Результатов: 14

Музыканты "Пикника" впервые вернулись к "Крокусу" и назвали террористов зверями

Участники рок-группы "Пикник", концерт которой должен был состояться в пятницу в "Крокус сити холле", возложили цветы в память о погибших в ходе террористической атаки на концертный комплекс. Лидер музыкального коллектива Эдмунд Шклярский в беседе с журналистами назвал произошедшее немыслимой жестокостью и выразил соболезнования близким погибших и пострадавшим. life.ru »

2024-3-25 21:35

Потерявшемуся в тайге 10-летнему мальчику грозит встреча с дикими зверями

Вчера в Амурской области в тайге потерялся десятилетний мальчик. На его поиски бросились спасатели, полицейские и волонтеры. О ситуации на месте рассказала руководитель отделения Национального Центра в Амурской области Татьяна Васиховская. riafan.ru »

2023-6-28 05:02

Одна вокруг света: ночь в джунглях с дикими зверями и оранжевая деревня

152-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Колумбия. Путешественницы борются с бездорожьем, проигрывают и остаются ночевать посреди дикой природы. Но потрясающие виды и необыкновенные встречи стоят рисков forbes.ru »

2021-12-27 12:30

Львенок по кличке Август заигрался с плюшевыми зверями и попал на видео

Львенок устроил «охоту» на плюшевых игрушек в центре спасения диких животных «Велес», расположенном в Ленинградской области. riafan.ru »

2021-11-22 18:51

Утро России. Встреча с дикими зверями

Дикого зверя можно встретить в любой момент. Так что, собравшись в лес, нужно как следует подготовься: обязательно взять с собой вкусняшки и не забыть зарядить телефон, чтобы все заснять. vesti.ru »

2021-5-15 06:39

Тарасова сравнила юных фигуристок со зверями и объяснилась

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова объяснила, почему сравнила юных российских фигуристок со зверями. Она посчитала, что спортсменки обладают такой же колоссальной выносливостью как и животные. lenta.ru »

2020-2-10 07:50

"Беби-бум" в Новосибирске. Как зоопарк зарубежных коллег редкими зверями снабжает

Как от детенышей отказываются их матери, почему африканские львы полюбили снег, а одного белого медведя обменяли на целую коллекцию уникальных животных — в материале ТАСС tass.ru »

2019-1-7 10:00

Хоккеист Панарин назвал Кучерова и Малкина зверями

Российский нападающий клуба «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин прокомментировал положение дел в гонке бомбардиров Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На победу в ней претендуют его соотечественники: Никита Кучеров из «Тампа-Бэй Лайтнинг» и Евгений Малкин из «Питтсбург Пингвинз». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 12:21

Тренер «Урала» назвал зверями нападающих «Уфы»

Главный тренер екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Александр Тарханов прокомментировал результат матча третьего тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Уфой». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 17:21

Ужасающие похождения «хабаровских живодёрок» — от жестокости со зверями до зверства с людьми

Как и почему из «примерных школьниц» выросли «бесноватые дьяволицы»? Наш корреспондент провёл собственное расследование. 5-tv.ru »

2017-3-21 12:50

Скандал вокруг выставки Фабра с мертвыми зверями вызвал ажиотаж в Эрмитаже

Экспозиция бельгийского художника Яна Фабра в Эрмитаже приобрела популярность после возникшего вокруг нее скандала. Об этом заявил председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. lenta.ru »

2016-11-18 16:01

Третьяка пугает «цирк со зверями» вокруг билетов на ЧМ по хоккею

Федерация хоккея России признала, что не в состоянии бороться с билетными спекулянтами в преддверии Чемпионатом мира по хоккею, который в 2016 году примет Россия. riafan.ru »

2016-3-16 17:58