Результатов: 207

Урок мангаловедения: Эти советы помогут вам выбрать мангал для пикника или дачи и не прогореть

Майские праздники запускают официальное начало дачного сезона и сезона пикников. Без мангала в эту пору точно не обойтись. Если вы ещё не обзавелись своим, то самое время определяться с покупкой. Мангальный гайд от редакции Life.ru вам в помощь. life.ru »

2024-4-25 07:00

Сотрудники парков будут следить за онлайн-бронью беседок для пикника

В Москве заработал сервис бронирования мангальных зон в столичных парках. Благодаря ему можно избежать многих проблем, например, отдых не будет испорчен ожиданием или спорами с другими посетителями, заявила «Звезде» сотрудник парка «Кузьминки-Люблино» Регина Башкина. tvzvezda.ru »

2024-4-18 08:01

В Москве запустили сервис для бронирования мест для пикника в парках

В Москве заработал сервис бронирования мест для пикника в парках — беседки и места для мангалов можно арендовать в семи природных зонах города. Услуга платная, стоимость составит 500 рублей за четыре часа forbes.ru »

2024-4-15 17:13

После концерта «Пикника» собрано около 15 миллионов рублей в поддержку пострадавших в «Крокусе»

После концерта группы «Пикник» на благотворительной акции «Вечер памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле»» организаторы собрали более 15 миллионов рублей nsn.fm »

2024-3-30 12:03

«Нечисть повылезала»: директор «Пикника» высказался о теракте в «Крокусе»

Директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский заявил NEWS.ru, что теракт в «Крокус Сити Холле» оказался для общества проверкой social.mk.ru »

2024-3-30 12:06

От «Пикника» до Земфиры: Теракт в «Крокусе» стер границы между музыкантами

«Пикник» дал концерт-реквием в Питере, поп-музыканты и рэперы записали альбом «Голос мой услышь», а в числе соболезнующих рок-музыкантов оказались также Anacondaz, Louna, «Мумий Тролль» и НАИВ. nsn.fm »

2024-3-28 20:05

Солист "Пикника" восхитился смелостью москвичей, приехавших на концерт в Петербург

Люди, которые приехали из Москвы в Санкт-Петербург на концерт группы "Пикник" после теракта в "Крокусе", превозмогли себя. Об этом заявил лидер формации Эдмунд Шклярский перед выступлением в БКЗ "Октябрьский". life.ru »

2024-3-28 22:21

"Дань памяти погибших": В Петербурге на концерт "Пикника" пришли выжившие в "Крокусе" фанаты

В Санкт-Петербурге на концерт группы "Пикник" пришли спасшиеся при теракте в "Крокусе" фанаты. Москвичи Светлана Ханенкова и Ефим Фидря с супругой Ольгой были в числе тех, кто вечером 22 марта пережил настоящий ужас и сумел выжить. life.ru »

2024-3-27 20:54

Оркестр исполнил номер «Памяти ушедших» на концерте «Пикника» в Петербурге

Телеканал РЕН ТВ показывает благотворительный концерт, средства с которого будут направлены пострадавшим, в прямом эфире. 5-tv.ru »

2024-3-28 20:36

Благотворительный концерт «Пикника» в Петербурге начался с минуты молчания

В концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге проходит выступление рок-группы «Пикник» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-27 20:19

Посетители вечера памяти «Пикника» назвали мероприятие жестом солидарности

Телеканал РЕН ТВ показывает благотворительный концерт, средства с которого будут направлены пострадавшим, в прямом эфире. 5-tv.ru »

2024-3-28 20:19

На концерте «Пикника» в Петербурге почтили память жертв теракта в Подмосковье

На выступлении группы «Пикник» в Санкт-Петербурге почтили память погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Благотворительный концерт музыкального коллектива в Большом концертном зале «Октябрьский» начался с минуты молчания. Весь зал встал. lenta.ru »

2024-3-27 19:58

"Акт гражданской позиции": Фанатка "Пикника" рассказала, зачем приехала на концерт группы в Петербурге

Зрительница, которая приехала на концерт рок-группы "Пикник" в Санкт-Петербурге, рассказала, почему решила посетить выступление артистов. По её словам, основная цель поездки — выразить гражданскую позицию. life.ru »

2024-3-27 19:36

Концерт «Пикника» в Петербурге пройдет без музыкантов, чьи инструменты сгорели в «Крокусе»

Михаил Голиков , руководитель симфонического оркестра «Таврический», который играет с группой «Пикник», рассказал «Звезде», что сегодня оркестр будет играть. Отдельно исполнится произведение «памяти ушедших», посвященное погибшим в теракте в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-3-28 19:20

В Петербурге начался концерт «Пикника» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

В концертом зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге начался концерт рок-группы «Пикник», посвященный памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-27 19:16

Корчемный о подготовке к концерту «Пикника»: «То, что сгорели инструменты, не самое страшное»

Мероприятие состоится в Северной столице уже сегодня, в 19.00. РЕН ТВ будет вести прямую трансляцию. 5-tv.ru »

2024-3-27 18:36

«Охрана была в шоке»: Оператор «Пикника» рассказал, как спасся из зала в «Крокусе»

Охрана «Крокус Сити Холла» не смогла выполнить свои обязанности во время теракта и людям пришлось эвакуироваться самостоятельно, рассказал Иван Поморин. nsn.fm »

2024-3-27 11:45

Оператор «Пикника»: В момент теракта в «Крокусе» пожарная сигнализация не сработала

Операторы группы «Пикника» не смогли найти в «Крокус Сити Холле» кнопок пожарной сигнализации, которые бы позволили своевременно запустить систему, рассказал в эфире НСН Иван Поморин. nsn.fm »

2024-3-27 11:33

На концерте «Пикника» в Санкт-Петербурге усилят меры безопасности

На концерте группы «Пикник» в Санкт-Петербурге усилят меры безопасности. Об этом сообщила кассир концертного зала «Октябрьский», где 27 марта пройдет выступление музыкального коллектива. Часть посетителей сдала билеты после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», однако на выступлении все равно ожидается аншлаг. lenta.ru »

2024-3-26 16:43

Концерт «Пикника» в Санкт-Петербурге решили не отменять

В Санкт-Петербурге решили не отменять концерт группы "Пикник", запланированный на 27 марта. Шоу состоится в большом концертном зале "Октябрьский", об этом сообщили организаторы. versia.ru »

2024-3-25 13:07

Петербуржец не может найти брата, пропавшего на концерте «Пикника» в Crocus City Hall

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Житель Северной столицы разыскивает брата, который уехал на концерт «Пикника» и пропал. Мужчина отметил, что его родственник пошел на выступление со своей знакомой. fedpress.ru »

2024-3-25 12:35

Все билеты на ближайший концерт "Пикника" скупили после трагедии в "Крокусе"

22 и 23 марта группа "Пикник" должна была выступить в столичном зале "Крокус Сити Холл". Но концерт так и не начался - там разыгралась кровавая драма. Что ждет коллектив дальше? utro.ru »

2024-3-25 11:53

Режиссер "Пикника" рассказал о тактике террористов в "Крокусе"

Режиссер музыкальной группы "Пикник" Иван Поморин, который находился в концертном зале "Крокус Сити Холла" во время теракта, заявил о том, что боевики продумали все до мелочей incident.mk.ru »

2024-3-25 11:20

Состоится ли концерт «Пикника» в Петербурге 27 марта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Концерт группы «Пикник» в Северной столице был запланирован на 27 марта. Однако пока неясно, состоится ли выступление после трагедии в концертном зале Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-25 11:05

Петербургский БКЗ «Октябрьский» удалил анонс концерта «Пикника» 27 марта

Группа «Пикник» выступит 27 марта в большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, сообщила площадка в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-25 10:55

Опубликовано видео саундчека "Пикника", снятое за час до трагедии в "Крокусе"

В Сети появилось видео с саундчека группы "Пикник", проводившегося всего за час до начала теракта в красногорском "Крокусе". Кадры опубликовал Mash. life.ru »

2024-3-25 08:40

Лидер Пикника Шклярский назвал теракт в Крокусе немыслимой жестокостью

Участники группы Пикник, концерт которой должен был пройти в пятницу в подмосковном Крокус Сити Холле, возложили цветы в память о погибших в результате теракта. Лидер группы Эдмунд Шклярский назвал теракт «бессмысленным злодейством» и «немыслимой жестокостью», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 22:19

Музыканты «Пикника» возложили цветы к стихийному мемориалу у «Крокуса»

Музыканты рок-группы «Пикник» возложили цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Днем 24 марта лидер музыкального коллектива Эдмунд Шклярский обратился к семьям пострадавших при теракте. Он принес соболезнования родственникам. lenta.ru »

2024-3-24 21:46

Музыканты "Пикника" впервые вернулись к "Крокусу" и назвали террористов зверями

Участники рок-группы "Пикник", концерт которой должен был состояться в пятницу в "Крокус сити холле", возложили цветы в память о погибших в ходе террористической атаки на концертный комплекс. Лидер музыкального коллектива Эдмунд Шклярский в беседе с журналистами назвал произошедшее немыслимой жестокостью и выразил соболезнования близким погибших и пострадавшим. life.ru »

2024-3-25 21:35

Звездных зрителей концерта «Пикника» спасла одна и та же сотрудница

Спортивный комментатор Виктор Гусев и шоумен Сергей Светлаков, которые пришли в «Крокус Сити Холл» на концерт группы «Пикник», были спасены во время нападения благодаря действиям сотрудницы концертного зала Софии Мейер social.mk.ru »

2024-3-25 18:07

Фанат "Пикника" вместе с тёщей пропали после трагедии в "Крокусе"

35-летний Григорий Будько пропал без вести после теракта в "Крокус сити холле" (Crocus Сity Hall). Мужчина поехал на концерт вместе с мамой девушки — о её судьбе также ничего не известно. Последний раз мужчина заходил в Сеть в 19:55, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-24 14:33

Лидер «Пикника» Эдмунд Шклярский записал обращение к пострадавшим в теракте

В официальном паблике группы «Пикник» опубликовано видеообращение руководителя коллектива Эдмунда Шклярского.

ridus.ru »

2024-3-24 14:02

Пропавшая при теракте в Крокусе сотрудница Пикника погибла

Помощница концертного директора группы Пикник Екатерина Кушнер, с которой группа не могла связаться после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл, погибла, сообщил коллектив группы. В официальной группе коллектива в сети «ВКонтакте» рассказали, что Екатерина Геннадьевна Кушнер погибла в результате террористической атаки в «Крокусе». vz.ru »

2024-3-24 13:57

Директор «Пикника» сообщил о гибели помощницы при теракте в «Крокусе»

Директор группы «Пикник» Юрий Чернышевский сообщил о гибели своей помощницы Екатерины Кушнер при теракте в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-24 13:56

Помощница директора «Пикника» погибла в «Крокусе»

Помощница директора музыкальной группы «Пикник» Екатерина Кушнер погибла по время время теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», сообщил директор коллектива Юрий Чернышевский. «Нашли, но, к сожалению, она погибла», — рассказал директор. lenta.ru »

2024-3-24 13:41

"Пора с рогатыми разобраться": Гордон после теракта нашла у "Пикника" связь с сатанизмом

Бывшая радиоведущая, пытавшаяся баллотироваться в президенты РФ, ныне юрист Екатерина Гордон в соцсети опубликовала пост, посвященный теракту в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2024-3-24 13:16