Результатов: 47

Зятьям раскрыли 3 психологических приёма, чтоб не дать отношениям с тёщей скатиться в ад

Отношения с тёщей — непростой вопрос для многих россиян. Чтобы поддерживать с ней хорошие отношения, мужчине важно соблюдать три главных правила: быть внимательным к семейным традициям, почтительно относиться к личным границам и проявлять уважение к родителям супруги. Об этом рассказала психолог Наталья Безгина. life.ru »

2023-8-21 16:52

Экстрасенс назвала 4 способа, как разбогатеть с помощью секса и не скатиться в эскорт

Чтобы ответить на вопрос о том, как связаны денежный поток и сексуальная энергия, нужно понимать, как устроена энергетика человека в целом. Разобраться в этом Лайфу помогла экстрасенс и бизнес-психолог Алия Лобанова. life.ru »

2023-8-4 18:00

Можно скатиться в нарочитость: Бояков представил кинокартину «Русский крест»

По сюжету главный герой Иван Росток в исполнении Михаила Пореченкова пребывает в состоянии нравственного падения. 5-tv.ru »

2023-4-17 12:45

Как пережить неудачу и не скатиться в депрессию: совет психолога

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Неудачи зачастую негативно сказываются на психике человека. Они угнетают, подавляют, провоцируют тревогу и в отдельных случаях могут довести до депрессии. Как научиться останавливать себя, чтобы в организме не раскрутился маховик, приводящий к таким негативным эмоциональным состояниям, рассказал «ФедералПресс» клинический психолог Иван Карнаух. fedpress.ru »

2023-3-17 08:48

«Трансгендеры и небинары?»: Создание цифровых клонов не должно скатиться в безобразие

Врач-психиатр Александр Федорович и адвокат Игорь Трунов обсудили этические моменты создания цифровой копии человека.  nsn.fm »

2023-3-13 13:21

DWN: экономика Германии может «скатиться» в техническую рецессию

В Германии сложилась непростая ситуация на фоне энергокризиса, передает Deutsche Wirtschafts Nachrichten заявление главы Немецкого федерального банка Йоахима Нагеля. riafan.ru »

2022-11-5 16:36

Вучич заявил, что через один-два месяца мир может скатиться к конфликту мирового масштаба

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что через один-два месяца мир может скатиться к конфликту мирового масштаба, которого не было со времен Второй... rosbalt.ru »

2022-9-20 21:36

6 секретов, как правильно дружить с мужчиной, чтобы не скатиться в любовь

30 июля отмечается Международный день дружбы. Порассуждали о том, что между мужчиной и женщиной может получиться крепкий союз и без френдзоны. life.ru »

2022-7-30 09:40

Бурляев считает, что Россия рискует "скатиться в пропасть" без собственной идеологии

По словам актера, важным шагом в направлении ее формирования является вариант новых Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей tass.ru »

2022-2-7 14:36

Набиуллина увидела риск для России скатиться на задворки мировой экономики

В России есть много плохо влияющих на окружающую среду предприятий, при этом инвесторы и кредиторы все больше обращают внимание на уровень экологичности компании. На фоне этого глава ЦБ Эльвира Набиуллина увидела для страны риски «смещения к периферии мировой экономики». lenta.ru »

2021-9-22 15:20

ООН призывает не дать ситуации в зоне палестино-израильского конфликта скатиться к хаосу

Спецкоординатор организации по ближневосточному мирному процессу Тор Веннесланд заявил, что ООН активно работает с целью восстановления спокойствия в Израиле и секторе Газа tass.ru »

2021-5-16 17:27

Небензя призвал не дать человечеству вновь скатиться в бездну войны

Постпред России при ООН Василий Небензя в ходе выступления на заседании Генассамблеи организации напомнил об ответственности государств за предотвращение распространения неонацизма и призвал не дать человечеству вновь скатиться в бездну войны. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 04:06

Какие расходы можно сократить и не скатиться в болезненную скупость

<strong>Включать голову, берясь за кошелек, умеют далеко не все. Как сделать траты разумными? Какие расходы можно сократить и как при этом не скатиться в болезненную скупость? Разбираемся вместе с &laquo;Вечеркой&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-10-27 09:06

Козак: регулирование торговли не должно "скатиться" до уровня времен Советского Союза

Вице-премьер также отметил важность регулярных встреч с ретейлерами, чтобы стороны постоянно "сверяли часы" tass.ru »

2018-11-26 18:30

Шеф-редактор Sputnik France: Франция боится скатиться в «демократуру»

Шеф-редактор Sputnik France Вера Колесина рассказала об отношениях агентства с французскими властями, о поддержке российского МИД и о симпатиях простых французов. riafan.ru »

2018-9-21 09:00

Видео, как пассажир метро хотел скатиться по перилам, но упал с высоты и умер

Пассажир московского метрополитена сорвался и разбился насмерть, пытаясь скатиться с перил лестницы. Трагедия случилась на станции метро "Бульвар Дмитрия Донского". Молодой человек ударился головой об пол. argumenti.ru »

2018-7-10 23:05

Пассажир московского метро попытался скатиться по перилам и умер

В Москве пассажир метро умер в результате падения с перил лестницы, по которым он пытался скатиться. Инцидент произошел на станции «Бульвар Дмитрия Донского». Мужчина сел на перила, но потерял равновесие и упал на платформу спиной вперед с высоты. Удар головой о мраморный пол стал для него смертельным. lenta.ru »

2018-7-9 13:23

«Это позволит не скатиться в популизм». На Ямале создали рабочую группу по обсуждению пенсионной реформы

В российских регионах активно обсуждают пенсионную реформу. На острой теме традиционно играет оппозиция, пытаясь вызвать симпатии у населения. На этом фоне, информационную картину на Ямале создаёт нетипичное решение. fedpress.ru »

2018-6-21 21:25

Фигуристка Погорилая: возрастной ценз не даст женскому катанию скатиться до детского

Российская фигуристка Анна Погорилая прокомментировала предложение Федерации конькобежного спорта Нидерландов о поднятии возрастного ценза во взрослых соревнованиях по фигурному катанию до 17 лет. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-16 20:02

Пушков заявил, что Украина "скатится в нищету"

Председатель комиссии Совфеда по информполитике Алексей Пушков считает, что Украина в результате своих бесплотных попыток попасть в Евросоюз скатится в нищету. Об этом сенатор написал в своём микроблоге в "Твиттере". life.ru »

2018-4-1 15:20

Пушков считает, что Украина скоро скатится в нищету

Российский политик Алексей Пушков высказался о постановлении украинского правительства прекратить действие программы экономического сотрудничества Украины и России на 2011-2020 годы. argumenti.ru »

2018-4-1 13:12

В ледовом городке Екатеринбурга можно бесплатно скатиться с горки за призыв идти на выборы

В главном ледовом городке в Екатеринбурге на площади 1905 года можно будет прокатиться с большой горки бесплатно, если призвать идти на выборы президента 18 марта 2018 года, рассказали Znak znak.com »

2018-1-17 08:27

Как произнести название модели Kia и не скатиться в "туалетный" юмор

Сегодня в нашей рубрике - особый гость с очень сложным названием. Точнее, само название-то, пожалуй, выглядит просто, но вот правильность его произношения - вопрос принципиальный: от того, как вы его произнесете, зависит репутация модели! Да и вас в приличном обществе могут не понять... vesti.ru »

2017-5-12 19:04

Скатиться и не умереть: гибель ребенка на горке могли предотвратить

Уточню — детей младше 5-6 лет спускать даже с небольшой горки в одиночку не следует, исключение составляют лишь те, кто занимается в спортивных школах или секциях. Начинать спускаться на санках можно только тогда, когда на трассе нет никого, кто еще не завершил спуск. news.yandex.ru »

2017-2-6 16:52

Как бы не скатиться к охоте на ведьм с тестированием на экстремизм

Проблема экстремизма очень серьезная, актуальная, потому эта идея, конечно, имеет право на существование. Но я бы начал по-другому: взял только бы один московский вуз, сделал бы срез и понаблюдал бы за поведением выявленных к восприятию экстремистск ... regions.ru »

2016-12-9 11:00