиты и в противогазах якобы ловил больных коронавирусом. lenta.ru »

2020-2-11 17:39

В Москве задержали еще двух участников пранка на тему коронавируса

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. В столице России задержали еще двух участников розыгрыша о коронавирусе в московском метро. Полицейские провели обыск в доме нарушителей и изъяли фигурантов уголовного дела компьютер и телефоны. fedpress.ru »

2020-2-10 21:51

В Москве задержали еще двоих участников пранка про коронавирус

Полицейские задержали еще двух участников пранка про коронавирус в вагоне московского метро. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина... rosbalt.ru »

2020-2-10 21:20

Стало известно о новых задержанных из-за пранка с коронавирусом в метро Москвы

Полиция задержала еще двух мужчин, которые участвовали в пранке с коронавирусом в московском метро. Полиция установила, что его предполагаемыми сообщниками являются двое безработных москвичей. В ходе обысков сотрудники МВД обнаружили и изъяли компьютеры и мобильные телфоны. lenta.ru »

2020-2-10 20:16

Еще двух предполагаемых участников пранка про коронавирус задержали в Москве

Двое потенциальных сообщников задержанного, который устроил пранк про коронавирус в столичном метро, задержаны. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vm.ru »

2020-2-10 19:10

Один из участников пранка о коронавирусе в московском метро будет отбывать наказание в СИЗО

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Московский суд отправил в СИЗО Кароматулло Джаборова за пранк о коронавирусе в московском метро. По предварительным данным, заказчиком социального эксперимента с коронавирусом могла стать юрист ФБК (признан иноагентом) Любовь Соболь. fedpress.ru »

2020-2-10 18:19

Одного из участников пранка про коронавирус в столичном метро арестовали

Черемушкинский суд столицы арестовал на два месяца устроившего в метро пранк про коронавирус Кароматулло Джаборова. Об этом рассказали в суде.&nbsp; vm.ru »

2020-2-10 17:39

Полиция поймала предполагаемого участника пранка про коронавирус

Один из предполагаемых участников пранка в московском метро, где молодой человек имитировал внезапный приступ «коронавируса», задержан nsn.fm »

2020-2-10 14:32

Блогер Эдвард Бил столкнулся с проблемами после пранка с тараном автомобиля ДПС

Как стало известно 5-tv.ru, блогер может быть причастен к переделке обычной иномарки под полицейскую машину. 5-tv.ru »

2020-1-9 14:11

В США геймера приговорили к 20 годам тюрьмы из-за пранка

Американский суд приговорил геймера Тайлера Барриса к 20 годам лишения свободы за пранки с ложными звонками в полицию. Один из таких розыгрышей привёл к смерти человека.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-30 09:34

Выдал звук. Росгвардия объяснила смех сотрудников во время пранка с пистолетом

Шутнику также напомнили о нарушенном обещании — он дал слово, что удалит видеозапись. Однако, как оказалось, не смог его сдержать. Военнослужащие удостоили только смеха пранкера Али Абидова, "случайно" выронившего прямо перед ними пистолет, потому что могут отличить настоящее оружие от игрушечного. life.ru »

2019-3-12 20:42

Видеоблогера застрелили во время неудачного пранка

В Пакистане известный YouTube-блогер решил разыграть людей, изображая призрака, однако был застрелен напуганными прохожими, сообщает Pakistan Times. Инцидент произошел в Лахоре. Блогер Зухар с товарищами собирался снять видео, на котором он пугает людей, обернутый простыней так он изображал призрака. vz.ru »

2018-12-30 08:59

Пранкера застрелили во время пранка

YouTube-пранкер Рана Зухайр был застрелен во время розыгрыша, когда изображал привидение в парке. Зухайр попытался напугать семью, накинув на голову простыню. В него выстрелил один из членов семьи, которому шутка не показалась смешной. Отмечается, что Зухайр был убит мгновенно. lenta.ru »

2018-12-29 13:32