Результатов: 26

Мужчина пожаловался на нескончаемую болезненную эрекцию

Житель Ганы пожаловался на нескончаемую эрекцию, из-за которой он мучается от невыносимой боли. Стивен Данкуа рассказал, что страдает от редкого заболевания, которое называется приапизм. Это состояние болезненной эрекции, которая продолжается в течение длительного времени при отсутствии сексуальной стимуляции. lenta.ru »

2024-2-8 03:30

Путин: Болезненную критику нужно воспринимать как руководство к действию

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан за критику, отметив, что нерешенных вопросов в стране еще много и над ними нужно работать, так ое прокомментировал одно из обращений на прямой линии с отказом голосовать за него на предстоящих выборах. vz.ru »

2024-1-16 20:06

Жертва пранка Вована и Лексуса в немецких верхах выдала "болезненную" правду о потерях ВСУ

Вице-канцлер, министр экономики ФРГ Роберт Хабек попался на розыгрыш пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) вопреки недавнему предупреждению немецких служб контрразведки, которые просили всех политических деятелей страны быть осторожными из-за риска звонков российских блогеров. life.ru »

2023-12-5 15:05

В супермаркете обнаружили вызывающего длительную болезненную эрекцию паука

В Австрии менеджер супермаркета нашел в бананах самого ядовитого паука в мире. После обнаружения членистоногого супермаркет был закрыт, а на помощь прибыл дезинсектор. Несмотря на тщательные поиски, найти ядовитого паука не удалось, и он все еще находится на свободе. lenta.ru »

2023-8-11 17:29

Все ради красоты: Виктория Бэкхем делает самую болезненную бьюти процедуру каждые полгода

Источник, близкий к Виктории Бэкхем рассказал, что звезда раз в полгода прибегает к самой болезненной процедуре стоимостью около 700 фунтов стерлингов (примерно 75 тысяч рублей). Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-18 08:01

Политолог Светов констатировал болезненную реакцию Байдена на диалог Путина и Си Цзиньпина

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден крайне болезненно отреагировал на переговоры российского лидера Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Своим мнением поделился политолог Юрий Светов. riafan.ru »

2023-3-25 14:04

Лавров: координация в ОПЕК+ вызывает болезненную реакцию у желающих подчинить рынок нефти

Как отметил глава российского внешнеполитического ведомства, формат отстоял свою позицию и доказал свою серьезность tass.ru »

2023-2-1 20:12

Гинеколог Заборская назвала «тревожным звонком» болезненную менструацию

Сильные боли во время менструации могут указывать на развитие опасных болезней. О том, в каких случаях стоит обращаться к врачу, рассказала гинеколог, репродуктолог Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Марина Заборская. riafan.ru »

2023-1-28 23:12

Путин предрёк болезненную смену вех и самое непредсказуемое десятилетие

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба "Валдай", заявил, что человечество находится на пороге самого непредсказуемого, опасного и важного десятилетия со времён Второй мировой войны. life.ru »

2022-10-27 18:22

Как Полина Гагарина получила болезненную и мучительную травму

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Многие знают, что Полина Гагарина страдает от травмы плечевого сустава. Были случаи, когда прямо на концерте у певицы случался триггер, и она чувствовала сильную боль. Но что случилось? fedpress.ru »

2022-5-20 08:54

Женщина терпела болезненную пересадку бровей шесть часов и поделилась опытом

Британская писательница вытерпела долгую и мучительную бьюти-процедуру ради моложавой внешности и поделилась опытом. Лиз Джонс решила обратиться к специалисту, чтобы вернуть себе густые брови. Женщина призналась, что, несмотря на болезненность операции и длительное восстановление, она осталась довольна результатом. lenta.ru »

2022-3-17 17:17

"Как нож под рёбра": Политолог Черняховский объяснил болезненную реакцию Псаки на поговорку Путина

По его мнению, необходимость выполнения Минских соглашений не нравится США, так как они всегда соблюдали договоры, пока им было выгодно, и нарушали, как только ситуация менялась в их пользу. life.ru »

2022-2-10 17:54

Ученые назвали самую болезненную породу собак

Исследователям из Уппсальского университета в Швеции удалось определить, представители какой породы собак наиболее часто болеют. Об этом говорится в материале New Scientist. Ученые установили, что вследствие селекции многие четвероногие друзья человека получили разнообразные болезнетворные генетические мутации. tvzvezda.ru »

2021-9-4 09:57

Ученые определили самую болезненную породу собак

Ученые Уппсальского университета Швеции определили самую болезненную породу собак. В ходе селекции многие собаки приобрели различные болезнетворные генетические мутации. Исследователи секвенировали 20 животных восьми самых популярных пород, среди которых бигли, немецкие овчарки и ретриверы. lenta.ru »

2021-9-4 07:02

Джанабаева раскрыла самую болезненную утку о романе с Меладзе

Продюсер Валерий Меладзе и его супруга, певица Альбина Джанабаева, дали интервью Ксении Собчак, в ходе которого откровенно рассказали телеведущей о том, как развивался их служебный роман social.mk.ru »

2021-7-5 15:22

В Кремле верят в ООН, но признают «болезненную ломку» международных отношений

Организация Объединенных Наций (ООН) сегодня остается единственным универсальным международным институтом, без которого жить невозможно. Так пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-11-13 10:59

Путин в послании обратил внимание на болезненную для Владимирской области ситуацию с ФАПами

ВЛАДИМИР, 16 января, ФедералПресс. Президент призвал как можно быстрее закончить строительство ФАПов в регионах. fedpress.ru »

2020-1-16 08:58

В ДНР объяснили болезненную реакцию Киева на успехи спортсменов Донбасса в мире

В ДНР посмеялись над бессилием Украины, которая выпустила ноту протеста после поездки донецкой команды в Токио. riafan.ru »

2019-11-17 21:58

Какие расходы можно сократить и не скатиться в болезненную скупость

<strong>Включать голову, берясь за кошелек, умеют далеко не все. Как сделать траты разумными? Какие расходы можно сократить и как при этом не скатиться в болезненную скупость? Разбираемся вместе с &laquo;Вечеркой&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-10-27 09:06

Пушков объяснил болезненную реакцию Запада на слова Путина о закате либерализма

Алексей Пушков объяснил, почему Запад болезненно отреагировал на слова Путина о закате либерализма. Президент РФ попал в точку. riafan.ru »

2019-6-30 13:08

Кедми объяснил «болезненную» реакцию Запада на предупреждение РФ об ответном ударе

Израильский политолог Яков Кедми заявил, что Западу не следует угрожать России ракетными ударами, так как ответная реакция Москвы будет быстрой и жесткой. riafan.ru »

2019-3-17 19:56

Британии предсказали болезненную адаптацию после Brexit

Великобританию ожидает болезненный период адаптации к новым условиям после выхода из состава Европейского союза, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. «Как бы ни разрешилась ситуация, Британию ожидает болезненный период адаптации к новым условиям, которые отягощает своей деструктивной деятельностью правительство [премьер-министра Терезы] Мэй», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-25 16:26