Результатов: 265

«Большой прорыв»: Российские силы бьют по энергетике, готовясь обрушить фронт ВСУ

Российские силы ударили в район железнодорожного вокзала в подконтрольном ВСУ Херсоне, под ударом также оказались четыре электростанции.  nsn.fm »

2024-4-27 09:14

6 важных примет, несоблюдение которых обрушит на вас гнев домового в новой квартире

Чтобы переезд в квартиру принёс только радость и удачу, а не беды, нужно помнить о нескольких правилах. Их соблюдение отведёт от нового жилища злых духов и любые невзгоды. Life.ru рассказывает, что нужно сделать в первую очередь, если собираетесь переезжать. life.ru »

2024-4-23 19:00

Politico: наступление ВС РФ грозит обрушить линию обороны ВСУ этим летом

В ВСУ опасаются ослабления готовности страны к сопротивлению из-за подорванного морального духа солдат и нехватки боеприпасов. aif.ru »

2024-4-17 08:30

Сильный дождь со снегом рискует оборвать провода и обрушить столбы в Амурской области

БЛАГОВЕЩЕНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Режим повышенной готовности введен в Амурской области в преддверии юго-западного циклона, который вот-вот обрушится на регион. Региональный центр службы спасения переведен в боевую готовность, чтобы быстро дать отпор разгулявшейся стихии. fedpress.ru »

2024-4-12 07:40

В мире: Разрыв с Россией обрушит армянскую экономику

ЕС и США готовы помочь Армении, чтобы мы заработали миллиарды, заявляет армянский премьер Никол Пашинян. На самом же деле стремительный рост армянской экономики в последние годы вызван плотным взаимодействием с Россией. vz.ru »

2024-4-11 14:56

Похождения Хантера Байдена грозят обрушить американскую политику

Вряд ли в американском Белом доме знают русские сказки про старика, имевшего троих сыновей – умного, обычного и дурака дураком. В положении такого отца сейчас оказался президент Джо Байден. Одно лишь различие: в сказках младший глуповатый сын обычно затем оказывается самым умным и приводит семью к победе. versia.ru »

2024-2-27 00:00

Китай решил обрушить ставки по ипотеке

Китай объявил о крупнейшем снижении ставки по ипотечным кредитам для поддержки рынка недвижимости и экономики. Пятилетние кредиты удешевили с 4,2 до 3,95 процента годовых. Снижение на 25 базовых пунктов стало рекордным с 2019 года, однако ряд экспертов ждет усиления мер по спасению проблемного сектора. lenta.ru »

2024-2-20 12:09

Циклон "Рикса" обрушит на Москву снег с дождём

На Москву надвигается новый циклон после отступления "Ольги" и "Георга". Уже в воскресенье, 18 февраля, в столице ожидается мокрый снег, виной которому циклон "Рикса", предупреждает синоптик Александр Ильин. life.ru »

2024-2-17 09:19

Циклон «Ольга» обрушит на Москву рекордные снегопады

На Москву надвигается циклон «Ольга». Он принесет в столицу рекордные снегопады, в среду выпадет около четверти от месячной нормы, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. ridus.ru »

2024-2-6 09:04

Шойгу: Украина бросает в бой резервы, чтобы не обрушить оборону

С целью не допустить обрушения обороны украинское руководство бросает в бой оставшиеся резервы и спешно проводит очередные принудительные мобилизации, заявил министр обороны Сергей Шойгу на селекторном совещании. vz.ru »

2024-2-2 14:45

Шойгу: Киев бросает в бой резервы и проводит мобилизации, чтобы не обрушить свою оборону

По словам главы Минобороны, Киев осуществляет террористические акты против российских мирных граждан, чтобы продемонстрировать западным кураторам хоть каких-то успехи tass.ru »

2024-2-2 12:47

Туристы могут обрушить цены на отдых в Краснодарском крае

КРАСНОДАР, 31 января, ФедералПресс. Туристы активно интересуются отелями на Черном море, но большинство только любопытствует, но не бронирует. Председатель экспертного совета ассоциации отельеров Дмитрий Богданов заявил, что так можно и обрушить цены. fedpress.ru »

2024-1-31 12:35

Новосибирский хакер попался при попытке обрушить сайт Правительства РФ

Житель Новосибирской области подозревается в попытке взлома правительственного информационного ресурса. В отношении его возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УФСБ по региону. life.ru »

2024-1-31 10:31

Глава РФ пояснил, какой ответ готовит страна на попытку обрушить авиасообщение

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин во время своей прямой линии пояснил, какой ответ готовит правительство на попытку Запада обрушить авиасообщение России. Основная задача – создание отечественного авиационного рынка. fedpress.ru »

2023-12-14 16:37

В МИД назвали ошибкой желание Еревана обрушить связи с Россией

Ереван совершает ошибку, пытаясь обрушить связи с Россией, говорится в распространенном заявлении МИД России в связи с ситуацией вокруг Нагорного Карабаха и Армении. На сайте МИД подчеркнули, что армянское руководство совершает ошибку, сознательно пытаясь обрушить многогранные и многовековые связи Армении с Россией и делая страну заложником геополитических игр Запада. vz.ru »

2023-9-25 16:30

Антонов заявил, что Вашингтон тщетно надеется обрушить российскую экономику

Посол РФ в США напомнил, что Россия находится под действием "тысяч незаконных односторонних рестрикций", которые, однако, не помогли сокрушить отечественное нацхозяйство tass.ru »

2023-9-15 04:08

Антонов заявил о тщетности попыток США обрушить экономику России

Российский посол напомнил, что Москва находится под действием "тысяч незаконных односторонних рестрикций", которые, однако, не помогли сокрушить отечественное нацхозяйство tass.ru »

2023-9-15 04:08

«Примитивный совок!»: Потапенко не верит, что камчатский лосось обрушит цены

Цена производителя может быть нулевой и даже «отрицательной», однако в этой системе координат намного больше составляющих, сказал эфире НСН Дмитрий Потапенко. nsn.fm »

2023-9-8 14:55

Почему провалилась попытка инвестфонда Hindenburg Research обрушить акции Freedom Holding Corp

В пятницу, 18 августа, бумаги казахстанского инвестхолдинга Freedom Holding Corp. (NASDAQ: FRHC) взлетели на 25%, обновив очередной исторический максимум. Объем торгов по акциям составил $111 млн – аномально высокое значение для компаний средней капитализации. versia.ru »

2023-8-24 18:56

"Нет денег – нет киевского режима": Русские хакеры обещали обрушить банковскую систему Запада через 48 часов

Российские хакеры предупредили, что готовят мощную атаку на западную финансовую систему в ближайшие двое суток, в том числе чтобы парализовать работу SWIFT. Видеообращение публикует Mash. life.ru »

2023-6-14 20:20

"Нет денег — нет киевского режима": Русские хакеры обещали обрушить банковскую систему Запада через 48 часов

Российские хакеры предупредили, что готовят мощную атаку на западную финансовую систему в ближайшие двое суток, в том числе чтобы парализовать работу SWIFT. Видеообращение публикует Mash. life.ru »

2023-6-15 20:20

Эксперт: дефолт по госдолгу США может обрушить доллар

Эпопея с повышением потолка госдолга США принимает все более драматический характер. Эта пьеса в политической истории страны разыгрывалась с завидной регулярностью - 78 раз начиная с 1960 года, напоминает в статье для The New York Times писатель Майк Лофгрен, который работал в Конгрессе с середины 1980-х до 2011 года. ridus.ru »

2023-5-10 16:38

АВС: конфликт на Тайване обрушит около половины мировой торговли

Более 40 процентов объема мировой торговли будут нарушены в случае войны на Тайване. С таким заявлением выступил глава тайваньского МИД Джозеф Ву. «Экономические последствия будут колоссальными. Посмотрите на географическое положение Тайваня: более 40% товаров, перевозимых в мире, пересекают Тайваньский пролив», - сказал он в интервью испанской АВС. tvzvezda.ru »

2023-4-23 14:57

"Новая пощёчина": Во Франции высмеяли желающего обрушить экономику России министра

Решение стран ОПЕК+, включая Россию, снизить нефтедобычу послужило "новой пощёчиной" для министра финансов и экономики Франции Брюно Лё Мэра. Об этом написал в "Твиттере" французский политик, экс-депутат Европарламента, а также лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-4-3 04:09

Во Франции заявили о пощечине для хотевшего «обрушить» Россию министра

Французский политик, бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что решение стран ОПЕК+, включая Россию, о снижении добычи нефти стало «новой пощечиной» для министра финансов и экономики Франции Брюно Ле Мэра. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-4-3 03:53

МО РФ: применение снарядов с ураном может обрушить сельхозэкспорт с Украины на столетия

В ведомстве предупредили, что после применения таких боеприпасов будут заражены значительные посевные площади tass.ru »

2023-3-24 13:27

Обрушит ли банкротство Silicon Valley Bank банковскую систему США, обсудят в «Патриоте»

Крупнейший калифорнийский банк Silicon Valley Bank (SVB) обанкротился, потому что в банке на протяжении года и вплоть до банкротства даже не было директора по оценке рисков. Вместо этого SVB был занят активным продвижением ЛГБТ–повестки, проводя месячную «радужную кампанию» и «дни видимости лесбиянок». riafan.ru »

2023-3-13 09:09

Нефтяные сделки между РФ и Индией могут обрушить доллар

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Агентство Reuters сообщило, что сделки по покупке и продаже нефти, заключенные между РФ и Индией, могут повлиять на доминирование доллара в международной торговле нефтью. fedpress.ru »

2023-3-8 13:10

«Обрушит все вокруг!»: РЭБ назвали чрезмерно мощным оружием против беспилотников

Проблему беспилотников решат не РЭБ или «глушилки», а идентификация БПЛА, отличающая своих от чужих, сказал в эфире НСН Глеб Бабинцев. nsn.fm »

2023-3-1 17:37

«Обрушит все вокруг!»: Эксперт оценил эффективность РЭБ против беспилотников

Проблему беспилотников решат не РЭБ или «глушилки», а идентификация БПЛА, отличающая своих от чужих, сказал в эфире НСН Глеб Бабинцев. nsn.fm »

2023-3-1 17:37

Политолог Саймс: антироссийские санкции не смогли обрушить экономику России

Европейские и американские санкции не смогли уничтожить экономику России, тем самым вызвав разочарование на Западе. Об этом в эфире «Соловьев LIVE» рассказал политолог, директор Центра национальных интересов Дмитрий Саймс. argumenti.ru »

2023-2-27 21:24

Евгений Шимановский рассказал, как золото БРИКС может обрушить долларовую экономику Запада

Аналитики финансового рынка считают, что в условиях конфронтации с Западом недвижимость и золото является наиболее надежным объектами инвестиций. riafan.ru »

2023-1-27 20:40

В США заявили о возможности России молниеносно обрушить оборону ВСУ

России необходимо не упустить момент решающего перевеса в военных действиях с Украиной, чтобы предотвратить образование вечной украинской «раковой опухоли», которую в любом случае потребуется удалить. lenta.ru »

2023-1-9 13:05

Необъяснимая ошибка: команда Байдена обрушит Бреттон-Вудскую систему, обанкротив свои банки

Крупнейшие банки США, а значит и опирающиеся на них транснациональные финансовые институты ждет судьба Lehman Brothers, брошенного на произвол судьбы в 2008 году. riafan.ru »

2022-11-5 15:25

Глобальное потепление обрушит на Землю мощные ливни и наводнения

Глобальное изменение климата спровоцирует мощнейшие ливни, которые окутают весь мир. К такому мнению пришла команда датских метеорологов и учёных Копенгагенского университета. Их работа опубликована в журнале Geophysical Research Letters. life.ru »

2022-9-19 11:26

В Британии рассказали, почему Германия рискует обрушить еврозону

Энергетический кризис в ФРГ может привести к разрушению еврозоны. Об этом говорится в публикации британского издания Spiked. По мнению автора материала, сейчас опустошается самая сильная экономика Европы. life.ru »

2022-9-10 14:24

Иран приготовился обрушить цены на нефть

На фоне прогресса переговоров о возобновлении «ядерной сделки» Иран накопил существенные запасы нефти и готов оперативно поставить их на рынок. Только в танкерах в Персидском заливе в настоящее время находится 93 миллиона баррелей нефти, еще некоторое количество хранится в наземных резервуарах. lenta.ru »

2022-8-29 13:26

Daily Shincho: США хотели обрушить на СССР атомные бомбы после войны

После анализа ущерба, который США нанесли Хиросиме и Нагасаки, 33-й президент Гарри Трумэн смог оценить мощь атомных бомб. Он выбрал 66 городов для последующих атомных ударов. Среди потенциальных целей были Москва, Ленинград и другие города восстанавливающегося СССР, пишет автор Daily Shincho Тэцуо Арима. riafan.ru »

2022-8-21 06:44

В Кремле оценили предположения о возможности обрушить доллар

Переход к национальным валютам в расчетах между Россией и Турцией не имеет своей целью обрушение доллара, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он прокомментировал предположения экспертов по поводу того, что соответствующие договоренности могут ударить по американской валюте. lenta.ru »

2022-8-8 13:09