Результатов: 58

Похождения Хантера Байдена грозят обрушить американскую политику

Вряд ли в американском Белом доме знают русские сказки про старика, имевшего троих сыновей – умного, обычного и дурака дураком. В положении такого отца сейчас оказался президент Джо Байден. Одно лишь различие: в сказках младший глуповатый сын обычно затем оказывается самым умным и приводит семью к победе. versia.ru »

2024-2-27 00:00

Дипломат оценил похождения пьяного сотрудника посольства США в Москве

Видео с пьяным сотрудником посольства США в Москве уже окрестили «невероятным приключением американца в России» social.mk.ru »

2022-8-26 13:33

Избить жену и засудить государство: невероятные похождения экс-прокурора А.А. Малова

Представьте себе ситуацию: поздним вечером некий человек проникает в квартиру не самого рядового сотрудника Генпрокуратуры и жестоко избивает его жену на глазах у детей. Как долго такой преступник пробудет на свободе в статусе неустановленного лица? Да следователи будут днём и ночью землю рыть, чтобы найти злодея! Однако в случае с избиением Кристины Маловой следствию потребовался почти год, чтобы установить подозреваемого и предъявить ему обвинение. Спойлер: посторонних в квартире не было. versia.ru »

2022-3-2 15:58

Похождения Черного пирата: шотландский моряк на службе у Екатерины ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


История одной злобной английской карикатуры. slon.ru »

2021-11-6 09:00

Вести с Алексеем Казаковым. Избежала срока и сбежала из страны: похождения Любови Соболь

Несколько источников в правоохранительных органах подтвердили информацию об отъезде из России Любови Соболь. Бывший так называемый юрист иноагента ФБК, признанного экстремистской организацией, как сообщается, вылетела в Турцию. vesti.ru »

2021-8-10 23:01

Похождения АО «Вертолёты России» в Италии завершаются

Как сообщает деловой авиационный портал АТО.RU, вертолёт VRT-500 вернётся в Россию. По данным издания, первым заказчиком этих вертолётов стал подмосковный вертолётный оператор «Русские вертолётные системы» (РВС), который 20 мая сего года подписал контракт на поставку пяти пока ещё несуществующих машин. versia.ru »

2021-6-2 13:30

Вести с Алексеем Казаковым. Похождения бравого майора ВВС США в Гданьске превратились в скандал

"Поездка закончилась грандиозным скандалом". Польские СМИ о феерической истории с участием офицера ВВС США. В центре внимания – майор боевой авиации Мэттью Коннер, который в сентябре 2020 года отправился в город Гданьск под предлогом экскурсии по полям сражений Второй Мировой. vesti.ru »

2021-4-29 23:43

Пиар, НЛП, интим с несовершеннолетними: похождения Тони Роббинса

Скандально известный тренер личностного роста Тони Роббинс подает в суд на американское издание, в разоблачительных публикациях которого его обвинили в сексуальных домогательствах. Статьи начали появляться еще в мае, и касаются они событий конца прошлого века. Сам Роббинс все обвинения отвергает. vesti.ru »

2019-11-24 20:05

Похождения Агины Алтынбаевой. На многодетную мать из Татарстана нет управы?

29-летняя женщина никого не хочет слышать, отказываясь понимать, что в настоящее время калечит жизнь своих детей ничуть не меньше, чем когда-то калечили жизнь ей самой. aif.ru »

2019-11-19 14:40

Дорожные похождения старины Шульца

Ноябрь бьет температурные рекорды, а это значит, что сезон поездок на велосипедах и самокатах в этом году в столице продлевается согласно капризам природы. В числе тех, кому повезло, оказался корреспондент «Вечерки», который привык в благоприятное для этого время года передвигаться исключительно в седле электровелосипеда. vm.ru »

2019-11-13 18:16

Артемий Троицкий, Похождения Лукашенко на арбузных грядках [Видео]

Лукашенко и Болтон встречаются в Беларуси. Далее Лукашенко снимает стресс на арбузных грядках со своим гаремом и звонит Путину... echo.msk.ru »

2019-9-9 13:07

Новые похождения золотого мальца. Как сын мэра Чебоксар отбывает условку

Сын чебоксарского мэра Олег Ладыков снова в центре скандала. Местные СМИ и соцсети бурно обсуждают последствия очередной пьяной гонки. На этот раз на трассе под Чебоксарами автомобиль Audi Q7 разогнался до 200 км/ч и врезалась в уазик так, что все оказались в кювете, пострадавший из УАЗа госпитализирован в тяжёлом состоянии. life.ru »

2019-7-26 19:05

Последовательно избили четверых: ночные похождения троицы хулиганов попали на видео

В Благовещенске в ночь на 20 июля агрессивные хулиганы последовательно поколотили четырех человек по одной и той же схеме: с жертвой начинали разговор, а затем неожиданно наносили сильный удар, после чего совместно ее избивали. vesti.ru »

2019-7-23 12:59

Одиозный депутат: позорные похождения Максима Резника

Депутат Максим Резник настолько одиозная фигура, что остается только удивляться, как он умудряется 20 лет оставаться у власти. За ним тянется шлейф коррупционных преступлений, наркоскандалов, буйных выходок и черного пиара. oko-planet.su »

2019-5-29 20:03

Похождения маньяка Матякубова, убившего 10 женщин: ненависть испытывал с детства

Серийному маньяку, который убивал женщин, чтобы отомстить своей неверной подруге, придется провести остаток жизни в тюрьме social.mk.ru »

2019-4-2 16:47

Похождения маньяка Матякубова, убившего 10 женщин: ненависть испытывал с детства

Серийному маньяку, который убивал женщин, чтобы отомстить своей неверной подруге, придется провести остаток жизни в тюрьме incident.mk.ru »

2019-4-3 16:47

"Я верный и честный человек", в Сети смеются над словами Собчак и вспоминают ее похождения

«Я в принципе вообще верный человек. Я никогда никого не обманывала». Эти слова Ксении Собчак после истории с публичной изменой мужу вывели из себя добрую половину российского бомонда. argumenti.ru »

2019-3-13 14:34

«Может, пронесет?»: очередные похождения владивостокского сухогруза опубликовали в Сети

ПУСАН, 7 марта, ФедералПресс. На кадрах видно столкновение с небольшой яхтой, которое произошло за 40 минут до тарана автомобильного моста. Также слышны эмоциональные комментарии экипажа и разговор с диспетчером на ломанном английском языке. fedpress.ru »

2019-3-7 09:23

Пьяные похождения Александра Емельяненко по Кисловодску сняли на видео

Более 15 сотрудников полиции участвовали в задержании Александра Емельяненко, в пьяном видео разъезжавшего по улицам Кисловодска на своем золотом Mercedes-Benz. Скандально известный боец смешанных единоборств не только устроил аварию при попытке скрыться от стражей порядка, но и провоцировал их на конфликт, так что в итоге оказался в отделении, где, впрочем, вел себя не лучшим образом. vesti.ru »

2019-3-2 00:47

Дворцовые интриги и похождения убийцы с ангельской внешностью: что смотреть в кино в начале февраля

Первая неделя февраля богата на разноплановые кинопремьеры: зрителям покажут триллеры, комедии, анимационные фильмы и байопики. 31 января на экраны выходит картина «Фаворитка» — лидер по числу номинаций на премию «Оскар». russian.rt.com »

2019-1-31 20:16

Министр спорта прокомментировал скандальные похождения Аршавина

Министр спорта Павел Колобков заявил, что не следит за бывшим капитаном сборной России по футболу Андреем Аршавиным и призвал сосредоточиться на добром. «Я не слежу за похождениями Андрея Сергеевича и вам советую сосредоточиться на другом, на добром, на спорте. vz.ru »

2018-12-21 14:59

Банда девочек терроризируют два уральских города и снимает свои похождения на видео

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 октября, ФедералПресс. Следственный комитет проводит проверку видеозаписей, которые снимали сами гопницы. fedpress.ru »

2018-10-23 16:50

Похождения Кокорина и Мамаева объяснили трудной судьбой

Константин Мамаев полагает, что его 30-летний сын Павел и 27-летний Александр Кокорин просто не успели повзрослеть из-за постоянных тренировок с ранних лет. Оба футболиста обвиняются в хулиганстве и побоях после двух драк в центре Москве, сейчас Мамаев и Кокорин содержатся в СИЗО "Бутырка". tvc.ru »

2018-10-22 12:13

"Учил девочек гигиене половых органов": вскрылись похождения вожатого из Железногорска

В деле 47-летнего вожатого лагеря "Орбита" в Железногорске Красноярского края, которому возмущенные жители региона требовали "отрезать деталь" за изнасилование 11-летней воспитанницы, появились подробности incident.mk.ru »

2018-7-11 17:02

«Я милого узнаю по сомбреро». Культурные похождения фанатов ЧМ

Художественный руководитель музея А.С. Пушкина Аким Салбиев рассказал НСН, что иностранных фанатов в музеях сегодня больше, чем соотечественников. nsn.fm »

2018-7-8 18:30

Чемпионат мира-2018. Сексуальные похождения сборной Бразилии будут контролировать

Медицинский штаб сборной Бразилии по футболу рассказал, что сексуальные похождения бразильских игроков на предстоящем чемпионате мира будут контролироваться. По словам медиков, возможность снять напряжение у футболистов будет, но строго в отведенное время. vesti.ru »

2018-6-7 15:47

Сколько веревочке ни виться… Все похождения арестованного Вайнштейна

Бывший продюсер Харви Вайнштейн добровольно явился сдаваться в департамент полиции Нью-Йорка. В ближайшее время он предстанет перед судом, где ему будет избрана мера пресечения. В данный момент скандальной звезде Голливуда инкриминируют два эпизода о принуждении женщин к сексу. 5-tv.ru »

2018-5-25 18:08

Похождения гориллы-мутанта и ужастик о слепых инопланетянах: что смотреть в кино на выходных

Качественный хоррор об уничтожении человечества слепыми инопланетянами, динамичная кинолента о попытке Дуэйна Скалы Джонсона спасти мир от животных-мутантов, драма о любопытном кагэбэшнике на пенсии, новый анимационный шедевр от создателя «Эрнеста и Селестины» и долгожданный триквел одного из самых кассовых немецких фильмов: главные премьеры этой недели — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 15:11

Похождения нервной женщины внутри рентгена попали на видео

В Китае женщина предпочла залезть в аппарат для сканирования вещей на вокзале из-за страха за сохранность сумочки. Пассажирка пригородного автобуса поместила на конвейер чемоданы, но по какой-то причине отказалась расставаться с маленькой сумкой, и полезла в аппарат за ней на четвереньках. lenta.ru »

2018-2-13 18:26

«Враг Германии № 1». Похождения «немецкого Казановы» Бертольда Брехта

10 февраля исполняется 120 лет со дня рождения немецкого поэта, прозаика, драматурга, автора пьес «Трёхгрошовая опера», «Мамаша Кураж и её дети», «Добрый человек из Сезуана» Бертольда Брехта. aif.ru »

2018-2-10 00:01

Все похождения Мишико, или ТОП-5 возможных подарков на юбилей Саакашвили

Сегодня одному из самых одиозных и провокационных политиков современности исполняется 50 лет. Человек без родины, поедатель галстуков и неугомонный смутьян — ну, вот, что такому подарить? Маркетологи и психологи советуют приглядеться к человеку и понять к чему он тяготеет, что любит. Вот и мы пригляделись… 5-tv.ru »

2017-12-21 11:36

Похождения бравого Саакашвили

«Саакашвили, безусловно, войдёт в историю как один из самых анекдотичных политиков всех времён и народов. Отныне и навсегда все топ-10 клоунов во власти не смогут обойтись без жующего галстук грузного мужчины с глуповатым лицом и заправленной в носок штаниной». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 20:00

«Саша Самарский» и три похищенных миллиарда. Похождения экс-главы ФСИН Александра Реймера

Бывший «главный тюремщик» России Александр Реймер признан виновным в крупномасштабном мошенничестве. Приговор суда: 8 лет в колонии общего режима и штраф — 800 тысяч рублей. Кроме того, Федеральная Служба Исполнения Наказаний подала иск о возмещении ущерба к обвиняемому и его приспешникам на 3,4 миллиардов. 5-tv.ru »

2017-6-14 13:17

Похождения «маньяка со смартфоном» закончились канкунской резней

Кровавым побоищем в мексиканском Канкуне закончились похождения 42-летнего блогера Алексея Макеева, до этого долгое время терроризировавшего жителей подмосковной Электростали incident.mk.ru »

2017-5-21 16:43

Похождения бравого фейка

Есть такая старая детская шутка: «Алле! Это зоопарк?.. А почему у телефона обезьяна?» А с другой стороны новая реальность: «На свете правды нет. А есть Вован и Лексус…» При социализме мы и знать не знали такого слова — «фейк». vm.ru »

2017-3-30 20:15

Ужасающие похождения «хабаровских живодёрок» — от жестокости со зверями до зверства с людьми

Как и почему из «примерных школьниц» выросли «бесноватые дьяволицы»? Наш корреспондент провёл собственное расследование. 5-tv.ru »

2017-3-21 12:50