Результатов: 15

Фанат "Пикника" вместе с тёщей пропали после трагедии в "Крокусе"

35-летний Григорий Будько пропал без вести после теракта в "Крокус сити холле" (Crocus Сity Hall). Мужчина поехал на концерт вместе с мамой девушки — о её судьбе также ничего не известно. Последний раз мужчина заходил в Сеть в 19:55, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-24 14:33

В Хургаде убили автора расследования о покупке тёщей Зеленского виллы в Египте

В Хургаде убили журналиста Мохаммеда Аль-Алави, который расследовал покупку тёщей президента Украины Владимира Зеленского виллы на побережье Красного моря в Египте за 5 миллионов долларов. Об этом сообщило издание ClearstoryNews. life.ru »

2023-12-25 14:23

Зятьям раскрыли 3 психологических приёма, чтоб не дать отношениям с тёщей скатиться в ад

Отношения с тёщей — непростой вопрос для многих россиян. Чтобы поддерживать с ней хорошие отношения, мужчине важно соблюдать три главных правила: быть внимательным к семейным традициям, почтительно относиться к личным границам и проявлять уважение к родителям супруги. Об этом рассказала психолог Наталья Безгина. life.ru »

2023-8-21 16:52

Как себя вести, чтобы с тёщей жить в мире, а не в постоянной войне: 5 истин

Задачка не из простых! Мамы будут ревностно отстаивать своё право на любимых дочерей. В этой ситуации главное — не натворить глупостей. Собрали 5 истин, с которыми даже сами тёщи согласятся. life.ru »

2023-7-14 19:00

Психолог поделилась советами по улучшению отношений со свекровью и тёщей

Чтобы наладить отношения с тёщей или свекровью, необходимо соблюдать ряд правил, о которых вы договоритесь "на берегу", рассказала семейный психолог Светлана Лукка. life.ru »

2023-7-12 21:41

В Тюмени бывший муж расправился с тёщей и новым сожителем многодетной матери

В Тюмени в квартире одного из домов по улице Тульской обнаружены тела пенсионерки с колото-резаными ножевыми ранениями и мужчины 1987 года рождения. Как рассказали Лайфу в правоохранительных органах, вечером 19 февраля к соседям постучалась женщина, проживающая в этой квартире, она была вся в крови и просила помощи. life.ru »

2023-2-20 00:22

6 золотых правил, без знания которых общение с тёщей и начинать не стоит

Психолог Ирина Барбат в беседе с Лайфом объяснила, почему зятю нужно сразу установить границы собственной семьи, и рассказала, можно ли учить тёщу жизни, если что-то она делает "не так". life.ru »

2022-12-26 12:30

7 советов эксперта по отношениям, как не разругаться с тёщей в Новый год

Новогодние каникулы — время радости и любви, но для некоторых мужчин праздники оборачиваются стрессом. Эти дельные советы обязательны к прочтению теми, у кого отношения с родителями жены натянуты. life.ru »

2022-12-21 16:15

Психолог раскрыла 4 секрета здоровых отношений между тёщей и зятем

Взаимоотношения между тёщей и зятем зачастую складываются не очень благоприятно. Важно помнить, что тёща является мамой вашей супруги, которую она любит больше всего и почти всему научилась именно у неё. life.ru »

2022-11-19 13:15

«Спасибо, мама!» – как быть лучшей свекровью и тёщей

Свекровь и тёща, к сожалению, бывают невыносимыми помехами семейному счастью своих детей не только в анекдотах. Как же грамотно выстроить конструктивные отношения молодой семьи с матерями супругов? kapital-rus.ru »

2022-4-29 16:33

Почти мама. Как наладить отношения с токсичной тёщей

Анекдоты про тёщу появились не просто так: очень часто мама жены вмешивается в жизнь супругов и нарушает их гармонию. Как зарыть топор войны в отношениях с тёщей и стать для неё хорошим зятем? — Помните выражение: "Только от жизни собачьей собака бывает кусачей"? С тёщей аналогично: если она злой, токсичный, неприятный человек, значит, у неё действительно есть какие-то проблемы в жизни. life.ru »

2019-3-8 15:30

Тёща директора DJ Грува требовала у него деньги за общение с дочерью

Денис Калинин — концертный директор DJ Грува, Александра Анатольевича и Кати Чеховой, — находится под стражей: его подозревают в убийстве. По версии следствия, мужчина задушил тёщу после того, как между родственниками произошёл конфликт. life.ru »

2018-4-5 23:50