Результатов: 8

Как не дать сгнить автомобилю от зимних реагентов в Петербурге

Известно, что противоледные реагенты могут значительно повредить автомобиль, а также ускорить процессы разрушения лакокрасочного покрытия и коррозии. ФАН выяснил, какие советы подойдут водителям в Санкт-Петербурге, чтобы уберечь автомобили от вреда. riafan.ru »

2022-12-9 20:48

«Они должны там и замерзнуть, и сгнить»: В Госдуме призвали продолжить ракетные удары по Украине

«То, что мы видим сейчас в интернете - за это они будут сидеть и без газа, и без света, и без всего. Если киевский режим выбрал для себя путь военных преступников, они должны там замёрзнуть, и сгнить», - заявил Чернышов, член партии ЛДПР. kapital-rus.ru »

2022-11-25 18:31

Женщина созналась в убийстве мужа и пожелала ему «сгнить в аду»

В Великобритании женщина созналась в убийстве мужа, но отказалась раскаиваться в содеянном и пожелала покойному супругу «сгнить в аду». 66-летняя Пенелопа Джексон нанесла Дэвиду Джексону три удара ножом 13 февраля 2021 года. lenta.ru »

2021-10-13 18:39

Лена Миро раскусила Петросяна, не желающего «сгнить заживо» как Джигарханян

Блогер предположила, что юморист заранее озаботился тем, в какой компании будет проводить последние дни жизни. 5-tv.ru »

2020-12-8 17:27

"Эти люди в России не нужны! Они должны сгнить на Донбассе или сгинуть в Сирии". "Новая газета" сообщила о сотнях задержанных боевиками "ДНР" россиян

30 июля российская "Новая газета" опубликовала материал "Чужие среди своих", в котором рассказала, что сотни воевавших на Донбассе на стороне террористов граждан РФ попадают на оккупированной территории Донецкой области в места лишения свободы. gordonua.com »

2018-8-1 12:02

Херсонским помидорам придется сгнить дома

Из-за блокады Крыма украинских сельхозпроизводителей ожидает уже третий провальный сезон. При этом квота Евросоюза на беспошлинный ввоз сельхозпродукции уже выбрана и рассчитывать на ее расширение не приходится utro.ru »

2017-5-15 16:07