Результатов: 33

В Петербурге напали на главу штаба желающего участвовать в выборах Надеждина

Желающий участвовать в выборах президента России политик Борис Надеждин заявил о нападении на Дарью Хейкинен — главу штаба в Санкт-Петербурге. Подробный комментарий о происшествии он привел в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-15 09:19

Любовнице не желающего уходить от жены мужчины дали совет

Любовнице, которая не может отказаться от романа с не желающим уходить от жены мужчиной, дала совет психолог, коуч по отношениям Колин Нолан. Нолан согласилась, что, скорее всего, мужчина останется с женой. lenta.ru »

2023-12-20 05:01

Песков пообещал передать Путину просьбу юноши, желающего стать советником по молодежи

По словам пресс-секретаря президента РФ, надо подумать, как лучше использовать талант молодого человека tass.ru »

2023-11-4 17:06

Песков обещал передать Путину просьбу юноши, желающего стать советником по молодежи

По словам пресс-секретаря президента РФ, надо подумать, как лучше использовать талант молодого человека tass.ru »

2023-11-4 17:06

В Польше задержали желающего воевать на Украине норвежского неонациста

Польские правоохранители задержали связанного с неонацистскими группировками гражданина Норвегии, намеревавшегося воевать на Украине. «Мужчина имеет прямые связи с неонацистскими группами. В настоящее время он ожидает экстрадиции в Норвегию», — указали в пресс-службе министра-координатора спецслужб Польши. lenta.ru »

2023-10-30 16:40

Боррель выразил сожаление из-за «не желающего играть по правилам» мира

Глава евродипломатии Жозеп Боррель после визита на Генассамблею ООН выразил сожаление из-за того, что мир не желает играть по правилам. Он напомнил, что сейчас мир становится все более и более многополярным, поэтому естественной реакцией должно стать укрепление правил игры, однако правила исчерпывают себя. lenta.ru »

2023-9-25 03:48

Психолог назвала признаки поведения желающего разорвать отношения партнера

Психолог Мария Данина рассказала, как распознать человека, намеревающегося прервать отношения с партнером. По ее словам, у такого человека начинает меняться поведение. Он становится более замкнутым, старается избегать конфликтов, чтобы не решать накопившиеся в паре проблемы. lenta.ru »

2023-7-26 09:57

Под Москвой директор компании напал с ножницами на желающего уволиться работника

В подмосковных Химках директор компании напал с ножницами на пожелавшего уволиться работника. Сотрудник проработал в учреждении два дня, а затем решил, что новое место работы ему не подходит. 3 апреля он написал заявление об увольнении, которое разозлило руководителя. Подробности произошедшего выясняются. lenta.ru »

2023-4-4 16:57

"Новая пощёчина": Во Франции высмеяли желающего обрушить экономику России министра

Решение стран ОПЕК+, включая Россию, снизить нефтедобычу послужило "новой пощёчиной" для министра финансов и экономики Франции Брюно Лё Мэра. Об этом написал в "Твиттере" французский политик, экс-депутат Европарламента, а также лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-4-3 04:09

Медведчук: украинское государство превратилось в творение Франкенштейна, желающего уничтожить мир на планете

Украинское государство превратилось в творение Франкенштейна, желающего уничтожить мир на планете. Соответствующую точку зрения, как пишет Telegram-канал РИА Новости, выразил украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. argumenti.ru »

2023-3-11 16:54

Чиновница заявила на мужа, не желающего разводиться

Начальник управления санитарного надзора Роспотребнадзора Ирина Шевкун подала заявление на отказывающегося от развода мужа, обвинив его в угрозах. mirnov.ru »

2022-11-24 10:54

Жигалова пригласила желающего вернуться в Россию Моргенштерна в свое шоу

Ведущая шоу «Алена, блин!», журналистка Алена Жигалова обратилась к желающему вернуться в Россию рэперу Моргенштерну (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) и пригласила его в свой проект. riafan.ru »

2022-10-20 17:43

Орбан заявил, что в ЕС нет ни одного лидера, желающего развязать конфликт с Россией

Венгрия выступает за продолжение диалога между европейскими странами и РФ и заинтересована в том, чтобы не допустить новой холодной войны. Об этом 1 февраля на совместной пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, сообщает ТАСС. gordonua.com »

2022-2-2 00:25

Подсчитана средняя зарплата желающего взять кредит россиянина

В первой половине 2021 года средний уровень зарплаты у россиянина, который решил взять кредит, составил 28 тысяч рублей, рассказал директор по маркетингу Национального бюро кредитных историй (НБКИ) Алексей Волков. lenta.ru »

2021-10-9 07:36

Ветеран ЛНР Марочко о словах главкома ВСУ Залужного, желающего поездить по Москве на танке: «Терпеть эти нападки непозволительно»

Ветеран ЛНР Андрей Марочко прокомментировал слова главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного, желающего поездить по Москве на танке. По данному вопросу Марочко высказался в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-9-5 19:25

В Петербурге ищут желающего разрисовать стену на Петроградке

Жители Большого проспекта Петроградской стороны ищут уличного художника, готового разрисовать огромную стену. Люди хотят видеть на ней граффити. В Петроградском районе Петербурга на Большом проспекте имеется «глухая» стена напротив жилого дома, за которой находятся гаражи. abnews.ru »

2021-7-13 06:54

Тюменский вуз снова ищет желающего построить корпус за 3,6 миллиарда

ТЮМЕНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Тюменский госуниверситет сегодня вновь разместил на сайте госзакупок тендер на строительство учебного корпуса по адресу Республики, 9. В прошлый раз контракт на 3,6 млрд рублей никого не заинтересовал. fedpress.ru »

2021-6-7 15:35

Мясников назвал желающего подать на него в суд россиянина сумасшедшим

Известный российский врач и телеведущий Александр Мясников высказался по поводу желания мужчины из Калужской области подать на доктора в суд и потребовать компенсации морального ущерба. versia.ru »

2021-5-4 14:41

Лена Миро раскусила Петросяна, не желающего «сгнить заживо» как Джигарханян

Блогер предположила, что юморист заранее озаботился тем, в какой компании будет проводить последние дни жизни. 5-tv.ru »

2020-12-8 17:27

Депутат: в Польше любого желающего наладить диалог с Россией клеймят «русским агентом»

Мы живём в мире абсурда, потому что в Польше любые разговоры о восточной политике стали синонимом борьбы с Россией, а не какого-либо политического реализма, заявил польский депутат от партии «Конфедерация» Кшиштоф Босак. russian.rt.com »

2019-11-28 09:25

Майли Сайрус спасли от желающего оплодотворить ее фаната

В Лас-Вегасе арестовали безумного фаната Майли Сайрус, который грозился оплодотворить ее. Телохранители артистки вызвали полицию, когда заметили 42-летнего Дэвида Рамси на площадке, где должна была выступать звезда. lenta.ru »

2019-9-25 21:03

Мошенники выманили у жителя Саранска, желающего заработать на бирже, почти полмиллиона

САРАНСК, 24 сентября, ФедералПресс. Полиция ищет неизвестных, обманувших жителя Саранска почти на 500 тысяч рублей. fedpress.ru »

2019-9-24 17:13

На Украине не нашлось ни одного желающего купить памятные монеты, посвященные томосу

Стало известно, что не состоялся аукцион по продаже памятных монет, посвященных предоставлению томоса об автокефалии так называемой Православной церкви Украины, так как не нашлось желающих купить их. argumenti.ru »

2019-9-4 12:10

Доказана неубедительность отговорки Рогозина, не желающего лететь в космос

Глава Центра подготовки космонавтов (ЦПК) Павел Власов сообщил, что новый российский космический корабль Федерация позволит увеличить рост космонавтов, которые смогут на нем полететь. Поэтому в него поместится и генеральный директор госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин. vz.ru »

2019-8-28 15:12

В Подмосковье врачи спасли парня-трудоголика, не желающего пропускать работу

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. В Подмосковье молодой человек напился таблеток, чтобы не пропускать новую работу. За его жизнь неделю боролись врачи. fedpress.ru »

2019-6-28 16:12

Глава Сибая назвал козлом и экскрементом желающего пожаловаться Путину

СИБАЙ, 13 февраля, ФедералПресс. Главе Сибая не понравилось, что горожане хотят пожаловаться Путину. Одного из участников митинга он даже обозвал «козлом». fedpress.ru »

2019-2-13 17:10

Героем может стать каждый. 10-километровая трасса проверит любого желающего на прочность. ФАН-ТВ

Стартовал VI летний сезон спортивных соревнований «Гонка героев». На этот раз она проходит на военном полигоне. riafan.ru »

2018-5-3 19:50

Генпрокуратура изучает данные на бизнесмена Капчука, желающего вернуться в Россию

В отношении бывшего депутата палаты представителей Заксобрания Свердловской области было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при приобретении квартиры в Москве за 2 млрд рублей tass.ru »

2018-3-30 14:24